Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
АлександрКорсарДата: Пятница, 11.04.2014, 22:55 | Сообщение # 5901
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly

AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 22:57 | Сообщение # 5902
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар,
Под спойлер не смотрел, надеюсь?!


АлександрКорсарДата: Пятница, 11.04.2014, 23:00 | Сообщение # 5903
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni,Смотрел jokingly jokingly Не думал jokingly jokingly

NathanielДата: Пятница, 11.04.2014, 23:02 | Сообщение # 5904
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, ай-яй-яй...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:02 | Сообщение # 5905
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, ну а кто б сомневался, что посмотришь! А насчет "не думал",ты не думал, ты просто надеялся! jokingly

АлександрКорсарДата: Пятница, 11.04.2014, 23:03 | Сообщение # 5906
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Nathaniel, не надо
Цитата Nathaniel ()
ай-яй-яй...

Цитата Agni ()
ну а кто б сомневался, что посмотришь! А насчет "не думал",ты не думал, ты просто надеялся!

А воть и неть)


AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:04 | Сообщение # 5907
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
АлександрКорсар, ай-яй-яй...

Вот, молодежь пошла... мы в их годы... даже слов таких не знали... а сейчас.
Я вот недавно слышал такой примечательный разговор одних...ну лет так по семь-восемь,максимум девять.
Так вот, у них обычные слова были связками, а сами связки-маты были словами! И все так тщательно и наивно выговаривалось! Pirat6


AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:05 | Сообщение # 5908
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
А воть и неть)

Отрокъ -не връи!


АлександрКорсарДата: Пятница, 11.04.2014, 23:06 | Сообщение # 5909
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Отрокъ -не връи!

А смысл мне врать?Я человек честный


NathanielДата: Пятница, 11.04.2014, 23:09 | Сообщение # 5910
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Я таких даже не слушаю. Просто мимо прохожу... По этой причине перестал посещать ещё в школьные и затем в институтские годы всякого рода тусовки, дискотеки, посиделки... Решил - уж лучше одиночество, но хоть от этой заразы я себя избавлю...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Пятница, 11.04.2014, 23:11 | Сообщение # 5911
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Nathaniel, Правильно,друг мой(если позволишь так назвать jokingly )
Ну ладно,господа!С вами хорошо,но мне в технарь скоро.Пойду я досыпать свои 3 часа(у меня 4 утра jokingly )


AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:12 | Сообщение # 5912
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
А смысл мне врать?

Хм, а смысл говорить правду?! jokingly
Цитата АлександрКорсар ()
Я человек честный

Но в это верю - я человек доверчивый. До первого обмана! keith

Ну а со смайликом -ладно, но жаль, картинка веселая. Ничего, еще предоставится какой-нибудь случай, клянусь чистым... лицом Пятачка! jokingly


NathanielДата: Пятница, 11.04.2014, 23:13 | Сообщение # 5913
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
если позволишь так назвать

Позволю, куда ж деваться!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:19 | Сообщение # 5914
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я таких даже не слушаю.

так и я не слушал, честное слово. Но боюсь, их слышала пол улицы. Правда их тут же начали чехвостить какие-то женщины, так что отрокам воздалось в той или иной степени. Но боюсь их богатый словарный запас от этого вряд ли изменился.

Насчет вечеринок в вузе -ну скажем так, там мата зачастую не так много было. как ожидалось бы. Но присутствовал, чего уж там. просто у некоторых студентов действительно понятийно-речеворй аппарат так устроен, что без мата связать не умеют предложение. А так -легко!

А насчет посиделок и пьянок... ну тут скажу, мы иногда с друзьями устраивали некие матершинные бои... было смешно, хотя люди неподготовленные зайдя в комнату нашего сдуденческого самоуправления, миногда вылетаоли пунцовые. А кто сам такой, так спрашивали -а вы что - деретесь?!
jokingly
Цитата АлександрКорсар ()
С вами хорошо,но мне в технарь скоро.Пойду я досыпать свои 3 часа(у меня 4 утра

Иди спи, учеба святое! И да приснится тебе ... диплом с окончанием технаря и весь в пятерках!


NathanielДата: Пятница, 11.04.2014, 23:25 | Сообщение # 5915
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Но боюсь их богатый словарный запас от этого вряд ли изменился

Да мне безразлично их настоящее и будущее... Если не хватает словарного запаса, если он вообще отсутствует - это только их проблемы. Материться, в конце концов, тоже нужно с умом при должном словарном запасе и нисколько не обременяя своими выходками слушателей. Пофиг!.. Гораздо больше бесит неадекватная "школота", не осознающая своих поступков...

Ну, вроде подобного случая... Я ещё при первом показе этого сюжета, когда виновные ещё не были известны, подозревал, что постаралась вот такая вот школота... Получается ведь как: дети старались, на протяжени месяца трудились, сажали растения, ухаживали за ними, а тут пришли два полностью лишённых человеческих качеств отморозка и вытоптали просто так, от нефиг делать, всю рассаду!.. Просто так, оттого что заняться было нечем ночью.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Пятница, 11.04.2014, 23:28
AgniДата: Пятница, 11.04.2014, 23:36 | Сообщение # 5916
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Просто так, оттого что заняться было нечем ночью.

Вот народ пошел -топтать от нечего делать!

Насчет настоящего и будущего -тут я с тобой не соглашусь. И по совсем простой, эгоистичной причине -нам ведь жить с ними потом, с повзрослевшими! И тогда, когда мы будем старымию. они будут взрослыми! А ээто уже не шутка! так что, хоть я и не призываю окультуривать всех подобных, с некоторыми очень сложно вообще, но иногда окорот давать надо. И сразу. И так. что бы понял и хорошо. А иначе -потом ведь поздно будет.
Это я тебе говорю как человек, у которого были очень большие и серьёзные по характерам собаки. Ротвейлер, азиат\алабай -принцип тот же, можешь мне поверить. Нет, с детьми послоджнее - у них больше потребности, но мотивация все та же.


NathanielДата: Суббота, 12.04.2014, 01:54 | Сообщение # 5917
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Не, ребята, меня поражает бестолковость и тупость переводчиков интерфейса для программных продуктов... Жаль, не удалось скриншот заснять!

Запустил свою антивирусную программу. Вместо старта мне вылезло сообщение: "Ваша программа обновляется, новая версия загружена и сейчас будет установлена..." И пофиг ей, что у меня в настройках включена опция подтверждения загрузки новых обновлений...
Загрузилась, установка завершена... Открывается главное окно настроек. Сразу бросается в глаза корявый перевод текста с английского на русский. Нет ни одной толком написанной правильно строки...
Особенно меня убил перевод строки "Product Update (PUP)", которая в переводе выглядела следующим образом: "Продукта обновление (ЩЕНКА)"!

Для тех, кто не знает английского: "puppy" - это и есть "щенок"; вот такая вот котовасия...

-----------
Уже лет пять не загружаю никакие автоматические обновления из-за подобного идиотизма перевода программного обеспечения на русский язык и косяков новых версий, но такое наглое нарушение инструкций программы - это уже слишком... Мало того, что пришлось снести всю программу, удалить весь журнал и архив обнаружений (он находится в папке с игрой и новой версией не читается), так ещё и вот такое "удовольствие" обеспечено!..

Цитата Agni ()
Это я тебе говорю как человек, у которого были очень большие и серьёзные по характерам собаки

Ой, с собаками отдельная история... Я даже не хочу об этом писать здесь... Сам ходил почти 10 лет в школу и университет мимо строения, во дворе которого жили не дай Бог какие хозяева, которым чихать было на то, что их псины грызут людей, проходящих мимо на работу и учёбу...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Суббота, 12.04.2014, 14:20 | Сообщение # 5918
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всем привет! -give_rose-
Nathaniel, нет предела совершенству)Всё что можно сказать jokingly


AgniДата: Суббота, 12.04.2014, 16:20 | Сообщение # 5919
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Запустил свою антивирусную программу.

Что за антивирус такой интересный?
Цитата Nathaniel ()
которым чихать было на то, что их псины грызут людей, проходящих мимо на работу и учёбу...

Нет, ну это совсем неприемлимо. Но те собаки, которые якобы счастливые, раз живут в своем доме и что то ли на цепи, то ли так бегают -они просто заложники отношеняи своих хозяев к ним. Но прохожим от этого не легче. И у таких хозяев собак быть не долно априорно.


NathanielДата: Суббота, 12.04.2014, 17:31 | Сообщение # 5920
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Что за антивирус такой интересный?

Да есть такой... MalwareBytes AntiMalware называется...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!