Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » СОКРОВИЩА!!! (купил как то карту с сокровищами, а там...)
СОКРОВИЩА!!!
ArgAN2Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Указан континент, а там сундук находится с права от залива Косумель, так вот от косумели ни направо ни налево не пройти, попытался зайти с других близлежащих заливов keith , верхние заливы та же самая история, на нижнем заливе, дошел до Белиза, по джунглям зашел в 2 пещеры и ничего -cool- , вот такой вот случай, так как мне направо от косумеля пройти, предложения с загрузкой сейва где Я еще не купил карту, сразу отказываю, так как этого сейва уже ДАВНО нет, что мне делать с этой картой?

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
korvetДата: Суббота, 03.04.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
ArgAN2, Попробуй через Косумель сначала выйти к городу Белиз через пещеру.А от городских ворот по джунглям,найди вторую пещеру которая как подземелье,обычно клады в таких прячут.Если не поможет,тогда я пас.


Piligrim
ArgAN2Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
korvet пробовал, побывал в 2х пещерах, не там =(. Спасибо.

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
joke®™Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 374
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: В открытом море
как только ты зайдёшь в нужную пещеру то появится надпись в левом верхнем углу экрана "Сокровища где-то рядом я это чувствую" или что-то вроде того!



Сообщение отредактировал joke®™ - Суббота, 03.04.2010, 19:18
ArgAN2Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
joke®™ Я знаю, вот этой надписи и не было, значит не те пещеры, а какие там еще могут быть, если повезет, куплю карту северного мэйна, только так смогу найти и никак подругому, а если и там не будет, значит, больше никаких сокровищ... Тритысячи чертей!!!

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
князь78Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (ArgAN2)
Указан континент, а там сундук находится с права от залива Косумель, так вот от косумели ни направо ни налево не пройти, попытался зайти с других близлежащих заливов , верхние заливы та же самая история, на нижнем заливе, дошел до Белиза, по джунглям зашел в 2 пещеры и ничего , вот такой вот случай, так как мне направо от косумеля пройти, предложения с загрузкой сейва где Я еще не купил карту, сразу отказываю, так как этого сейва уже ДАВНО нет, что мне делать с этой картой?

Если на карте клада действительно написано справо от залива Косумель(а в принципе хоть и слева - разницы по-моему абсолютно никакой нет, так как везде тупики), то выход один - переиграть, такая карта хуже подделки, не выбросить, а значит с кладами придется завязать. Но какие пираты без кладов - потому не раздумывая откатывайся до сейва получения такой "замечательной" treas1 карты сокровищ jokingly


ArgAN2Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
князь78 =), отказываюсь все же сейва этого ДАВНО НЕТ =). Я карту купил сто лет назад и не было возможности за ней заплыть, а как освободился, получилось, что да... тупики, не говори, лучше бы поддулка, без сокровищ, что мне делать, да и место занимает в интвентаре =). Спасибо за отклик.

"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
pyanicaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (ArgAN2)
мне направо от косумеля пройти, предложения с загрузкой сейва где Я еще не купил карту, сразу отказываю, так как этого сейва уже ДАВНО нет, что мне делать с этой картой?

Клады и карты с заливом Косумель никогда не связаны там ничего нет только Куба и Белиз, короче на карте клада никогда не напишут, что клад в Касумели.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
ArgAN2Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:44 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Клады и карты с заливом Косумель никогда не связаны там ничего нет только Куба и Белиз, короче на карте клада никогда не напишут, что клад в Касумели.


"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
MozenrathДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:13 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Отдай карту ацтойному офицеру и пусти его на мясо. Или уволь, на худой конец Pirat6

Может поможет.

ИноэльДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:19 | Сообщение # 11
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Отдай карту ацтойному офицеру

А разве карту можно отдать ? По-моему,этого делать нельзя.


Рабство сделает из негра человека !
MozenrathДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:23 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)

А разве карту можно отдать ? По-моему,этого делать нельзя.

Не проверял. Честно. Просто идея такая пришла в голову.

С тем же успехом можно попробовать положить ее в труп или положить в сундук на корабле, а потом его продать/потопить -blink-

Сообщение отредактировал Mozenrath - Понедельник, 19.04.2010, 14:25
ИноэльДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:27 | Сообщение # 13
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
или положить в сундук на корабле

В сундук ТОЧНО нельзя.Ни на корабле,ни в какой-либо другой.Это я проверяла.
Таким же образом,я думаю,нельзя избавиться от карты и в случае с офицерами и трупами.


Рабство сделает из негра человека !
pyanicaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:28 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Карта пропадет в пещере с кладом а так и будет валятся при ГГ а зачем хотим избавиться?


Чем больше знаний, тем меньше денег.
ArgAN2Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:43 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
pyanica, избавиться хотел, чтоб сокровища искать- романтика понимаешь, вещички разные.
Подведем итог.
Mozenrath, конечно фантазия у тебя очень хорошая, все карты можно передавать офицерам в судуки класть, но с сокровищами нельзя ни выложить не передать.
От карты наконец то избавлися, чисто случайно, прикол оказался вот в чем, местом где Я "потерял" карту и нашел "клад" оказался далеко не Косумель, как было указано на карте, когда Я искал Жемчуженные промыслы, напоролся на пещеру, просто решил зайти, так вот, там у меня появилась надпись о найденном кладе, хотя находился Я на тот момент, недалеко от Санта Каталины, наверно какойто глюк, в сундуке оказалось всякое барахло, но у меня будто камень с души свалился, а то Я уже 10 раз не смог купить карту сокровищь из за этой "утки", имейте ввиду на будущее, если попадется карта наподобии этой не пугайтесь, найдите другую пещеру или она сама найдется как у меня =)


"Без истинной дружбы жизнь - ничто." Марк Тулий Цицерон.
pyanicaДата: Среда, 28.04.2010, 08:35 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (ArgAN2)
pyanica, избавиться хотел, чтоб сокровища искать-

Извини...




Чем больше знаний, тем меньше денег.
MozenrathДата: Среда, 28.04.2010, 09:54 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Ваще жесткач!
Буду баяца кладоф!
BRABUSДата: Пятница, 30.04.2010, 18:30 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в моей карте написано что клад в пещере правее залива москитос. кто нибудь скажет где эта пещера или это очередной глюк?

Воронцов Е.В.
ИноэльДата: Пятница, 30.04.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (BRABUS)
в моей карте написано что клад в пещере правее залива москитос. кто нибудь скажет где эта пещера или это очередной глюк?

Купи карту местности.Если залива МоскитОС (не путать с МоскитОВ,такой залив/бухта тоже есть) находится на левом Мейне,то купи карту г.Белиз (если я не ошибаюсь) и посмотри,где там отмечена пещера.Может тот залив,что ты имеешь ввиду,находиться тоже слева,но только на территории южного Мейна... всё равно делай как я сказала (покупай карту,смотри).

На будущее всем кладоискателям :
ГЛЮКОВ С КАРТАМИ НЕТ !!! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ПЕЩЕРУ,НО КЛАДА НЕТ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ДРУГАЯ ПЕЩЕРА !!! Например,если я не ошибаюсь,то ниже храма Ацтеков (или кто они там) расположено как раз 2 пещеры и обе в одном направлении,стало быть.Так что... не надо грешить на глюки,если сами просто невнимательны.


Рабство сделает из негра человека !
pyanicaДата: Суббота, 01.05.2010, 11:52 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (BRABUS)
в моей карте написано что клад в пещере правее залива москитос. кто нибудь скажет где эта пещера или это очередной глюк

Если написано на карте в пещере справа от залива Москитос под досками в тупике выходишь в Порто Белло влево от города третья локация и вправо в пещере или в Москитос влево вторая локация далее как из Порто Белло.
Если написано в пещере справа от выхода из города Порто Белло под досками в тупике все наоборот выходишь в Москитос справа вторая локация, вообщем



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Суббота, 01.05.2010, 11:53
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » СОКРОВИЩА!!! (купил как то карту с сокровищами, а там...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!