Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Найти двуствольный мушкет
Найти двуствольный мушкет
ФростишДата: Суббота, 05.03.2011, 12:48 | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Quote (logitech)
Фростиш, Возьми корвет или бриг, и прямиком на стрелу...
я эту стрелу на СП брал....

Аргх!!! Это немислемый просто, а не лёгкий, что будет с Морским Волком, даже думать нехочу, ниже приведен, расказ, который это подтвердит ..
А, может дело в сложности, играю на сложности - Невозможный, +Hardcore . На бриге, и с 6м рангом, не возьмёш без бага какого нибуть,и думаю на корвете и с чуть выше рангом, тоже -blink-
Quote (ShArK)
logitech, я на ПВ и это был оочень лёгкий абордаж! Фростиш, ты чё ожидал от шлюпа? купи хотя бы флейт или бриг и спокойно бери на абордаж!

Йо-хо-хо! Ага, лёгкий, брал на галеоне, солдаты мастера, 340 человек, с мушкетным залпом. На палубе их вдвое больше чем твоих, и жизней по 200-300. очень лёгкий абордаж.... Pirat6
Таки взял на абордаж "Стрелу", раскажу эту эпопею....
Как-то раз надобно Барту Португальцу надобно было котитса с Мартиники у Бермуды, за лёгкой добычей... Вот ветер в харю Барту, а он прёт, врдуг, обходя с востока Невис видит, корабль, да не простой, а морской дьявол его побери то самый идиот Лоу, на своём корыте! Барт вспоминая всеч и вся, он же с похмелья был, лёг на своей шхуне Океан на встречний куср. Подплыл на растояния пол кабельтова, Барт долбил картечью шо наглый демон морской, в ответ: два залпа и .... *загрузка*
Попытка номер 2
Подготовленый Барт, опять с трудом (будь проляты патрули испанцев, английцев, гоми...ландцев, жабоедов(ничего личного, просто так смешней) ) , доплыл к этому шайтану Лоу,
140 команды, мастеритых солдат на борту Океана ждали своего часа. АБОРДАЖ и в капусту! правда Барта..... *загрузка*
Попытка номер 5
Кляня трактирщика за розбавленое пойло, иугрожая пустить его на корм рыбам, Барту пришла гениальная мысль, а что если купить Бриг сибе и на нём взять на абордаж стрелу!!! me
Подплывая на бриге к стреле , Барт дал два залпа картечью, и наконец , на абордаж! .......*загрузка*
Попытка номер гдето 10
Топя трактирщика в его же бочке с разбавленным пойлом, Барт услышал от него что он служил на галеоне, пока его не потопил Николас Шарп. Гениально! Галеон! Трактирщику повезло......*15-20 загрузок спустя, пока у верфи не появилса галеон* И вот, наконец, тот час, галеон с 350 умелых солдат на борту мчитса на встречу жалкому бригу...
Пару залпов, осталось 340 команды, и 2 залпа галеона в ответ, картечью, угодили точно в цель, на абордаж!!! ..............*дно, в мясо, на капусту... Барта*
Попытка номер 25 :)
Ламая всех и всё в таверне, Барт вежливо попросил у трактирщика нормальный ром, рома небыло... зато трактирщик отдал вино времён римской империи,и все свои деньги. Барт выпил одним залпом, скрываясь от погони, Барт перецепилса через старую бочку из под пороха. и скотилса в обрыв. Гениально, подорвём , ко всем чертям это корыто!!!!!!
Дошло наконец Барту. Замаскировавшись, наш пират, якорь ему в ..... пошол в магазин и скупил весь порох. Нацепив "Весёлого Роджера", Океан летел на встречу судьбе, вот опять, патрули возле Невиса, морской дьявол! Убегая от погони, паралельно преследуя Стрелу, Барт дошол назад к Мартинике.... Наконец! Вот виден вымпел, ну сухопутная крыса, на дно! Орал Барт. Подпыв ближе, обнаружылось, что Стрела стоит со спущеными парусами. как на якоре, якорь им всем в .... , издеваетса, что-ли??? Капитан Барт, скомандывал, подплыть ближе, на растоянии 1 кабельта, дали залп с обеих бортов!! Стрела как ни в чём не бывало... Та что это за .... Думал Барт. Ану салаги, попадай по корпусу бомбами , а то посажу вас, на пороховые ловушки!!!! Дали пару залпов, стоит ... keith С растояния в корпус, чтоб не попасть на крюки абордажников, Барт лепил по Стреле картечью шо наглый морской демон. Всадив в корпус 200 зарядов картечи, барт услышал вдруг, "виден вымпел" ..... Вылупившись у подзорную трубу Капитан не верил своим глазам..... Стрела! С каким то шлюпом ведут бой!!!!!!!!!!! Видать отравилса, несвежими фруктами, сказал Барт, едва держась на ногах от выпитого им , всего, просто всего что попалось.... Стрела номер 2, быстро потопила люгер и пёрла прямо на нас!!!! Дострелили последню картечь, Барт открыл бутылку с ромом, забиарть всё, не оставлять нечего!... Взял мушкет, и крикнул: "На абордаж!!!!" . Ура!!! команду уложили, ну крыса Лоу, погоди!!! Вот, в каюте капитана, Лоу, тьху ты, какой Лоу, это всё, фрукты... Так вот .... скрестили мушкет и саблю ..... * через гдето 30 - 40 загрузок, я понял что у Барта даже пуль на него не хватит* ......*ещё 15 загрузок, пока с тела мушкетчика не подняли пули и порох* ....*ещё 20 загрузок пока повезло, так как пират пробивает мушкетный блок, стандартным ударом, и с 1-2х ударов, отправляет Барта, на корм рыбам, кстати совет всем: если бой сложный в помощь замедление времени...* .... И вот наконец, пират убит, корыто наше, и мушкет для Хемфи, первая мысль потопить Стрелу.... Но потом, всёже, дал прощальный залп для шхуны Океан Pirat2
Всё, задолбалса печатать...... вот так, с помощью глюка, можно потопить Стрелу на 6 ранге.... шхуной Океан...


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Суббота, 05.03.2011, 17:41
x3mДата: Пятница, 18.03.2011, 12:54 | Сообщение # 102
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я стрелу захватил на 4 ранге сложности Адмирал!!с 50 загрузки примерно)но всё же! кстати если Дугласа брать на ранних рангах то жизней у него будет намного больше, я брал на 5 было 283хп, в следующий раз взял на 20 было 150хп!
SaNe4kOДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:45 | Сообщение # 103
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так лёхкий квест стрелу можна па карте не искать...
плывёшь на мартинику калония ле франсуа к губеру базаришь с ним о стреле не помню уже в какую калонию он отсылает кароч к тавернщику Каталонскому Лису брату этого капа стрелы он те там грит што он в бухте рядам стайт ток нада к этаму упырю плыть как моно быстрее)



vagaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:08 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
в версии 1.1 из него можно стрелять.


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SanДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:05 | Сообщение # 105
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (SaNe4kO)
плывёшь на мартинику калония ле франсуа к губеру базаришь с ним о стреле

Я уж обрадовался плыву туда:( И ничего он не говорит, Проваливай я занят говорит:(
dimgreenДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:17 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (San)

Я уж обрадовался плыву туда:( И ничего он не говорит, Проваливай я занят говорит:(

А ты на Бермудах не был? Сгоняй. Поможет.



За Францию и Россию!!!!
logitechДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:20 | Сообщение # 107
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (SaNe4kO)
плывёшь на мартинику калония ле франсуа к губеру базаришь с ним о стреле

у меня именно так получилось.....
Quote (San)
Я уж обрадовался плыву туда:( И ничего он не говорит, Проваливай я занят говорит:(

попробуй со всеми пиратскими главарями поговорить, может че и получится!
SanДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:45 | Сообщение # 108
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
На бермудах был конечно. Сказали ищи в море на Бермуды он не ходит и т.д. Все как в описании. Я уж почти плюнул на него положился на случайную встречу. А навык мушкетер в 1.2.12 никак не получить? Может какой демон наградит все же в каком нибудь квесте?
logitechДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:10 | Сообщение # 109
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (San)
На бермудах был конечно.

а ты сначала на бермудах был или на мартинике?
vagaДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:11 | Сообщение # 110
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
почему как я бриг встречу то он сразу от меня уплывает?! я ему уже и мачту снёс но у него так скорость и не убавилась! почему?


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
logitechДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:43 | Сообщение # 111
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (vaga)
почему как я бриг встречу то он сразу от меня уплывает?! я ему уже и мачту снёс но у него так скорость и не убавилась! почему?

какая-то ерунда.....
он в бой должен вступить!
пробуй сразу без разговоров его на абордаж....
желательно на корабле среднего класса скорость больше будет!


Сообщение отредактировал logitech - Понедельник, 28.03.2011, 11:45
SanДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:02 | Сообщение # 112
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (logitech)
а ты сначала на бермудах был или на мартинике?

На бермудах конечно. Все вопрос решился, случайно напоролся возле Каймана. Эх только уйдет он от меня мушкетер этот. Репа обычный моряк у меня такие не держатся.
vagaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:17 | Сообщение # 113
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
я на него и на линкоре и на бриге и на шхуне и на корвете и фиг! он просто удирает я ему книпилями мачту снёс всё равно быстрей меня (я на бриге) удрал! почему?


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
князь78Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:54 | Сообщение # 114
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (San)
Репа обычный моряк у меня такие не держатся.

С такой репой обычно офицеры надолго никогда не задерживаются.Это такая репа - ни рыба ни мясо... jokingly


kavas0209Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 115
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (vaga)
я на него и на линкоре и на бриге и на шхуне и на корвете и фиг! он просто удирает я ему книпилями мачту снёс всё равно быстрей меня (я на бриге) удрал! почему?

Тогда бери Синию птицу, от нее Стрела точно не уйдет!


-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
logitechДата: Пятница, 01.04.2011, 10:08 | Сообщение # 116
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Quote (San)
На бермудах конечно.

Надо сразу без разговоров с кем-либо на мартинику в Ле Француа плыть, базарить с их главарем!

а если ты сначала был на бермудах, болтал об этом, то наводки не будет.....

Сообщение отредактировал logitech - Воскресенье, 03.04.2011, 12:04
ДушеловДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:21 | Сообщение # 117
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (logitech)
Надо сразу без разговоров с кем-либо на мартинику в Ле Француа плыть, базарить с их главарем!

Я всегда так делал



vagaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:50 | Сообщение # 118
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
это лёгкий квест, и хороший офицер Pirat6 Pirat6 Pirat6 keith


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SanДата: Среда, 13.04.2011, 05:17 | Сообщение # 119
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (vaga)
хороший офицер

Только убивают его за милую душу. Кстати пробовал труп обчистить, мушкет его беру потом оживляю. У меня пропадает мушкет у него появляется и 300 пуль. Абидна:) Зато неограниченный доступ к пулям кому не хватает. Убили - обчистил - воскресил +300
MixanДата: Пятница, 13.05.2011, 23:28 | Сообщение # 120
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (San)
Только убивают его за милую душу.

Ни че не убивают!Он сам кого хочешь снесет!


Сообщение отредактировал Mixan - Суббота, 14.05.2011, 10:17
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Найти двуствольный мушкет
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!