Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Кондотьер (квесть в ГПК 1.3.1)
Квест Кондотьер
SamuelyДата: Среда, 21.03.2012, 09:59 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, Версия таже,в первый раз я чёрное дерево брал тоже без проблем.


КапитанОчевидностьДата: Четверг, 22.03.2012, 03:12 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
По прохождению боя в заливе после поселения ловцов жемчуга.

Выходя в залив, не стоит бежать сразу в пещеру, надо остановиться на краю локации и ждать, когда враги сами к тебе подбегут. 50 на 50 что они будут это делать по одному, по двое. тогда их в принципе не так сложно убить, как если бы они напали все разом. Осторожней с мушкетером полуголым. Эта сволочь умудряется иногда одним выстрелом убить насмерть (мой ГГ 24 уровня с наградной красной кирасой и блым черепом тольтеков). Если не враги не бегут, то можно самому подбежать и выстрелить в одного издалека, либо кнопкой J активировать своих сонных абордажников.


SatyriconДата: Четверг, 22.03.2012, 06:59 | Сообщение # 83
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
грузил на флейт сандал нет проиблема:]
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 23.03.2012, 05:47 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
Если соглашаемся, о награде от работодателя можно забыть, так как основная задача была убить Джа, если нет - убиваем Джа и едем забирать награду. Я выбрал оффа))) неплохой кстати боец, да еще и с катаной гоняет...


Однозначно Джа брать надо.
Во-первых, мне кабатчик мог предложить мушкет и танат из того что у меня не было, а они нафиг не нужны (танат - тяжелое и непрактичное оружие, а мушкетчиков в игре 3 штуки). Единственное плюс - КАТАНА Джа, эта вещь мне кроме ГПК больше нигде не попадалась.

Но за то ДЖА, это такой ДЖА. 30 уровня, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ характеристики по 70--80, две трети перков взято. Вообщем такого офицера больше в игре нет кажется. У меня он стоит на паре должностей и еще абордажник (не забываем о катане). Вообщем квест кондотьер по полезности переплевывает такие квесты как квест Аскольда например. Так что играть за нацию пират ради такого оффа стоит.


SatyriconДата: Пятница, 23.03.2012, 06:14 | Сообщение # 85
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Кому как в общем кому то оружие снейкмана кому то джа
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 23.03.2012, 06:25 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Катана конечно хороша, но менять все таки оружие, которое потом можно поднять с ГПК на оффа, которого в игре больше нет. неет. офф лучше все таки.

Vill1Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:15 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Однозначно Джа брать надо.
Во-первых, мне кабатчик мог предложить мушкет и танат из того что у меня не было, а они нафиг не нужны (танат - тяжелое и непрактичное оружие, а мушкетчиков в игре 3 штуки). Единственное плюс - КАТАНА Джа, эта вещь мне кроме ГПК больше нигде не попадалась.

Насчет Джа ты прав, у него почти все Пиратес 9-10 и танат выбирать ради такого оффа глупо.
А насчет того что Танат непрактичен, это не так: он очень практичен и им быстро качается навык тяжелого оружия и польза таки нарастает, а про катану такого не скажешь, хоть она жуже в своем классе тока рапиры Моргана.
Вот у меня абордажники и ГГ потом тока с танатами и бегают. Pirat6


КапитанОчевидностьДата: Пятница, 23.03.2012, 09:06 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Я не фанат тяжелого оружия в игре. Хотя абордажникам его вручить можно. Просто оно очень быстро сносит всю энергию, и потом тебя быстро убивают. А качать два вида оружия все таки очень тяжело. Катана единственное оружие кроме РМ, которое весит как легкое,а урон наносит как среднее такого же класса. У всего остального оружия вес и урон пропорциональны. Если большой урон, значит большой вес.

П.С. Кстати надо попробовать сунуть Джа оружие Траста. Если он возьмет, то у него будет отличное тяжелое оружие, а я заберу катану. Блин, что я вчера не догадался....


Vill1Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:10 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
Просто оно очень быстро сносит всю энергию, и потом тебя быстро убивают. А качать два вида оружия все таки очень тяжело.

Иногда приходится качать и 3 вида оружия, т.к. если до 100 дошел не будет опыт расти, когда навык подрастает - энергия тратится экономно.
Quote (КапитанОчевидность)
Кстати надо попробовать сунуть Джа оружие Траста. Если он возьмет, то у него будет отличное тяжелое оружие, а я заберу катану. Блин, что я вчера не догадался....

У траста помоему среднее оружие и джо очень неохотно растается с катаной, бывает к услугам черепушки приходится прибегать. jokingly


КапитанОчевидностьДата: Пятница, 23.03.2012, 09:33 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Это же до какого уровня надо играть, чтобы прокачать до сотни все 3 вида оружия.
У меня сейчас 27 ранг и легкое оружие прокачано до 66, пользовался только им.

П.С. Услуги черепушки - это зачетно. Кстати у траста. папенхаймер, вроде тяжоле по классу


Vill1Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:34 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, какую скорость выставишь набора такая и будет, у меня счаз 39 и среднее до 100, легкое 80, тяжелое 34 и тяжелое таки качать где-то сложнее где-то проще.

Quote (КапитанОчевидность)
Кстати у траста. папенхаймер, вроде тяжоле по классу

Это среднее и фламбер получше будет.


LineShipДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:36 | Сообщение # 92
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
а можно создать героя нации пират, потом купить каперский патент и аж потом пройти этот квест?


NikKДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:19 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
корсикr, Нет, квест можно получить только на первом ранге ГГ, пипа пока он никому не известен в большом мире.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 01.05.2012, 08:43 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
не на первом конечно, но до уровня 7-8 лучше взять, а то потом не дадут...правда взять на 7, а проходить на 15..Для 7 уровня первое задание практически не проходимое)))))))))

LineShipДата: Вторник, 01.05.2012, 09:05 | Сообщение # 95
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность,
Quote (КапитанОчевидность)
не на первом конечно, но до уровня 7-8 лучше взять, а то потом не дадут...правда взять на 7, а проходить на 15..Для 7 уровня первое задание практически не проходимое)))))))))

нормуль, я прошел jokingly



Vill1Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:41 | Сообщение # 96
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
До 12 ранга включительно его можно взять -give_rose-

NikKДата: Вторник, 01.05.2012, 11:39 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Хм мнения разделились... Может там от сложности зависит или еще от чего, но меня на ранге 3-5 уже динамили, прошлось заново игру начинать, чтобы взять квест.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
LineShipДата: Вторник, 01.05.2012, 19:37 | Сообщение # 98
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
лейтенант брал на 5-6 уровень, вроде 6, я точно уже не помню.
и начнем.... критика и советы:
иметь надо берсерк, тяжелое или среднее оружие на 100, и проф фехтовальщика, и вообще все перки связаны с фехтованиям (желательно хотя бы усилить круговой удар)
1 кассир) - засекаем мушкетера, отскоком становимся за кассиром, мушкетер стреляет в кассира, берсерком валим кассира который в анимации попадания, потом круговым ударом валим негодяев, которые набежали. вопрос почему я один, неужели ГГ настолько дурак? исправите.
2 ганибал) вопрос, почему я картечью с меткостью в 40 и удачей 35 после трех залпом с 3 метров ни одного матроса с галеона не убил, пришлось просто тупо и невыгодно брать на абордаж с тем, что имел. Бриг вообще не мог взять на абордаж, пришлось топить.
3 крыса) Вопрос, почему тяж. галеон опять таки не смог снести ни одного матроса с пинаса, мало того меня во все дыры делал экипаж пинаса, при том что оружые 700, абордажники умелые, мораль героическая, людей на 100 больше + 2 абордажника. Прошел ибо у моих офицеров появился мозг, и они додумались вместе со мной вылезти к мушкетерам и по одному уничтожать всех.
5 Джа) в поселении я убил индейца, потом с позором убежал, вопрос, я что супермэн, что смог бы вырезать все поселения? это глупо. Вышел в джунгли-убил первого ниндзю, забежал в в ямку скалы макс 3 чела меня били, блок + финт, появился берсерк-круговой удар, мушку зажал в углу и задавил морально. тут еще нормально, главно иметь реакцию
синяя птица, ОПЯТЬ ТАКИ ни одного картечью не убил, (а это уже 5 залпов с разных дестанцый), мало того у меня людей на 200 больше, меня опять во все дыры делал его экипаж, но я выкрутился, офф луче чем мушкет.
-----------------------------
просьба к команде КНС, вы учитывайте тот фактор, что играют люди а не роботы, если некоторые из вас проходят игру на невозможном, это не значит что я все остальные её пройдут, просто пошлют вас всех в ходе очередного поражения и забьют на игру, не убивайте интерес, будьте хорошими.

Добавлено (01.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
и еще вопрос, можно ли уже менять нацию на англичан, будут еще квесты для каких условия - нация пират.





Сообщение отредактировал корсикr - Вторник, 01.05.2012, 19:23
NikKДата: Вторник, 01.05.2012, 20:02 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
корсикr, негодование твои о сложности сего произведения конечно понятны, только мод этот не наш, а потому бессильны тут чем либо помочь. -give_rose- ну это уж на любителя, некоторым нравится.


Quote (корсикr)
если некоторые из вас проходят игру на невозможном

О таких не слышал ;))

Quote (корсикr)
и еще вопрос, можно ли уже менять нацию на англичан, будут еще квесты для каких условия - нация пират.

Есть еще квест "Травля крыс" но он тоже с самого начала берётся, если еще не взял, то скорее всего уже опоздал.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
Vill1Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:07 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Потому что мод затачивали под хардкор и все этим сказано.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Кондотьер (квесть в ГПК 1.3.1)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!