Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
SatyriconДата: Четверг, 05.07.2012, 10:08 | Сообщение # 3041
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
adamit,
могу подсказать как прокачивать скрытность.делаешь награду за голову у дружественной нации(~10000-15000) и бегай ночью по городу, главное чтоб тебя солдаты останавливали)при достаточном терпении довольно быстро прокачаешь скрытность.
оружейные навыки прокачиваются со временем довольно таки долго.
если у тебя не пропатченная игра то можешь пройти квест по очистке пещер от нечисти, который берется в церкви(в 1.0 его можно сдавать бесконечно)
так же прокачать торговолю и срубить огромное количество денег(в версии 1.0) это захватить морского волка, у него там пушки бесконечные)(можно снимать бесконечное количество раз и продавать).
adamitДата: Четверг, 05.07.2012, 11:16 | Сообщение # 3042
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
эээм спасибо,но я не про это,я про очки на открытие личных скилов кираса там и все такое..
TihДата: Пятница, 06.07.2012, 18:06 | Сообщение # 3043
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
adamit, рубка, торговля и все действия описанные в предыдущем посте прокачивают личные умения. плавание в штормах, морские баталии - корабельные
adamitДата: Пятница, 06.07.2012, 19:46 | Сообщение # 3044
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
благодарю за помощь -give_rose-

Одного раза отправить сообщение вполне достаточно)


Сообщение отредактировал Tih - Пятница, 06.07.2012, 21:27
RaillerieДата: Суббота, 07.07.2012, 09:14 | Сообщение # 3045
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, подскажите пожалуйста, вот у ГГ нация - корсар. Я за денюшку помирился со всеми нациями, но в города зайти не могу, на меня сразу нападают. Я забегаю через джунгли. Это так и должно быть при нейтральных отношениях со всеми нациями?
Vill1Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:27 | Сообщение # 3046
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Нация пират, в города надо входить под дружеским флагом, а не по веселым роджером. И новичку таки лучше начинать игру за нацика, а потом набравшись опыта пробовать играть за нацию пират, там игра жестко хардкорна.

RaillerieДата: Суббота, 07.07.2012, 09:43 | Сообщение # 3047
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1.Дак с роджером даже пешком нельзя, через задние ворота?
2.Если я, допустим, буду играть за Голландию, помирюсь с другими фракциями, то я смогу под голландским флагом заплывать в их порты?
3. При игре в 21 меня обзывают шуллером. По какой причине и пройдет ли это?

После ВМЛ трудновато на ГПК пересаживаться=)


Сообщение отредактировал Raillerie - Суббота, 07.07.2012, 09:51
Vill1Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:59 | Сообщение # 3048
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
1. Да
2. Формально да - если хватит скрытости, т.е. надо таки каперский патент купить, это лучше сделать после завершения линеек нации пират, ну хватит пройденного Кондотьера.
3. Часто выигрывал - пройдет, когда некоторое время не будешь играть в карты, по-моему 2 месяца.


RaillerieДата: Суббота, 07.07.2012, 10:06 | Сообщение # 3049
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо за помощь. Жаль только, что от карточных игр придется воздерживаться на такое время. Я люблю посидеть в таверне и поиграться.
DonSanekДата: Суббота, 07.07.2012, 10:52 | Сообщение # 3050
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Raillerie)
Всем привет, подскажите пожалуйста, вот у ГГ нация - корсар. Я за денюшку помирился со всеми нациями, но в города зайти не могу, на меня сразу нападают. Я забегаю через джунгли. Это так и должно быть при нейтральных отношениях со всеми нациями?

Проберитесь в город ночью, переспите в таверне и потом гуляйте по городу днём, только старайтесь не нарыватся на солдатов. Не все будут обращать внимание, но некоторые будут. Так вы довольно быстро прокачаете скрытность, что даст вам возможность пробиратся в город днём и на вас не нападут.



ЗВЕРЬЁДата: Суббота, 07.07.2012, 17:11 | Сообщение # 3051
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Всем привет. У меня такая возникла проблема: проходил голландскую линейку, где-то на ее середине начал проходить квест Аскольда, звание было коммандер. И при захвате Бас Тера патент потерялся. Купил себе новый голландский, линейка продолжилась с того момента как патент был потерян. Но звание стало флибустьер, и после того, как я прошел всю линейку, звание стало только лишь капитан вместо коммодора. Ген губер говорит, что я могу действовать самостоятельно, решил захватить Порт-оф-Спейн. Форт разгромил, всех перебили, а у губера есть всего одна строчка "разграбить"... Как эту проблему можно решить?



RaillerieДата: Суббота, 07.07.2012, 19:07 | Сообщение # 3052
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (DonSanek)
Проберитесь в город ночью, переспите в таверне и потом гуляйте по городу днём, только старайтесь не нарыватся на солдатов. Не все будут обращать внимание, но некоторые будут. Так вы довольно быстро прокачаете скрытность, что даст вам возможность пробиратся в город днём и на вас не нападут.


Спасибо за совет, будем пробовать=)
Vill1Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:21 | Сообщение # 3053
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (ЗВЕРЬЁ)
Но звание стало флибустьер, и после того, как я прошел всю линейку, звание стало только лишь капитан вместо коммодора.

Это таки есть нечестный момент, т.е. стандартная процедура работает - а не должна.
Не надо таки националку мешать с порошком мумии, тогда не будет потери патента и звания -give_rose-


SatyriconДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:31 | Сообщение # 3054
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
За Францию,Голландию,Англию патент потеряете)
ЗВЕРЬЁДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:59 | Сообщение # 3055
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: В открытом море
А помимо захвата и передачи колоний своей нации звание повысить возможно?



SatyriconДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:00 | Сообщение # 3056
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
нет.разве что прохождение заданий ген.губернатора
TihДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:05 | Сообщение # 3057
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ЗВЕРЬЁ, ну да. ьем же захватом и передачей) захватишь определенное количество городов - получишь повышение
RaillerieДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:55 | Сообщение # 3058
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (DonSanek)
Проберитесь в город ночью, переспите в таверне и потом гуляйте по городу днём, только старайтесь не нарыватся на солдатов. Не все будут обращать внимание, но некоторые будут. Так вы довольно быстро прокачаете скрытность, что даст вам возможность пробиратся в город днём и на вас не нападут.


Я, таки, попробовал Ваш совет, действительно, я бегаю по городу после того, как ночь провел в таверне, некоторые действительно могут остановить, но в большинстве не обращают внимания. Проблема в том, что скрытность у меня не растет от беготни по городу...
SatyriconДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:19 | Сообщение # 3059
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Raillerie,
он тебе забыл просто написать что надо иметь у дружеской нации награду за голову ~10000-15000
RaillerieДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:37 | Сообщение # 3060
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Satyricon)
Raillerie,
он тебе забыл просто написать что надо иметь у дружеской нации награду за голову ~10000-15000


Если нация объявит награду за голову, то она каким местом будет дружественна?=) Ну ладно, пойду в город, солдат поубиваю маленько, может поднимется что то=)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!