Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BarsV
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Английская линейка
dimgreenДата: Суббота, 18.06.2011, 09:33 | Сообщение # 141
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
sever755, напиши надо было здесь. А вообще нельзя пройти национальную линейку, не пройдя основную.
Quote (sever755)
а так же я разгромил почти все форты всех наций на карибах с помощью бесмертья по квесту аскольда, непроходя при этом национальной линейки, может ли это както в будуюшим повлиять на прохождения линейки, ведь там мне надо будет занаво грамить форты, а они уже разгромлены?

Репутацию восстановишь и нормально.



За Францию и Россию!!!!
kavas0209Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:59 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Помогите в миссии сбор кладов известных пиратов! Проехался по списку островов собрал клады а по количеству золота не хватает, причем на всех островах по одной пещере да еще и гроты! Кроме одной которую облазил вдоль и поперек! Подскажите на каком острове два сундука! Я уже начал золото так набирать по торговцам да по сундукам, но это очень муторно!

-Ты пират?
-Лицо знакомое....... я угрожал тебе прежде?
димаДата: Среда, 13.07.2011, 22:25 | Сообщение # 143
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
ну я прошел ее там все время на все островаходин сундук с золотом?
я вот че спросить.я хочу стать адмиралом это звание можно получить не захватывая город для себя а потом передавать ген._губеру а сразу после захвата поселения в разговоре с поверженным губером передать ее Англии.


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
FullbackRNДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 144
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
далее получаем 2 000 000 пиастров.


Странно... Я получил только 300 000.


Сообщение отредактировал FullbackRN - Среда, 10.08.2011, 18:39
Belyi_piratДата: Среда, 10.08.2011, 19:54 | Сообщение # 145
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (дима)
я вот че спросить.я хочу стать адмиралом это звание можно получить не захватывая город для себя а потом передавать ген._губеру а сразу после захвата поселения в разговоре с поверженным губером передать ее Англии.

Нет, придется ехать к Ген. Губернатору.
Pirat6



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
димаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:00 | Сообщение # 146
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
вмысле сначало захватить а потом продать?

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
ЧингачкукДата: Четверг, 11.08.2011, 17:30 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Плавал, плавал старый добрый Вильям Паттерсон, до 1666 года)
Приплыл в Чарлстаун, что на Невисе, а там сидит не угадаете кто) Сам Сэр Томас Мэдифорд!!!
Уважаемые, кто нибудь знает ПОЧЕМУ???


Думать будешь в морге!

Сообщение отредактировал Чингачкук - Суббота, 13.08.2011, 23:22
FullbackRNДата: Четверг, 11.08.2011, 17:49 | Сообщение # 148
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Чингачкук, наверное, его из тюрьмы освободили. Ты проходил до этого англ. линейку? Если ты проходил другую нац линейку, то любой Г-Г будет перемещаться по городам после прохождения любой нац. линейки. А если ты проходил английскую - значит, его освободили из тюрьмы и он стал губернатором Чарльстауна. keith

Сообщение отредактировал FullbackRN - Четверг, 11.08.2011, 17:54
ЧингачкукДата: Четверг, 11.08.2011, 21:16 | Сообщение # 149
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В том-то и фигня что не проходил)

Причина редактирования: Нарушение ПР - "Даблпостинг" Предупреждение.


Думать будешь в морге!

Сообщение отредактировал Tih - Пятница, 12.08.2011, 00:13
FullbackRNДата: Четверг, 11.08.2011, 21:36 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Чингачкук, хм, это странно... Г-Г начинают перемещаться по колониям только после прохождения нац. линейки.
TihДата: Пятница, 12.08.2011, 00:15 | Сообщение # 151
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (FullbackRN)
Странно... Я получил только 300 000.

зависит от сложности
DidikulДата: Четверг, 18.08.2011, 15:27 | Сообщение # 152
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Такой вопрос, губернатор хочет вручить мне патент, а ГГ вежлево отказывается ( проклятые судьбой) когда я могу его забрать?
TihДата: Четверг, 18.08.2011, 22:55 | Сообщение # 153
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Didikul, с ПС мало знаком, но на сколько я помню там в начале игры выбираешь какую линейку будешь проходить (пиратка/англ). если выбрал одну, то вторую пройти будет нельзя. возможно в этом дело
DidikulДата: Пятница, 19.08.2011, 01:49 | Сообщение # 154
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В самом начале выбрал англискую, а патент взять не могу((
АришокДата: Пятница, 19.08.2011, 09:06 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Didikul, патент можно получить, только после прохождения линейки ПС.


YakytДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:28 | Сообщение # 156
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
КАПИТАН КАПЕРСКОГО ФРЕГАТА МОРРИС УИЛЬЯМС.

Получаем новое задание от Мэдифорда. Цель которого, заключается в том, чтобы поговорить с капером Моррисом Уильямсом, вернувшимся из удачного похода. Нам дают разрешение, согласно которому фрегат Уильямса допускается в Порт Рояль для продажи товаров. Выходим в море и доплываем до фрегата "Фаворит", высылаем шлюпку и доносим распоряжение губернатора до Уильямсона. Он принимает предложение, а мы возвращаемся за наградой, которая составляет 5 000.( в принципе норм, для простой прогулки на соседний корабль) Получив денежку, выходим в порт, где к нам подходит Саймон Бурд, боцман с вышеупомянутого корабля. Он передаёт нам сообщение от капитана, согласно которому, Моррис ждёт нас в таверне. Топаем таверну, поднимаемся на второй этаж и говорим с Моррисом Уильямсом. Он обвиняет нас, в том, что у него конфисковали груз. Ну мы же очень благородные(!!!) - обещаем разобраться и идём к губеру. Но губер нам сообщает, что где-то в Европе Карл II договорился с испанцами о перемирии. Передача товаров, это жест доброй воли Англии и Испании. Идём в таверну, где на нас чуть ли не набрасывается Уильямс, он говорит, что местный ростовщик перекупил все его долги, у него нет корабля и товара, и даже напиться с горя не на что! дальше три варианта событий: либо забить на него и сказать, мол сам выпутывайся, либо возместить ему ущерб (из своего кармана деньги лучше не платить, так как он нам за это только спасибо скажет), вернуть ему его груз. Идём к начальнику порта и спрашиваем его не отплывал ли какой-нибудь испанский корабль в последнее время. Узнаём, о пинасе, который ушел вчера курсом на Сан-Хуан.......

Взял на абардаж пинас, мановаром Дыхание Смерти. Однако после быстрого боя на палубе, вместо того что бы перенестись в каюту вражеского капитана, меня сразу выкинуло в меню по обмену захвачеными кораблями. Ну так бывает когда твоя команда численно превышает команду противника. ладно делать нечего поплыл обратно в Порт Рояль. Захожу в таверну, говорю Моррису мол, извини товара не было. ну он говорит спасибо за службу и уходит. Выхожу из таверны ко мне подбегает боцман с фрегата Морриса и говорит Капитан в тюрьме. Я в форт, Моррис там меня снова проклинает. Мол ты редиска, нехороший человек. Идем к губеру выяснять за, что Моррис в тюрьме. он говорит , за не выплату долгов ростовщику и не чем помочь говорит не могу. Идем к ростовщику, просим его простить долг,тот не в какую. Выхожу в город и начинаю наводить справки о ростовщике. пошел почему то в церковь, не прогодал. Узнал у приподобного, о том что некая Джулис тоже имеет проблемы с ростовщиком. находим в городе ее( так быстрее) Узнаем историю, о том что ее муж взял в долг сумму и не смог вернуть проценты. Но узнал что ростовщик не чист на руку, и ушел за город проследить за его человеком. иду за город, захожу в пещеру убиваю бандитов , освобождаю мужа Джулис. Узнаю у него , о связи ростовщика с контрабондистми. Навестил ростовщика, прижал к стенке и он простил долг Моррису. Захожу в таверну, ну думаю сейчас скажет где побрякушки спрятаны. А он мне спасибо , ты хороший перец, пока. и тут мне захотелось стукнуть его по башке. Все квест окончен(((

У мя тоже самое произошло скажите в Проклятые Судьбой эта миссия нац линейки изменина и придётся смирится или есть выход ????
ExeleroДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:55 | Сообщение # 157
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня звание Капер (есть патент) , но задание недает типо связан с пиратским братством).... и еще пишет что недоверяет ...) версия стоит(1.3.2) что делать непойму)
NikKДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:27 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Английскую линейку можно начать только до пиратской.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
мичманДата: Понедельник, 05.09.2011, 04:05 | Сообщение # 159
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Exelero, с Гудли стрелка была?
ExeleroДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:04 | Сообщение # 160
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мичман , я вообшем с ним поговорил и сказал типо небуду на моргана работать)

Добавлено (05.09.2011, 09:04)
---------------------------------------------
всеравно неверит)

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Английская линейка (Прохождение)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!