Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Как вы думаете, что означает видео заставка перед игрой (Пишем свои мнения!!!)
Как вы думаете, что означает видео заставка перед игрой
МореплавательДата: Вторник, 30.10.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Как вы думаете? Что означает заставка перед игрой? Кто на ней изображен? какое это отношение имеет к самой игре? И почему именно это видео создатели вставили в игру?
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:35 | Сообщение # 2
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
После логотипов, идут картинки из приключенческого романа Рафаэля Сабатини "Одессея Питера Блада" . Изображен там "новый" герой Питер Блад=) А разместили создали данные картинки для того,чтобы визуально подготовить игрока к сюжету игры, ведь линейка Блада по раману написана=) -give_rose-
Как, читавшая такую книгу, могу даже отписать...что правда в Линейке,что придумка сценаристов игры.
Начало: Джереми Питт, усальба, ранненый лорд, диалоги солдат - по роману. Сундук для блада с оружием - приукрас игры.
Плантация, Огл и двоя других, диалоги Блада и Векера, плотник для покупки корабля - по роману;встречи в таверне, кветы для "троих друзей" - выдумка. Кстати, по раману Векер одалживает 30 к....а по игре квесты....еще там девушка Арабелла Бишоп мелкает в романе..а я в игре ее в обще нет..
а остальное секрет=))кому стало любопытно может имеет смысл почитать роман?
keith


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 08.01.2013, 22:41
Voronin26Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (SEADEVILESS)
может имеет смысл почитать роман?

когда скачал игру, твёрдо решил - найти книжку, и "перечитать ещё раз то, что никогда не читал"


- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Как вы думаете, что означает видео заставка перед игрой (Пишем свои мнения!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!