Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Обсуждение игры Корсары: Город Потерянных Кораблей
Обсуждение игры Корсары: Город Потерянных Кораблей
ИноэльДата: Пятница, 09.04.2010, 21:00 | Сообщение # 41
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (BartS)
Лично я всегда прокачиваюсь за счет квестов - ИМХО, так интересней.

Полностью с тобой согласна,однако,лично я всегда прокачиваюсь ранга до ~30-35,прежде чем начинаю квесты,ибо,не запарно их выполнять (особенно Аскольдовские) ! :)

Если всё,что ты написал про квест ГПК правда (а я в этом не сомневаюсь),то как ночну играть,то сначала прокачаюсь (без квестов),а потом начну выполнять "Убить нищих"-ГПК- и я вольна творить безрассудства в карибском архипелаге. )))
Щикарно (с)
Ещё раз спасибо !


Рабство сделает из негра человека !
BartSДата: Пятница, 09.04.2010, 21:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Иноэль, не за что! Удачи! OldPirat

Навстречу Смерти
князь78Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:20 | Сообщение # 43
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
1. Квест Остина - в начале и деньжат заработаешь и оружие неплохое получишь.
2.Квест "Как разжиться Крысобогом и Золотой Кирасой". Крысобог незаменимая вещь в игре, поэтому оно того стоит.
3. Квест "Синяя птица" - получаем великолепнейший кораблик.
4.Убить всех нищих.
5. Квест "ГПК" - продолжение квеста "Убить всех нищих"(идти туда надо с каким-то одним хорошо прокаченным оружием(80-100) - лучше средним, ну это как кому удобнее и огнестрелным оружием не ниже keith 70; после прохождения имеем: по-моему мнению лучший корабль игры "Пёс войны" + раличные артефакты, повышающие твои способности.
6. Квест " Теночитлан" - при прохождении получаем шотган + череп-оживитель.
7. Квест « Зачарованный город» - получаем красотку-офицера.
8. Квест "Аскольда" - здесь после прохождения получаем +1 к любой выбранной способности героя. Квест необходимо начинать в самом начале игры, т.к. поцесс этот сильно затянется.
9. Квест" Летучий Голландец"
10 Ну а теперь вперед выполнять пиратку, а перед Панамой любую националку и в самом конце при желании Изабеллу(на любителя )


ИноэльДата: Суббота, 10.04.2010, 05:24 | Сообщение # 44
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
после прохождения имеем: по-моему мнению лучший корабль игры "Пёс войны"

Да что это за корабль-то такой ? Кто-нить может написать его хар-ки ? А то все пишут,мол, самый лучший-самый лучший... но пусть меня кракен заберёт с собой,если этот корабль круче среднестатистического мановара (~10.000 корпус или >,7-8 тысяч трум,не меньше 900 команды,102 пушки 42ф).
Quote (князь78)
8. Квест "Аскольда" - здесь после прохождения получаем +1 к любой выбранной способности героя.

И только ? Помнится мне,в КВЛ v1.2 можно было брать (помимо этого) халявный ром, 3 лимона $ и (возможно.Не знаю,не проверяла) ещё бессмертие.
Quote (князь78)
Квест необходимо начинать в самом начале игры, т.к. поцесс этот сильно затянется.

А вот,кстати,не факт.В сети бытует такое мнение,что квест "Порошок мумии" проще взять на начальных уровнях.Играя в КВЛ v1.2,у меня сложилось такое впечатление, буд-то бы при начинании новой игры,квест "закрепляется" за каким-то определённым магазином.Те., НЕТ смысла с/л перед магазином и периодически заглядывать (с целью получения этого квеста) в него.Если на (допустим) Ямайке тебе не дали квест,то больше и не пытайся там его получить,ибо,шиш тебе будет ))) Ищите в др. магазинах.
Quote (князь78)
а перед Панамой любую националку

Насколько я поняла,Морган тебе сам говорит,что бы ты завершил свою линейку. Когда и при каких обстоятельствах это происходит ? Во время прохождения одной из линеек ? И если да,то нет ли там какого-то ограничения по времени ? А то я где-то читала,что кто-то сунулся к Моргану,а он говорит: -"Поздно пришёл" или -"Слишком долго собирался",ну или чего-то в таком духе.

Добавлено (10.04.2010, 05:24)
---------------------------------------------
И ещё вопрос:
Взялась за квест Летучий голландец. 3 раза пьянствовала,поплыла топиться под шквальным огнём ЛГ.Решила утонуть 2 раза,чтобы встретить Терминатора (да,я знаю,что шотгана теперь нет на ЛГ.Но всё же). После первого поражения,я оказалась на Гваделупе (теперь,походу только туда вымывает).Миссии-деньги-покупка тартаны это всё сделала.Пошла в таверну бухать... НИ У КОГО нету такого варианта !!! Сидял либо игроки,либо поэты (где 2 варианта ответа: "а дольше" и "дану тебя"),либо грубияны (где 2 варианта ответа: "ну я пойду" и "щас врежу".После второго,тебя тормозит бармен).Так вот,сначала я подумала,что это разработчики убрали с Гваделупы пьянчуг (мол,что б жизнь мёдом не казалась,а то вышвыривает на один и тотже остров,так вам ещё пьянь подавай ?).
Сплавала на другой остров - там тоже самое. Короче,теперь нету возможности пьянствовать-дуэлиться-слушать интересные рассказы. Это глюк или что ??? Корсары v1.2.4 FT (замечу,что в v1.2 такого не было)


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Суббота, 10.04.2010, 05:13
korvetДата: Суббота, 10.04.2010, 09:15 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Сорокапушечный корвет,с классными ходовыми кчествами,и большим набором команды.не мановар конечно(хотя мановар это баржа с пушками.на нем тлько десант и таскать),но очень классный,его бермудишь еще после ГПК и ему нет равных даже среди фрегатов.

Добавлено (10.04.2010, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
Насколько я поняла,Морган тебе сам говорит,что бы ты завершил свою линейку. Когда и при каких обстоятельствах это происходит ?
Придешь получить у него задание.он скажет пока нет,можешь поработать на одну из держав.Это перед походом на Панаму.А когда скажет загляни через месяц,то надо быть,чтобы не опоздать.

Добавлено (10.04.2010, 08:28)
---------------------------------------------
Вообще ,уж больно все по полочкам,квесты по очереди,прокачку перед игрой,все досканально точно,больше свойственно для английского офицера а не для косара авнтюриста.

Добавлено (10.04.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
поражения,я оказалась на Гваделупе (теперь,походу только туда вымывает).
У меня при перезагрузке затопления острова менялись,я подбирал что мне поудобней.На счет пьянчуг не скажу.бывало так.но на другом острове все играло,только я это не форсировал,пока корабль,пока деньги найдешь,дня три четыре проходит,а там все играет снова...попробуй недельку погулять,может найдется потом алкашзабулдыга,поведает.



Piligrim
князь78Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:52 | Сообщение # 46
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
8. Квест "Аскольда" - здесь после прохождения получаем +1 к любой выбранной способности героя. И только ? Помнится мне,в КВЛ v1.2 можно было брать (помимо этого) халявный ром, 3 лимона $ и (возможно.Не знаю,не проверяла) ещё бессмертие.

Да , халявный ром,3.000.000 бабок, бессмертие - все это осталось, только я не вижу в этом смысла, потому как денег к моменту прохождения этого квеста у героя обычно как грязи, а от бессмертия насколько я помню лучше отказываться - гемороя хлебнешь в избытке jokingly

Quote (Иноэль)
А вот,кстати,не факт.В сети бытует такое мнение,что квест "Порошок мумии" проще взять на начальных уровнях.Играя в КВЛ v1.2,у меня сложилось такое впечатление, буд-то бы при начинании новой игры,квест "закрепляется" за каким-то определённым магазином.Те., НЕТ смысла с/л перед магазином и периодически заглядывать (с целью получения этого квеста) в него.Если на (допустим) Ямайке тебе не дали квест,то больше и не пытайся там его получить,ибо,шиш тебе будет ))) Ищите в др. магазинах.

Так я же и написал, что квест надо брать в самом начале. С началом игры магазин, где дается задание генерится случайным образом, на первых уровнях - он дается обычно в магазинах союзных государств, на летенанте и выше - в магазинах вражеских держав.
Насчет "Пса войны" - после прокачки на бермудах он у меня был вот такой:
Корпус: 4906, Скорость: 26.30, Манёвренность: 79.46, Бойдевинд: 5.70, Трюм: 4579, Макс.команда: 403, Вооружения: 32 фунта - ни с каким корабликом к таким характеристикам ты даже близко не сможешь приблизиться keith




Сообщение отредактировал князь78 - Суббота, 10.04.2010, 10:53
ИноэльДата: Суббота, 10.04.2010, 18:01 | Сообщение # 47
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
Придешь получить у него задание.он скажет пока нет,

Так я про то и спрашиваю - при каких обстоятельствах мы с ним встретимся ? Вот,например, в КВЛ,играя англ. лин., тебе дают задание поговорить с несколькими пиратами (в том числе и с Морганом).И вот тогда-то Морган тебе и говорит,что бы я зашла к нему.А в ГПК как мы должны встретиться ? Не просто же так я должна ломится к нему в хату с криками: "Задание! пол чарства за задание !!!" :)
Quote (korvet)
Вообще ,уж больно все по полочкам,квесты по очереди,прокачку перед игрой,все досканально точно,больше свойственно для английского офицера а не для косара авнтюриста.

Ась ? Ты это к чему ?
Quote (князь78)
а от бессмертия насколько я помню лучше отказываться

Правильно ! Ибо,даже в игре продовать душу дьяволу - грех !!!
Quote (князь78)
Корпус: 4906, Скорость: 26.30, Манёвренность: 79.46, Бойдевинд: 5.70, Трюм: 4579, Макс.команда: 403, Вооружения: 32 фунта - ни с каким корабликом к таким характеристикам ты даже близко не сможешь приблизиться

Даже близко,говоришь ? Может быть... может быть... может быть ты имеешь ввиду корабли того же класса ??? Довольно паршивенькие характеристики у лодочки-то. На зубочистки пойдёт.Ну может на костёрчик.Большего он не заслуживает )))


Рабство сделает из негра человека !
korvetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:44 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Так я про то и спрашиваю - при каких обстоятельствах мы с ним встретимся ?
На Бермудах зайдешь к Джекмену,спросишь работу,он тебя пошлет на Кубу к Гудли,а Гудли попросит доставить пассажира к Моргану,далее по квесту...если ты про это.

Добавлено (11.04.2010, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
Ась ? Ты это к чему ?
Абсолютно ни к чему,мысли в слух и ничего личного.Что то не так?...Тогда пардон. -give_rose-

Добавлено (11.04.2010, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
Довольно паршивенькие характеристики у лодочки-то. На зубочистки пойдёт.Ну может на костёрчик.Большего он не заслуживает )))
Какой цинизм!



Piligrim
ИноэльДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:46 | Сообщение # 49
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
к Гудли,

Гудли... Гудли... Гудли... хм... я,конечно, могу ошибаться,но на каком-то квесте просят этого Гудли убить,да ? Причём, дают это задание (убить Гудли) не по линейке пиратской... вроде.Чё-то я не помню.Вроде было так: чего-то я проходила (самое начало.Из всех квестов пройден только про англ. мушкетчика с его 2-х ствольным мушкетом) и мне сказали,чтобы я его убила.А потом я приплыла на главный пиратский остров,сунулась к главарю и он попросил меня помочь этому Гудли. Тогда ещё удивилась: у меня что,2 квеста, которые идут в разрез друг с другом ? Поясните,кто-нить пожалуйста !
Quote (korvet)
Абсолютно ни к чему,мысли в слух и ничего личного.Что то не так?...Тогда пардон.

Сударь,Вы меня сравнили с какой-то английской собакой-ищейкой ? В таком случае,у меня не остаётся выбора ! Защищайтесь !!! (секирой нанесено 68 ед. урона) :)
Quote (korvet)
Какой цинизм!

Какие хар-ки,такой и цинизм :) Вроде, бермуженный ЛГ круче будет (хотя точно не знаю).


Рабство сделает из негра человека !
korvetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:33 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Сударь,Вы меня сравнили с какой-то английской собакой-ищейкой ?
Ни в коей мере,мадмуазель!Просто офицер английской армии в моем понимании есть образец,точности,продуманности и чести,и ни как не вяжется с образом пирата авнтюриста ,спонтанного ,импульсивного и даже в какой-то мере безшабашного.

Quote (Иноэль)
Защищайтесь !!! (секирой нанесено 68 ед. урона) :)
Всегда к вашим услугам -give_rose- Но предпочитаю что нибудь более элегантное,шпагу или в крайнем случае добрый толедский клинок.Секира как то по мясниковски...при всем уважении мадмуазель -give_rose-



Piligrim
ИноэльДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:57 | Сообщение # 51
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
Секира как то по мясниковски...

Зато мощно,не прихотливо и просто в обращении.Калашников 17-ого века. :)
Quote (korvet)
Просто офицер английской армии в моем понимании есть образец,точности,продуманности и чести,и ни как не вяжется с образом пирата авнтюриста ,спонтанного ,импульсивного и даже в какой-то мере безшабашного.

И это после встречи с сэром Генри Морганом ? Право,сударь, Вы меня озадачили.
Quote (korvet)
Всегда к вашим услугам -give_rose- Но предпочитаю что нибудь более элегантное,

Ах,какой утончённый вкус. Корсар благородных кровей,знающий цену словам и обходительный с дамами. Пусть и коллегой по роду деятельность. Ох,что-то здесь стало душно... кажется,я сейчас упаду...


Рабство сделает из негра человека !
korvetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:35 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Зато мощно,не прихотливо и просто в обращении.Калашников 17-ого века. :)
Фильм "Брилиантовая рука"
-Лёлик,кочерга это не эстетично...
-Зато дешево,надежно,и практично!
me
jokingly jokingly jokingly



Piligrim
ИноэльДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:04 | Сообщение # 53
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
У меня вот вопрос возник: что означает красный фон на некотором оружии ? Это как-то связано с их боевыми качествами ?

Рабство сделает из негра человека !
BenGurДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:22 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Там вроде так: синий фон- отличное, оно мощное, некоторые встречаются в единственном экземляре. Красный фон - хорошее, но все же не очень. Желтый - обычное.




Сообщение отредактировал BenGur - Понедельник, 12.04.2010, 22:23
ИноэльДата: Четверг, 15.04.2010, 16:55 | Сообщение # 55
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
BenGur, спасибо !

Ребят,а кто в курсе: играя за Блада,в городе (днём,на Барбадосе,пока я раб) ко мне подошёл пьяница и чего-то про телепортацию говорил (мол,капитан,Вы не знаете как можно быть в одном месте,а через мгновение оказаться в другом.Блад ему отвечает: сам бы хотел знать.А ты сходи проспись). Интересно,что этот пьяница:
а) Сразу же идёт в таверну.
б) Сидит на месте,на котором должен будет сидеть кинувший нас засранец (мы ему $,он нам корабль.Вот только шиш мы получим).
в) Пьяница похож внешне на кинувшего нас засранца (возможно,что даже текстуры такие же).
Сразу оговорюсь,что у пьяницы и "засранца" разные имена.
Кто-нить знает к чему это ? Есть ли связанный с этим квест ? Кто это вообще такой был ?


Рабство сделает из негра человека !
olegДата: Суббота, 17.04.2010, 03:02 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите а где после какова квеста можно найти королевский моновар ??

god-не всегда лучший код !
korvetДата: Суббота, 17.04.2010, 09:58 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
oleg, В море сэр!В кровопролитных боях,и доблестных стычках вы пополните свой лицевой счет,наберете гору трофеев включая мановары и прочие суда.увенчаете себя славой и шрамами,до конца познав радости и невзгоды пиратской судьбы.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ,ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!



Piligrim
князь78Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (oleg)
скажите а где после какова квеста можно найти королевский моновар ??

Если ты про Солей Ройяль - то его можно оставить себе при прохождении французской линейки.


olegДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:19 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вот ещё вопрос я захватил порт рояль для себя итог везде пусто я не знаю как поставить своего губера не чего не происходит вопрос что делать дальше ???

god-не всегда лучший код !
korvetДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:02 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
oleg, В пиратском поселении у дипломата его надо выкупить у державы за деньги,иначе его отобьют назад.


Piligrim
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Обсуждение игры Корсары: Город Потерянных Кораблей
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!