Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Что ждёт Россию в ближайшем будущем.
dimgreenДата: Вторник, 28.12.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Однако в экономике отставание России от Европы, Америки (почти от всех) еще будет, но и это ненадолго. Кардинальная перестройка сознания землян скажется на всех экономических процессах. Не скажу, что деньги перестанут играть большую роль... Но принципы экономики изменятся. Сегодняшние ведущие экономисты развитых стран (многие из них) уже говорят о необходимости "отхода от веками установленных традиций". Но и они не представляют насколько глубокими будут перемены...

Россию финансовый кризис не задел.
А как без денег? Это если тока коммунизм. Тогда без денег.



За Францию и Россию!!!!
PustotaparadoxДата: Четверг, 30.12.2010, 19:41 | Сообщение # 22
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
А как без денег? Это если тока коммунизм. Тогда без денег.

Все вообще забудут про Маркса! Капитал это вообще тупиковая ветвь. Более того теория "Капитал" придумана искусственно. -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Четверг, 30.12.2010, 19:42
TihДата: Четверг, 30.12.2010, 21:25 | Сообщение # 23
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
"Капитал" придумана искусственно.

ну тут у каждого свое мнение...) "в левой руке "сникерс", в правой руке "марс". Мой пиар-менеджер - Карл Маркс..." (с) Л.Трубетской jokingly
PustotaparadoxДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:44 | Сообщение # 24
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Серафим Саровский

*
Святой старец Серафим Саровский еще в начале XIX века предсказал расстрел царской семьи, революцию и войны, миллионы жертв, но говорил, что Россию ждет великая слава.

Он говорил: “Будет такое время на Руси, когда ангелы не будут успевать принимать души умирающих”.

В 1903 году могила старца была вскрыта, и он был канонизирован. Согласно его пророчеству, спустя сто лет после “обретения его мощей”, то есть с 2003 года, Россия начнет возрождаться:

“Господь через страдания приведет ее к великой славе”. Но произойдет это после всенародного покаяния. Из письма Серафима Саровского: “Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле”. То есть Россия будет стремительно становится мировым лидером.

Из еще одного письма, написанного собственноручно Серафимом Саровским Н.А. Мотовилову: “Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых:

“Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское - Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это, все верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею.

Добавлено (10.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Феофан Полтавский

Святитель Феофан Полтавский, духовник Царской семьи сделал пророчество в 30-м году прошлого века:

“Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет...


Жизнь без нравственного усилия это сон...
dimgreenДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:47 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Но того Православия, что прежде было, уже не будет...

Pustotaparadox если не трудно можно поподробней.



За Францию и Россию!!!!
PustotaparadoxДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:56 | Сообщение # 26
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Будет новая форма понимания Бога и Вселенной. Она не будет создана на вере, а будет создана на знании. Это поменяет полностью всю культуру человечества... Примерно так!

Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Понедельник, 10.01.2011, 16:57
ZhamyanovДата: Вторник, 11.01.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Терминатор - будет мэром Москвы! Медведев - будет петь рок на красной площади! Путин - покорит Европу и станет президентом США! Айфон 5 - будет стоить 300$!))) jokingly

Добавлено (11.01.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Видео смотрел - отожгли конечно! Но что было написано перевел на русский - и отписал тут! Автор Видео Неизвестен! danse1 danse1 danse1


PustotaparadoxДата: Вторник, 11.01.2011, 18:00 | Сообщение # 28
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Zhamyanov, вообще не хочется воспринимать вас уважаемый, такое ощущение что вы похожи на ваш аватар. -give_rose-

Жизнь без нравственного усилия это сон...
HEAM-WNQДата: Вторник, 11.01.2011, 19:02 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
да, аватарка моднявая, на Катю Пушкарёву похожа

Свободный пират
ZhamyanovДата: Вторник, 11.01.2011, 20:45 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, А в чем проблема! -give_rose- Тут я на писал, то что видел в видео! Просто так, мож кому интересно какую чушь несут Буржуи! А про религеозную чушь ( типо все изменится - и мы все умрем ) я ваще не верю! А на счет моей аватарки не зарикайся - и не переходи на личное ( Уесни это, и жить станет легче )!!! -give_rose-

Добавлено (11.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------
HEAM-WNQ, За это она, меня и приколола! jokingly




Сообщение отредактировал Zhamyanov - Вторник, 11.01.2011, 20:44
PustotaparadoxДата: Среда, 12.01.2011, 00:13 | Сообщение # 31
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
От прикола до извращения один шаг. -give_rose-

Жизнь без нравственного усилия это сон...
dimgreenДата: Пятница, 14.01.2011, 15:33 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Черная_Борода)
а я насчет 2012 года конца света не верю в 2000 предсказывали все что-то мы живы нет все это вранье даже и если летит на нас метеорит всеравно в 2012 у нас будет оружие мощнее и мы его разобьем ко всем чертям.

Я где то слышал что Ванга сказала, что в 2126 или 2128 произойдёт встреча с инопланетянами.
Так что конца света не будет.



За Францию и Россию!!!!
ZhamyanovДата: Пятница, 14.01.2011, 19:01 | Сообщение # 33
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Я где то слышал что Ванга сказала, что в 2126 или 2128 произойдёт встреча с инопланетянами.

А я слышал что у Ванги последнее предсказание - было типо, что Третья Мировая Война будет 2011 году ( т.е. в этом ))) -give_rose-


DiKДата: Суббота, 15.01.2011, 09:50 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Zhamyanov)
А я слышал что у Ванги последнее предсказание - было типо, что Третья Мировая Война будет 2011 году ( т.е. в этом )))

Во-во, я тоже об этом писал в теме о Третьей мировой. И хочу повтоирить то что сказал в той теме - что если произойдет Третья мировая, то инопланетяне прилетят на ядерное пепелище и встреча у них произойдет с радиационными мутантами получеловеками (вроде гулей из Fallout 3).


PustotaparadoxДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Лаврентий Черниговской

*
А вот слова преподобного Лаврентия Черниговского (конец 1940-х гг.):

“Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. В России исчезнут все расколы и ереси. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, Царя Царствующих. Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию…”.


Жизнь без нравственного усилия это сон...
ZhamyanovДата: Суббота, 15.01.2011, 15:15 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
DiK, jokingly Отжог!

meloman08071993Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:08 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
А я уже давно начал понимать, что кроме России мне ничего не нужно... Вынашивал в голове планы о том, как я сделаю её лучше... А теперь я просто уверен в том, что Россия станет лучше всех и вся! Ура нашей Родине!!!

сразу как избавимся от чиновников-коррупционеров и прочих тварей которые не дают людям нормально жить

Добавлено (15.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (DiK)
Во-во, я тоже об этом писал в теме о Третьей мировой. И хочу повтоирить то что сказал в той теме - что если произойдет Третья мировая, то инопланетяне прилетят на ядерное пепелище и встреча у них произойдет с радиационными мутантами получеловеками (вроде гулей из Fallout 3).

да ее многие предсказания сбылись, к сожалению, и нападение на трех лидеров каких-то в 2009 по ее предсказанию...

Добавлено (15.01.2011, 22:08)
---------------------------------------------
в fallout война началась 2077)))це еще далеко))

Черная_БородаДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:30 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
я думаю что мы поднимимся на самый вверх и будем самыми уважаемыми -drinks-

Legendary.
ZhamyanovДата: Вторник, 18.01.2011, 06:23 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Черная_Борода, Хех, после дождичка в четверг! До верхушки Великих Держав Мира - еще ой как далеко!

dimgreenДата: Вторник, 18.01.2011, 18:53 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Черная_Борода)
я думаю что мы поднимимся на самый вверх и будем самыми уважаемыми

Может быть. Но Россия это степь посреди которой лихой человек, так что если и выбьемся в верха то слава России. А если коррупцию уймём то жизнь будет...



За Францию и Россию!!!!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!