Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Maydg, Andrey__3010, ukdouble1, LenkaLan, Faamy, MarisaBel
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
Vill1Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:57 | Сообщение # 3301
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (xclef)
И еще вопрос, если я и куплю патент Гол или Исп, но я всё равно им враг, как же я доберусь до их губернатора?

Патент покупается у дипломата в пиратских поселениях - затем для нации у которой получен патент, соответственно меняется отношение, короче ГГ получает соответствующее отношение со стороны всех наций: купил у испанов, стало быть все, пока патент есть - англичане и французы враги. -give_rose-

Добавлено (04.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (xclef)
И еще... Нужно делать 5-6 заданий у одного губернатора

У одного губернатора - поак он не выдаст патент. Это от 5 до 8 заданий. -give_rose-


xclefДата: Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение # 3302
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Vill1 Спасибо всё понял)) Сегодня буду пробовать) А то я думал что никак нельзя отношения нации поменять) а 165 страниц форума читать просто нереально было бы))
И на последок хотелось бы узнать, какую всё же сюжетку нац. интереснее всего делать? с деньгами проблем нет если что, и играю впервые поэтому уровень сложносто не самый лёкий, но простой!
МайорДата: Вторник, 04.09.2012, 19:49 | Сообщение # 3303
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (xclef)
И на последок хотелось бы узнать, какую всё же сюжетку нац. интереснее всего делать? с деньгами проблем нет если что, и играю впервые поэтому уровень сложносто не самый лёкий, но простой!

Как говорится на вкус и цвет... -give_rose-


Vill1Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:06 | Сообщение # 3304
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (xclef)
И на последок хотелось бы узнать, какую всё же сюжетку нац. интереснее всего делать? с деньгами проблем нет если что, и играю впервые поэтому уровень сложносто не самый лёкий, но простой!

Французкая
Испанская
Английская
Голландская
ps Это все имхо. jokingly


boucanierДата: Вторник, 04.09.2012, 21:04 | Сообщение # 3305
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (xclef)
А то я думал что никак нельзя отношения нации поменять)

Дайте денег дипломату и он помирит вас с любой нацией или котрабандистами.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
xclefДата: Вторник, 04.09.2012, 22:02 | Сообщение # 3306
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем спасибо, ну чтож, попробуемс сыграть сначало за одних, а в следующих прохождениях уже и авантюриста выберу и нацию другую))
Очень радует оперативность ответов на вопросы! thumbs1
REsPEKTORДата: Суббота, 08.09.2012, 14:18 | Сообщение # 3307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ВСем пиратам привет. Есть небольшой вопрос. Когда заходишь в таверну и общаешься с официанткой, то она предлагает снять комнату и говорит что ты мол иди а я попозже приду. Снимаю комнату (как нистранно уже за 100 монет ) жду. Она , вступаешь с ней в диалог и далее как в борделе появляется Черное окно с красной надписью. ПОтом обнаруживается что она забрала 5000000. (всего у меня было 10000000) . Вопрос: можноли вернуть както эти деньги? При разговоре с ней она говорит мол будешь менее похотливым, а ГГ с ней соглашается(( Город Бас-Тер на гваделупе, но эта инфа не думаю что важна. Вот . Заранее спс
МайорДата: Суббота, 08.09.2012, 14:43 | Сообщение # 3308
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (REsPEKTOR)
ВСем пиратам привет. Есть небольшой вопрос. Когда заходишь в таверну и общаешься с официанткой, то она предлагает снять комнату и говорит что ты мол иди а я попозже приду. Снимаю комнату (как нистранно уже за 100 монет ) жду. Она , вступаешь с ней в диалог и далее как в борделе появляется Черное окно с красной надписью. ПОтом обнаруживается что она забрала 5000000. (всего у меня было 10000000) . Вопрос: можноли вернуть както эти деньги? При разговоре с ней она говорит мол будешь менее похотливым, а ГГ с ней соглашается(( Город Бас-Тер на гваделупе, но эта инфа не думаю что важна. Вот . Заранее спс

Нет в этом случае деньги вернуть нельзя, просто не занимайся такими делами в таверне, для этого есть бордели, но если хочется куда-нибудь сплавить деньги, то можно воспользоваться этим способом, так сказать поработать на благо общества jokingly

Добавлено (08.09.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Загрузи ранний сейв и все.


REsPEKTORДата: Суббота, 08.09.2012, 14:55 | Сообщение # 3309
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо))) Просто до этого вместо официантки пришел мужик и сказал : деньги на бочку. НУ я его порешил и дело с концом )

Еще есть вопросик. Насчет солей-руаяля. В последней миссии Французской линейки я приплыл на бас-тер и сдал солей в портовое управление и закончил линейку. потом его забрал, но офф на нем остался и его не сместить. пробовал 2 раза чтоб его на абордаж взяли но не берут. Это баг или надо просто еще пробовать? Какие то способы есть солей под себя подмять.
boucanierДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:36 | Сообщение # 3310
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
REsPEKTOR, с официанткой можно и рыбку съесть и время провести. После того как снял комнату передай все деньги абордажнику или в комнате положи в тумбочку.
Насчёт Сулея - оставь 300-500 матросов, лекарства и оружие отобрать, картечь выгрузить, направить на средний шип типа фрегата - должно получится.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Vill1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:54 | Сообщение # 3311
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (REsPEKTOR)
Она , вступаешь с ней в диалог и далее как в борделе появляется Черное окно с красной надписью. ПОтом обнаруживается что она забрала 5000000. (всего у меня было 10000000) .

Отдавай деньги абордажнику или ростовщику перед тем как тещить свою звериную похоть. jokingly

Добавлено (09.09.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Quote (boucanier)
Насчёт Сулея - оставь 300-500 матросов, лекарства и оружие отобрать, картечь выгрузить, направить на средний шип типа фрегата - должно получится.

Лекарства по минимуму надо, что не дохли в походе - иначе может на абордаж не пойти, оставлять надо книпеля - что б таки стрелял, и у кепа фрегата обязательно должен быть МЗ -give_rose-




Сообщение отредактировал Vill1 - Воскресенье, 09.09.2012, 11:54
МайорДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:16 | Сообщение # 3312
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Vill1)
Отдавай деньги абордажнику или ростовщику перед тем как тещить свою звериную похоть.

Зачем нужны какие-то официантки, когда есть бордели jokingly


Vill1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение # 3313
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (pain)
Зачем нужны какие-то официантки, когда есть бордели

Как зачем? Если она в паре орудует - то в 50% случаев у тебя чекан будет -cool-


REsPEKTORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:37 | Сообщение # 3314
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ВСем СПС. На счет солея - все получилось (команды на нем было 166 человек , а ядер, бомб, провианта , лекарств и т.д. и т.п. было много ). У меня его галеон взял испанский, который я буквально вынудил идти на абордаж. Я ему сперва все паруса снял, а потом корпус по минимуму оставил, А команду не бил. Солей к нему подплыл (из-за команды отданной мной ему идти на абордаж) и Галеон взял его на абордаж.

З.Ы.
Самое интересное что там было 3 испанских корабля - галеон, фрегат и боевой. Весь прикол в том, что галеон попер на меня с солеем, а фрегат и боевой дали деру )))))) Вот я долго смеялся, смотря на то как Они сваливают)
Я даже этого смелого Оффа потом отпустил на волю)). А тех двух утопил.
NovemberДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:14 | Сообщение # 3315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет товарисчи -drinks- установил денька 4 назад ГПК, гамаю за Блада, прохожу пираццкую линейку. Задание "Охотники за головами", у меня совсем отличается прохождение от данного здесь. Тут про Маракайбо и т.д. , а у меня Маракайбо не было... Ну не в том суть=)у меня в журнале написано плыть на Мартинику и в конце написано типа "скоро все закончится". Приплываю значит на Мартинику, иду в банк, таверну, короче весь город облазил, ничего=( что делать?? piratealt
boucanierДата: Вторник, 11.09.2012, 00:00 | Сообщение # 3316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
November, в таверне надо выпить с алкашом а прохождение написано для дефолта а у вас полагаю 1.3.2 АТ.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 11.09.2012, 04:22 | Сообщение # 3317
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Два вопроса.

Первый...как работает перк МЗ...вот беру на абордаж первый корабль выбивает 1 (один) человека, беру второй корабль в том же бою выбивает уже 43 (зотя у меня народу естественно чуть поменьше стало)

Второй вопрос. Выхожу в открытое море возле Порт оф спейна и рядом со мной материализуется военная эскадра испанцев.. 3 Мановара, 2 линейника и мелочь какая то, а я на Арабелле и со штрафами (начало игры). На глобальной карте НИКОГО не было. Несколько раз перезагружал сейв - такая же фигня. приплыл потом через несколько дней - никого нет. Что это за призрачная эскадра???


НеудачникДата: Вторник, 11.09.2012, 11:21 | Сообщение # 3318
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, похоже на то, что испанцы собирались взять штурмом и ограбить Порт-оф-Спейн.

Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 11.09.2012, 11:56 | Сообщение # 3319
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Так эскадры не было на глобалке. А во вторых выходил не возле порта прямо и ближе к полуострову на мейне

boucanierДата: Вторник, 11.09.2012, 12:52 | Сообщение # 3320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1904
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Так эскадры не было на глобалке.

Это нормально, сколько раз так бывало- выходишь с глобалки а у города вражеская эскадра.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!