Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
AgniДата: Пятница, 14.02.2014, 17:03 | Сообщение # 4801
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Так ты ещё надо мной издеваться будешь? Или ты про другую битву?

Нет, это он все про межгалактическое противостояние светлых и темных, любителей водки и любителей коньяка, друзей Бармалея и друзей доктора Айболита, бородатого Чака Норриса и безусого Брюс Ли (не спрашивай про последних - сам не знаю кто из них светлый jokingly ).

А девушки должны поддерживать громкими криками своих и тихо готовить сдобу на всех! -give_rose-


TolyДата: Пятница, 14.02.2014, 17:03 | Сообщение # 4802
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Так ты ещё надо мной издеваться будешь?

как я могу посметь -give_rose-
Цитата iskra_dyshi ()
Или ты про другую битву?

конечно про нее


:)
iskra_dyshiДата: Пятница, 14.02.2014, 17:26 | Сообщение # 4803
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Ладно, угощайтесь, судари:


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 17:28 | Сообщение # 4804
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, никогда не понимал это праздник....но чайку с лимончиком я выпью)Благодарю,сударыня)

iskra_dyshiДата: Пятница, 14.02.2014, 17:54 | Сообщение # 4805
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
iskra_dyshi, никогда не понимал это праздник....но чайку с лимончиком я выпью)Благодарю,сударыня)

А при чем тут праздник? Разве я с ним кого-то пряздрявила? А сладкое я проставила только ради:
Цитата Agni ()
А девушки должны поддерживать громкими криками своих и тихо готовить сдобу на всех!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 17:56 | Сообщение # 4806
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, тогда прошу прощения)

AgniДата: Пятница, 14.02.2014, 18:00 | Сообщение # 4807
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, Всегда знал, что на тебя можно положится! И на твою сдобу! И потому сегодння пью свой цикорий за тебя! -give_rose- -drinks-

iskra_dyshiДата: Пятница, 14.02.2014, 18:03 | Сообщение # 4808
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
iskra_dyshi, тогда прошу прощения)

Ничего страшного, сударь! Не один вы не понимаете сути этого праздника.)))
Цитата Agni ()
iskra_dyshi, Всегда знал, что на тебя можно положится! И на твою сдобу! И потому сегодння пью свой цикорий за тебя!

Добрых мишек всегда приятно угощать!))))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 18:10 | Сообщение # 4809
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, -give_rose-

AgniДата: Пятница, 14.02.2014, 18:18 | Сообщение # 4810
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Добрых мишек всегда приятно угощать!

Главное -еще кто угощает! Главное что мишки не у всех еще есть будут...этот Винни-пух набросил на нас на всех тень! Как будто мы напрашиваемся в гости... . Что взять с английского медведя!
Нас не зовут, к друзьям мы просто тихо-мирно приходим сами. И играем с ними в карты, шахматы, в героев магии и меча и так далее.
iskra_dyshi, - всегда прийду в гости! -give_rose-


TolyДата: Пятница, 14.02.2014, 20:23 | Сообщение # 4811
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, надо было все таки сначала придумать правила, для дуэли jokingly

:)
AgniДата: Пятница, 14.02.2014, 20:38 | Сообщение # 4812
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83,
Так правила в первом посту есть. Все ведь торопились повоевать! Pirat6
Но подсчет будет -голос в опросе - 10 баллов,одтин пост - 1 балл. И всё, никаких странностей! А с репутацией и её накруткой -да как будет закончено -как нибудь по-любому каждый получет, в обиде никто не будет. Ну побежденные разве... но боюсь,пока идет процесс. они так распухнут от плюсиков, что им это компенсируется! me


TolyДата: Пятница, 14.02.2014, 20:48 | Сообщение # 4813
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так правила в первом посту есть. Все ведь торопились повоевать!

надо было красными большими буквами jokingly


:)
AgniДата: Пятница, 14.02.2014, 22:24 | Сообщение # 4814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
надо было красными большими буквами

Да ничего страшного - потом будет подсчет и подсчет по правилам, и подсчет честный и беспристрастный. уж это я обеспечу.
А сегодняшние события показали, что зря мы дуэль возложили на дока_блада... он думал это будет похоже на книгу... а у нас правит бал фотошоп, смайликоведы и простые и милые свары!

А красными буквами - доку_бладу в дневник, пока без вызова родителей, но с занесением в журнал и с обязательным переписыванием диктанта светлого джидая! keith


Gens_FeyvoritДата: Пятница, 14.02.2014, 23:46 | Сообщение # 4815
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да ничего страшного - потом будет подсчет и подсчет по правилам, и подсчет честный и беспристрастный. уж это я обеспечу.
А сегодняшние события показали, что зря мы дуэль возложили на дока_блада... он думал это будет похоже на книгу... а у нас правит бал фотошоп, смайликоведы и простые и милые свары!

А красными буквами - доку_бладу в дневник, пока без вызова родителей, но с занесением в журнал и с обязательным переписыванием диктанта светлого джидая!

Агни, донеси пожалуйста до сознания Акки и ей подобных что в этой дуэли допускается только то, что НЕ противоречит и присутствует во вселенной Star Wars.


TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 00:03 | Сообщение # 4816
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, причем здесь Star Wars.!
1: это не ролевая, и четких правил и легенды не имеет
2: некто не говорил что это будет Star Wars


:)
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 00:18 | Сообщение # 4817
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Gens_Feyvorit, причем здесь Star Wars.!
1: это не ролевая, и четких правил и легенды не имеет
2: некто не говорил что это будет Star Wars

Пусть Агни скажет свое мнение.


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 4818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Агни, донеси пожалуйста до сознания Акки и ей подобных что в этой дуэли допускается только то, что НЕ противоречит и присутствует во вселенной Star Wars.

Ну не совсем по вселенной старварс, потому как тут допускается на фоне далекой-предалекой галактики и другие шутки...как с картинками, так и со смайликами. Главное не оскорбительного характера и все. Потому как свара -не есть красиво.
Toly83,
Цитата Toly83 ()
1: это не ролевая, и четких правил и легенды не имеет
2: никто не говорил что это будет Star Wars

Да, ты прав, особых правил нет, тут просто в реальности каждый доносит до читающих свою точку зрения. И каждый это делает в меру своих способностей и возможностей.

Так что на самом деле, тот факт,что я читал штук так пять книг по этой вселенной, дает мне понимание вообще многогоь и терминологической части. в частности, но участвоватьв спорах\битвах сторон могут и люди даже не видевших войны клонов. Я кстати эту пародию тоже не досмотрел. Сил не хватило.

А битва...ну деритесь, главное, не создавать свару. Плохо в той теме то.что там нет модератора.который бы не банил,а просто удалял комментарии.не имеющие отношения к теме шуточной борьбы и относящиеся просто к личностям. Но модератора там нет и это плохо. Но что поделать! Будем исходить из того, что возможно.
Я спрашивал корсара4 о возможности скрыть результаты голосования, для усиления интриги, но это оказалось невозможно по техническим причинам. Но так как будут потом подсчитываться и баллы за посты - один пост - один балл, то еще не все так однозначно. Свои конечно подсчитывать ни за кого не буду - это моё получилось очередное подвижничество, хотя первоначально очень хотел поучаствовать активно за одну из сторон, но тогда это будет предвзято как-то, так что проголосовать я могу, а вот с даже ставкой - тут наверное не имею права. Точнее - я сам себе определяю те критерии, по которым и живу. Так что - я только вам всем плюсую и радуюсь за ваши иногда очень даже удачные сообщения. Иногда бывает смено. Сегодня перешло мало того - к каким-то непонятным движениям, так ещё и просто банальные препирательства пошли. А это просто не интересно.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 15.02.2014, 00:29
TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 4819
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, а почему бы тебе не стать тавернщиком jokingly того что есть давно и след простыл, а ты вполне достойная кандидатура может спросишь у админа?

:)
AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 00:51 | Сообщение # 4820
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Agni, а почему бы тебе не стать тавернщиком

Я что, похож на Сильвера?! OldPirat jokingly Да и вообще -зелен виноград, как говорил Марк Твен устами мальчишек в Томе Соейре. Да и навязыватся я не люблю. Обращаюсь только с делом, если есть и молчу,если просто рядом проходил jokingly

и кстати -с чего ты так на дока блада наехал -совсем разочаровался?! ты учитывай,что он первоначально хотел явно сделать по книжному -мол втерется в доверие,а потом -раз и Гэнсу секир-башка сделает. По детски, наивно.особенно если учесть что местные зубры начали уже помидорами закидывать противников и взывать к к разным силам, мало знакомым падаванам и остальным светлым. Пожурили и хватит, а то так разбрасываться кадрами - кто вас кормить там будет, он же кормилец первой степени! jokingly


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!