Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
rostislav_loveДата: Вторник, 18.03.2014, 19:02 | Сообщение # 5361
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Играю в Корсары 2, скачал с торрентов и вот что приключилось. Прошел 99% игры и у меня завис на последней миссии, где храм Инков. Подхожу к крылатой птице и все, ничего дальше не происходит. Читал, что старик должен побежать читать иероглифы на стенах, а Даниэль украсть шарик, но они стоят...Что делать?
P.S. Как узнать версию игры?
Доктор_БладДата: Вторник, 18.03.2014, 19:05 | Сообщение # 5362
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
C днём рождения меня!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
iskra_dyshiДата: Вторник, 18.03.2014, 21:02 | Сообщение # 5363
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
док_блад, сюда.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Вторник, 18.03.2014, 23:05 | Сообщение # 5364
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
C днём рождения меня!

Смотри в репутации и в подарках у себя. me

iskra_dyshi, Доброго вечера и вообще -как оно там, небо над Исакиевским?


Натаниэль_ХоукДата: Среда, 19.03.2014, 04:36 | Сообщение # 5365
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Все привет пираты.Сразу к делу черт его побери...Случилась такая беда - убили Мери на мартинике(ну ее там не реально сейвить)у меня по квесту только фрегат и еще корабль 3 класса,в общем 600 человек где то есть,штурмую джунгли все дела,но как на зло в городе ее всегда убивают,да и в казематах она не вывезет...В общем я забил на ее смерть,НО произошло чудо...В таверне мне не дают выйти или что либо сделать..В остальных помещениях у меня все нормально...Можно ли как то забить на смерть Мери или же надо грузить олд сейв и как то МЕГА-СЕЙВИТЬ ее...Не хотелось бы jokingly

Добавлено (19.03.2014, 04:36)
---------------------------------------------
P.S. Решил проблему...Апдейт в стиме хД))

Появился следущий вопрос,был линейный белый корабль 102 пушки,после апдейта 92 и он красненький...Не хочу его,можно ли как то исправить?


Кошки к борту!
iskra_dyshiДата: Среда, 19.03.2014, 12:57 | Сообщение # 5366
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
iskra_dyshi, Доброго вечера и вообще -как оно там, небо над Исакиевским?

Небо солнечное, земля снежная... полет нормальный))))


Цитата Натаниэль_Хоук ()
Все привет пираты.Сразу к делу черт его побери...Случилась такая беда - убили Мери на мартинике(ну ее там не реально сейвить)у меня по квесту только фрегат и еще корабль 3 класса,в общем 600 человек где то есть,штурмую джунгли все дела,но как на зло в городе ее всегда убивают,да и в казематах она не вывезет...В общем я забил на ее смерть,НО произошло чудо...В таверне мне не дают выйти или что либо сделать..В остальных помещениях у меня все нормально...Можно ли как то забить на смерть Мери или же надо грузить олд сейв и как то МЕГА-СЕЙВИТЬ ее...Не хотелось бы
Добавлено (19.03.2014, 04:36)
---------------------------------------------
P.S. Решил проблему...Апдейт в стиме хД))

Появился следущий вопрос,был линейный белый корабль 102 пушки,после апдейта 92 и он красненький...Не хочу его,можно ли как то исправить?

Ээээ, сударь, а игровые проблемы в определенной теме спрашивать не пробовали?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 19.03.2014, 14:26 | Сообщение # 5367
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Небо солнечное, земля снежная... полет нормальный))))

Это хорошо, когда турбулентность воздуха не мешает магическому полету над Питером маленькой ведьмы jokingly
Представляю это как-то так:
Хотя наверняка не так, а еще интереснее в действительности! keith
Но посмотреть в действительности пока сложно -далеко слишком,маны для дальнозоркого виденья нет. Так что только через астрал - интернет то бишь jokingly

И кстати - земля еще снежная... непорядок, даже у нас его почти нет, но небо уже всё время солнечное. Даже вечером.


iskra_dyshiДата: Среда, 19.03.2014, 14:57 | Сообщение # 5368
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И кстати - земля еще снежная... непорядок, даже у нас его почти нет, но небо уже всё время солнечное. Даже вечером.

У нас выпал.
Сижу наматываю сопли на кулак.)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 19.03.2014, 15:17 | Сообщение # 5369
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
У нас выпал.

Ну вам под занавес, так сказать, досталось от богов, у нас наверняка снег тоже еще может быть... погода то минус 16 ночью то плюс десять днем. И все в один и тот же день. Но у нас солнце сильное...к экватору ближе, так сказать, так что у нас лето почти тут. Если дождей не нанесет. Но все равно - лето!
Цитата iskra_dyshi ()
Сижу наматываю сопли на кулак.)))

Вот за такие дела и не люблю весну - за чихающих и кашляющих людей! Хуже только летом, в самцую жару сорокапятиградусную болеть.
Так что - выздоравливай и


iskra_dyshiДата: Среда, 19.03.2014, 15:25 | Сообщение # 5370
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Хуже только летом, в самцую жару сорокапятиградусную болеть.

Болела. Даже в больницу с бронхитом загремела как-то в детстве. Решила поесть замороженные ягоды. Вкууусно было! Но вот уколы уже не вкусные)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Среда, 19.03.2014, 17:32 | Сообщение # 5371
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Но вот уколы уже не вкусные)))

Уколы из-за ягод...нет, неравноценный обмен. Меня всегда спасало то, что меня всегда лечили дома и никаких уколов никогда не было! И только я своих собак иногда лечил уколами. jokingly
А так - я мороженное покупал себе под футбольный матч интересный. сейчас под снукер .ну летом наверное под чемпионат мира по футболу опять придется есть по три-четыре эскимо.


iskra_dyshiДата: Четверг, 20.03.2014, 08:51 | Сообщение # 5372
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Уколы из-за ягод...нет, неравноценный обмен. Меня всегда спасало то, что меня всегда лечили дома и никаких уколов никогда не было! И только я своих собак иногда лечил уколами.

А кто в больнице будет спрашивать, что ты хочешь? Ещё в те времена были многоразовые шприцы. А чем они плохи? Тем, что игла становится со временем тупой, а не многие заботятся о заточке. И когда игла входит в плоть с характерным хрустом и болью- это ад. Я даже на третий день, в возрасте 10 лет, ползала на коленях перед доктором, умоляя его отменить мне уколы. Так как на пятой точке сидеть не могла, я подкладывала кулаки когда садилась, а спала вообще на животе. И был момент великой радости, когда сидела рядом с медсестрой, которая проверяла истории, и которая мне сообщила, что мне отменили антибиотики.... я прыгала чуть ли не до потолка до того момента, пока она не перевернула страницу и не сказала, что мне назначили витамины в/м. На следующий день я уже умоляла маму, которая только приехала, забрать меня. Она меня забрала под расписку. И через два дня, дома, я уже поправилась совсем, без всяких уколов. С тех пор я лучше вены отдам на растерзание, чем свой зад.)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 20.03.2014, 09:25 | Сообщение # 5373
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
А кто в больнице будет спрашивать, что ты хочешь? Ещё в те времена были многоразовые шприцы. А чем они плохи? Тем, что игла становится со временем тупой, а не многие заботятся о заточке. И когда игла входит в плоть с характерным хрустом и болью- это ад.
...Она меня забрала под расписку. И через два дня, дома, я уже поправилась совсем, без всяких уколов. С тех пор я лучше вены отдам на растерзание, чем свой зад.)))

Мда, после таких душещипательных подробностей я могу только радоватся, что моя мама критично относилась к медицине уже тогда и лечила нас дома. Я конечно знал о мытарствах в больницах от друзей, но вообще сильно не задумывался над этим вопросом, так что нам повезло.
А вообще - уколы это вещь неприятная. Я помнится своего ротвейлера по шесть уколов в день делал -на день четвертый он с рыком начал уползать при виде меня и ватки в руках. Потом я иногда ласково его спрашивал - мол надо тебя лечить,подходя к нему и делал вид что ваткой растираю ему бедро...он убегал под стол! Но зато я понял - собака уже здорова, если так красноречиво относится к попыткам лечения. Но колоть было страшно по первости -из-за сухожилий,в которые я боялся воткнуть иголку.
Слушай,а ты в медицину подалась не из-за детских ли воспоминаний?! jokingly


iskra_dyshiДата: Четверг, 20.03.2014, 14:04 | Сообщение # 5374
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Слушай,а ты в медицину подалась не из-за детских ли воспоминаний?!

Нет, по экзаменам)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 20.03.2014, 15:36 | Сообщение # 5375
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Нет, по экзаменам)))

В смысле по проходным баллам? У меня старшая "средняя" сестра тоже отучилпсь в медицинском пару лет...тошнить её начинало при виде крови, бросила. По настоящему ей плохо становилось. Я сам свидетель, мы с ней как-то ездили на отдых она с подружками, порстарше, меня мать отправила вроде как под её чутким присмотром. ГНо я даже не стал зачелятся в гостиницу, взял деньги и к лругу на дачу -он там местный был . На местном море это происходило. Но раз в пару дней мы с ней пересекались, ходили звонить домой - мол все отлично, мол загораем, я мол не пью,не курю,по девочкам не шляюсь и вообще -мы ведемм почти здоровый образ жизни. jokingly
Потом я об... пусть бордюрину раскровил очень сильно руку - неглубоко, но кровь почему-то текла и текла. Наташка как раз была неподалеку, так она попыталась перевязку организовать, почти удалось .Я правда отнесся философски, мне и так было нормально, но она меня заставила до медпункта дойти. Дошли до местного медпункта. а там пьяный врач выкатил - я такое впервые видел! - флягу йода и сказал широким жестом - хоть пейте, дал бинты, потом правда сам перебинтовал, правда он еще что-то насчет швов говорил, но к этому времени подошли все мои местные друзья и в один голос заявили что этому врачу нельзя доверить даже коленку самому смазывать и потому я естесственно отказался. так что тот факт. что медицина оказалась не призванием моей сестры.я смог убедится на практике. jokingly


iskra_dyshiДата: Четверг, 20.03.2014, 15:56 | Сообщение # 5376
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
В смысле по проходным баллам? У меня старшая "средняя" сестра тоже отучилась в медицинском пару лет...тошнить её начинало при виде крови, бросила.

Нет, не из-за баллов. Из-за предметов. Русский, биология, и ещё какой-то.
А крови не боюсь. Меня врачи хвалили, когда я на ампутации пальцев рук при обморожении ассистировала.)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 20.03.2014, 16:05 | Сообщение # 5377
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
А крови не боюсь. Меня врачи хвалили, когда я на ампутации пальцев рук при обморожении ассистировала.)))

Да, врачам только попадщись - хирургам то есть -ампутация на первом месте. Помнится по молодости, мы с друзьями выпили, с кафке потом вышли. Мороз был..ну тридцатьпять. может чуть больше. Не максимум, нормально было. Н холодно точно. Но мне снег в споги меховые попал,я перчатки снял, вуыгреб, а потм забыл перчатку на левую руку оеть, а она мокрая. А я пьяный. А болевой порог и так высокий , а стал ... да практически не стало. гшел себе, разговаривал. рукой, что характерно, мотал в такт шагам. Хорошо минут через десять макс сигарету смпросил, я левой рукой шевелю...а она ка...ну ка бревно, пальцы чуть-чуть какой-то отклик. Я рукой правой её обхавтил, - страшно стало -задену обо что-то сломаю - мы с Максом в ближайший подьезд. Я её растирал, а минуты через три -четыре пришла боль. так вот, я тогда рпонял, что такое ломка у наркоманов -катался, правда молча совершенно, но катался от приступов благословенной - для меня и руки -боли. Ничкего. Потом, правда, через год аукнулось -простудился, боль в этой руке началась,я внимания не обращал,как-то что-то поднимал с рывка и залег недели на полторы с диким растяжением из-за старого обморожения.
Так что обморожение.а особенно такое глупое, бессмысленно-беспощадное -это мне был урок. Следи пьяным за конечностями зимой jokingly


iskra_dyshiДата: Четверг, 20.03.2014, 16:21 | Сообщение # 5378
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, врачам только попадщись - хирургам то есть -ампутация на первом месте.

Там была 4 стадия обморожения. Омертвление тканей. Мужик по пьяни в сугробе уснул.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 20.03.2014, 16:32 | Сообщение # 5379
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Мужик по пьяни в сугробе уснул.

От последней стадии алкоголизма и зарабатывабтся последние стадии обморожения.
не знаю, сколько по молодости не пили -а пили мы неумеренно иногда много, чего там, но на автомате до дома всегда доходил. И мои брюки и остальные вещи всегда, перед тем как спать лечь, были безукоризненно разложены и развешены.
И похмелья никогда не было, так я себя просто приучил -не пить два дня подряд, не опохмелятся, потому как у меня нет похмелья. Может и было...в первые разы, но я себе сам так сказал, аз начит у меня его не стало. И его действительно не стало .Самовнушение! Другое дело, было бы это по нормальному поводу,а то по поводу пьянок... но я не святой и что было, то было. Но я бросил, в лет так двадцать пять. Теперь раза три-четыре в год выпиваю и всё. Так что я теперь малопьющий. И некурящий -это гораздо легче бросить, чем бросить совсем пить Как ведь не выпить с другом раз в год за его приезд. Тут у меня совести не хватает. Пьют ведь не для радости, пьют для совести, если перефразировать Савву Игнатьевича из Покровских ворот.




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 20.03.2014, 16:33
iskra_dyshiДата: Четверг, 20.03.2014, 16:54 | Сообщение # 5380
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Ну каждому свое. Молодость молодостью, а вот с возрастом организьм уже не тот. Ну и многие не могут во время остановиться. Вот и выходит так. Но у нас парень пальчиков на руке лишился от обморожения. Трезвый был, на стройке отморозил. 18 лет парню было. Грустно. Жалко нам его было.

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!