Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, daedro_war, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Английская линейка
AttilaДата: Среда, 16.11.2011, 18:36 | Сообщение # 201
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Стальная_Борода, В КВЛ он был обычным — это точно!

Стальная_БородаДата: Среда, 16.11.2011, 18:50 | Сообщение # 202
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Attila,НЕ он был таким же,как и тут я тебя уверяю !!!!!!И в ГПК Я его тоже брал!!!!!!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

AttilaДата: Среда, 16.11.2011, 19:14 | Сообщение # 203
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Стальная_Борода, я бы попросил тебя не спорить с человеком, более осведомленным чем ты в этом вопросе. Я знаю, что говорю, а ты бы лучше, вместо того, чтобы тупо орать одно и то же, послушал. Я ведь знаю, что этот корабль ты никогда в ГПК не брал(максимум в ПС)! А мы тут обсуждаем ГПК!!

Стальная_БородаДата: Пятница, 18.11.2011, 02:13 | Сообщение # 204
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Attila,Ты конечно прости,но я его брал!!!!!!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

AttilaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:39 | Сообщение # 205
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Стальная_Борода, В таком случае, будь так добр пришли его скрин! Я ведь точно знаю, что у тебя даже оригинальная ГПК никогда не стояла! Только с модом ПС. Но мы сейчас говорим не о нем.

Стальная_БородаДата: Пятница, 09.12.2011, 15:08 | Сообщение # 206
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Attila,Я бы с удовольствием,но я удалил Корсаров!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

AttilaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:07 | Сообщение # 207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Стальная_Борода, Я тебя уверяю, в КВЛ это был самый обычный Боевой Корабль! Его уникальность стала проявляться только в Корсары Город Потерянных кораблей! Я сюда обратился, поскольку меня направили сюда из темы "Уникальные корабли" в "Обсуждении ГПК" для того, чтобы убедиться в том, что этот корабль действительно является уникальным, а так же узнать с какой версии он таковым является. А ты тут развернул широкомасштабный деструктивный спор, пытаясь убедить меня в правоте своего мнения, которое по сути практически идентично моему. Я согласен, с тем фактом, что этот корабль является уникальным. То, что этот корабль является Боевым и превосходит обычных по характеристикам скорости, маневренности и бейдевинда, а так же (насколько я помню) по количеству пушек, я тоже считаю за истину. Я лишь не согласен с тем, что ты брал этот корабль на абордаж, ведь мне доподлинно известно, что у тебя никогда не стояла оригинальная игра К:ГПК, потому как ты не имеешь другого источника, из которого мог бы ее достать, кроме меня. Возможно, на то, чтобы утверждать, то что правдой не является, у тебя есть свои причины, но мне они не ведомы. На мой взгляд, причина нашего спора является сущим пустяком и не достойна столь бурного обсуждения, хоть бы и с участием всего лишь двух человек. А посему, я настоятельно тебя прошу завершить этот разговор и не отвечать на этот пост.

Стальная_БородаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:39 | Сообщение # 208
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Оригинальная ГПК у меня стояла,и там был этот корабль!!!!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

AttilaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:36 | Сообщение # 209
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Стальная_Борода, Во-первых хватит спорить. Я бы тебе посоветовал внимательно прочитать мой пост выше, прежде чем делать подобные заявления. В оном посте ты найдешь то, что я ответил бы тебе сейчас, будь у меня такие же цели тут писать, как и тебя, но это не имеет место, а посему, я второй раз повторять не собираюсь. Во-вторых, хватит флудить. Это не тема для обсуждения подобных вопросов, ибо если ты соизволишь вернуться к самому первому посту, ты поймешь, что тема называется "Английская линейка", но повлияет ли это на твои дальнейшие действия, я знать не могу, а поэтому просто надеюсь, что ты поймешь то, что мы сейчас обсуждаем вовсе не Английскую линейку. Я не знаю, что движет тобой заставляя писать девятнадцать сообщений на трех страницах и засорять тему, при том, что все твои сообщения не несут практически никакой информационной нагрузки, но то, что ты нарушил при этом несколько правил форума, могу сказать определенно. Ты очень рискуешь. В-третьих, я искренне надеюсь, что смысл этих слов наконецто дойдет до тебя, и ты более не будешь заниматься подобной чепухой. Уже не первый раз прошу тебя закончить этот разговор, но уже начинаю подозревать, что твой характер не позволит тебе этого сделать. Но все же.
P.S. Не стоит тебе писать сейчас что-то, имеющее смысл, подобный тому, что был в твоих предыдущих сообщениях. Неужели ты думаешь, что я не вижу? Что никто не видит? Что тебе удастся всех обмануть?
Имеющий глаза да увидит


TihДата: Вторник, 13.12.2011, 16:28 | Сообщение # 210
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Attila, Стальная_Борода, все споры в ЛС!!! замечание обоим. Распустились тут без меня!)
SEADДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:35 | Сообщение # 211
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
http://s018.radikal.ru/i500/1201/ca/ac7daff31f4b.jpg Что мне делать? (нацыя Англия)
если надо предоставлю список активных квестов

и как выглядит эти фиолетовые паруса а то поподаютса только торговцы....


=)
DiKДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:42 | Сообщение # 212
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (SEAD)
Что мне делать?


Откатывать сохранялки до того момента как ещё не начал Пиратскую линейку. Или дойди в Пиратской линейке до того момента как Морган перед походом на Панаму посоветует поработать на государства, тогда можно будет.


korsary4Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:45 | Сообщение # 213
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
момента как Морган перед походом на Панаму посоветует поработать на государства, тогда можно будет.

Любую национальную линейку, кроме английской.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ОлафДата: Пятница, 13.01.2012, 13:01 | Сообщение # 214
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Всем привет. Я получил английский каперский патент. Решил проверить, разблокирована ли английская линейка. Зашёл к Мэдифорду. Он дал задание сопроводить гецога Абермаля. Я обрадовался, что хоть в английскую линейку поиграю, давно не играл. Но решил оставить на потом, и загрузил сейв перед приходом к Мэдифорду. Пошёл по морю по своим делам. В Пуэрто - Принсипе я отказал Гудли на доставку Болтона. Возвращаюсь в Порт- Рояль, а Мэдифорд говорит, что я не тот человек, которому он хотел бы доверить свои дела. Можно как нибудь разблокировать английскую линейку?

Добавлено (13.01.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Может, переговорить с кем надо?

Belyi_piratДата: Пятница, 13.01.2012, 13:25 | Сообщение # 215
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (Олаф)
Всем привет. Я получил английский каперский патент. Решил проверить, разблокирована ли английская линейка. Зашёл к Мэдифорду. Он дал задание сопроводить гецога Абермаля. Я обрадовался, что хоть в английскую линейку поиграю, давно не играл. Но решил оставить на потом, и загрузил сейв перед приходом к Мэдифорду. Пошёл по морю по своим делам. В Пуэрто - Принсипе я отказал Гудли на доставку Болтона. Возвращаюсь в Порт- Рояль, а Мэдифорд говорит, что я не тот человек, которому он хотел бы доверить свои дела. Можно как нибудь разблокировать английскую линейку?Добавлено (13.01.2012, 13:01)---------------------------------------------Может, переговорить с кем надо?

Репутацию повысить надо и поработай на англию немного по квестам губернатора.



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ОлафДата: Пятница, 13.01.2012, 14:57 | Сообщение # 216
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Belyi_pirat)
Репутацию повысить надо и поработай на англию немного по квестам губернатора.

Ну вот, а уже послал Мэдифорда куда подальше и пошёл на Тортугу, уже доставил Пьера Леграна в бухту Ле Марен. Теперь уже всё... А репутации "честный капитан" было мало?
Belyi_piratДата: Пятница, 13.01.2012, 16:05 | Сообщение # 217
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Олаф, там все вместе - отношение нации+репа.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
ОлафДата: Пятница, 13.01.2012, 18:53 | Сообщение # 218
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Belyi_pirat)
там все вместе - отношение нации+репа.

Репутация у Англии была "Восхищение", я патент честным путём получил, а репутация ГГ - "честный капитан". Сначала Мэдифорд предложил отвести Абермаля на Сент - Джонс, я сходил на Кубу, чтобы отказать Гудли и тем закрыть пиратскую линейку, вернулся в Порт-Рояль, зашёл в резиденцию, и Мэдифорд говорит, что я не тот человек, которому можно доверять. Я думал, это что то техническое из за разговора с Гудли, и английская линейка закрылась, и пошёл на Тортугу. Там честным путём получил патент и выполеил первое задание французской линейки. Теперь уже всё, английская закрыта.
SamuelyДата: Суббота, 14.01.2012, 16:36 | Сообщение # 219
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Олаф, Походу игра глюканула,надо было Английскую линейку проходить,и не заходить к пиратам.Так как после прохождения Английской линейки можно пройти пиратку.А сейчас они у тебя походу обе заблокированны.И на сколько я помню в игре можно пройти только одну нац. линейку.


vvv888Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:22 | Сообщение # 220
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
кто проходил миссию "нападение испанской эскадры на порт рояль"? На ЛГ реально пройти или лучше что нибудь помощнее?

Тысяча чертей!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!