Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Самый лучший квест игры ГПК
Самый лучший квест игры ГПК
КомпозиторДата: Вторник, 30.01.2018, 10:12 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
После нескольких прохождений игры всё же вернулся к линейке Блада. Хожу на "Синко ЛЬягас", на этом чудесном фрегате. Чуть позже я его отбермудил по полной, и стал он незаменимым в морских путешествиях. Как- то в бою взял на абордаж тяжёлый галеон. Посмотрел его характеристики...они были близки к моему фрегату. Вот это чудеса...такое наверное редко встречается....хотя море может приподнести любые сюрпризы... me
ДонСДата: Среда, 14.02.2018, 12:58 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: В открытом море
мне нравится Питер Блад, играю линейку Питера и всё получаетца. Убил всех испанцев и захватил фрегат который стоял в гавани. -cool- Еще нравится квест Тено. Там мощный пистолет добыть возможно, самый мощный в игре.

Сообщение отредактировал ДонС - Среда, 14.02.2018, 13:00
ТигиДата: Среда, 14.02.2018, 20:58 | Сообщение # 123
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Кондотьер и Пиратская линейка, много раз проходил и никак не надоедает. Решил снова поиграть с шип паком, и обратно буду пиратом piratealt jokingly

— Куда это вечно исчезает ром?
КомпозиторДата: Суббота, 24.02.2018, 13:17 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
А я вот недавно прошёл испанскую линейку. Вобщем там сначала несложно, мелкие поручения, сплавай туда. привези то, или пойди туда. убей того... Но зато потом будут настоящие морские бои, но и их пройти можно, если хорошо подготовиться. Награды в линейке самые крутые, не буду рассказывать какие, сами проходите линейку и узнаете.
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:55 | Сообщение # 125
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Композитор, да, испаночка очень вкусная получается, самый классный лут - это крестик, как по мне.)

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Самый лучший квест игры ГПК
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!