Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » СОКРОВИЩА!!! (купил как то карту с сокровищами, а там...)
СОКРОВИЩА!!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 05.01.2013, 21:49 | Сообщение # 161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
treas1 у меня с картой тоже приколюшка случилась. Получила ее, в награду за правильный ответ.



Избавится от нее никак (надеюсь,что зайдя в гпк она пропадет) а сокровищ хочется. Пещеры почти всего нижнего мейна прошла и ничего (не звуков, не надписи). Может кто что посоветует, пока я ее не кокнула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
МайорДата: Суббота, 05.01.2013, 22:56 | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, хм, странно, сколько раз такая карта попадалась и все было нормально, может баг какой, а пещера-то точно та?

SEADEVILESSДата: Суббота, 05.01.2013, 23:12 | Сообщение # 163
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Aizen, ну да, у картахены только одна пещерка (выход из города, через джунгли налево)...в нее ее чувачек зовет(квестовый "банда Остина") его убиваю, перезахожу в пещеру и все равно нечего...честно,я уже отчаилась...карта болтается уже очень долго..

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
МайорДата: Суббота, 05.01.2013, 23:21 | Сообщение # 164
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, нужно бы сначала клад забрать, а уже потом с остинцем разбираться, точнее назначать встречу.

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:30 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Aizen, я пыталась.....сразу как карту дали, туда и помчалась, толку ноль....ну теперь, слава Богу, она сгинула в гпк=))

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
foxikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:41 | Сообщение # 166
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Купил карту за 30к ,с текстом:"это остров Тортуга. На карте указано место спрятанного клада-это в пещере напротив пляжа Глаз Рыбы.сундук на берегу.там известный пират спрятал свой клад.о подлинности карты говорят бурые пятна от крови,что так же указывает факт неоднократной смены владельца этого клачка бумаги". Приплыл на этот берег Глаз Рыбы,но ничего ненашёл,рядом пещера тоже ничего внутри,карта в инвенторе остаётся...что делать непойму...может кто знает где именно этот клад или это фальшивая карта? и как распознать фальшивку?? а главное как избавиться от неё,как я понял пока она у меня ,другую недадут?..подскажите что делать,откат на старый save делать не вариант,много прошёл после этого...
МайорДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:46 | Сообщение # 167
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
foxik, на Тортуге есть еще одна пещера, точнее грот, скорее всего тебе туда, он находится за городом, найти не так сложно.

foxikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:17 | Сообщение # 168
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Aizen, Ты прав,нашёл грот,а в нём сокровища! мои первые сокровища!)) спасибо за подсказку))
а как всёже отличить фальшивую карту,вдруг попадётся?)


Сообщение отредактировал foxik - Воскресенье, 13.01.2013, 21:18
МайорДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:29 | Сообщение # 169
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (foxik)
а как всёже отличить фальшивую карту,вдруг попадётся?)

Когда просматриваешь ее, на ней будет написано что она фальшивая, и после сразу же пропадет из инвентаря, поэтому перед тем как покупать карту сделай сейв, на всякий случай.


АаргхистДата: Среда, 30.01.2013, 02:36 | Сообщение # 170
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! простите за оффтоп, кому-нибудь попадался сундук весом 50 кг и дикой стоимостью, не могу продать ни торговцам ни ростовщику(( Может біть подскажете как быть) Спасибо заранее!

Добавлено (30.01.2013, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата (Ааргхист)
Всем привет! простите за оффтоп, кому-нибудь попадался сундук весом 50 кг и дикой стоимостью, не могу продать ни торговцам ни ростовщику(( Может біть подскажете как быть) Спасибо заранее!

Отбой)) Все сделал)
МайорДата: Среда, 30.01.2013, 07:52 | Сообщение # 171
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (Ааргхист)
Всем привет! простите за оффтоп, кому-нибудь попадался сундук весом 50 кг и дикой стоимостью, не могу продать ни торговцам ни ростовщику(( Может біть подскажете как быть) Спасибо заранее!
Я так понимаю речь идет о ККС, относительно этой игры писать нужно в соответствующую тему, вот сюда


LineShipДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:00 | Сообщение # 172
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
прикольно в пещерах брать сокровища вместе с абордажниками, особенно когда один из них мушкетер. Открыл сундук и оффы сразу в рассыпную, и начинаешь бегать за ними. Выскакуешь из за угла - дуглас через мост бежит, а за ним 3 скелета, смотришь в другую щель скелет бежит от Уоркмана (на самом деле он бежал к анжелике, но это не существенно )) и т.д еще бы музыку подходящий - неплохой подъем настроения )


pio65Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:24 | Сообщение # 173
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
блин купил карту сокровищ, а там искать в бас-тере!!!Сначала думал сча быстро найду, как вошёл в пещеру какая-то хрень - очень отличается от других да и вход-выход не могу найти там типо ещё с бруду на какую-то плиту напоролся и нет нужного предмета(обьясните плиз где там сундук и если можете-то как пройти)
LineShipДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:05 | Сообщение # 174
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Цитата (pio65)
на какую-то плиту напоролся и нет нужного предмета
узнаешь что это когда квест Аскольда возьмешь.



Vill1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:29 | Сообщение # 175
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (pio65)
а там искать в бас-тере!!!

Там с поиском нет ничего сложного в 2-3 местах генерятся сокровища, просто квест на квест я не люблю накладывать. Хотя тут страшного вроде бы ничего нет. keith


Chranitel86Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:57 | Сообщение # 176
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
наконец нашел

Сообщение отредактировал Chranitel86 - Воскресенье, 12.05.2013, 09:05
MaxmontanaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:38 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
С картой которую дают добрые горожане за правильный прогугленный и распечатанный
на принтере ответ на викторину часто бывает глюк.
Указанное в ней место положение иногда клада не соответствует его действительному расположению.

Получил как то карту с ориентиром на "Пещеру между Белизом и Санта-Каталиной" облазил там все пещеры..
уже хотел было плюнуть на это дело но тут вдруг чёрт занёс на Тринидат и зачем то я там полез в местную
пещерку ( кажется попрактиковатся на скелетах + лут с них ) и БАЦ - "Клад где то рядом"
нашел неплохой клад с Бреттой и солнечными часами + куча карт и цацек=)

В общем если есть карта то где то лежит заскриптованный для неё клад - ищите и обрящете...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
bogdan19Дата: Четверг, 23.07.2015, 12:01 | Сообщение # 178
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
а у меня била така проблема купил карту залез в глот на мартинике написало сокровеща гдето рядом открил сундук пусто(((

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:23 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
открил сундук пусто(((


Сундук пустой -это пол -беды. Во когда в сундуке целый арсенал топоров, весящих в своей совокупности несколько сотен кг. - тут полная беда. Во - первых, рушится мечта о драгоценных камнях и золотых дублонах, а во - вторых клад все же нашел ( карта уже "испорчена"), ну так давай с охами и такой - то матерью грузить себя и компаньонов железяками и тащить все это "сокровище" в бухту, к кораблю.


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 25.10.2015, 21:24
_Люгер_Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:03 | Сообщение # 180
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Может мой вопрос не в тему. Пришел к Алексусу улучшить параметры моего корабля. А он хочет за работу много чего и еще какие-то сокровища 2 штуки. Что они из себя представляют?
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » СОКРОВИЩА!!! (купил как то карту с сокровищами, а там...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!