Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 08:43 | Сообщение # 8501
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дегвелло, Ты по легче тут! Я тебе вот,что скажу! Ты если не можешь тихо и мирно общаться,то чего вообще лезешь туда где много народу,при чем разных наций,религий и вообще мировозрений!? Ты вот все кричишь,что там Путин тебе не такой,Россия тебе не такая и прочее...А что сделал ваш президент в Украине когда все пошло из рук вон плохо!? А ни чего,он тупо удрал,а наш плохой Путин принимал беженцев из Украины которые не хотели этой всей войны,что там разгоралась. Люди просто хотели мирно жить и ни чего больше! Но нет же...везде найдется кучка малоразвитых людишек которые думают,что взяв оружие они добьются новой/лучшей жизни,но не когда такого не было! Любой кто брал оружие и направлял его в сторону неповинного народа,сам погибал от этого же оружия и от народа! Я не знаю,что будет в Украине и как все там кончится,но тебе Дегвелло, не кто не позволял являться сюда и наезжать на наших Русских медведей,и вообще на таверну,бухту и её обитателей! -give_rose-

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 08:44 | Сообщение # 8502
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Сука фсбшная , чего я в ответ получил?

Вот это написав, ты в ответ хочешь усиленный паек получить от своих хозяев?! Да ты глупее, чем даже последний новичок, который приходит на любой сайт. Или кроме злобы пустой да мелких мыслей ни каких аргументов в голову не приходит. Заметь - для меня ты давно понятен, как и вся твоя риторика, знаешь почему даже после таких слов банить не буду? Да потому что на примере таких вот как ты и понимают другие люди процесс оболванивания у вас там. Хоть в такой ипостаси, в качестве примера ты послужишь на благо людям, если по-другому не можешь.


AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 08:47 | Сообщение # 8503
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, ты прав, и хорошо что ты это написал. получилось вполне созвучно момим мыслям, а значит я все-таки прав. и даже Дегвелло может принести пользу. Смешно, но факт! jokingly
А следующий его подобный пост можно будет просто в рамочку вставить и показывать пример их агитпрома - дешево, сердито и глупо. И ни капли правды. зато много плевков вокруг, в основном на себя, рванье рубахи на себе и пьяные сопли местячкового хама.


ДегвеллоДата: Суббота, 20.12.2014, 08:54 | Сообщение # 8504
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, по улицам старух гонял, а я первый корабдь видел.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 08:59 | Сообщение # 8505
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, тут дело даже скажем не в моей правоте,а скорее в том как себя тут каждый старается поставить! Просто я с детства не люблю пустомельство и как ты выразился
Цитата Agni ()
плевков вокруг,
но вся проблема для тех кто вот так плюёт в том,что ветер дует в их сторону из чего и выходит,что
Цитата Agni ()
в основном на себя
,а из этого и следует,что все это то что я называю пустомельством! Вот я на пример родился и вырос на Северном Кавказе как и мой друг и брат с этого же сайта Денчик! И повидали мы много тут народу разных наций,но даже не русские которые спустились с гор (Я говорю про истенных горцев,а не про зализанных хачей в красных макасинах) ни когда не кричали,что все вокруг них дерьмо,а они праведные,нет они на оборот старались сдружиться и поддерживать хорошие отношения с русскими и вообще со всеми нациями с кем общаются,просто потому что у них в крови присутствоет воспитанность,честь и гордость! А такие вот люди как Дегвелло, и ещё тут иногда бывает Фиеста,то мне на них как то даже смотреть жаль со стороны! -give_rose-


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ДегвеллоДата: Суббота, 20.12.2014, 09:00 | Сообщение # 8506
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Чесно, испытываю лёгкую жалость. Голову Путина дай.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:02 | Сообщение # 8507
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Голову Путина дай.

Ну у нас в стране хоть чья-то светлая голова присутствует в правительстве! Не то что у некоторых... jokingly piratealt


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ДегвеллоДата: Суббота, 20.12.2014, 09:04 | Сообщение # 8508
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
[b]Мишель_де_Анри[/пойди эффэктно повесся .

Сообщение отредактировал Дегвелло - Суббота, 20.12.2014, 09:08
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:09 | Сообщение # 8509
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дегвелло, не в обиду тебе скажу,но у тебя видно дикие комплексы при чем ещё из детства!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 09:13 | Сообщение # 8510
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Последние слова Дегвелло я удалил, на их место поместил более приличные случаю слова.
Цитата Дегвелло ()
по улицам старух гонял, а я первый корабдь видел.

Я сомневаюсь, что ты видел первый корабль - при Алексее Михайловиче, при котором ,кстати, пара-тройка ваших окраинных земель под белого царя и задалась. Так вот, первый корабль многопушечный был "Орел". Насчет гонял ли ты старух по улицам -оставим это на совести твоей больной фантазии. Очень надеюсь что хотя бы в этом ты не виноват и что старухам в ваших краях можно спать спокойно.
Цитата Мишель_де_Анри ()
Ну у нас в стране хоть чья-то светлая голова присутствует в правительстве! Не то что у некоторых...

Это да, это утешает. А им сложно, у них сейчас даже назвать кого-то сложно...раньше у них одного Януковича обзывали,а сейчас там сонм подобных Януковичу, только более радикально настроенных.


AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 09:17 | Сообщение # 8511
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
не в обиду тебе скажу,но у тебя видно дикие комплексы при чем ещё из детства!

Да нет, в советское время он вряд ли такое говорил. Это у него всплеск самостийности на фоне прогрессирующего алкоголизма и когнитивного диссонанса, он ведь не может найти свое место в своей же -по его словам -стране. Вот и мечется, отсюда поиск врагов, всегда ведь нужен тот, кто виноват в его бедах .Он же не виноват ни в чем! А значит нужен виноватый, пусть им будет Путин. все беды Дегвелло от президента России. Вся нынешняя тщета бытия Дегвело - от России, а как иначе, ведь он то ни в чем не виноват, виноваты фсбэшники, а это все те, кто говорит не так, как он. Везде проикски Кремля, а они "добри козаки"... смешно, просто уже давно все посмеялись над ним,а он все скачет с теми же надоевшими и голословными обвинениями.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:18 | Сообщение # 8512
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
у них сейчас даже назвать кого-то сложно

А по мне так все они там пляшут под дудку великого Американского негра (Это Обама который)! И потому они такие и смелые,думают если вдруг что то их Америка защитит от не хорошей и злобной России где в тавернах заведуют медведи,а в армиях служат двехметровые мордовороты с кувалдами вместо кулаков! jokingly jokingly Забавная получается картинка!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:27 | Сообщение # 8513
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Сейчас чисто случайно наткнулся на тематическую картинку в сети...

Прикрепления: 7767438.jpg (79.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 09:34 | Сообщение # 8514
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
И потому они такие и смелые,думают если вдруг что то их Америка защитит от не хорошей и злобной России где в тавернах заведуют медведи,а в армиях служат двехметровые мордовороты с кувалдами вместо кулаков! Забавная получается картинка!

Ну они очень надеются на это, потому что ведь кто поумнее, они понимают, что приди к ним настоящая российская армия -ходить им так.как на твоей картинке. Точнее -в схронах так сидеть. И в схронах на территории Польши, потому что даже на западенщине им места мало останется.


AlexAДата: Суббота, 20.12.2014, 09:37 | Сообщение # 8515
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Сейчас чисто случайно наткнулся на тематическую картинку в сети...

Мишель_де_Анри, у меня два пониманию этой картинки, и оба нелестные для америкосии jokingly jokingly jokingly
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:43 | Сообщение # 8516
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Они буду как цыгане кочевым народом! И лет так через 10-15 не кто не будет точно знать кто они и откуда их корни...Эххх...А говорят,что люди эволюционируют,куда там....

Добавлено (20.12.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата AlexA ()
у меня два пониманию этой картинки, и оба нелестные для америкосии

Ну когда я эту картинку увидел,я просто смеялся! А вообще эта картинка как мы все видим ФАКТ! И факт не малый,того что эти самые америкосы стараются съесть больше чем смогут потому...Ну в общем говоря американца они и в Африке американцы! jokingly


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:49 | Сообщение # 8517
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Черноморская афалина - этот вид дельфина весит до 200 килограмм и длина до трех с небольшим метров

В 2009 году,летом я был на черном море на берегах Анапы,и стал свидетелем шторма! Так вот в тот шторм на берег выкинуло дельфина больших размеров "примерно около двух метров" Так вот он был ещё жив когда я с пацанами его нашел. Мы впятером еле перетащили его в воду и он долго плавал в пределах береговой зоны отгороженной буйками и сетью до дна,пока спасатели через три дня не убрали сети и он не уплыл! -give_rose- -dance2-


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 09:49 | Сообщение # 8518
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
С темы "боевые искусства" я перенес сообщения с Дегвелло и наши ему ответы - все равно они насквозь про Украину.
Цитата Мишель_де_Анри ()
факт не малый,того что эти самые америкосы стараются съесть больше чем смогут потому..

Да у них глаза завидущие, руки загребущие, а вот желудок давно не тот, да и раньше он был не всеядным, желудок их.


AlexAДата: Суббота, 20.12.2014, 09:54 | Сообщение # 8519
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
В 2009 году,летом я был на черном море на берегах Анапы,и стал свидетелем шторма! Так вот в тот шторм на берег выкинуло дельфина больших размеров "примерно около двух метров" Так вот он был ещё жив когда я с пацанами его нашел. Мы впятером еле перетащили его в воду и он долго плавал в пределах береговой зоны отгороженной буйками и сетью до дна,пока спасатели через три дня не убрали сети и он не уплыл!

Сообщение пошло не по теме, ну да ничего, Агни его переместит потом по адресу.
Мишель_де_Анри, я даже не знаю... С одной стороны тебя только похвалить с парнями можно. А с другой - вдруг ты Дегвелло спас? Бороды у дельфина и непонятного дельфинам свиста не было? jokingly :jokingly:


Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 20.12.2014, 09:55
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 09:57 | Сообщение # 8520
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кто кому в "ухо даст"

А мне всегда было интересно кто кому по башке настучит Джеки Чан или Брюс Ли!?

Добавлено (20.12.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Цитата AlexA ()
Дегвелло спас? Бороды у дельфина и непонятного дельфинам свиста не было?

Нее...Тогда стоял жаркий день и перегар я бы учуял! Да и бороды вроде тоже не обнаружилось!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!