Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Самый сложный или долгий квест ГПК (Где промучались больше?)
Самый сложный или долгий квест ГПК
МорскойРазбойникДата: Четверг, 01.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Итак... из названия темы вы уже догадались, о чем пойдет речь. Одним из самых сложных,муторных и долгих квестов, по моему мнению, являются Квест Аскольда и Теночтитлан.

1. Квест Аскольда. Очееень нудный и достаточно сложный квест. Начнем с того, что поиски порошка мумии могут затянутся надолго. Один раз даже пришлось обьездить два раза весь архипелаг. Тоже самое и с скрижалями, порой даже сложнее. Как иногда легко просто не заметить скрижаль в пещере, а потом бесконечно задавать себе вопрос:"Где же она есть?".
Дальше, битва с эскадрой мановаров....Эх.... На версии 1.3.2 АТ, как вы знаете, в эскадру добавился СММ. И я, естественно , захотел его захватить себе. Как же мне, бедному Мишелю де Грамонну, на маленьком Псе Войны было трудно уже на третьем корабле! Благо, этот "третий" был Мановаром Мортиферо, и на нем оказался список. Используя брандеры, кое-как удалось оставить во вражеской эскадре один корабль(что за корабль - не помню уже). Потопил его силами своего "песика". Когда уже заканчивал Аскольда, утешал себя мыслью о награде. А награда оказалась просто смешной: 3 миллиона пиастров, которых у меня уже за двадцатник перевалил, халявный ром, который матросы выпивают за один день, и бессмертие, с которым не только скучно, да еще и цена каждый день растет.
2. Теночтитлан. Я думаю, он немного легче, чем Аскольд, но поиск 10 тотемов - просто вынос мозга(подробно расписывать не буду, ибо вы и сами все понимаете).
Очень сложной была битва с Миклатенкутли( в ней мой ГГ наверняка пробежал по храму не один десяток километров). Хорошо хоть награда достойная.

В этой теме вам нужно написать, какой квест по-вашему самый сложный, длинный или квест, на котором вы вырвали не один клок волос(образно, конечно jokingly ) и почему вы так считаете.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Четверг, 01.11.2012, 21:34
МайорДата: Четверг, 01.11.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Однозначно квест Аскольда, самый долгий и пожалуй сложный квест, долгий в плане поиска порошка мумии(сейчас играю и до сих пор не нашел, хотя побывал на довольно большом количестве островов), а сложный в плане получения Инвентарного списка, довольно проблематичный момент, ну по крайней у меня он вызывает некоторые затруднения.

neutralityДата: Четверг, 01.11.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
АСКОЛЬД

и не мне пояснять почему, кройте тему


dura lex, sed lex
"я" - это только "я", и не кто другой
МайорДата: Четверг, 01.11.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Ну а вообще в зависимости от сложности все квесты по своему непростые, практически в каждом есть свои заморочки.

BenGurДата: Четверг, 01.11.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Квест Аскольда. Жуткая нудятина под названием "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что".

МайорДата: Четверг, 01.11.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (BenGur)
Жуткая нудятина под названием "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что".

Очень точно подметила, полностью согласен. -give_rose-


МореплавательДата: Четверг, 01.11.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Аскольд и Теночтитлан. ну ты и сравниваешь)) Самый муторный - это ЛГ и Аскольд. Ненавижу собирать 666 жемчужин... А Аскольда поди возьми еще. Так что самый долгий Аскольд
Vill1Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:53 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Завершение пиратки - поход под Панаму: не логики не концепции на видно и даже не слышно.

МорскойРазбойникДата: Пятница, 02.11.2012, 16:14 | Сообщение # 9
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Мореплаватель, не знаю. Мне сбор жемчужин показался не таким уж муторным.

Vill1Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (Мореплаватель)
А Аскольда поди возьми еще.

В мод паке берется быстро - если, не только отказом от фрахта его берешь -give_rose-


МореплавательДата: Пятница, 02.11.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Vill1, у меня в деволте быстро берется, а в мод-паке нет!!!
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 03.11.2012, 09:40 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Аскольд по причинам очень понятным...а вот квест Тено если голова соображает соединить с квемто Аскольда БЫСТРО проходится...просто пока ищешь торговца а потом еще и порошок, то тотемов ДВА раза набрать можно)))))))) Единсственное не влазить в Тено слишком рано, иначе точно километров 10 побегаешь по храму, и взять перед боев колье..тогда Бог мертвых замешивается только так. ЛГ..не понял что в нем мутороного...собрать 666 жемчужин можно за 10-15 городов. просто по кругу плывешь и даже весь архипелаг оплывать не надо. А вот поход на Панаму это ДАААА...как вспомню чертовы джунгли так вздрогну.

Vill1Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:51 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (КапитанОчевидность)
и взять перед боев колье..

Если сложность большая - скорей всего не получится. piratealt


МореплавательДата: Суббота, 03.11.2012, 11:23 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, Я ее после нац. линейке на Корсаре проходил и все легко было... Первую локацию без тебя проходят. Во-Второй остаешься только один. В третей прячешься за камнем и иногда выбегаешь и всех берсерком мочишь. В четвертой команда Моргана помагает, так что нечего сложного... Бывает умираешь, но это во всех квестах так)))
ТяжолыйМолотДата: Суббота, 03.11.2012, 18:03 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Квест Аскальда. Так и не нашел скрижали. Для того чтобы найти порошок пришлось объездить архипелаг ровно один раз.

Quote (Мореплаватель)
Ненавижу собирать 666 жемчужин.


А мне этот момент понравился. Собрал быстро, без проблем.
МореплавательДата: Суббота, 03.11.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
наверное этот момент мне не понравился из-за того, что я хотел побыстрее поплавать на ЛГ
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:25 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Quote (Vill1)
Если сложность большая - скорей всего не получится.


Отписывался в профильной ветке, что после боя в храме белых богов бой с богом мертвых детский лепет..часа 2 реального времени убил чтобы пройти..Причем технология прохождения смешно простая..бегаешь и стерляешь..бегаешь и стреляешь...вот только малейшая ошибка и начинаешь бегать заново. (хорошо хоть сейвится можно).в отлиичи от ХЖС там просто простраство для бега маленькое...проходил его на капитане и коммндоре в районе 20 уровня.

Мореплаватель,

Последний раз проходил на 41 уровне..наградная кираса..колье поти все перки (по крайней мере нужны,) папенхаймер на 100 СО...ну скажем так даже для того чтобы во второй локации остаться в живых пришлось попеть...а в третьей локации можно скзать бой сильно напомнил бой в храме белых богов...врподже все просто но малейшая ошибка и начинаем заново. Так что я бы не сказал что там все ПРОСТО. По крайне мере меня на тот свет отправляло два-три выстреда...а стрелков там как грязи

Каким мистическим образом некоторые умудряются довести Соускина до Панамы..я просто представить не могу




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Воскресенье, 04.11.2012, 07:27
МореплавательДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:40 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
ну в четвертой я делал своего рода, дуель.... Я взял мушкет и тупо стрелял во всех с него... Очень быстро всех убил.... Я с мушкета сразу Соукинса убиваю... Если есть проблемы, то посмотри видео ДирДаш 41 серия прохождения ГПК, он там как раз Панаму проходил
МорскойРазбойникДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, да, и в Панаме сложности были. Но, хочу сказать, что проблемы, в основном возникали в третьей локации.

Vill1Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
МорскойРазбойник, этот камешек все помнят jokingly

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Самый сложный или долгий квест ГПК (Где промучались больше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!