Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
TolyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:54 | Сообщение # 4921
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, я же говорю не спеши, а то успеешь jokingly

:)
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:55 | Сообщение # 4922
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Gens_Feyvorit, я же говорю не спеши, а то успеешь

Если тут не пустят то я пойду в другую инстанцию... как Колумб...


AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:50 | Сообщение # 4923
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83, Войны джедаев закончились, вроде как все с моим вариантом окончания согласны -так что ждите репутационных почти победных добавлений! -give_rose-
И знаешь....теперь думаю, а первый вариант с голосованием и игрой в трое суток -самое верное было... долгая дуэль - перерастает в склоку.




Сообщение отредактировал Agni - Воскресенье, 16.02.2014, 22:52
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:01 | Сообщение # 4924
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Сажусь и досыпаю сидя.)))

А так еще научится надо! Я вот так до сих пор нормально не умею. jokingly


TolyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:16 | Сообщение # 4925
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И знаешь....теперь думаю, а первый вариант с голосованием и игрой в трое суток -самое верное было... долгая дуэль - перерастает в склоку.

я думаю что неделя, но с правилами! была бы тоже нормально


:)
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:33 | Сообщение # 4926
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
я думаю что неделя, но с правилами! была бы тоже нормально

Может и так, только в нашем случае мало даже правил -не тот был первичный костяк -правду сказать, док-блад и гэнс в качестве сопериковпротсо не смотрелись - их мало знают. так что надо было просто называть бой светлых и темных, даже без командирова. ну и правила тоже не мешают в таком деле. И тот.кто сможет проконтролировать их в темах. Вот ився нехитрая штука.
Но для первого раза получилось не так и плохо -мне было не единожды смешно. думаю не ошибусь,что многие,кто читал тему и сообщения тоже повеселились. Так что чего-то добились. -give_rose-


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:26 | Сообщение # 4927
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И тот.кто сможет проконтролировать их в темах

я кстати отписался в теме должностей, попросил чтоб назначили хотя бы временно тавернщика. а там видно будет


:)
iskra_dyshiДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:34 | Сообщение # 4928
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А так еще научится надо! Я вот так до сих пор нормально не умею.

Муж всё время удивлялся, как я могу спать сидя. Особенно в метро. Мне с работы раньше ехать в метро надо было 45 минут. И если мне везло и садилась, я тут же засыпала. Муж когда встречал меня в метро(заходил на своей станции в мой вагон и видел меня) умилялся оставшийся путь, наблюдая за мной. Говорит, ты как стойкий(сидячий) оловянный солдатик, сидишь ровно и ни на кого не заваливаешься, а ещё мертвой хваткой держишь свою сумочку.))) А когда меня будят в постели, я сажусь, киваю головой, что встала, и сплю сидя дальше.)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:44 | Сообщение # 4929
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, у меня так раз было, седел в игровых автоматах почти трое суток и начал не то что засыпать а просто терять сознание:) чуть головой в стекло автомата не въехал, думаю- надо идти спать! jokingly а просто сидя спать не могу

:)
iskra_dyshiДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:59 | Сообщение # 4930
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
а просто сидя спать не могу

А зачем оно надо?)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:00 | Сообщение # 4931
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Говорит, ты как стойкий(сидячий) оловянный солдатик, сидишь ровно и ни на кого не заваливаешься, а ещё мертвой хваткой держишь свою сумочку.)))

Уникальная способность так спать,всегда завидовал таким людям - один одногрупник был. Вадик -тот умел и спать с открытыми глазами. правда иногда на радость нам заваливался jokingly Но мы ег не сдавали. никто его поймать спящим не мог из преподов!
Цитата Toly83 ()
у меня так раз было, седел в игровых автоматах почти трое суток и начал не то что засыпать а просто терять сознание:)

Да ты игроман, батенька! jokingly правда какой-то странный -азарт на третьем дне перешел в конвейерный процесс прокрутки\нажатия jokingly
Цитата iskra_dyshi ()
А когда меня будят в постели, я сажусь, киваю головой, что встала, и сплю сидя дальше.)))

единственное чего я научился - в любой моментспанья,когда мне звонят с работы -а я могу спать иногда до обеда. если дел нет на работе обязательных для моего личного присутствия -так вот.мне звонят и я вполне бодрым голосом спрашиваю: "И?" Да и потом отвечаю вполне себе бодро. А потом дальше спать. но это единственно,чего научился на этом "сонном" поприще.

Цитата iskra_dyshi ()
А зачем оно надо?)))

Надо ведь хоть как-то совершенствоваться! Кто-то пусть учит языки,кто-то пусть собирает марки, а мы вон мечтаем о таком...хотя мне это не по плечу,говорю сразу. Сидя спать только в самолетах и в междугородних автобусах могу сидя. Это мой потолок.




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 17.02.2014, 01:04
TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:06 | Сообщение # 4932
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да ты игроман, батенька

я уже это давно перерос
Цитата Agni ()
мне звонят и я вполне бодрым голосом спрашиваю: "И?" Да и потом отвечаю вполне себе бодро. А потом дальше спать. но это единственно,чего научился на этом "сонном" поприще.

тоже полезный перк jokingly
Цитата iskra_dyshi ()
А зачем оно надо?)))

я к тому что иногда едешь долго в автобусе или электричке, оно и хорошо бы поспать, а не получается


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:13 | Сообщение # 4933
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
я уже это давно перерос

И слава богам! me
Цитата Toly83 ()
я к тому что иногда едешь долго в автобусе или электричке, оно и хорошо бы поспать, а не получается

Да, это было бы полезно. Но я знаю по себе - я вообще плохо засыпаю. но вот только одену наушники с музыкой - сон обеспечен уже на песне пятой - если это что-то типа Булановой.
Цитата Toly83 ()
тоже полезный перк

А он у меня из другого получился: я так всегда своим собакам обещал вывести гулять с утра. прийдет бывало мой ротвейлер в часов шесть, меня лизать начинает.я ему вполне бодро -мол, жди, сейчас гулять пойдем, подожди немного. Минут через пять та же история, тлько лижет л=дольше лицо. Ответ тот же. Без ругани -я же человек справедливый, ему же на улицу пора! на третий раз я вставал.
Да от меня жена такого добится никогда не могла, в то время, конечно, когда у меня была жена... . jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 17.02.2014, 01:14
TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:21 | Сообщение # 4934
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да от меня жена такого добится никогда не могла, в то время, конечно, когда у меня была жена... .

тут очень напрашивается пошловатый ответ.... но мы люди культуные jokingly


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:32 | Сообщение # 4935
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
тут очень напрашивается пошловатый ответ.... но мы люди культуные

Ха, да у меня иногда первым делом такие ответы напрашиваются, но не забывай -тут много которым даже 18 нет....самоцензура!
А жена,что жена! Когда она уехала в свой фатерлянд - я печалился, конечно, но...строго по правилам печали -что бы выпить пару раз... . А вот когда моя собака умерла... ротвейлера помню до сих пор. И вспоминаю чаще, хотя после него через месяца три, чтобы прекратить унывать, завел себе алабая!


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:37 | Сообщение # 4936
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А вот когда моя собака умерла... ротвейлера помню до сих пор. И вспоминаю чаще, хотя после него через месяца три, чтобы прекратить унывать, завел себе алабая!

тоже плохо переношу смерть питомцев


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:42 | Сообщение # 4937
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
тоже плохо переношу смерть питомцев

Я очень плохо это переношу. После последнего решил несколько отойти подольше. Я ведь не железный.


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:14 | Сообщение # 4938
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Agni, вижу скромность тебе не дает даже ответить на мой вопрос, по поводу твоей награды за дуэль jokingly
ну в любом случае, вот тебе лично от меня

Прикрепления: 1898219.jpeg (8.1 Kb)


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:21 | Сообщение # 4939
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83, Привет!
Нет, моя скромность не такая великая, как ты предпологаешь, это просто гордыня выше небес! jokingly
А если посерьезнее - так я эту игру рассматривал как нечто личное и потому награды за неё себе как-то и не предполагал. Я играю не за награды, а ради самой игры и удовольствия онеё же получаемой.
Как там у Рылееваюъбыло... перефразирую немного: "Да возвеличится игра, да сгинут наши имена"

А за мед спасибо... сьест его мой аватар, не поперхнется даже! me


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:36 | Сообщение # 4940
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А если посерьезнее - так я эту игру рассматривал как нечто личное и потому награды за неё себе как-то и не предполагал. Я играю не за награды, а ради самой игры и удовольствия онеё же получаемой.
Как там у Рылееваюъбыло... перефразирую немного: "Да возвеличится игра, да сгинут наши имена"

ну все ровно я считаю это не справедливо! ты все это оформил, писал классные коменты. хотя ты знаешь, думаю что могу тебя понять. какие печеньки могут сравнится с признанием и уважением людей! а это ты итак имел, да еще прибавилось -drinks-


:)
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!