Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 05.06.2015, 08:37 | Сообщение # 9901
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Насчет Фаллоута - я вот не играл ни в какой, так что мне что первый, что четвертый!

Цитата Hellhound ()
первый и второй годнота. Даже если забить на всю "атмосферу постапокалипсиса и пустошей", просто как качественные ролевые игры.

Лично я только в третий играл. Вообще то, как по мне, - нормальная РПГ. Но не более.


AgniДата: Пятница, 05.06.2015, 10:57 | Сообщение # 9902
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Лично я только в третий играл. Вообще то, как по мне, - нормальная РПГ. Но не более.

Не фанат ты игры, не фанат! jokingly


HellhoundДата: Пятница, 05.06.2015, 11:53 | Сообщение # 9903
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кстати,а как поживает дипломная работа? И ГОСы? Что-то уже сдал или только-только?

Магистерскую успешно проверил на антиплагиат, щас отдал на рецензирование. Госы 15, щас усиленно готовлюсь

Цитата Gens_Feyvorit ()
Лично я только в третий играл. Вообще то, как по мне, - нормальная РПГ. Но не более.

1, 2 и 3 с Вегасом это разные игры, которые делали разные люди. И да, третья часть просто днище. Беседка может только в свитки, да и то с трудом. Вегас чуть получше и то потому, что его Обсидианы делали, а не Беседка.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Пятница, 05.06.2015, 12:13 | Сообщение # 9904
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Магистерскую успешно проверил на антиплагиат, щас отдал на рецензирование.

У нас с антиплагиатом смешная история по юриспруденции получилась. Точнее мне про такое рассказали совсем недавно. Сдается работа, проверяется и выносится вердикт -74 процента плагиат . А плагиат находится, как оказалось потом в копировании нормативно-правовых актов, которые,как известно, вставлять надо как они есть,а не перефразируя. Но программу они в комиссии скачали с интернета и никак не модифицировали под реалии свои .И потому девочка, что сидела проверяла, низя глаза повторяла толь ко одно -я ничего не знаю, программа так выдает. jokingly
Вот что значит человеческий фактор и наплевательское отношение к работе. -cool-

Цитата Hellhound ()
Беседка может только в свитки, да и то с трудом.

Посмотрим, что они с 6-ми Свитками сделают. И куда героя зашлют.


HellhoundДата: Пятница, 05.06.2015, 13:49 | Сообщение # 9905
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
У нас с антиплагиатом смешная история по юриспруденции получилась. Точнее мне про такое рассказали совсем недавно. Сдается работа, проверяется и выносится вердикт -74 процента плагиат . А плагиат находится, как оказалось потом в копировании нормативно-правовых актов, которые,как известно, вставлять надо как они есть,а не перефразируя. Но программу они в комиссии скачали с интернета и никак не модифицировали под реалии свои .И потому девочка, что сидела проверяла, низя глаза повторяла толь ко одно -я ничего не знаю, программа так выдает. jokingly
Вот что значит человеческий фактор и наплевательское отношение к работе. -cool-

Ага, у меня в работе тоже тексты документов под плагиат попадали. Пришлось брать французские.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Пятница, 05.06.2015, 13:55 | Сообщение # 9906
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
А у меня сегодня 6-летие защиты диплома!.. Защищался 5 июня рано утром в 2009 году на нашей кафедре. Правда, вспоминать об этом сейчас не хочу, честно говоря...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Пятница, 05.06.2015, 13:58 | Сообщение # 9907
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Только вот у нас тогда никто этой системой не пользовался. Я ради любопытства недавно заглянул на компьютер сестры, у неё эта фигня установлена. Повбивал туда несколько разных текстов с нашего форума. Ничего не нашло... Потом повбивал классику А. С. Пушкина. Тоже ничего не нашлось! ))) Забросил и понял, что мне очень и очень повезло, поскольку в наше время этой фигнёй не пользовались...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 05.06.2015, 14:13 | Сообщение # 9908
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Повбивал туда несколько разных текстов с нашего форума. Ничего не нашло... Потом повбивал классику А. С. Пушкина.

Мы Пушкина не знаем, это наверное мододел с БМС или с Сундука Пирата или С гавани? Он мод "Корсары: Навстречу дуэли" делает наверное. jokingly

Цитата Nathaniel ()
Забросил и понял, что мне очень и очень повезло, поскольку в наше время этой фигнёй не пользовались...

Да в том то и дело, что её настраивать надо, там програмист плюс человек разбирающийся в тематике тех работ. что проверяются. А у нас как всегда. Мой знакомый даже с председателем комиссии напрямую договаривался, его работу конечно же приняли, но нервы плюс время потратил изрядно. а ведь вопрос пустяковый, но вот исполнение как обычно оставляет желать лучшего.

Насчет работы -я вон свою по третейским судам в таких вариациях находмил, что смеялся не раз. А её продолжают сдавать... jokingly


AgniДата: Пятница, 05.06.2015, 14:20 | Сообщение # 9909
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А у меня сегодня 6-летие защиты диплома!.. Защищался 5 июня рано утром в 2009 году на нашей кафедре. Правда, вспоминать об этом сейчас не хочу, честно говоря...

Я дату и не помню. если порыться в документах, то найду, там в дипломе она проставлена должна быть, но вообще у меня защита легкой была, мою тему я знал лучше всех в округе на сто километров точно, и знал что это факт, так что мне как раз было совсем просто сдавать. Вопросы были несколько детские и наивные, задали для проформы и по моему же тексту, который писал я,а значит помнил очень хорошо.

А вот курьез, у нас был такой...скажем пусть он будет по имени Виктор(но его не так звали,), его спрашивает председатель комиссии, "а какие основные проблемы у вас", имея ввиду проблематику самой дипломной темы. Виктор человек простой, услышав про проблемы, почесал голову и сказал буквально следующее:
- Проблемы? У меня? Нет, у меня никаких проблем нет, у меня все отлично.
Мы все начали ржать данного отвечающего мы то знали хорошо. jokingly


Gens_FeyvoritДата: Пятница, 05.06.2015, 23:48 | Сообщение # 9910
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Посмотрим, что они с 6-ми Свитками сделают. И куда героя зашлют.

В Чернотопье... Или вообще на Атмору)

Так, народ, не обижайтесь, но мне сейчас не резон читать все ваши посты. Так что - всех поддерживаю по умолчанию) -drinks-


AgniДата: Суббота, 06.06.2015, 10:14 | Сообщение # 9911
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем участникам форума - хорошего дня и отличного настроения! -give_rose-
Ну и выпьем за всех за нас! -drinks-


ДегвеллоДата: Вторник, 09.06.2015, 20:07 | Сообщение # 9912
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, Спасибо чувак, Будьбмо! -drinks-
mjaiilДата: Четверг, 11.06.2015, 20:51 | Сообщение # 9913
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Щас недавно закончил играть в Sniper Elite:Nazi Zombie Army Trilogy , ребят это такой бред тем более для коопа ,пару раз чуть не обосрался ,но в целом хороший шутер , сюжет и прочая фигня бред.Пару раз мозг вскипал и приходилось отдыхать от нее

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Четверг, 11.06.2015, 20:51
AgniДата: Четверг, 11.06.2015, 21:17 | Сообщение # 9914
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Sniper Elite:Nazi Zombie Army Trilogy

Для меня игра с зомби. если это не фентезийная стратегия, априорно неинтересна. Зомби пусть в легендах о колддунах Западной Африки остаются, да в современных легендах Карибского бассейна.

А тут еще и снайпер впридачу. И зомби. А имитации жизни, типа Симс туда случайно не воткнули? jokingly


NathanielДата: Четверг, 11.06.2015, 21:57 | Сообщение # 9915
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Посмотрел сегодня очередной выпуск проекта "Орёл и решка" в записи. Быть может, тех из вас, кто не смотрел его и играл в К:КС, заинтересует нечто общее между материалом и артефактами из игры К:КС.


Смотреть примерно с 17:20.
Хотя там вообще почти половина выпуска - про индейцев Эквадора!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
mjaiilДата: Четверг, 11.06.2015, 22:08 | Сообщение # 9916
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Зомби пусть в легендах о колддунах

Там есть это фигня
Цитата Nathaniel ()
А тут еще и снайпер впридачу. И зомби

Главный герой снайпер


шафт
AgniДата: Четверг, 11.06.2015, 22:25 | Сообщение # 9917
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Там есть это фигня

да понятно, даже из названия. А вообще я потому большинство новых игр и не люблю, в них куда надо и не надо зомби впихивают, буквально культ зомби какой-то.


AgniДата: Четверг, 11.06.2015, 22:26 | Сообщение # 9918
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
проекта "Орёл и решка" в записи

Даже и не знал, что такое этот проект. jokingly


mjaiilДата: Четверг, 11.06.2015, 22:33 | Сообщение # 9919
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
, в них куда надо и не надо зомби впихивают, буквально культ зомби какой-то.

Это уже клише


шафт
NathanielДата: Четверг, 11.06.2015, 22:38 | Сообщение # 9920
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Даже и не знал, что такое этот проект

Странно... Проект существует очень давно, я его смотрю уже второй год подряд...

Кстати, всем пользователям и владельцам AdGuard - объявление...
http://vk.com/adguard?w=wall-53764934_2318


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!