Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 00:52 | Сообщение # 4821
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну не совсем по вселенной старварс, потому как тут допускается на фоне далекой-предалекой галактики и другие шутки...как с картинками, так и со смайликами. Главное не оскорбительного характера и все. Потому как свара -не есть красиво.

Я не против всего этого, но я против создания мешанины.
Цитата Toly83 ()
Agni, а почему бы тебе не стать тавернщиком того что есть давно и след простыл, а ты вполне достойная кандидатура может спросишь у админа?

А почему бы и нет. И правда стоит спросить.


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 01:01 | Сообщение # 4822
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Я не против всего этого, но я против создания мешанины.

нет,я тоже против мешаниныи я тебя понимаю -ты хотел бы большей упорядоченности, но если честно, если убрать свару, то ваши все импровизации -я вот сегодня с утра читал несколько страниц и было очень интересно -это же импровизация чистой воды,кто по теме,кто несколько дальше от неё, но у всех есть желание победить и по сути тут если кто иногда палку пергибает, то без обидного подтекста. Это прослеживается как у Стикса, так и у Толи83. То есть обозвать нечистью могут и козлопупами могут - тут они вдвоем друг на друга могут так, но оно носит просто экспрессивный оттенок, а не оскорбительный.
Это когда начинают просто в теме игры сводить все "а ты, а ты, да ты и а ты" -это уже скучно - в самую первую очередь.

А так - попробуй прочитай с самого начала - это же действительно смахивает порой на эпическую битву -и смайлики тематическиеи картинки...иногда немного не в тему, но весело. Так что тут надо подходить с точки зрения как бы повеселится самому и других повеселить.


TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 01:14 | Сообщение # 4823
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Я не против всего этого, но я против создания мешанины

я не понимаю что тебе не нравится. наоборот хорошо jokingly есть свобода действий! не надо воспринимать это сильно серьезно. сиди себе на рослабоне шути, цепляй хорошие фотки. и атмосфера будит без всяких напрягов и ругани. или ты не можешь не быть плохишом, и тебе обязательно нужно кому то хамить и с кем то ругаться? jokingly


:)
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 01:20 | Сообщение # 4824
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
нет,я тоже против мешаниныи я тебя понимаю -ты хотел бы большей упорядоченности, но если честно, если убрать свару, то ваши все импровизации -я вот сегодня с утра читал несколько страниц и было очень интересно -это же импровизация чистой воды,кто по теме,кто несколько дальше от неё, но у всех есть желание победить и по сути тут если кто иногда палку пергибает, то без обидного подтекста. Это прослеживается как у Стикса, так и у Толи83. То есть обозвать нечистью могут и козлопупами могут - тут они вдвоем друг на друга могут так, но оно носит просто экспрессивный оттенок, а не оскорбительный.
Это когда начинают просто в теме игры сводить все "а ты, а ты, да ты и а ты" -это уже скучно - в самую первую очередь.

А так - попробуй прочитай с самого начала - это же действительно смахивает порой на эпическую битву -и смайлики тематическиеи картинки...иногда немного не в тему, но весело. Так что тут надо подходить с точки зрения как бы повеселится самому и других повеселить.

Цитата Toly83 ()
я не понимаю что тебе не нравится. наоборот хорошо есть свобода действий! не надо воспринимать это сильно серьезно. сиди себе на рослабоне шути, цепляй хорошие фотки. и атмосфера будит без всяких напрягов и ругани. или ты не можешь не быть плохишом, и тебе обязательно нужно кому то хамить и с кем то ругаться?

Я говорю о том что в некоторых местах встречается абсурд - страницы 5-7 например. Там Акка совсем палку перегнула...


TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 01:31 | Сообщение # 4825
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, а я говорю не заморачивайся jokingly шути, она тебя девкой с аватарки тра та та jokingly а ты ее зубочисткой в левое ухо jokingly

Добавлено (15.02.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Agni, мишутка ты что с темы товернщика решил съехать jokingly


:)
AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 01:38 | Сообщение # 4826
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Насчет страниц с пятой и до девятой-десятой -да нет, там наооборот, на мой взгляд и велись активные боевые действия - красочно,с картинками, ты вон даже видео вставлял -интересно и читать и посмотреть и посмеятся можно. Скорее неинтересно и скучно со страницы 16 - где Аккомодация с Александром Корсаром ругалась. Это было просто неинтересно остальным - их соратники только Толя83 и Стикс чесали головы и потому боевой накал спал. Это ведь как раз скучно всем вокруг. Им может и казалось,что они феерят, но переход на личности и в принципе, завуалированные оскорбления сплошыми рядами - это глупо смотрится в этой теме и скучно со стороны. И теряется острота нормальной игры других. Вот такого точно стоит избегать и именно такие сообщения я бы просто удалил, будь моя воля, потому что именно такие посты пусты и не содержательны. они выпадают из сюжетной линии дуэли.
Во всяком случае я так понимаю. -give_rose-

Цитата Toly83 ()
Agni, мишутка ты что с темы товернщика решил съехать

А что я могу тебе ответить по этому поводу? Повторюсь, напрашиватся я не буду, так что тут я тебе сказать то-то толковое и не могу -give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 15.02.2014, 01:41
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 01:42 | Сообщение # 4827
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Насчет страниц с пятой и до девятой-десятой -да нет, там наооборот, на мой взгляд и велись активные боевые действия - красочно,с картинками, ты вон даже видео вставлял -интересно и читать и посмотреть и посмеятся можно. Скорее неинтересно и скучно со страницы 16 - где Аккомодация с Александром Корсаром ругалась. Это было просто неинтересно остальным -их соратники только Толя83 и Стикс чесали головы и потому боевой накал спал. Это ведь как раз скучно всем вокруг. Им может и казалось,что они феерят, но переход на личности и в принципе, завуалированные оскорбления сплошыми рядами -это глупо смотрится в этой теме и скучно со стороны. И теряется острота нормальной игры других. Вот такого точно стоит избегать и именно такие сообщения я бы просто удалил, будь моя воля, потому что именно такие посты пусты и не содержательны. они выпадают из сюжетной линии дуэли.
Во всяком случае я так понимаю.

Тогда мне не остается ничего как пойти сразу тремя козырными тузами... Так что, Agni, думаю что завтра здесь будет Жак...


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 01:45 | Сообщение # 4828
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Так что, Agni, думаю что завтра здесь будет Жак...

Знаешь, а он составит неплохую компанию доку бладу jokingly

Толя83... ты увидишь фееричного человека...заявления которого поставят любого в тупик быстрее, чем даже док_блад это сделает .Хотя иногда, читая его посты, я думал о том, что у Жака есть друг по духу. Но только этот Жак будет полностью на стороне Гэнса! Боги, спасите галактику!




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 15.02.2014, 01:51
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 01:52 | Сообщение # 4829
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Знаешь, а он составитт неплохую компанию доку бладу

Угу... я так и подумал... сразу...
Цитата Agni ()
Боги, спасите галактику!

И меня тоже... от великого хаоса...

Добавлено (15.02.2014, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
заявления которого поставят любого в тупик быстрее, чем даже док_блад это сделает

И меня в первую очередь...


iskra_dyshiДата: Суббота, 15.02.2014, 01:53 | Сообщение # 4830
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Так, посидим, послушаем, о чем тут судари общаются. keith



Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 01:54 | Сообщение # 4831
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
И меня тоже... от великого хаоса...

ну по крайней мере у темных появится один голос в опросе и человек,который будет писатьпосты за темную сторону, хотя боюсь, он начнет у меня спрашивать -а кто такие падаваны,а то такие ситхи,а почему ведется бой... . jokingly

Ладно, я это переживу, я оптимист! me

Цитата iskra_dyshi ()
Так, посидим, послушаем, о чем тут судари общаются.

Я вон даже свой старый стишок шутливый в поэззию поместил -чтобы получить право кого-то покритиковать иногда. надо дать и другим такой повод! jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 15.02.2014, 01:56
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 01:56 | Сообщение # 4832
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Так, посидим, послушаем, о чем тут судари общаются.

Я вам завтра Армагедон приведу.

Добавлено (15.02.2014, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
хотя боюсь, он начнет у меня спрашивать -а кто такие падаваны,а то такие ситхи,а почему ведется бой...

Не волнуйся. Я устрою ему инструктаж перед началом действий...


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 01:58 | Сообщение # 4833
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Не волнуйся. Я устрою ему инструктаж перед началом действий...

Только думаю, после твоего инструктажа придется еще ответить и на дополнительные вопросы: "а почему Гэнс говорит что ситхи хорошие, а остальные пишут что они плохие?" "А кто такой Мордор?" А последний вопрос будет таким: "А куда спрятался Гэнс?"




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 15.02.2014, 02:00
iskra_dyshiДата: Суббота, 15.02.2014, 01:58 | Сообщение # 4834
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Я вон даже свой старый стишок шутливый в поэззию поместил -чтобы получить право кого-то покритиковать иногда. надо дать и другим такой повод!

Я больше боюсь комментировать стихи. Уже своей тупостью человека обидела.(((( Грустно.
Цитата Gens_Feyvorit ()
Я вам завтра Армагедон приведу.

Ота как! Так, у кого координаты Брюса Уилиса есть?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 02:01 | Сообщение # 4835
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
после твоего инструктажа придется еще ответить и надополнительные вопросы -а почему Гэнс говорит что ситхи хорошие, а остальные пишут что они плохие?

Не волнуйся, у меня есть ссыль на сайт с полной информацией по всем пунктам.

Добавлено (15.02.2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата iskra_dyshi ()
Ота как! Так, у кого координаты Брюса Уилиса есть?

Не поможет...


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 02:01 | Сообщение # 4836
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я больше боюсь комментировать стихи. Уже своей тупостью человека обидела.(((( Грустно.

Да ладно, обидела...скажи честно - немного хотела.. спошлить?! jokingly Или это я так в меру своей тупости зря думаю?!


AgniДата: Суббота, 15.02.2014, 02:03 | Сообщение # 4837
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Ота как! Так, у кого координаты Брюса Уилиса есть?

Не надо Брюса, черную воронку с звучным именем Жак де Вильфор -а я уверен, он возьмет опять такое имя! - так вот, эту черную воронку я уже научился сворачивать в приемлимый размер.
Но иногда даже я задумывался - а если мы се всего лишь мысли в голове у Жака jokingly


Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 02:05 | Сообщение # 4838
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Не надо Брюса, черную воронку с звучным именем Жак де Вильфор -а я уверен, он возьмет опять такое имя! - так вот, эту черную воронку я уже научился сворачивать в приемлимый размер.
Но иногда даже я задумывался - а если мы се всего лишь мысли в голове у Жака

Агни, может нам тему почистить? А то я только щас подумал что он может это все увидеть


TolyДата: Суббота, 15.02.2014, 02:06 | Сообщение # 4839
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, Ой.. новая аватарка:) как всегда очаровательная
хоть один позитив! зайти в беседку и посмотреть на ваши аватарки и анемашки -give_rose-


:)
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 15.02.2014, 02:08 | Сообщение # 4840
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
iskra_dyshi, Ой.. новая аватарка:) как всегда очаровательная
хоть один позитив! зайти в беседку и посмотреть на ваши аватарки и анемашки




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Суббота, 15.02.2014, 02:16
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!