Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Оптимальная прокачка
Оптимальная прокачка
юра12Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:32 | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а если у меня корабельные умение все на 100, а мне нужен еще один перк "опытный мореплаватель" это выходит что я уже не смогу его получить?
DonSanekДата: Четверг, 11.08.2011, 16:36 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (777)
а если у меня корабельные умение все на 100, а мне нужен еще один перк "опытный мореплаватель" это выходит что я уже не смогу его получить?


Сможешь.



ГолландецДата: Пятница, 02.09.2011, 20:03 | Сообщение # 103
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Как лидерство прокачивать?
DonSanekДата: Пятница, 02.09.2011, 20:36 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Голландец, никак. PIRATES можно изменить без взлома игры только в начале и ещё,где-то слышал, что в каком-то квэсте.

Добавлено (02.09.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Предположу, что в квесте Аскольда.



ГолландецДата: Суббота, 03.09.2011, 15:10 | Сообщение # 105
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
не в PIRATES ,где навык пистолеты ,скрытность,тяжёлое оружие,понял?

Добавлено (03.09.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Ой,извини DonSanek,авторитет как прокачивать?


Сообщение отредактировал Голландец - Суббота, 03.09.2011, 15:10
Vill1Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:24 | Сообщение # 106
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
DonSanek, по квесту порошек мумии можно будет +1 прибавить и все.

Добавлено (03.09.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Голландец)
Ой,извини DonSanek,авторитет как прокачивать?

По игре - своими действиями.


ГолландецДата: Суббота, 03.09.2011, 18:19 | Сообщение # 107
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Vill1)
По игре - своими действиями.
то есть?
AbandonedДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:06 | Сообщение # 108
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Оспорю мнение, что вначале не стоит брать компаньонов. Я всегда стараюсь набрать их как можно больше сразу, потому что они: во-первых идут к тебе бесплатно, во-вторых уже имеют какой-то набор самых разных абилок. При последнем прохождении мне очень повезло с Питером Бладом: у него уже был перк "совместитель", три канонирские абилки, две врачебные и две боцманские. Потому я взял его себе в абордажники и поставил канониром, а потом поставил "совместитель-универсал", и еще боцманом. Позже прокачал ему полностью канонирские абилки (причем довольно рано) и в морском бою проблем вообще не было никаких.
У меня офицерский состав это либо бывшие компаньоны, либо особые офицеры (Йоко Диаз, Хемфри Дуглас) - так и подбирал, чтобы не видеть постоянно перед глазами одни и те же стандартные рожи.

А себя я качал "штурманом" - сейчас взял абилку "Гроза Морей" (патч 1.3.2АТ) и радуюсь несказанно: больше к моей эскадре кораблей 1-3 ранга не цепляются люггеры и баркасы... Как же они раньше доставали jokingly
Из личных первое же очко потратил на обмен опытом... Эффект не заставил себя ждать - офицеры и компаньоны прокачиваются достаточно быстро, у них изначально левел был выше моего.

Голландец, я слыхал, что авторитет быстро качается, если брать корабли на абордаж без боя. Хотя, шанс такого события в свою очередь зависит от авторитета... Но если у врага 5 матросов, а у тебя 500, то враг сдастся даже если у тебя авторитет 1 me


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
NikKДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Хех! Начитался я тут советов разных, что типа удача высокая на ветер попутный влияет. Меня ничто так в игре не раздражает, как плыть, скажем, от Гаваны до Тринедада всю дорогу против ветра, выполнить задание, повернуть обратно и вот те ветер поменялся и опять в морду дует. jokingly Поставил ее на десятку, думал, заживу теперь, даже новый профиль Lucky назвал. Ну да клады богаче стали, по враждебным колониям "летящей походкой" передвигается, а по ветру не ходит гад! И в кости меня также жулят.

Quote (Abandoned)
враг сдастся даже если у тебя авторитет 1

Не-е, тоже не факт, на авторитете 3 команду противника в ноль выношу, а они все равно дерутся, хоть капитан сабелькой но помашет, вот с 4-х уже иногда здаются при оч большом численном перевесе, сейчас на 6 играю Во то красота - каждый третий без боя.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Среда, 21.09.2011, 18:16
Death2383Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:50 | Сообщение # 110
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
с10 в10 р10 остальное офы ну и грозу морей
Belyi_piratДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:06 | Сообщение # 111
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Death2383, Полностью согласен! А первые перки до шустрого роста жизни и энергии, а потом уже кирассы, срельба и т.д. И вообще - офицеров с корабельными навыками можно нанять а личные навыки только самому приобретать приходиться - вот их в основном качаю.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
РейдерДата: Среда, 02.11.2011, 00:01 | Сообщение # 112
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (NikK)
Хех! Начитался я тут советов разных, что типа удача высокая на ветер попутный влияет. Меня ничто так в игре не раздражает, как плыть, скажем, от Гаваны до Тринедада всю дорогу против ветра, выполнить задание, повернуть обратно и вот те ветер поменялся и опять в морду дует. jokingly

Жжеш jokingly


"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
Сакр-аль-БарДата: Среда, 02.11.2011, 13:46 | Сообщение # 113
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
самая оптимальная прокачка

Сила-10

Восприятие-10

Реакция-10

Лидерство-10

Выносливость-10

Удача-10

И врага за 2 удара убьешь и кучу вещей переносишь и ветер попутный и 20 офицеров в таверне наймешь jokingly




NerevarДата: Вторник, 31.01.2012, 15:17 | Сообщение # 114
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (Терминашка)
князь78 писал(а):
Прокачать скрытность можно следующим образом:получаешь награду за голову от своей собственной нации в пределах 10-12 тысяч( но не выше). Получив НЗГ идешь в любой другой свой родной город и бегаешь всю ночь,стараясь попасть на глаза солдатам. Надо что бы они тебя останавливали с любыми вопросами. Самое главное - в это время не заходить в свои форты. Это конечно нудно , но за ночь-другую такой беготни скрытность становится 100.

Проверено на ГГ 23 ранга (хозяин морей) - фича работает, правда у ГГ перед качем скрытность была 38 (с учётом бонусов) и награда за голову 11000. Бегать нужно исключительно в городе ночью (до 6 утра), утром и днём эффекта нет. Ночью солдаты сами останавливают ГГ с какой-то заданной периодичностью, отсчёт которой ведётся у каждого солдата отдельно, самому с ними болтать бесполезно. Патрули за городом тоже останавливают, но эффекта от этого нет.
Естественно, корабль оставляем в бухте, в порт не заплываем, а то форт нас поджарит


Хмм.. Делаю все как вы пишите, но на меня сразу после разговора стража нападает =( Мб так нельзя в патче 1,3,2?
DonSanekДата: Вторник, 31.01.2012, 20:21 | Сообщение # 115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Nerevar, можно, но стражу нужно избегать до определённого времени. У меня лишь после 65 очков скрытности стража перестала нападать.


SicilianДата: Вторник, 31.01.2012, 20:23 | Сообщение # 116
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Quote (князь78)
Прокачать скрытность можно следующим образом:получаешь награду за голову от своей собственной нации в пределах 10-12 тысяч( но не выше). Получив НЗГ идешь в любой другой свой родной город и бегаешь всю ночь,стараясь попасть на глаза солдатам. Надо что бы они тебя останавливали с любыми вопросами. Самое главное - в это время не заходить в свои форты. Это конечно нудно , но за ночь-другую такой беготни скрытность становится 100.

Скажите, в Мод-паке 1.3.2 AT это работает? Я попробовал, у меня не получилось..
Может быть есть ещё какие-то варианты быстрой прокачки Скрытности?
DonSanekДата: Вторник, 31.01.2012, 20:31 | Сообщение # 117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Sicilian, это работает, только не за ночь-другую и завит от настроек, которые устанавливали в начале игры, скорость набора опыта и сложность тоже наверно.


SicilianДата: Вторник, 31.01.2012, 21:03 | Сообщение # 118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня Скрыстность вообще не качается.. Когда нажимаю на строчку Скрытности, очки необходимые для её повышения, остаются неизменны. Моя нация - Англия (играю за Блада), награда за голову - 10000. Пробовал ставить на корабле флаг другой нации - стражники, в этом случае, нападают.
NerevarДата: Среда, 01.02.2012, 00:12 | Сообщение # 119
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Да, действительно способ работает со скрытностью 5 родной и 60 бонуса. Поубивал стражников в Мариго, но они ночью на меня то сразу, то после разговора нападали. Поплыл на Кюрасао, там не нападают, но прокачка идет неееерееееальнооооо мееееееееееедлеееенооооооо. Чтобы получить 80 опыта, а это повысить скрытность с 6 до 7 у меня ушло 7 с половиной минут реального времени.

И хоть убей не понимаю принципа по которому дают опыт, почему иногда получаешь за 10 секунд 20 опыта, а потом бегаешь больше минуты и получаешь 0?

Добавлено (31.01.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Терминашка)
князь78 писал(а):
Прокачать скрытность можно следующим образом:получаешь награду за голову от своей собственной нации в пределах 10-12 тысяч( но не выше). Получив НЗГ идешь в любой другой свой родной город и бегаешь всю ночь,стараясь попасть на глаза солдатам. Надо что бы они тебя останавливали с любыми вопросами. Самое главное - в это время не заходить в свои форты. Это конечно нудно , но за ночь-другую такой беготни скрытность становится 100.

Проверено на ГГ 23 ранга (хозяин морей) - фича работает, правда у ГГ перед качем скрытность была 38 (с учётом бонусов) и награда за голову 11000. Бегать нужно исключительно в городе ночью (до 6 утра), утром и днём эффекта нет. Ночью солдаты сами останавливают ГГ с какой-то заданной периодичностью, отсчёт которой ведётся у каждого солдата отдельно, самому с ними болтать бесполезно. Патрули за городом тоже останавливают, но эффекта от этого нет.
Естественно, корабль оставляем в бухте, в порт не заплываем, а то форт нас поджарит


Ой, ребятушки, короче, почти все вАтэто вот все не правда piratealt
Вот что я выяснил keith

1) Опыт дают не за то что тебя останавливают стражники, а за то, что ты проходишь мимо них незамеченым. Т.е., как это ни парадоксально, но скрытность повышается за умение скрыться [сарказм]

2) Этот способ работает в любое время суток. И, я даже так скажу, что днем его качать удобнее.
Тактика такова: выбираешь жертву (стражника), пристраиваешься к нему сзади на очень близкое расстояние, и тупо ходишь, ходишь, ходишь за ним. Потом, когда надоест, идешь пить чай с крендельками, а потом снова тупо ходишь, ходишь, ходишь.
Когда он останавливается, то (внимание! не на 100% проверенная инфа) можно немного поперемещаться за его спиной, вроде за это тоже дают экспу.

3) Как я уж писал, прокачка нереально медленная, и за несколько ночей явно не получится прокачаться до 100.

3)->4) небольшая просьба, у кого есть возможность проверить, или кто помнит, за один такой обман сколько дают опыта скрытности?
Напишите, пожалуйста, вашу удачу и восприятие, уровень сложности и, непосредственно количество опыта. У меня 7 уд, 3 вс, нереальный и 10 соответственно. Буду премного благодарен -give_rose-

Добавлено (01.02.2012, 00:12)
---------------------------------------------
add: Мдаааа... Хотел продолжать прокачиваться по своему же методу, но он стал работать с абсолютно необъяснимыми перебоями.
Ну что это за ущербная и по содержанию и по прокачке способность!? Как объяснить то,что, иногда просто пробегая днем рядом с охранниками вдруг повышается скрытность, а бегая ой, да короче пусть разрабы идут подальше со своей нехваткой здравых идей... Аж зла не хватает!

KOHCyJIДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:35 | Сообщение # 120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лучше всего начать игру с прохождения квеста Город Потерянных Кораблей, а дальше как вам понравится
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Оптимальная прокачка
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!