Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.04.2014, 21:33 | Сообщение # 6141
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Agni, Делаю пророчество: когда танки в киеве взорвутся, ЛНР станет частью России.

AgniДата: Среда, 30.04.2014, 22:01 | Сообщение # 6142
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
когда танки в киеве взорвутся,

Какие танки и почему в Киеве? На самом деле, если снять блокаду востока от запада -а она сама рассыпается из-за недоукомплекта, нехватки еды и топлива и другой материально-вещевой базы, если учесть нежелание резервистов Нацгвардии учсаствовать во всем этом, учесть грызню правосеков со свободовцами и между собой -то дело даже не в танках. Побеждает не техника, побеждает дух. Это аксиома. Да.если противники равны по духу -то техника даст преимущество,а так... да и какая там техника -на грани фола, недокомплект всего, и это не мои слова, это анализ ситуации осо всех сторон именно от украинских военных, незавсимых сторонних специалистов и просто анализ событий.
Так что можешь даже не ждать танков. И кстати - а ведь у вас может образоваться государство Новороссия. jokingly


ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 30.04.2014, 22:15 | Сообщение # 6143
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Так и я не родитель! Я малопьющий - раз пять в год - медведь!


Может это и правильно не пить... вот завтра праздник как бы, а пить нечего... печаль..

Цитата OPTIMUS ()
Ребят какой кошелек лучше)))


второй)


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Среда, 30.04.2014, 22:16
AgniДата: Среда, 30.04.2014, 22:22 | Сообщение # 6144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
а пить нечего... печаль..

Начинай новую жизнь и сама жизнь дает тебе намек - нечего пить и потому нечего пить! После того как выработаешь это качество. будет и что пить... вон у меня и коньяк стоит и водка и даже кгде-то бутылка какого-то вина...может и не очень старого, но стоит уже у меня долго...пылью покрылась бутылка ... . А пить не с кем. Друзья лдаелко, а один не пью. Немного печально, но что поделать -такова жизнь, а посему - я не в печали, ведь выпить с ними я потом выпью - осенью, во время отпуска!


Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.04.2014, 22:29 | Сообщение # 6145
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Какие танки и почему в Киеве?

http://interfax.com.ua/news/general/203063.html


AgniДата: Среда, 30.04.2014, 22:40 | Сообщение # 6146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
http://interfax.com.ua/news/general/203063.html

Про это читал -то ли утка, то ли у вас майдан решили разнести власти и взять решили его силами госохраны. не знаюю, насколько реально это все... . завтра увидят киевляне -что это и есть ли это.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.04.2014, 22:50 | Сообщение # 6147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Про это читал -то ли утка, то ли у вас майдан решили разнести власти и взять решили его силами госохраны. не знаюю, насколько реально это все... . завтра увидят киевляне -что это и есть ли это.

Они просто боятся после того как сегодня казаки Кабмин штурмовали. И для сохранности себя-любимых решили пригнать эту красоту "на учения".


AgniДата: Среда, 30.04.2014, 23:04 | Сообщение # 6148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Они просто боятся после того как сегодня казаки Кабмин штурмовали.

может. Оо им не очень комфортно там. посредине Киева, таким маленьким и безоружным человекам. которые и хотяли бы не врать, но уже не могут и от того их будущее становится всё печальнее и печальнее. Но мы горевать по этому поводу не будем. Они сами себе всё придумали, а вы расплачиваться за всех должны...несправедливо очень. И вам оно неинтересно. Так что - пусть боятся. Хотя у многих гражданства Канады\Израиля/Англии\Германии да Швейцарии уже есть, они просто из жадности до последнего будут тянуть всё. что возможно и откуда возможно.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.04.2014, 23:07 | Сообщение # 6149
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
может. Оо им не очень комфортно там. посредине Киева, таким маленьким и безоружным человекам. которые и хотяли бы не врать, но уже не могут и от того их будущее становится всё печальнее и печальнее. Но мы горевать по этому поводу не будем. Они сами себе всё придумали, а вы расплачиваться за всех должны...несправедливо очень. И вам оно неинтересно. Так что - пусть боятся. Хотя у многих гражданства Канады\Израиля/Англии\Германии да Швейцарии уже есть, они просто из жадности до последнего будут тянуть всё. что возможно и откуда возможно.

Какое бы гражданство ни было, а когда убьют оно для них особой роли играть не будет.


AgniДата: Среда, 30.04.2014, 23:31 | Сообщение # 6150
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
акое бы гражданство ни было, а когда убьют оно для них особой роли играть не будет.

Помню, в фильме "Корона Российской империи" была такая песня про такх, как эти, "патриотов" - вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=KZVf3Vjsa2U
Эта песня сейчас, после революции у вас как раз в ходу.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 30.04.2014, 23:57 | Сообщение # 6151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Помню, в фильме "Корона Российской империи" была такая песня про такх, как эти, "патриотов" - вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=KZVf3Vjsa2U
Эта песня сейчас, после революции у вас как раз в ходу.

Агни, я, кажется, свихнусь с ними со всеми...


AgniДата: Четверг, 01.05.2014, 00:08 | Сообщение # 6152
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Агни, я, кажется, свихнусь с ними со всеми...

Ничего, человеческая психика очень гибкая и за счет этого очень устоячива к стрессовым ситуациям. Ничего страшного, главное массовым психозам не поддаваться и в критических ситуациях знать -за что ты и против чего. И всё! правда для многих такие простые вещи достаются либо через опыт или вообще не достижимы. вот отсюда и растут корни вашего майдана. но это уже другая история.
А ты главное - не волнуйся особо, у вас всё будет хорошо.


Gens_FeyvoritДата: Четверг, 01.05.2014, 00:36 | Сообщение # 6153
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ничего, человеческая психика очень гибкая и за счет этого очень устоячива к стрессовым ситуациям. Ничего страшного, главное массовым психозам не поддаваться и в критических ситуациях знать -за что ты и против чего. И всё! правда для многих такие простые вещи достаются либо через опыт или вообще не достижимы. вот отсюда и растут корни вашего майдана. но это уже другая история.
А ты главное - не волнуйся особо, у вас всё будет хорошо.

Я не волнуюсь, просто мозги можно сломать с ними со всеми.


AgniДата: Четверг, 01.05.2014, 01:42 | Сообщение # 6154
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
просто мозги можно сломать с ними со всеми.

Гэнс, зачем ломать моги над заранее ничтожными вещами. Ведбъь у вас там все откровенно просто и без прикрас. Если говорить просто и без обиняков - то "наши" -здоровые и не оболваненные жители Новороссии, а накипь нациков с западной украины, осевшая сейчас в центре и в Киеве - это враги. Просто и понятно. Можно ведь доказтельно просто посмотреть на фактологию, на их дела и вся шелуха, которой потчуют СМИ просто не пристанет. Бог не в словесах, но в делах их и да воздастся им по делам их. (слова из Нового Завета вроде бы, еслити правильно помню)
Как то так. -give_rose-


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 01.05.2014, 09:13 | Сообщение # 6155
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Начинай новую жизнь и сама жизнь дает тебе намек - нечего пить и потому нечего пить! После того как выработаешь это качество. будет и что пить... вон у меня и коньяк стоит и водка и даже кгде-то бутылка какого-то вина...может и не очень старого, но стоит уже у меня долго...пылью покрылась бутылка ... . А пить не с кем. Друзья лдаелко, а один не пью. Немного печально, но что поделать -такова жизнь, а посему - я не в печали, ведь выпить с ними я потом выпью - осенью, во время отпуска!


Давай я к тебе в гости приеду? Пить в компании будешь
AgniДата: Четверг, 01.05.2014, 09:47 | Сообщение # 6156
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Давай я к тебе в гости приеду? Пить в компании будешь

Далек Старый Оскол от верховий Иртыша... . Но за намерение спасибо me


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 01.05.2014, 18:19 | Сообщение # 6157
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Агни к осени как раз доберусь))
кстати выбралась из дома на дачу...тут хорошо...но приключения на пятую точку зовут в город...
кстати перестала пьянеть от вина))
OPTIMUSДата: Четверг, 01.05.2014, 18:49 | Сообщение # 6158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, кончай лучше с выпивкой)))) А то будешь как я на новый год)))


AgniДата: Четверг, 01.05.2014, 21:34 | Сообщение # 6159
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
Агни к осени как раз доберусь))

Решила к самому интересному подойти?!

Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
кстати перестала пьянеть от вина))

Это плохо. Во-первых - это перевод продукта,а во-вторых - нездоровый признак.

Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
выбралась из дома на дачу...

а природа -пусть это только загород, то есть квазиприрода,но всё-таки это уже хорошо, по сравнени. с бетоными джунглями.

Цитата OPTIMUS ()
ПИ$АТЕЛЬ, кончай лучше с выпивкой)))) А то будешь как я на новый год)))

Думаю ей надо прислушаться, даже если тебя никто и не видел на Новый Год из местного люда, но принцип понятен, наверное был в состоянии, когда мир становится быстрым, а ты становишься ватным. И желудок говорит тебе о каких-то проблемах, что возникли у тебя. Не у него - у него то уже все в порядке... jokingly


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 01.05.2014, 22:16 | Сообщение # 6160
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
я на новый год и не пила толком
мне без этого плохо было
да и смысла завязывать пока не вижу
если только мальчика себе хорошего найду
а их дефицит
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!