Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 21:57 | Сообщение # 4481
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
вот кто встает сзади - женский пол, или мужской, все прижимаются. Отодвигаешься, всё равно опять прижимаются.

Попробую высказать свое предположение, наверное в очерядях,особенно если очередь больше двух человек, так вот, наверное тут срабатывает инстинкт - "я за ним и никто не протиснится вперед меня!" Ведь очень часто можно наблюдать как в разрыв очереди к прилавку устремляется человек(бабулька, здоровый мужик, красивая девушка и так далее) и потому многие ревностно охраняют именно свою очередь таким образом, а потому в 90 процентах случаев сччитать и действия действиями с сексуальной подоплекой или еще с какими мотивами не стоит. Тут просто инстинкт - это моя очередь!


TolyДата: Среда, 05.02.2014, 22:10 | Сообщение # 4482
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
действиями с сексуальной подоплекой

это была ирония:) я не настолько узколобый, чтоб всерьез так думать jokingly

Добавлено (05.02.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Agni, Оооо...! сударь, у вас повышение! -give_rose-
думаю что мой намек понятен? jokingly


:)
iskra_dyshiДата: Среда, 05.02.2014, 22:11 | Сообщение # 4483
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Попробую высказать свое предположение, наверное в очерядях,особенно если очередь больше двух человек, так вот, наверное тут срабатывает инстинкт - "я за ним и никто не протиснится вперед меня!" Ведь очень часто можно наблюдать как в разрыв очереди к прилавку устремляется человек(бабулька, здоровый мужик, красивая девушка и так далее) и потому многие ревностно охраняют именно свою очередь таким образом, а потому в 90 процентах случаев сччитать и действия действиями с сексуальной подоплекой или еще с какими мотивами не стоит. Тут просто инстинкт - это моя очередь!

Тут как не прижимайся, в нашей стране всё равно влезут, с такой милой фразой- я только спросить!

Цитата Agni ()
в 90 процентах случаев сччитать и действия действиями с сексуальной подоплекой

Интимная зона- я имела в виду- психологию.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 22:19 | Сообщение # 4484
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Интимная зона- я имела в виду- психологию.

Нет, это я прекрасно понял,просто в данном случае отверг именно физическую мотивацию. А потому что насчет интимных зон вам вполне с очевидным покручиванием возле виска пальцем скажут - "интимные границы дома будешь искать, а не в очереди, ишь, цаца какая нашлась, в очереди интима ей захотелось"(интонация может быть ращной, слова другими,смысл - один и тот же) - ну ннет у нашего коллективным становящемся в оччереди обществом такого понимания неких психологических выкрутасов! Нет! jokingly

Цитата Toly83 ()
это была ирония:) я не настолько узколобый, чтоб всерьез так думать

Честно говоря, когда писал даже не думал,что ты подумаешь что это ответ на твои слова... . Это в контексте своего размышления так выел,как раз без всяких намеков.
Цитата Toly83 ()
думаю что мой намек понятен?

Будем! -drinks-




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 05.02.2014, 22:23
iskra_dyshiДата: Среда, 05.02.2014, 22:27 | Сообщение # 4485
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
ну нет у нашего коллективным становящемся в очереди обществом такого понимания неких психологических выкрутасов! Нет!

Это я понимаю, но всё равно -не приятно!

Ну, а если возвращаясь к теме, то конечно манеры воспитываются/убиваются не только в обществе, но и в семье.
Пример, бабушка сажает внука на сиденье в автобусе(я понимаю если бы он был маленький, переполненный автобус ...), так внук уже лоб такой лет так 10-11, сначала сопротивлялся, но потом уступил бабушке. К чему это я. Потом та же самая бабушка, будет верещать на весь автобус, что ей не уступили место!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 05.02.2014, 22:38 | Сообщение # 4486
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, -drinks-
iskra_dyshi, это все людское: Хочу чтоб мне было хорошо! а остальное не важно. мы живем не в идеальном мире. но это как плохо так и хорошо, жить в идеальном мире было бы скучно. и как не крути именно это людское желание иметь самый большой кусок, и движет эволюцией


:)
iskra_dyshiДата: Среда, 05.02.2014, 22:41 | Сообщение # 4487
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
iskra_dyshi, это все людское: Хочу чтоб мне было хорошо! а остальное не важно. мы живем не в идеальном мире. но это как плохо так и хорошо, жить в идеальном мире было бы скучно. и как не крути именно это людское желание иметь самый большой кусок, и движет эволюцией

Ну немножко уважения должно же быть. Ведь не все люди такие.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 22:44 | Сообщение # 4488
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
людское желание иметь самый большой кусок, и движет эволюцией

Толя, забыл про закваску написать! Джек Лондон негодует(в лице Волка Янсена) jokingly А так - все то же самое.

Но вообще стояние в очередях навевает на меня философские мысли... и меня никто не щупает, никто не прижимается, даже не толкают. Ну разве что там, где просто некак пройти - но тут ничего не поделаешь с этим.


TolyДата: Среда, 05.02.2014, 22:48 | Сообщение # 4489
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Ну немножко уважения должно же быть. Ведь не все люди такие

ну конечно не все. когда все люди станут такими наступит хаос. пока держимся! jokingly


:)
iskra_dyshiДата: Среда, 05.02.2014, 22:49 | Сообщение # 4490
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
и меня никто не щупает, никто не прижимается, даже не толкают.

Ты хочешь, чтоб тебя пощупали? keith


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 05.02.2014, 22:53 | Сообщение # 4491
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
никто не щупает, никто не прижимается, даже не толкают

не переживай дружище! будет и на твоей улице праздник jokingly


:)
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 22:54 | Сообщение # 4492
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Ты хочешь, чтоб тебя пощупали?

Это не относится к мыслям, это простая констатация факта.
Так что фрейдизмы можно пока не выпускать из чулана, в который их запер Юнг jokingly


TolyДата: Среда, 05.02.2014, 22:58 | Сообщение # 4493
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, сударыня вам еще грех жаловаться

Прикрепления: 3635201.jpg (122.3 Kb)


:)
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 23:02 | Сообщение # 4494
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Прикрепления: 5548080.jpg (95.4 Kb)


iskra_dyshiДата: Среда, 05.02.2014, 23:10 | Сообщение # 4495
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Toly83, jokingly

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Среда, 05.02.2014, 23:22 | Сообщение # 4496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
и еще немного юмора

Прикрепления: 2918108.jpg (86.5 Kb) · 2065845.jpg (114.2 Kb) · 6564524.jpg (174.2 Kb) · 1124836.jpg (94.1 Kb)


:)
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 23:52 | Сообщение # 4497
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Маленькая легенда...

— В давние времена, когда джунгли были гуще и зверей там было больше, царил над ними великий медведь Джамбаван. Его дворцом было дупло, огромное, как пещера, на огромном, как гора, дереве.
Царь-медведь ходил по индийским джунглям и следил за порядком. Где сильно густели растения, Джамбаван проламывал в чаще тропинки. Если долго не было дождя, Джамбаван грозно рычал в небо, облака сотрясались, как от грома, и начинался ливень. Царь всё видел и следил, не бросаются ли обезьяны фруктами, не убивают ли хищники дичь для баловства. И всем в джунглях хватало еды и питья — от мышонка и до слона, и звери уважали царя за его мудрость. Только тиграм не нравился медвежий порядок, но они боялись Джамбавана и помалкивали.

Как-то раз Джамбаван отправился навестить своего младшего брата Бхалу на остров Ланку. И в отсутствие царя объявился в индийских джунглях огромный тигр по имени Равана. Он занял царский дворец, выгнав оттуда прекрасную царевну Джамбавати, и заявил: «Я самый сильный и большой, самый зубастый и когтистый! Джамбаван не вернётся, я теперь царь джунглей!» Равана действительно был огромен: усы — как бамбуковые прутья, зубы — как слоновьи бивни, хвост — как бревно. Обрадовались тигры и барсы: новый царь разрешил им охотиться сколько душа пожелает, и за это они каждый день приносили ему на съедение буйвола. Равана не умел вызывать дождь своим рёвом, но хищников это не тревожило, они говорили: «Мы всегда напьёмся кровью антилоп и оленей, нам хоть трава не расти».
А Джамбаван, ни о чём не ведая, гостил у брата Бхалу, учил его управлять Ланкой. Но тут прилетел из Индии крылатый Хануман, царь обезьян. Он рассказал, что случилась беда, что царевна Джамбавати в изгнании…
— … и, едва дослушав, медведь побежал к морю. И море от Ланки до Индии он перепрыгнул до середины, а дальше поплыл…
— … но на берег выйти не смог — там его поджидал тигрище Равана с полчищем зубастых приспешников. И едва Джамбаван выходил из воды, тигр набрасывался и сталкивал его обратно в море…
— … и тигры и барсы ревели от радости. Так продолжалось три дня, и на море расходилась буря. На исходе третьего дня великий медведь перестал показываться из воды, и воинство Раваны возрадовалось. Но Джамбаван не утонул…
— Нет, он поплыл обратно на Ланку, и там его истерзанное тело вытащил на берег младший брат, Бхалу. Обезьяний царь Хануман заплакал, но Бхалу сказал: «Не спеши плакать! А спеши лететь на север, в Гималаи. Там меж двух исполинских вершин найдёшь плодоносную гору Ошадхи. И на той горе растут четыре целебные травы: первая, мрита-сандживани, вернёт дыхание…»
— Да, — покачала головой Аксинья Потаповна, — не было у меня такой травы, когда ты захлебнулся.
— Но Хануман не дослушал, он умчался на север и вскоре вернулся обратно. Царь обезьян принёс не травы — он принёс на себе ВСЮ ГОРУ ОШАДХИ!
— И Бхалу сам отыскал на горе все четыре травы — и ту, что возвращает дыхание, и ту, что закрывает раны, и ту, что обезвреживает яды, и ту, что восстанавливает силы. И ещё до наступления утра оба брата тайно приплыли в Индию.
И началась великая битва медведей с тиграми. Бхалу принял бой с самым сильным барсом, а Джамбаван сражался против самого Раваны.
— Тигр ка-ак прыгнет! А Джамбаван ему ка-ак даст! Потом его ка-ак схватит! Но Равана вывернулся и ка-ак вцепится! Хвостом — хлесь, хлесь! А медведь его ка-ак бросит — тот и покатился!..
Наконец медведь ухватил помятого и подранного тигра за хвост и стал крутить вокруг себя — крутил, крутил, а потом отпустил, и улетел Равана неведомо куда с рёвом бессильной злобы. «Так вот почему тебя звали Равана», — засмеялся Джамбаван. Ведь имя Равана и означает «тот, кто ревёт».
Лишившись предводителя, войско хищников потеряло свою смелость.
Первыми побежали барсы — и на их шкурах остались только пятна от медвежьих ударов. Тигры огрызались дольше и навсегда стали полосаты: эти полосы — следы от медвежьих когтей.
А потом великий царь Джамбаван послал в небо свой торжествующий рык, и сотряслось небо, и хлынул дождь, чтобы смыть с листвы кровь и клочья шерсти, чтобы оживить усталые джунгли.
Тут прилетел царь пчёл и сел на нос Джамбавану.
«Поздравляю, — прожужжал он, — мы победили».
«Кто это „мы“?» — усмехнулся медведь.
«Пчёлы! Разве ты не видел, как мы сражались против ос? Мы не позволили осам покусать медведей, и мы вместе победили!»
«Если так, то пусть будут осы полосаты, как тигры, а пчёлы — мохнаты, как медведи, — решил Джамбаван. — И ещё: я научу пчёл готовить из нектара цветов самую вкусную на свете еду — мёд».
И он сдержал своё обещание, и пчёлы тут же наготовили много мёда, и был в джунглях праздничный пир. Вернулась к отцу прекрасная царевна Джамбавати. На радостях были прощены и тигры, и барсы, ведь какие без них джунгли? Но до сих пор не дружат они с медведями и не понимают мёда. Потому что это великое знание — Мадхуведа — было завещано только медведям. «Мадху» — это мёд, а «Мадхуведа» — медведение.

Павел Калмыков "Лето разноцветно-косолапое"
-give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 06.02.2014, 00:04
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 06.02.2014, 00:16 | Сообщение # 4498
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
раз уж ты ответил на пост, касаемый манер, хочется уточнить, как ведёшь ты себя в подобной ситуации, ситуации очереди, когда можно к кому-нибудь прижаться

Внимательно вчитайтесь:
Цитата Gens_Feyvorit ()
должен быть: по виду - интеллигент; по жизни - философ; по натуре - сволочь.

Цитата Toly83 ()
тут все просто! Быдло! и этим все сказано

Не стоит злоупотреблять этим словом... Луценко уже до употреблялся...
Цитата iskra_dyshi ()
Да не важно уже... тема не удалась для разговора.

Просто вы, сударыня её не правильно преподали... -give_rose-
Нужно было сказать, наверное, как-то так: Ĉu vi ne opinias, sinjoroj, ke nia socio estas morale degradas? (Не кажется ли вам, господа, что наше общество морально деградирует? )
Цитата Toly83 ()
iskra_dyshi, вот и агни пришел, сейчас выдаст километр текста

Да нет, ты ошибаешься... он выдаст километра три, если не больше...

Добавлено (06.02.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата iskra_dyshi ()
Тут как не прижимайся, в нашей стране всё равно влезут, с такой милой фразой- я только спросить!

Вот-вот, это в человеческой природе... особенно в больницах...
Цитата Agni ()
Будем!

Будьмо!!! -drinks-
Цитата Toly83 ()
Хочу чтоб мне было хорошо! а остальное не важно. мы живем не в идеальном мире. но это как плохо так и хорошо, жить в идеальном мире было бы скучно. и как не крути именно это людское желание иметь самый большой кусок, и движет эволюцией

По этому в мире есть такие как я: ничего плохого не выкажут, вежливо пропустят, но подставят при первой возможности, что-бы самим выкрутится, а вы даже не поймете кто виноват...
Цитата iskra_dyshi ()
Ну немножко уважения должно же быть. Ведь не все люди такие.

Да, не все... остальные 19% такие как вы и 1% таких как я...
Цитата Toly83 ()
ну конечно не все. когда все люди станут такими наступит хаос. пока держимся!

Нет, пока есть сволочь будет процент тех кто "Гонит толпами своих на убой...", а значит будет и порядок.
И вообще хватит философствовать... Давайте пить...




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Четверг, 06.02.2014, 00:24
TolyДата: Четверг, 06.02.2014, 00:17 | Сообщение # 4499
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, это я так понял умка и тедди читали что то вроде медвежей библии? jokingly

:)
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 06.02.2014, 01:27 | Сообщение # 4500
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Эх! Вольная жизнь! Веселись! Пей! Танцевай! Эх! -drinks-




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Четверг, 06.02.2014, 01:29
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!