Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Пиратская линейка
ArgAN2Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:38 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Slamdunk25)
Подскажите плиз !)* Начал играть за францию,первую миссию прошел,а вот на Эдвард лоу немогу пройти тот момент когда надо плыть на Куману и оставить там корабль!!Т.к. испанцы с французами воюют !!!Что делать?!

А еще нашел другой способ "пройти" миссию с Лоу, плыви обратно к Моргану, скажи, что запарился, он простит, через некоторое время приплыви и он даст тебе следующее задание по очереди и все норм =).


"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
dedДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:43 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ArgAN2, это оч подло! темболее морской волк относится в группу уникальные корабли! (синяя птица, морской волк, пёс войны, синко льягас, летучий голандец)

pyanicaДата: Вторник, 30.03.2010, 09:46 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Slamdunk25)
Подскажите плиз !)* Начал играть за францию,первую миссию прошел,а вот на Эдвард лоу немогу пройти тот момент когда надо плыть на Куману и оставить там корабль!!Т.к. испанцы с французами воюют !!!Что делать?!

Купи лицензию.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
BartSДата: Вторник, 30.03.2010, 14:44 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
ArgAN2, либо купи лицензию торговую, либо если большая скрытность подними Испанский флаг и под ним заходи в Куману -dance2-

Навстречу Смерти
bysayaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:18 | Сообщение # 45
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
HELP!!! У Соукинса ночью резиденция закрыта. Как туда попасть? (с товерщиком уже разговаривал)

Quote (BartS)
bysaya, попробуй днем

Днём на меня в резиденции нападает толпа а губер вообще бессмертный!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

pyanicaДата: Вторник, 30.03.2010, 16:47 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
Днём на меня в резиденции нападает толпа а губер вообще бессмертный!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

О какой резиденции идет речь,
Quote
HELP!!! У Соукинса ночью резиденция закрыта. Как туда попасть? (с товерщиком уже разговаривал)

если Ричарда Соукинса, то он сидит в Пуэрто-Принсипе у пиратов на Кубе.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
князь78Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:52 | Сообщение # 47
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
Днём на меня в резиденции нападает толпа а губер вообще бессмертный!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Тебе уже написали выше - покупай лицензию - никакая скрытность здесь не поможет.


bysayaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Тебе уже написали выше - покупай лицензию - никакая скрытность здесь не поможет.

Причём тут лицензия! Это не мне отвечали!
По своему вопросу я уже нашел!
Надо ночью взять лесницу за домом и обойти резиденцию Соукинса и залесть через окно. Просто этого нигде не писали.

Korsar2010Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:20 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
Днём на меня в резиденции нападает толпа а губер вообще бессмертный!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Днем тоже можна заходишь к губеру там диалог не заканчивай еего а жми F6 а затем F9 диалог закроется и вы не будете дратся возми с столса документ и иди дальше
Quote (ArgAN2)
Подскажите плиз !)* Начал играть за францию,первую миссию прошел,а вот на Эдвард лоу немогу пройти тот момент когда надо плыть на Куману и оставить там корабль!!Т.к. испанцы с французами воюют !!!Что делать?!

корабль свой не обезательно оставлять в кумане не надо говорить с тавернищииком можна сразу сесть на люгер и искать эдварда а если не можешь в город пройти бери перк испанский или голандский флаг и через ближайщую бухту ночью иди к городу если солдаты заговорили с тобой жми F6 а затем F9 -drinks-


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ArgAN2Дата: Среда, 31.03.2010, 19:28 | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (ded)
ArgAN2, это оч подло! темболее морской волк относится в группу уникальные корабли! (синяя птица, морской волк, пёс войны, синко льягас, летучий голандец)

Мне некуда уникальные корабли совать в потру оставлять нехочу, зачем мне они (лишние), ничего не подло, по игре и поподлее вещи делаются, так, что совесть моя чиста. В армаде у меня только 1 военный корабль простой, так, фрегат "Арабелла", ЛГ, шебека "синяя птица", фрегат "Лион", не помню где достал какая то бригантина, скорость уступает только шебеке, маневренность вроде так же, думаю фрегаты, бригантиу продать, военный поставить в порт, ЛГ тоже, мне шебека моя нравится, Я ее почти доконца "натюнинговал"...
Quote (BartS)
ArgAN2, либо купи лицензию торговую, либо если большая скрытность подними Испанский флаг и под ним заходи в Куману

Я лицензию нахаляву получил, как доплывал эскадра испанцев напала потопили фрегат и бигантину, Лг на абордаж взяли и военный корабль (не на одном нет команды), все пустые плавают, пришлось загрузиться с далекого места, без торговой лицензии, чтоб отношения не портить, и поплыл к Моргану...

Добавлено (30.03.2010, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Korsar2010)
корабль свой не обезательно оставлять в кумане не надо говорить с тавернищииком можна сразу сесть на люгер и искать эдварда а если не можешь в город пройти бери перк испанский или голандский флаг и через ближайщую бухту ночью иди к городу если солдаты заговорили с тобой жми F6 а затем F9

... вообщето вопрос этот не Я задавал, Я ответил на него, вопрос выше был =).

Добавлено (30.03.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Последняя часть миссии Стива Линнейа выполнена и Могран говорит "Если захочешь поработать на какую нибудь державу, то Я непротив" это ли знак того, что Я наконец смогу стать капером французов или они опять не примут, как получится поиграть в следующий раз, расскажу =), так для инфо.

Добавлено (31.03.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Кстати у меня вопрос!!! Помните миссию когда в тюрьме комендант говорит, что типа даст задание, как освободишься зайти, так, где он сидит? он не комендант форта, он должен быть где то в городе, а где именно? интересно что там у него...


"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
pyanicaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:52 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (ArgAN2)
Кстати у меня вопрос!!! Помните миссию когда в тюрьме комендант говорит, что типа даст задание, как освободишься зайти, так, где он сидит? он не комендант форта, он должен быть где то в городе, а где именно? интересно что там у него...

У коменданта офис в тюрьме.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
ArgAN2Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:54 | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
pyanica спасибо, загляну как закончу линейку французов =)

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
pyanicaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:16 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (ArgAN2)
pyanica спасибо, загляну как закончу линейку французов

У коменданта Гаваны в городе.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
UnДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:54 | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
скажите, а можно ли потом у моргана как нибудь вернуть себе деньги? может через год, когда он вернется? возможно ли это? Pirat2
dedДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:35 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Un, он вернётся! (но сам подумай зачем он уезжал jokingly (с деньгами))

pyanicaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:14 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Un)
скажите, а можно ли потом у моргана как нибудь вернуть себе деньги? может через год, когда он вернется? возможно ли это?

Он тебя пошлет... thumbs1



Чем больше знаний, тем меньше денег.
korvetДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:29 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Un, Причешет вроде он откупил всех пиратов,пора начинать жить честно,сам мол станет плантатором и т.д.Жаль его по сценарию подвалить нельзя,а так хотелось... -cool-


Piligrim
-Пират-Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:40 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Блин я когда приезжаю в порт рояль в порту ничего не происходит просто пишет что должно что-то произойти и всё подскажите что делать -give_rose- -give_rose-
korvetДата: Пятница, 16.04.2010, 20:20 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
-Пират-, Если ты привез с собой пассажира к Моргану,то иди в его дом и все сыграет,тебя арестуют и дальше по квесту,если пассажира нет то двигай на бермуды к Джекмену там все начинается.


Piligrim
-Пират-Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:24 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а где дом Моргана???
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!