Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
ФростишДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:03 | Сообщение # 3161
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -13
Статус: В открытом море
Добрый день! Покы есть возможность решил поиграть у игры, и создать свой форум по ризным играм, скопиюю инструкцию из вашого форума (свою инструкцию прохождения ГПК: АТ 1.3.2 на Невозможный +хардкор), заново влом печатать. -give_rose-

Дякую, у вас хорошый форум и хороша тема. Якшо шось понадобыться (и якшо дожыву) я тута буду печатать.

П.С.
С уважением про-игроман-хардкорщик Фростиш. OldPirat


The World
Я вижу сон, где я герой, где все мое, где ты со мной.
Sorry, i dont know English very well.

IN THE THRUTH, THE HONOUR, THE COURAGE, AND THE TRUE LOVE, I TRUST, SO LEAVE ME ALONE!!!!!!11111111111


Сообщение отредактировал Фростиш - Понедельник, 03.11.2014, 23:22
KirH09Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:26 | Сообщение # 3162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Здравствуйте корсары, не подскажите нет ли на сайте списка квестовых кораблей?
МейерДата: Суббота, 06.12.2014, 19:32 | Сообщение # 3163
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Здравствуйте корсары, не подскажите нет ли на сайте списка квестовых кораблей?

http://www.youtube.com/watch?v=Xq8i2mGbTWo - Тут все уникальные корабли с характеристиками, и за какие квесты =)
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.12.2014, 19:34 | Сообщение # 3164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
KirH09, Я не встречал. Но список их вот.
Мановар "Мортиферо"
Мановар "Солей Руаяль"
Варшип "Летучий Голландец"
Фрегат "Королева"
Фрегат "Синко Льягас" ("Арабелла")
Корвет "Пёс Войны"
Бриг "Морской Волк"
Бриг "Стрела"
Шебека "Синяя птица"
Курьерский люгер "Нормандия"
Вроде ни кого не забыл....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.12.2014, 19:39
nkbakaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:53 | Сообщение # 3165
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Извиняюсь если мой вопросу уже обсуждался. Ситуация такая: в таверне взял тебе в компаньоны джейкоба эверсона, это один из пиратов,которые обычно предлагают "взять бесхозного добра". внимание вопрос: как нам теперь расстаться? Не нужен мне больше компаньон по разным причинам? Только на смерть его посылать? Или есть еще варианты? Просто жалко кэпа,который под моим вымпелом ходил, на пушечное мясо пускать
NathanielДата: Вторник, 23.12.2014, 15:56 | Сообщение # 3166
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
Или есть еще варианты?

На выполнение этого задания вам отведено определённое время. Провалите квест по времени и кэп сам покинет вашу команду!.. Или, если уже взяли его в команду компаньоном, просто продайте или обменяйте корабль, назначьте другого капитана, а этого офицера спишите на берег через диалог.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Вторник, 23.12.2014, 15:58
nkbakaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:03 | Сообщение # 3167
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
1. Я взял его в компаньоны еще до того как он мне предложил "дело", там ветка диалога есть, что-то вроде "иди под мое командование". 2.если я его спишу на берег таким способом, он будет еще появляться в тавернах как капитан собственного судна? И еще вопрос: такие компаньоны если погибают при выполнении задания, исчезают из игры навсегда?
TolyДата: Вторник, 23.12.2014, 16:17 | Сообщение # 3168
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
Я взял его в компаньоны еще до того как он мне предложил "дело", там ветка диалога есть, что-то вроде "иди под мое командование"

такого быть вроде не должно, компаньоны не должны предлагать "делишки" по крайней мере у меня такого не было
Цитата nkbaka ()
исчезают из игры навсегда?

если гибнут в море(как компаньон) то точно не исчезают, а если не суше, как абордажник то не знаю, но скорей всего исчезнит piratealt


:)
nkbakaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:24 | Сообщение # 3169
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я взял в компаньоны не просто офицера,а пирата,который обычно в таверне сидит, иногда предлагает совместное дело.
Witaliy974Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:35 | Сообщение # 3170
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
.если я его спишу на берег таким способом, он будет еще появляться в тавернах как капитан

у меня один раз такой герой ушел сам из-за репутации( он был хороший человек, а не очень), и я его несколько позже встретил в таверне, при диалоге с ним у нас была дуэль и я его убил( кстати снял с его трупа несколько миллионов). но какая именно была игра я на помню( квл или гпк)
Цитата nkbaka ()
как нам теперь расстаться? Не нужен мне больше компаньон

засунь его в портовое управление и все, а понадобится вытащишь
Цитата nkbaka ()
такие компаньоны если погибают при выполнении задания, исчезают из игры навсегда?

да если он погибает это навсегда, но их довольно много в игре и все таки не стоит к ним относится как то по особенному, погиб и погиб, если увидел кого то лучше, то нанимай а старого в пу( просто когда начнешь захватывать города потребуются управляющие у которых полностью прокаченна торговля и авторитет) или на вольные хлеба, а жалеть их и мучится с ними все же не стоит
TolyДата: Вторник, 23.12.2014, 16:36 | Сообщение # 3171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
Я взял в компаньоны не просто офицера,а пирата,который обычно в таверне сидит, иногда предлагает совместное дело.

понятия не имею о чем ты
в тавернах встречаются два типа пиратов один это контрабандист другой предлагает купить карту сокровищ.
другой вопрос это кода вольный капитан предлагает тебе "дельце" и это в журнале будет отображено как "предложение пирата"


:)
NathanielДата: Вторник, 23.12.2014, 16:39 | Сообщение # 3172
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата nkbaka ()
И еще вопрос: такие компаньоны если погибают при выполнении задания, исчезают из игры навсегда?

Цитата Witaliy974 ()
если он погибает это навсегда

Нет, не навсегда. Они позже появятся, но ничего уже не предложат ГГ.

Цитата Toly ()
понятия не имею о чем ты

Нет, выше всё правильно написали...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Witaliy974Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:45 | Сообщение # 3173
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Нет, не навсегда. Они позже появятся, но ничего уже не предложат ГГ

просто редко с ними дело имею и уж гораздо реже они у меня погибают.
boucanierДата: Вторник, 23.12.2014, 17:47 | Сообщение # 3174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
да если он погибает это навсегда,

Это не совсем так. Если временный компаньон (который предложил дельце) погибает в морском сражении то чаще всего он уже не вернётся, если зарезать его в таверне (после проваленного дела) то чаще всего он опять вам встретится и снова предложит дело.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 23.12.2014, 17:55 | Сообщение # 3175
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если временный компаньон (который предложил дельце) погибает в морском сражении то чаще всего он уже не вернётся

Вернётся, вернётся!.. ))) Только в команду уже не захочет пойти и пошлёт ГГ далеко и надолго!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Вторник, 23.12.2014, 17:55
МейерДата: Среда, 24.12.2014, 08:00 | Сообщение # 3176
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Witaliy974 ()
у меня один раз такой герой ушел сам из-за репутации( он был хороший человек, а не очень), и я его несколько позже встретил в таверне, при диалоге с ним у нас была дуэль и я его убил( кстати снял с его трупа несколько миллионов). но какая именно была игра я на помню( квл или гпк)

Это из КВЛ, раньше постоянно так делал =).
Vill1Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:37 | Сообщение # 3177
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Это не совсем так. Если временный компаньон (который предложил дельце) погибает в морском сражении то чаще всего он уже не вернётся, если зарезать его в таверне (после проваленного дела) то чаще всего он опять вам встретится и снова предложит дело.

Если временный компаньон погибает во времемя перехода и до начала дела - то это самый нежелательный вариант: этот квест на профиле больше не генерится.
По крайней мере у меня. А если после дельца - его чикнуть. то страшного ничего нет. jokingly


SamuelyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:00 | Сообщение # 3178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Если временный компаньон погибает во времемя перехода и до начала дела - то это самый нежелательный вариант: этот квест на профиле больше не генерится.


У меня всё норм,погиб по дороге потом воскрес,но появился баг.По истечение времени отведённого на дело меня автоматом с глобалки перекинуло на боевую на корабль компаньона,где был должен состоятся разговор с оным о провале.Но он стоит на палубе и на ГГ ноль эмоций,поговорить с ним нельзя,выйти в море нельзя.
Меня спасло только высадка на берег,там он подбежал поговорил и всё пошло своим чередом.





Сообщение отредактировал Samuely - Воскресенье, 28.12.2014, 11:02
DevilzДата: Четверг, 01.01.2015, 18:36 | Сообщение # 3179
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Это нормально когда вклад пропадает у ростовщика?
NathanielДата: Четверг, 01.01.2015, 19:09 | Сообщение # 3180
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Devilz ()
Это нормально когда вклад пропадает у ростовщика?

Это нормально, ибо когда к нему в контору вламываются солдаты враждебной нации и приставляют нож к горлу с требованием отдать все свои сбережения, любой нормальный человек выберет жизнь, а не деньги!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Вопросы по прохождению игры ГПК 1.3-1.3.2 Adventure Tales
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!