Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:48 | Сообщение # 4941
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
это не справедливо

Справедливо, несправедливо...тут наверное не то, вон Гэнс тебе скажет,что то,что они проиграли -это полная несправедливость!
А вообще - мне было интересно. И писать и читать и картинки смотреть.У вас там иногда очень серьезные были пикировки. Про ругань не говорю, но и без неё не получилось jokingly
М судя по последним комментариям - темные силы готовят реванш, наверное не по женщинам,а в поисках союззников, так чтоа светлым добрякам придется тоже напрячься в следующий раз... особенно в свете перебежчиков и просто переменчивых людей... тоже интересная тенденция прослеживается keith

А мне - уважения и признания вполне достаточно -give_rose-

и вообще, я вон как научился


SticsДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:00 | Сообщение # 4942
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Я могу спать везде и всегда. И стоя, и сидя, и даже лежа. За час рабочего перерыва успеваю поспать, пообедать, отпостить на Семь Футов ))

Добавлено (17.02.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Подобные "бои" надо делать в разных жанрах, чтобы не приедались. Например "властелин колец", стимпанк, киберпанк, и т.д. чтобы варианты разные были. Чем-то на мафию схоже "Докажи, что он убил Василия."



TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:01 | Сообщение # 4943
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Stics, да Цезарь просто мальчик по сравнению с тобой jokingly

:)
SticsДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:05 | Сообщение # 4944
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Toly83, что поделать, жизнь такая...


AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:40 | Сообщение # 4945
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Я могу спать везде и всегда. И стоя, и сидя, и даже лежа. За час рабочего перерыва успеваю поспать, пообедать, отпостить на Семь Футов ))

Завидую умению спать. Но спать во время обеда... я или лягу спать надолго, или это так, под стать Штирлицу... ..

Цитата Stics ()
Подобные "бои" надо делать в разных жанрах, чтобы не приедались. Например "властелин колец", стимпанк, киберпанк, и т.д. чтобы варианты разные были.

Конечно, следующий бой\дуэль\война\побоище\воинственный флуд будут в другом жанре.
А вот люди, я уверен,в основном те же будут! keith


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:22 | Сообщение # 4946
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Конечно, следующий бой\дуэль\война\побоище\воинственный флуд будут в другом жанре.
А вот люди, я уверен,в основном те же будут!

да, было бы интересно интересно придумать что то новое. новую концепцию ведения противостояний! jokingly
да вот только как ее придумать? до нас уже все придумали, и что не делай, будет на что то похоже, то ли на ролевую то ли еще на что не будь
в общем надо по фантазировать


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:04 | Сообщение # 4947
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83, да нет. новое всегда можно придумать,правда если потом порыться в истории...то ли шумеров копируешь, то ли плагиат твой корень от законов Ману идет...у меня даже был прецендент -придумал кое-что, во сне динозавр пришел и сказал, что это их идея,а я её у них украл и что в подтверждении я могу прочитать их надписи в Марианской впадине. Я им ответил, что они это слямзили у бестелесных существ первого народа и они заткнулись .А я понял одно -что ни делай, главное не ищи первооснову, иначе точно повторишься.

Если тебе надоело читать всё вышенаписанное мною - читай сразу конец этого рассказа - Все придумаем сами!


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:15 | Сообщение # 4948
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Если тебе надоело читать всё вышенаписанное мною - читай сразу конец этого рассказа - Все придумаем сами!

да нет не надоело jokingly
кстати, что за опрос? я понимаю что тут без генса не обошлось


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:30 | Сообщение # 4949
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
кстати, что за опрос? я понимаю что тут без генса не обошлось

Вот! Сразу видно умного и проницательного человека! Гэнс и док_блад... как ты считаешь, это сочетание страшно само по себе или можно попытаться найти светлые стороны в их обьединении?! jokingly Мол в одном месте и под присмотром будут!

Хотят они сделать ФРПГ по звездным войнам...признаться -я гугла спрашивал,что такое ФРПГ -потом сам и вспомнил - так они ролевые обзывают, иностранцы недоделанные. Ролевую хотят сделать справилами по миру Хана Соло, Чубакки и Дарта Вейдера.

Кстати о наградах за почти победу -будут ордена скорее всего в профиле, плюс репутаация.так что будет больше,чем даже расчитывали.


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:41 | Сообщение # 4950
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
как ты считаешь, это сочетание страшно само по себе или можно попытаться найти светлые стороны в их обьединении?! jokingly Мол в одном месте и под присмотром будут!

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало jokingly
Цитата Agni ()
Хотят они сделать ФРПГ по звездным войнам...признаться -я гугла спрашивал,что такое ФРПГ -потом сам и вспомнил - так они ролевые обзывают, иностранцы недоделанные. Ролевую хотят сделать справилами по миру Хана Соло, Чубакки и Дарта Вейдера.



:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:46 | Сообщение # 4951
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Знаешь,даже не так...лишь бы сильно не плакало! jokingly
А если серьезно, то насчет ролевой по звездным войнам... ну может кто и захочет играть, лично мне хватает пока быть ведущим одной ролевой здесь и другой на другом сайте. там правда.я в последнее время что-то совсем ничего не делаю. Как-то поутих. Особенно после войны темного и светлого начала.


TolyДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:50 | Сообщение # 4952
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А если серьезно, то насчет ролевой по звездным войнам... ну может кто и захочет играть

кто этим будит заниматься и оформлять. док-блад и генс jokingly


:)
AgniДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:58 | Сообщение # 4953
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
кто этим будит заниматься и оформлять. док-блад и генс

Ага, вот они и опрос создали... меня разве что сторонним консультантом возьмут... тяжела их шапка Мономаха jokingly


TolyДата: Вторник, 18.02.2014, 00:02 | Сообщение # 4954
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ага, вот они и опрос создали... меня разве что сторонним консультантом возьмут... тяжела их шапка Мономаха

мне кажется что когда админ узнает что док-блад без спросу это затеял, он чуть чуть расстроится


:)
AgniДата: Вторник, 18.02.2014, 00:12 | Сообщение # 4955
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Toly83, Нет, они у корсара4 спросили разрешение и создали опрос по его согласию. И теперь через две недели узнаем ответ -нужны ли звеждные войы или все джедаи и ситхи любят внеплановые бои без правил и в онлайн практически режиме... .

SticsДата: Вторник, 18.02.2014, 00:19 | Сообщение # 4956
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Ну, я точно не буду участвовать в ролевой. Нет времени. К тому же, там все ужато рамками, конкретные роли. Я за свободные бои "стенка на стенку".


AgniДата: Вторник, 18.02.2014, 00:25 | Сообщение # 4957
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
К тому же, там все ужато рамками, конкретные роли. Я за свободные бои "стенка на стенку".

Вот и я про то же. Свободные бои, да еще и не очень долгие... хотя тема с предыдущей дуэлью до сих пор полнится сообщениями...да и пусть, народ даже голосует! jokingly

Цитата Toly83 ()
но тут я с тобой согласен. фристайл по веселей

Я путешествую по времени и отвечаю на еще не появившийся пост Толи83 - да, тут вкусы и злодеев и добряков сходятся!

Кстати, насчет следующей темы ... у меня появилась вроде бы хорошая мысль и я знаю по крайней мере одного человека,который всегда на сайте и который точно присоединится!

Да, Толя83 - отвечай теперь и на этот пост!




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 18.02.2014, 00:29
TolyДата: Вторник, 18.02.2014, 00:25 | Сообщение # 4958
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Нет, они у корсара4 спросили разрешение и создали опрос по его согласию

ну это хорошо что спросили
Цитата Stics ()
Я за свободные бои "стенка на стенку".

хоть ты и злодей:) но тут я с тобой согласен. фристайл по веселей


:)
korsary4Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:26 | Сообщение # 4959
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Ну, я точно не буду участвовать в ролевой. Нет времени. К тому же, там все ужато рамками, конкретные роли. Я за свободные бои "стенка на стенку".


Прикрепления: 8295589.jpg (16.8 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TolyДата: Вторник, 18.02.2014, 01:03 | Сообщение # 4960
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
korsary4, и ты любишь, вольно кулаками по махать -cool- jokingly

Добавлено (18.02.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
Я путешествую по времени и отвечаю на еще не появившийся пост Толи83 - да, тут вкусы и злодеев и добряков сходятся!

Кстати, насчет следующей темы ... у меня появилась вроде бы хорошая мысль и я знаю по крайней мере одного человека,который всегда на сайте и который точно присоединится!

Да, Толя83 - отвечай теперь и на этот пост!

так излагай, перетрем

Добавлено (18.02.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
и я знаю по крайней мере одного человека,который всегда на сайте и который точно присоединится!

если ты про меня, то тут вопрос. просто скоро приедет жена и мой FREEDOM) будет взят за одно место, и сильно ужат!


:)

Сообщение отредактировал Toly83 - Вторник, 18.02.2014, 01:05
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!