Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Maydg, Andrey__3010, ukdouble1, Faamy, MarisaBel
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
knightДата: Суббота, 28.08.2010, 01:13 | Сообщение # 1161
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Jinzoxx, одежды - нищенская( обноски), негоцианта и аристократа можно найти в кладах и в сундуках Города Потерянных кораблей. Купить нельзя. Кирассы - в кладах и магазинах (кроме золотой), а так же в сундуках Города Потерянных кораблей. "Золотая" в ГПК и по квестах.

JinzoxxДата: Суббота, 28.08.2010, 04:20 | Сообщение # 1162
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Города Потерянных кораблей

как в нево попастЬ!!!!

Добавлено (28.08.2010, 04:20)
---------------------------------------------
севодня увидел забавную картинку на ихнем борту стоял стрелок тоесть я зделал абардаж и там был стрелок как мне зделать что бы у меня был?

TihДата: Суббота, 28.08.2010, 07:25 | Сообщение # 1163
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Jinzoxx)
Города Потерянных кораблей как в нево попастЬ!!!!

ПОЧИТАЙ НАКОНЕЦ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ!!! тебе нужен квест "убить всех нищих".
Quote (Jinzoxx)
севодня увидел забавную картинку на ихнем борту стоял стрелок тоесть я зделал абардаж и там был стрелок как мне зделать что бы у меня был?

прокачай перк "мушкетный залп")
DiableroДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:37 | Сообщение # 1164
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, корсароведы, может кто подскажет, что означает время от времени возникающее подозрение у главного героя, что сейчас здесь что-то должно случиться. Сопровождается это чувство прерыванием быстрого перехода из одного городского здания в другое. Что может и может ли случиться? И где именно "здесь"? В городе или том здании из которого пытался перейти? Я пытался и по городу бегать (чуть не больше часа по местному летосчислению...) и пробовал обратно вернуться, в здание из которого вышел. Ни разу ничего подозрительного не заметил...
pyanicaДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:51 | Сообщение # 1165
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Diablero, Без полезно, ничего не выбегаешь все молчат про это, никто ничего толком не говорит.
В другом адоне там корабль пропадал после этого, выкидывают на улицу после борделя ты на причал, а корабль...пропал.
Тут, тишина.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
DiableroДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:57 | Сообщение # 1166
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да? Ну и ладно, будем считать, что у ГГ этакая форма дежавю. jokingly В начале игры-то ему же объясняют, что с головой что-то определённо не в порядке... И кстати, да, сейчас вспомнил, что эта беда обычно после борделя. Хотя вроде и после таверны было...
TihДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:04 | Сообщение # 1167
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
обычно такое случается когда какой нить квест выполняешь... допусти ищешь вражеского лазутчика. если герою кажется,, что что то произойдет, значит шпион где-то в городе ходит.
или тут к тебе должен подойти какой нить нпс...
иногда бывают глюки и ГГ мерещится что-то, когда ничего нет - параноэк, короче)
pyanicaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:10 | Сообщение # 1168
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Выкинули меня из борделя в час ночи а на улице........толпы горожан ходят и надпись "что-то должно произойти" вот и дела.


Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Понедельник, 30.08.2010, 14:10
князь78Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:26 | Сообщение # 1169
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Выкинули меня из борделя в час ночи а на улице........толпы горожан ходят и надпись "что-то должно произойти" вот и дела.

pyanica, может когда ты был в борделе там были документы, а ты их не заметил? Тоже приметил - иногда выскакивает "что-то должно произойти" когда выходишь именно из борделя...


pyanicaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:41 | Сообщение # 1170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
pyanica, может когда ты был в борделе там были документы, а ты их не заметил? Тоже приметил - иногда выскакивает "что-то должно произойти" когда выходишь именно из борделя...

Да неее, там выкидывают от фонаря я уже заметил раньше специально сливался по этому поводу.

Очень часто на Сан-Мартине там девки дорогие.



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Понедельник, 30.08.2010, 20:13
DiableroДата: Вторник, 31.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1171
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А кто-нибудь подскажет как отдавать команды компаньонам в море? Помню, есть клавиши "G", "H" и "J", но понять реагирует на них союзный корабль или нет очень сложно. Вроде реагирует, но как-то неоднозначно. Может есть ещё какие варианты. Можно ли приказать компаньону зарядить пушки тем или иным видом зарядов?
Да, на всякий случай, версия 1.3.2
knightДата: Вторник, 31.08.2010, 20:37 | Сообщение # 1172
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Diablero)
А кто-нибудь подскажет как отдавать команды компаньонам в море? Помню, есть клавиши "G", "H" и "J", но понять реагирует на них союзный корабль или нет очень сложно.

Diablero, ты все смешал в кучу. Клавишами "G", "H" и "J" отдается приказ офицерам - абордажникам.
{J} - свободный поиск противника;
{G} - следовать за ГГ;
{H} - стоять на месте.
Для управления кораблями компаньона в боевом режиме (режиме моря) жмем "Enter", выскакивают иконки действия корабля ГГ. "Стрелкой вниз - вверх" выбираем корабль компаньона, а затем стрелкой вправо - влево выбираем желаемую команду для компаньона и "Enter" подтверждаем выбор.

---------------------------------------------

Quote (Diablero)
Можно ли приказать компаньону зарядить пушки тем или иным видом зарядов?

Можно. В строке команд кораблю компаньона будет икона "перезарядить". "Enter" на ней, выбираешь вид заряда, опять подтверждаешь чере "Enter"




Сообщение отредактировал knight - Вторник, 31.08.2010, 20:39
Ларри-ФлинтДата: Среда, 01.09.2010, 12:04 | Сообщение # 1173
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
pyanica, может когда ты был в борделе там были документы, а ты их не заметил? Тоже приметил - иногда выскакивает "что-то должно произойти" когда выходишь именно из борделя...

Что за документы???


Сообщение отредактировал Ларри-Флинт - Среда, 01.09.2010, 12:05
DiableroДата: Среда, 01.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1174
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (knight)
В строке команд кораблю компаньона будет икона "перезарядить". "Enter" на ней, выбираешь вид заряда, опять подтверждаешь чере "Enter"

Ой, ё! А чё ж я, правда, ни разу не додумался во время морского боя на "ентер"-то нажать! М-дя... Лоханулся...
Спасибо большое, что подсказали! От я дурак старый!

Quote (Ларри-Флинт)
Что за документы???

Ну иногда в борделе попадаются кем-то забытые документы. Обычно попадались рядом с дверью наверху. Их сразу на полу видно - большой такой свёрток. Только никакого отношения к задумчивости персонажа, они похоже не имеют.

Сообщение отредактировал Diablero - Среда, 01.09.2010, 12:32
Ларри-ФлинтДата: Среда, 01.09.2010, 14:35 | Сообщение # 1175
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Diablero)
Ну иногда в борделе попадаются кем-то забытые документы. Обычно попадались рядом с дверью наверху. Их сразу на полу видно - большой такой свёрток.

Ни разу такого не видел. Наверное, просто по Борделям моло ходил. Они должны валяться с какой стороны двери? С внутренней или внешней?
pyanicaДата: Среда, 01.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1176
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Ларри-Флинт)
Ни разу такого не видел. Наверное, просто по Борделям моло ходил. Они должны валяться с какой стороны двери? С внутренней или внешней?

После того как переспал с девкой на полу в комнате смотри справа-слево от кровати и при входе слева большой рулон и иди к контрабандисту в таверню или к пиратам к дипломату дадут бабки или в ПУ отдай за так.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Ларри-ФлинтДата: Среда, 01.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1177
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Ну если переспать надо, то мне этот квест не светит. Женат уже :-)
denispwnДата: Среда, 01.09.2010, 17:21 | Сообщение # 1178
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят помогите плз ) почему я команду не могу нанять ?) бармен говорит мне "капитан поговаривают что вы скуповат,не один из моих матросов не желает идти к вам в команду (((

ололо
князь78Дата: Среда, 01.09.2010, 17:52 | Сообщение # 1179
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (denispwn)
ребят помогите плз ) почему я команду не могу нанять ?) бармен говорит мне "капитан поговаривают что вы скуповат,не один из моих матросов не желает идти к вам в команду (((

У меня такого ни разу не было. Подробнее об этом моменте - репуцтация ГГ, наличие бабок и свободного места на корабле и т.д.; просто опиши подробнее...Самому интересно стало...


denispwnДата: Среда, 01.09.2010, 17:57 | Сообщение # 1180
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
репа норм у меня,человек чести) с баксами напрягов нет ))места на корабле для команды много ) а он все равно пишет типо не кто не желает ))

ололо
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!