Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Зачарованный город (Прохождение квеста из игры Корсары: ГПК)
Зачарованный город
NathanielДата: Вторник, 24.02.2015, 16:43 | Сообщение # 301
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Малыш ()
Как пройти, помогите

Например, исследовать локацию до боя. Там слева, между скалой и остовом разбитого корабля, есть проход, где враги могут подходить только по одному. Ещё одно место есть в воде под разбитым остовом слева от пробоины. Там тоже можно закружить врагов...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:58 | Сообщение # 302
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Малыш, будет куча боевок - где абордажники должны быть, но их нет. Это один из тех случаев - до сложности капитан включительно, хватит раскачанного ТО + берсерка и наличия Таната у ГГ, если выше нужно раскачанное СО.
Я в воду их заманиваю - что б они цугом становились и стреляли друг другу в спину, а потом по одному рублю. -give_rose-


МалышДата: Пятница, 27.02.2015, 20:45 | Сообщение # 303
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Это один из тех случаев - до сложности капитан включительно

У меня как раз сложность капитан. Поскольку выбрал ГГ девушку, то сделал параметры ее реалистичными. Ведь девушка не может быть физически сильнее мужчины. Поэтому параметр силы уменьшил до максимума возможного. За совет спасибо! Pirat6 попробую!

Добавлено (27.02.2015, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
Там слева, между скалой и остовом разбитого корабля, есть проход, где враги могут подходить только по одному.

Спасибо за совет, воспользуюсь. thumbs1
KorsarBuntДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:17 | Сообщение # 304
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
О господи.Что они сделали с Даниель Шепард?Теперь я понимаю,почему в гавани Корсаров так много модов именно на нее.Извращенцы какие то.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:43 | Сообщение # 305
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Кто хочет получить фрегат, практически равный "Синко Льягасу", тому дорога в этот квест!
Фрегат "Королева"...это истинная морская красавица...
После "творческих встреч" с Алексусом, она превращается в богиню морей!

Обязательно надо брать! me
KostiantynДата: Вторник, 20.06.2017, 23:41 | Сообщение # 306
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Королева" стартует от Ямайки сразу, как приносишь череп Элизабет или спустя некоторое время?
КомпозиторДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:01 | Сообщение # 307
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Kostiantyn ()
"Королева" стартует от Ямайки сразу, как приносишь череп Элизабет или спустя некоторое время?

Да. Стартует от Ямайки 100%. Но, чтобы её встретить, надо шибко поторопится.
Я делаю так. После разговора с Элизабет - пулей в порт и на корабль, по самой короткой траектории (жмём Tab, чтобы скорректировать путь, да лучше всего "на Tabe" весь путь и проплыть. Так будет лучше.)
Даже. если и не успеваешь к Ямайке по причине встречного ветра и прочего, то я несколько раз встречал Королеву на встречном пути - она шла навстречу, примерно встречал её в одном - двух дней пути от Ямайки.
Окрашена Королева в фиолетовый цвет, пропустить такой яркий кораблик ну просто невозможно.
wallmooreДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:50 | Сообщение # 308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите, а череп должен в инвентаре быть? Или можно его в сундук положить или офицеру? А то следую навстречу курсу королевы с бухты Аматике, прохожу полностью маршрут наоборот - нет её. Жду юго-восточнее каймана (четыре раза там проходит) ПОЛГОДА - ноль. Тоже и юго-восточнее Фахардо.
NathanielДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:05 | Сообщение # 309
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
череп должен в инвентаре быть?

Насколько я помню, не обязательно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Среда, 31.10.2018, 15:51 | Сообщение # 310
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Скажите, а череп должен в инвентаре быть? Или можно его в сундук положить или офицеру? А то следую навстречу курсу королевы с бухты Аматике, прохожу полностью маршрут наоборот - нет её.

Если вы решительно настроены к возможной встрече с Королевой, то череп должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в инвентаре! Иначе при встрече с кэпом Королевы вы не сможете снять колдовство с неё. А, если надеяться на то, что успеете достать череп из корабельного сундука до встречи, то при абордаже вас просто не будет такой технической возможности.
wallmooreДата: Среда, 31.10.2018, 23:59 | Сообщение # 311
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как удача влияет на возможность встречи. У меня удача - 3. Королева не попадается уже полтора года.
КомпозиторДата: Четверг, 01.11.2018, 14:31 | Сообщение # 312
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
А как удача влияет на возможность встречи. У меня удача - 3. Королева не попадается уже полтора года.

Сколько лет играю, и всё же прихожу к выводу, что удача - что - то эфемерное, не влияющая на успехи ГГ. Поэтому всегда ставлю тройку.
Еще заметил, что после продолжительных поисков прога как бы помогает и в какой - то момент (это может быть месяц - другой игрового времени, а возможно и полгода) "подсовывает" на курс хода вашего корабля злополучную Королеву - вы её видите прямо по курсу, может чуть в стороне, но в пределах абсолютной видимости! И взять её - наша задача! keith


Сообщение отредактировал Композитор - Четверг, 01.11.2018, 14:32
wallmooreДата: Пятница, 02.11.2018, 01:21 | Сообщение # 313
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
после продолжительных поисков прога как бы помогает

Чё то вот уже полтора года не помогает
КомпозиторДата: Пятница, 02.11.2018, 14:40 | Сообщение # 314
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Чё то вот уже полтора года не помогает

Однако у меня так было несколько раз, что я определённо заявляю об этом.

Может ты недостаточно внимателен , когда идёшь курсом. Почаще выходи на глобалку и осматривайся. Другого вряд ли кто может тебе посоветовать.
wallmooreДата: Суббота, 03.11.2018, 19:05 | Сообщение # 315
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, Королева стартует в р-не мыса Негрил? В момент, когда я с черепом в кармане говорю с сестрой на Невисе?
КомпозиторДата: Суббота, 03.11.2018, 19:48 | Сообщение # 316
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Я, когда, был в доме у сестры на Невисе, имел инфу, что Королева стартует с Ямайки и идёт встречным курсом В ходе быстрого плавания к Ямайке встречал Королеву на своём пути. Но это было несколько лет назад, когда я проходил игру в первый раз.
В последующие прохождения точка старта Королевы видно изменилась, ибо сколько ни барражировал у Ямайки , она так и не появилась.


Сообщение отредактировал Композитор - Суббота, 03.11.2018, 19:48
boucanierДата: Суббота, 03.11.2018, 22:41 | Сообщение # 317
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата wallmoore ()
Подскажите, Королева стартует в р-не мыса Негрил?

Стартует - скорее нет. Но вскоре проходит в районе Ямайки - это да. Помнится я делал так - после разговора на Невисе методом регаты шел к Ямайке и сделав сейв, с него уже, барражируя район туда-сюда вылавливал "Королеву".


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КомпозиторДата: Вторник, 06.11.2018, 20:26 | Сообщение # 318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Я больше всего прохожу этот квест из-за кораблика Королева, из-за его хороших статов. А кэп этого корабля мне уж не очень - то и нужен. Как абордажник он мне совсем не нравится. В тавернах можно найти куда импозантнее и эффективнее.
Vill1Дата: Среда, 07.11.2018, 12:09 | Сообщение # 319
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Я больше всего прохожу этот квест из-за кораблика Королева, из-за его хороших статов. А кэп этого корабля мне уж не очень - то и нужен. Как абордажник он мне совсем не нравится. В тавернах можно найти куда импозантнее и эффективнее.

До СЛ ему далеко, до ПВ так же - ибо "Королева", сколько играю, так стоит в ПУ, для фрегата главное маневренность - а она слабая.


КомпозиторДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:48 | Сообщение # 320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
До СЛ ему далеко, до ПВ так же - ибо "Королева", сколько играю, так стоит в ПУ, для фрегата главное маневренность - а она слабая.

Но надо к Алексу частенько наведываться. Он поможет в улучшении Королевы. Я апгрейдил мою Королеву по полной. Теперь она настоящий монстр! Караваны галанских торгашей топит на ура.
Смотрел статы ПС - не понравились. Королева всё же лучше, мобильнее. (почти 60!)
А СЛ - это даётся только по квесту Блада. Это минус.


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 11.11.2018, 17:49
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Зачарованный город (Прохождение квеста из игры Корсары: ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!