Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Что ждёт Россию в ближайшем будущем.
КрасновДата: Вторник, 29.03.2011, 15:06 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
1 апреля не сегодня))

Ищу работу сценариста
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 03.05.2011, 22:38 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
От народа - быдла никогда ничего не зависело и зависеть не будет. Другое дело когда каждый подумает как стать лучше и чище душой. Вот тогда может что-то будет.

Я с этим полностью согласна. Ведь если не изменится народ, то не изменится страна. Замете крах России не далеко. Не дай Бог ювенальная юстиция (хотя она уже есть в некоторых городах), какое поколение растет? Россию начали губить, начиная с самого её зарождения, я про 1917г. Мы тогда были первыми, обогнали США, а теперь?

Добавлено (03.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Краснов)
Страна станет необразованной, накачанной и с верой в царя. Всё вернётся в прошлое. Посмотрим на реформу образования... Пока всё ведёт именно к этому

Краснов я с вами совершенно согласна и как говорила раньше: Россию убили зародышем, и сейчас перерождают заново. Но как это сделать, без старых реформ, вот и возвращаются.
Так еще лет десять поживем и Царя выберем.
chapaiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:47 | Сообщение # 63
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
я вижу лишь то что вижу...и за 40 лет жизни в нашей стране всё стало лишь хуже....год за годом я с горечью наблюдаю как наша страна стремительно катится вниз....население стремительно деградирует и обыдлевается алкоголизм и наркомания губит целые города мужское население вымирает рождаемость падает.....нищета растёт в геометрической прогрессии....так что вы думаете ждёт россию?????если оставить всё как есть-гражданская война!!!!....хотя нет-бессмысленный и беспощадный русский бунт когда голодные обнищавшие люди начнут громить элитные посёлки грабить супермаркеты и т.д....правительство (богачи)понимая что иначе лишится всего будет подавлять его с особой жэстокостью...кровь и боль вот что ждёт нас если мы как и прежде будем молчать предавая и пропивая свою веру свои идеалы и как итог свою родину и самих себя.... piratealt

мы делили апельсин-много наших полегло

Сообщение отредактировал chapai - Воскресенье, 09.10.2011, 23:37
ДоНДата: Вторник, 11.10.2011, 10:47 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
я вижу лишь то что вижу...и за 40 лет жизни в нашей стране всё стало лишь хуже....год за годом я с горечью наблюдаю как наша страна стремительно катится вниз....население стремительно деградирует и обыдлевается алкоголизм и наркомания губит целые города мужское население вымирает рождаемость падает.....нищета растёт в геометрической прогрессии....так что вы думаете ждёт россию?????если оставить всё как есть-гражданская война!!!!....хотя нет-бессмысленный и беспощадный русский бунт когда голодные обнищавшие люди начнут громить элитные посёлки грабить супермаркеты и т.д....правительство (богачи)понимая что иначе лишится всего будет подавлять его с особой жэстокостью...кровь и боль вот что ждёт нас если мы как и прежде будем молчать предавая и пропивая свою веру свои идеалы и как итог свою родину и самих себя....

Согласен ничё хорошего нас ждать не может!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.10.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Quote (ДоН)
правительство (богачи)понимая что иначе лишится всего будет подавлять его с особой жэстокостью...кровь и боль вот что ждёт

Да нет богачи просто возьмут денежки и свалят отсюда,а мы будем сражаться





Сообщение отредактировал ДоН - Среда, 12.10.2011, 19:51
chapaiДата: Среда, 19.10.2011, 23:22 | Сообщение # 65
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
ДоН, дон!!!!основные олигархи да...когщда они направив свои чвк(частные военные когмпании)увидят что тем не справвится си яростью голодного народа они съ...ут..но останется много мелочи как в 20=е басмачи лдесные братья и т.д и вот с ними и будет вестись войнак до полного уничтоженипя.....ты вот говоришь МЫБУДЕМ СРВЖАТСЯ!!!!!а кто мы????????ваше поколение даже служить не хочет !!!!!так кому воевать!!???мне и твоему отцу?????ты хоть знаешь как автомат стреляет?????сам служил????? если нет то замолчи!!!!!!!

мы делили апельсин-много наших полегло
ДоНДата: Среда, 19.10.2011, 23:31 | Сообщение # 66
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
ты хоть знаешь как автомат стреляет?????сам служил?????

ДА УЖ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!!!



ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 19.10.2011, 23:34 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
если нет то замолчи!!!!!!!


chapai, я конечно понимаю тема серьезная, вы с чуством все это пишитено, но нельзя быть грубым и затыкать других!!
ДоНДата: Среда, 19.10.2011, 23:39 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
chapai, я конечно понимаю тема серьезная, вы с чуством все это пишитено, но нельзя быть грубым и затыкать других!!

Да ладно ничего



ДегвеллоДата: Суббота, 17.12.2011, 12:46 | Сообщение # 69
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
СЛАвяне! точи ножи!! Мы властть проср.ли, но не гиднисть,

Добавлено (17.12.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Д апошла она ваша ВР, говна хватит у неньки говна, не розхлебаеш...

Справедливый_ПиратДата: Пятница, 06.01.2012, 21:30 | Сообщение # 70
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Вы тут не совсем в ту сторону двигаетесь.
Давайте поясню. Начнём от времени СССР. Запад ведя информационную войну, сумел создать достаточную массу людей не верящих в идеалы, и благодаря им сумел разрушить СССР. Понятно он продолжает эту войну в том числе методами наркотического, финансового информационного геноцида. Да, сегодняшние идеологии(и "религиозные") служат ширмой изощрённым рабовладельческим режимам. Да, "элиты" действительно далеко не являются примером нравственности. Но. У всех конечных явлений есть две стороны. Паразитируя "элиты" и защищают общество от внешней опасности. (Они умеют хоть как - то управлять) - Голубая мечта запада - что-бы мы сами устроили резню в нутри, (а из - за убыли населения - Русь не переживёт как в 17-м революцию - для чего задействован Кургинян к слову).
Наше время уникально тем, что можно найти любую информацию, у "элит" в будущем не будет преимущества в знании управления(перед народом). По этому на любые революционные провокации нужно реагировать спокойно, не давать себя втягивать в них - понятно народ для них используют не собираясь с ним ни чем делиться. На самом деле, знание уже растекается, формируется нравственно новая кадровая база, вопрос - удасться ли
здоровым силам во власти защитить их от расправы с ними элит, которые пропускают во власть по общинно-родовому принципу.

Ну, конечно запад не остановится и перед силовым вариантом решения "Русского" вопроса, преимущественно чужими руками.
По прогнозам Русь выдержит эти пирипетии, повода для пораженческих настроений нет.

Ну а ножи , конечно точите, они нам ещё пригодятся.


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.

Сообщение отредактировал Справедливый_Пират - Пятница, 06.01.2012, 21:33
1988Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:17 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 180
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (Справедливый_Пират)
Ну, конечно запад не остановится и перед силовым вариантом решения "Русского" вопроса, преимущественно чужими руками.
По прогнозам Русь выдержит эти пирипетии, повода для пораженческих настроений нет.

Русь издавне могучая Pirat6 и крепкая держава!


мне нравятся игры про пиратов!!!
ДегвеллоДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:32 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Quote (Справедливый_Пират)
вопрос - удасться ли
здоровым силам во власти защитить их от расправы с ними элит,

Извини, Сэр, я не верю, что во власти есть здравые силы. Т.е. силы есть, но вряд ли они станут помогать мне или тебе.
Я, русский с украинским гражданством, считаю: сильной империи интересно на своих границах иметь слабые, разрозненные, истощенные внутренними раздорами страны (еще лучше - доминионы(управляемые территории - Приднестровье, Абхазия и т д.)). Я имею удовольствие жить в потенциальном доминионе - кисло живется.
А Россию это дальше и ждет - имперские амбиции с пренебрежением мелкими потерями, мы как тараканы - не сдохнем. Маленькому перцу грозить большим кулаком всему миру поможет миллион с лишком.
Но нас все меньше и меньше и дело не в демографии, у кого хватает энергии и сил - бежит. Мне кажется, что в России таже фигня как и в Украине (у меня родичи в Питере) - только в профиль.
Кэп сам не уйдет, черных меток не понимает - политика гражданского неповиновения мне кажется самым благоприятным развитием ситуации
Справедливый_ПиратДата: Среда, 18.04.2012, 15:54 | Сообщение # 73
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Хотя троцкисты в позднем, загнивающем СССР и выкинули из партии коммунистов , многие сами раньше ушли из презрения , но в общем то идеологии которые есть действуют , и в общей массе чиновники благонамеренны по целям , другое дело , что многие воспитаны ворами . По здоровым силам говорили , что ситуация сейчас близка к той , что была при начале Сталина , он смог защитить коммунистов от троцкистских"предъяв" , думаю и сейчас в общей массе Путин сможет не дать придушить здоровые общественные тенденции .

Ну а в частных случаях конечно бандиты обслуживающие чиновничьи кланы будут убивать честных людей прошедших в управление , но здесь расчёт - когда какая - нибудь идеология завладевает людьми массово , то убийства теряют эффективность , на место убитых встают такие - же . Конечно у США и Европпы мощные армии , у востока много людских ресурсов , но сейчас такой - "бурный" период , попущение опять - же заканчивается закулисе , думаю вполне сможем не дать развалить страну на удельные , зависимые княжества . На западе сейчас хуже будет наверно , чем во времена "великой депрессии" в США .
Quote (Дегвелло)
политика гражданского неповиновения мне кажется самым благоприятным развитием ситуации

Мне самому сильно не нравится такая система , что сложилась (при нашем - же попустительстве) , пожалуй тут нужна гибкость , всё равно - работать в такой какая она есть , на её исправление , как - бы она ни не нравилась , поддерживать полезную деятельность , а неповиновение само собой разумеется для всех приличных людей - в отношении вредящей обществу политики . Хотя люди и воспитываются в духе - "не лезть в эту грязь - ничего ни зделаешь" проходить в управляющие структуры честным избранием вполне можно не только бюрократической "элите" . По всему , своё слово сказать у нас ещё возможность будет , ну в крайнем случае при народном бунте пойдёт снова процесс собирания Русских земель , совсем в крайнем катаклизм прикончит цивилизацию , оставшиеся тысяч 20 будут развиваться с нуля - но сейчас нравственность в общей массе лучше , до этого не должно дойти . Так что куда не кинь : мир настраивал Бог , и переиграть его не реально , вопрос во времени и терпении .

Quote (1988)
Русь издавне могучая и крепкая держава!


Ну да , пока народ сатанинские идеологии не разложат весь.

Не всё понял о чём написанно , так я вижу наши условия .


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.
ДегвеллоДата: Вторник, 24.04.2012, 20:35 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Справедливый_Пират,
Quote (Справедливый_Пират)
при народном бунте пойдёт снова процесс собирания Русских земель

Сэр! какой бунт при таких-то вн.войсках! (кстати, обрати внимание, силовые структуры, войска спец.назначения и внутренние войска по численности превосходят регулярную армию и л.состав флота). Если те, кто у руля, столько вооружённого внимания уделяют своему народу - это не может не насторожить!

Quote (Справедливый_Пират)
сатанинские идеологии не разложат весь

Советую ознакомиться, хотя бы из соображения - врага нужно знать в лицо.
Справедливый_Пират, вообще, сэр, ты дельно говоришь, но с выводом я не согласен. Тупых негодяев, подонков, разную мразь наверное Бог в мир и пустил, чтоб люди не дремали! Не теряй времени, ищи способы их давить! -give_rose-
PustotaparadoxДата: Четверг, 27.09.2012, 15:57 | Сообщение # 75
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев


Жизнь без нравственного усилия это сон...
ДегвеллоДата: Суббота, 29.09.2012, 18:44 | Сообщение # 76
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Справедливый_Пират, я забыл написать про ещё один вариант.
У нас есть тысячелетняя традиция: когда жить туго становиться - звать иноземцев к штурвалу. Варягов княжить в Киев позвали и они русские племена объединили (варяжский визит), Пётр Россию за уши в Европу тянул, полагаясь на выписанных иноземцев. Может, пора Ангелу Меркель уговаривать?
Кстати у нас нашёлся чувак, который хочет инициировать всенародный Украинский референдум о вхождении Украины десятью штатами в состав США!
Пока в соцсетях тестируется (я последнее что видел - 60% - ЗА сразу ещё 20 не против)
Согласитесь, прикольно! Я бы -ЗА голосовал, какой подсрачник ВВП - америкосы под боком!! Да и всем нашим политикам по их законам лет по 200-300 впаяют.
NaityДата: Среда, 07.11.2012, 01:28 | Сообщение # 77
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Прочитал предсказания!Россию ждёт только хорошее!Так что не знаю ,как вы ,а Я плясать! jokingly

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)
ДегвеллоДата: Пятница, 07.12.2012, 18:12 | Сообщение # 78
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Попляши, голодранец. Может повеселишь..
Assassin97Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:45 | Сообщение # 79
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Интересно было почитать, будем надеяться на лучшее.

ПехотинецДата: Пятница, 31.01.2014, 11:33 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
веселуха! -drinks-

За честь и свободу!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Россию в ближайшем будущем. (Пророчества по поводу России и 2012 года)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!