Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Кондотьер (квесть в ГПК 1.3.1)
Квест Кондотьер
TihДата: Вторник, 29.06.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Прохождение квеста Кондотьер


Итак, пишу так, как проходил сам, поэтому могу напортачить с городами (возможно некоторые рандом)

Важно! Необходима нация "Пират"

Заглянул я как то в Санто-доминго (кажется какой то квест выполнял). Когда я обратился к контрабандисту, он мне сказал, типа: "есть желание денежку заработать? есть у меня друг, бармен В Ле Франсуа, которому нужен человек для особого задания" ну я само собой согласился. Курс на Мартинику!
местный бармен рассказал мне историю о том, что местная "Бригада" под командой Джа Престона гнобит жителей города. И взмолился несчастный о помощи! И потекли слезы рекой во имя того, чтобы рекой потекла кровь их обидчиков. пообещали мне за это набор уникального оружия и артефактов(мушкет, кираса, танат, крысобог, еще че-то там..) и сто тысяч монет, плюс еще по мелочи на карманные расходы в ходе выполнения задания. Сжалился я над убогими жителями пиратского поселения и согласился. Работа заключалась в том, чтобы убить всех членов банды по одному. по сути - охотник за головами.

1. Карлос Кассир.
Первую жертву я нашел в Санто-Доминго в таверне (возможно может обретаться и в других локациях). Поиграв у него на нервах, я вызвал его на дуэль за воротами города. Тот пришел не один. Перекрошил всех кто там был и тронулся обратно в ле франсуа. За работу получил 5000, сундук и тотем.

2. Ганнибал Холм.
Через 10 дней я снова вернулся к бармену и получил наводку на гориллоподобного негра с ооочень говорящим именем - он съедал сердца поверженных врагов. На мой взгляд, сценаристы немного переборщили: таких людей в то время в расход пускали.... ну да ладно. Лазиет он где то в Английских колониях. Я его нашел на Барбадосе: спросил у нач. порта, сказал, что вышеупомянутый субъект ошивается где-то в городе. Найти его легко, ни с кем не перепутаешь. В ходе разговора выяснилось, что чел ко всему прочему страдает мание величия: наш разговор уподобил выёживанию храброй крысы на благородного льва. Роль льва, разумеется досталась ему, а мне незавидная роль крысы. Правда, когда я начал ему тереть по ушам, что на последнем им потопленном корабле был мой брат,и я хочу отомстить за его смерть, то меня разжаловали из крыс и произвели в звание волка. "Черный лев" пообещал мне, что после моей смерти, он съест моё сердце "и храбрость моя будет жить вечно". обнадежил, нечего сказать. В общем схлестнулись мы в морском бою(кстати он так же был не один), разобравшись с врагом, вернулся к работодателю и получил 10000 и 2 сундука.

3. Матиас Грин, по прозвищу "крыса".
Третий клиент, между прочим, крыса еще та! Втихаря нападает на суда, предварительно узнав, что в трюмах. я тоже так делаю, но я все таки ГГ!))) мне можно. Далее... Где он мы не знаем, но в Картахене, Виллемстаде и Порт-оф-Спейне недавно пропали корабли. нам предстоит обойти все три города, спрашивая в портовых управлениях подробности. Методом исключения узнаем что нам нужен пинас "аделаида"
В таверне , после выпивки с мужиком, появилась зацепка, что матросы с этого корабеля будут развлекаться с француженками. Благо, французских городов с борделями всего два.сначала проверил мартинику - ничего. около тортуги увидел искомый корабль на рейде. в таверне с барменом поговорил, узнал о капитане. ну, думаю, я все таки похитрее крысы буду! нашел кораблик 4 класса, закупился в магазе ценной древесиной и пошел матиасу лапшу на уши вешать, мол я купец-аллигарх, круче меня токо Билл Гейтс, иду в Белиз, по пути в заливе гибели остановлюсь позагорать... поговорил и в путь, угадайте куда? конечно в залив гибели!!!(север Юкатана, недалеко от Гаваны) приехал, на берегу переночевал, вышел в море, увидел пинас, абордажнул и нету больше крысы! перед смертью, он пообещал мне, что Джа отомстит за него... возвращаемся в Ле франсуа, получаем 20000 и 3 сундука.

4. Мартин ван Хален.
Этот чувак, представляет собой холеного молодого щеголя, так же страдающего манией величия... Казалось бы, все просто, но обломайтесь! Сложность в том, что он Голландский капер - просто так на него не попрешь. Вперед на Кюрасао! Узнаем в таверне, что объект не приехал в город еще. Снимаем комнату и идем спать. Через 8 часов нас будет шум! В комнату вваливаются два придурка с платками на мордах, передают привет от Джа и нападают. Быстренько почикал их и пошел поговорил с барменом. припахал его убраться в комнате и узнал что объект наблюдения прибыл! выходим и видим его, идущим от губера на корабль. можно напасть в городе на него. быстренько чикаем и смываемся. я напал на него в море, заодно корветик приобрел) возвращаемся к работодателю и сообщаем о инциденте в таверне. нам дают наводку на чела, который знает где Джа.

5. Мико пистальеро
Он находится в поселении ловцов жемчуга. я нашел его в том, что около залива сан хуан дель норте. Индеец такой... ничего от него не добился, убил.

6. Джа Престон.
из поселения вышел на берег к кораблю. на меня напали 7 человек оооочень прокаченных!(тут тоже создатели перестарались - я наверное раза с 7-8 убил всех, хотя ГГ 27 уровня был с приличными характеристиками... особенно нудно было потом в конце гоняться за мушкетером.) вышел в море, глядь, щербека "синяя птица", под командованием Джа!!! абордажим, мочим капитана. После поражения, Престон, дабы спасти свою шкуру, предлагает услуги офицера. Если соглашаемся, о награде от работодателя можно забыть, так как основная задача была убить Джа, если нет - убиваем Джа и едем забирать награду. Для справки, офф отличный просто)

Конец)

З.Ы После прохождения этого квеста, квест "СП" невозможен.

By Tih
(pirates-life.ru)
owepkovДата: Четверг, 09.09.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Возникла проблема на третьем задании. Добрался до тортуги, отметили про аделаиду, поговорил с барменом, купил древесины ценной, а Матиас не хочет со мной говорить хоть ты тресни. Кому ж хвастаться то?
TihДата: Пятница, 10.09.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
в каком смысле, не хочет говорить?
fedot555Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (owepkov)
Возникла проблема на третьем задании. Добрался до тортуги, отметили про аделаиду, поговорил с барменом, купил древесины ценной, а Матиас не хочет со мной говорить хоть ты тресни. Кому ж хвастаться то?

у меня тоже самое ,продал все оставил только провизию,а все остальное черное дерево,а он сволочь не хочет говорить,всмысле нет той ветки диалога где можно похвастаться товаром,помогите кто вкурсе


Сообщение отредактировал fedot555 - Суббота, 11.09.2010, 00:28
TihДата: Суббота, 11.09.2010, 06:50 | Сообщение # 5
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
fedot555, owepkov, у вас корабли какого класса? возможно, дерева мало, вот он и не зарится)
fedot555Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подкатывал к нему сначала на корвете ,но понял ,что он очкует,пересел на бригантину ,а он сволочь все равно не клюет ,оба корабля были забиты деревом насколько это возможно,оставил только харчи,теперь наверное пужно где-нибудь раздобыть пинас или галеон и еще раз попробывать,я бы его прямо в таверне порешил бы за такое поведение да вот досада сабельку нельзя достать,а жаль R.S.народ поделитесь опытом как у вас дело было и на каких кораблях и с каким кол-вом груза и какого груза,может он гад только какую-то одну определенную породу дерева грызет

Сообщение отредактировал fedot555 - Суббота, 11.09.2010, 12:06
owepkovДата: Суббота, 11.09.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я разобрался (вернее нашел в сети))). Нужен чтоб и корабль был такой же (тот же тип), что и те что он грабил - флейт, тяж галеон или еще там какой то третий был. И дерева не меньше 2000. Когда поговоришь уже можно обратно свой корабль забирать из портового управления а тот продавать. В любом случае нигде не должно быть эскадры, ни при разговоре ни в заливе смерти. Два дня от момента прибытия на Тортугу, чтобы кораблик подходящий с деревом найти, и 15 дней чтоб до залива добраться.
TihДата: Суббота, 11.09.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ну я ж сказал, дерева мало))
owepkovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:19 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Tih, ну там не только древо, там еще тип корабля важен, на корвете допустим он с тобой все равно говорить не будет))
князь78Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
owepkov, да это задание(по-моему третье) надо приходить на таких же по типу кораблей , что были недавно ограблены и с тем же набором груза. Например, на флейте с сандалом или на тяжелом галеоне с черным деревом . Твоя эскадра само собой должна состоять только из одного корабля. Также есть и еще условие - например груза с деревом должно быть не менее 2 тысяч. Иначе Крыса с тобой разговаривать не будет(хитрая бестия - отсюда и название Крыса!).

fedot555Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все уделал Крысу ,спокусился гад на галеон с сандалом 2500 веса,всем спасибо
demkopiratesДата: Среда, 06.10.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
у меня денег нет кто знает где раздобыть?

Последний же враг истрибиться-смерть!
TihДата: Среда, 06.10.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
demkopirates, ну ты ппц вопросик задал))) торговля, грабежи, клады, квесты - возможностей куча))) у ростовщика занять можно
Капитан-БладДата: Четверг, 07.10.2010, 07:23 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
я понял что нация пират а если я Бладом играю то можно нацию пират выбрать а то пройти захотелось игра пропатчена

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
TihДата: Четверг, 07.10.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, блад всегда англичанин. можешь попробовать в дискрайбере поменять нацию, но по моему не проканает с ним...
Капитан-БладДата: Четверг, 07.10.2010, 20:04 | Сообщение # 16
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
понятно но попробую

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
СтражДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
вопрос
если я синию птицу прошел то у меня их две будет


Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:06 | Сообщение # 18
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Страж, получается так

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
TihДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:08 | Сообщение # 19
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Страж, младой чек, вы прохождения читаете?)
Quote (Tih)
З.Ы После прохождения этого квеста, квест "СП" невозможен.

и наоборот, соответственно) какой то один из этих квестов проходишь
Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Tih, получается один из квестов блокируется при прохождении другого а статы различаются?

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Кондотьер (квесть в ГПК 1.3.1)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!