Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
"Беседка"
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:01 | Сообщение # 9801
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А то что друзья шваль - ну если ты считаешь шваль друзьями, то тебе надо сделать переоценку ценностей. Или перестать называть так всех тех, кого ты сейчас назвал друзьями.

Они считают другом меня, но я не считаю их друзьями.
Цитата Agni ()
Слишком нигилистически и с повышенной дозой юношеского максимализма. В том самом ключе. когда вся жизнь бардак, а солнце гребаный фонарь. И ничто не мило и все плохо.
Но это или лечится временем и жизненным опытом либо переходит в качественно занудное состояние, которое будет тобой. Не ты будешь, а оно тобой будет. А оно тебе надо?

"Чтобы стало легче нужно изменить способ жизни. Если ты этого не можешь - убери себя с дороги."


AgniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:05 | Сообщение # 9802
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
ну ты и хрень несешь.Беда одна,и не у тебя одного она такая!НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

Такие мысли обычно бывают от незанятости ума. Хотя занятость тела эти мысли тоже отлично сбивает, тут я тебя полностью поддерживаю. Просто у Гэнса это постоянные такие настроения. спорт он как-то не особо любит,как я понял, для ума какие-то развлечения придумать не может и начинает хандрить. И заниматься душевным эксгибиционизмом на сайте. чтобы выплеснуть все это хоть куда-то. В принципе не самый плохой вариант для психологической разгрузки, просто злоупотреблять им не стоит -собеседникам надоест постоянный такой прессинг с его стороны и они перестанут вообще обращать на него внимание. Так что Гэнс подумай о приобретении нового занятия для ума, дабы занять его. И находи смысл в разных мелких, пусть даже простых, но нужных тебе и не только тебе вещах. На крайний случай начни наблюдать за птицами и сообщай данные в ближайший центр орнитологии -сейчас у них точно напряг с добровольными помощниками. это я тебе без шуток говорю.


AgniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:07 | Сообщение # 9803
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
"Чтобы стало легче нужно изменить способ жизни. Если ты этого не можешь - убери себя с дороги."

Прежде чем следовать по пути другого человека, подумай,а похож ли жизненный путь этого человека на твой.

Цитата Gens_Feyvorit ()
Они считают другом меня, но я не считаю их друзьями.

Значит так про них и говори - мои знакомые.


AgniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:10 | Сообщение # 9804
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ладно, всем до завтра, а точнее до утра уже наступившего сегодня. И не ешьте на ночь сырых помидоров! jokingly

KorsarBuntДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:13 | Сообщение # 9805
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Agni ,меня тоже иногда физические нагрузки кажутся слишком обыденными.И знаешь чем ублажаю голод разума?Я играю в шахматы.Если серьезно увлечься,ты и голову не оторвешь.Я мог неделю носить позицию в голове.Не считаю матов "Легаля"и прочих уловок.А Всевозможные варианты дебютов не позволяют памяти даже отдаленно понять,что все можно выучить.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
AgniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:16 | Сообщение # 9806
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
Я играю в шахматы.

Я шахматы люблю. Но в последние лет так пять-семь я играю просто в старые добрые стратегии типа Эадор: Сотворение или ещё во что нибудь такого же плана. В шахматы просто играю , редко, но играю, с друзьями. Ну по сети вот иногда бывает, хотя и без фанатизма.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:16 | Сообщение # 9807
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
Gens_Feyvorit ,ну ты и хрень несешь.Беда одна,и не у тебя одного она такая!НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.Вот такие мысли и наплывают.Пойди на бокс,на тайский или обычный,или на вольную.Или может лень?Или жалеешь себя?Хочешь сдохнуть?Пойди,и тренер сделает с тебя человека.Если у тебя смелости хватит.

Тренеров здесь нет. Зато Комбрига найти проще.
Вот одного, кстати вчера убили. Здесь, в пятнадцати километрах.


AgniДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:17 | Сообщение # 9808
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Но спокойной всем ночи -у меня уже начало третьего, завтра на работу в восемь вставать.

KorsarBuntДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:25 | Сообщение # 9809
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit ,Ну предположим что это не удивляет.У нас за 90 км фронт.Да и без этого 1,5 года в ментовке отработал,видел разное.Будешь жалеть себя,ничего кроме жалости не заслужишь.Жить в одиночку можно.Но долго ли?Рано или поздно все равно друзья нужны будут.Именно нужны.Потому что начиная с 25 начинаешь чувствовать что ты на этой земле кроме родителей,никому и нахер не нужен.Нет времени сопли распускать,жить нужно.Ставить цель,и добиваться.А пока живешь без планов на Жизнь,и не такие мысли будут гостевать у тебя.

Добавлено (24.05.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Agni ,спокойной.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:30 | Сообщение # 9810
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Просто у Гэнса это постоянные такие настроения.

Нет. Сегодня случай особенный. Я наконец-то увидел, что я действительно ноль и необходимость во мне - ноль. И сам я - хуже последнего шизофреника.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:46 | Сообщение # 9811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Нет. Сегодня случай особенный. Я наконец-то увидел, что я действительно ноль и необходимость во мне - ноль.

Так чего ждём? Я не подстрекатель, но выходы ты сам перед собой поставил. Все кроме очевидных, перестать хныкать, и пересмотреть приоритеты, пересмотреть "друзей" и отсеять. Постоянно сидя и и рыдая, жалея себя, ни чего не добъёшься уж точно. Всё твоё поведение подобное, приходит от безделья.

Добавлено (24.05.2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата KorsarBunt ()
Ставить цель,и добиваться.А пока живешь без планов на Жизнь,и не такие мысли будут гостевать у тебя.

Полностью согласен, человек без цели, вовсе не человек, а просто робот, повторяющий одно и тоже каждый день. Нужно ставить цель и стремиться, иначе мысль о кончине будет посещать куда чаще. -give_rose-


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:29 | Сообщение # 9812
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Уфф... Кажется отошел... *стучу по дереву*
Если ещё хоть раз она у меня такую цепную реакцию запустит - общаться перестану...


КоролёвДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:30 | Сообщение # 9813
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, А ты хочешь при этом быть не нулём, а хотя бы единицей?


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:49 | Сообщение # 9814
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
Gens_Feyvorit, А ты хочешь при этом быть не нулём, а хотя бы единицей?

Боюсь, что в этом случае я хотел стать "-1".
Знаете, лучше не обращайте внимания. У меня просто крыша едет.
То, что вчера было - это называется "поговорил с девушкой". Главное, что она даже ничего такого не сказала. Просто меня вдруг резко понесло от самой простой фразы. И здесь всё это... И на нее наорал... Хорошо хоть она понятливая и не обижается на меня...
В общем, что я тут говорил - 63% -


HellhoundДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:53 | Сообщение # 9815
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
KorsarBuntДата: Вторник, 26.05.2015, 07:33 | Сообщение # 9816
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Всем привет.Нальет кто стаканчик крепкого рому морскому волку?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
КоролёвДата: Вторник, 26.05.2015, 08:49 | Сообщение # 9817
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
Нальет кто стаканчик крепкого рому морскому волку?

Держи очень крепкий ром )

Цитата Gens_Feyvorit ()
Боюсь, что в этом случае я хотел стать "-1".

А косинус минус одного - положительное число, правда меньше единицы jokingly

Я как бы понял, что ты себя мало ценишь в свете последний событий из твоей жизни. Но блин, от этого лучше не станет.

У меня у самого недавно прикол был. Правда я не срывался. всё прошло спокойно.
Думал погулять с одной девушкой. Пока всё шло нормально, успел сболтнуть друзьям, что скоро намечается свидание.
А потом всё обломалось jokingly

Друзьям на следующий день рассказал, что кое-что пошло не так. (друзей вообще хотел как-нибудь задействовать, с их помощью можно было устроить какие-нибудь приколюхи). Они, естественно, спрашивали меня, что я такого сделал, где накосячил.
Я им пообещал как-нибудь потом рассказать, ссылаясь на то, что всё получилось не круто.
"Потом" моих друзей не устраивало, я сменил "потом" на "после последнего звонка у N в саду".
Теми моими друзьями было 2 человека, оба забыли про моё обещание, но я им об этом напомнил.
Когда мы были в том саду мы отошли от других друзей, которые не знали этой истории, однако и они слышали начало моего рассказа.
Была ночь, я начал свой рассказ с истерического "Это было ужасно!".
Эту фразу я повторил несколько раз, так, что, должно быть, весь сад это слышал ))

Потом я таки перешёл к рассказу. Глядя на друзей, я понял что получилось довольно забавно.

Недавно, кстати, вспомнил, что я не всё им рассказал, т.к. был ещё один момент, связанный с этой девушкой. Теперь те два моих друга ждут продолжения истории, но на этот раз я им не обещал её рассказывать. Но, в принципе, рассказать её будет можно, т.к. в отличии от рассказанного куска, то, что я не рассказал у меня даже записано в блокнотике. При этом история в нём была записана сразу после события, поэтому она интереснее jokingly

Ладно, всем удачного дня keith



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
KorsarBuntДата: Вторник, 26.05.2015, 08:54 | Сообщение # 9818
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Королёв ,благодарю!Ну ты и историю поведал,прям как из книги.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 26.05.2015, 10:04 | Сообщение # 9819
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
А косинус минус одного - положительное число, правда меньше единицы

Ну, вообще-то да... Только каким боком это к философии? Хотя, нет, тут тоже правильно. -drinks-
Цитата Королёв ()
Я как бы понял, что ты себя мало ценишь в свете последний событий из твоей жизни. Но блин, от этого лучше не станет.

Знаю, но выхода нет.

Цитата Королёв ()
У меня у самого недавно прикол был. Правда я не срывался. всё прошло спокойно.

Так мы тоже, вроде и не ссорились. Просто получился парадокс: я вижу её недостаток, я не хочу считать это недостатком, по этому я считаю это её достоинством, но такого недостатка у меня нет, поэтому я начинаю считать, что лишен этого достоинства, то есть я хуже её. Остальное - вытекает отсюда.
В общем, двинулся я.
Цитата Королёв ()
Думал погулять с одной девушкой. Пока всё шло нормально, успел сболтнуть друзьям, что скоро намечается свидание.
А потом всё обломалось

Друзьям на следующий день рассказал, что кое-что пошло не так. (друзей вообще хотел как-нибудь задействовать, с их помощью можно было устроить какие-нибудь приколюхи). Они, естественно, спрашивали меня, что я такого сделал, где накосячил.
Я им пообещал как-нибудь потом рассказать, ссылаясь на то, что всё получилось не круто.
"Потом" моих друзей не устраивало, я сменил "потом" на "после последнего звонка у N в саду".
Теми моими друзьями было 2 человека, оба забыли про моё обещание, но я им об этом напомнил.
Когда мы были в том саду мы отошли от других друзей, которые не знали этой истории, однако и они слышали начало моего рассказа.
Была ночь, я начал свой рассказ с истерического "Это было ужасно!".
Эту фразу я повторил несколько раз, так, что, должно быть, весь сад это слышал ))

Потом я таки перешёл к рассказу. Глядя на друзей, я понял что получилось довольно забавно.

Недавно, кстати, вспомнил, что я не всё им рассказал, т.к. был ещё один момент, связанный с этой девушкой. Теперь те два моих друга ждут продолжения истории, но на этот раз я им не обещал её рассказывать. Но, в принципе, рассказать её будет можно, т.к. в отличии от рассказанного куска, то, что я не рассказал у меня даже записано в блокнотике. При этом история в нём была записана сразу после события, поэтому она интереснее

Как сказал мне В. Ю. Панов - "Всякое бывает..."
История интересная вышла me -give_rose-


ДегвеллоДата: Вторник, 26.05.2015, 13:11 | Сообщение # 9820
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Привет чуваки и чувихи! -drinks- Наконец-то я не "корсар", а тот, кем и являюсь в душе - "пират". -cool- -drinks- Всё, больше никаких Сэр, Миледи, Господа и пр. романтического балласта.
Впрочем, я думаю мне не долго тут осталось, раз появились другие инакомыслящие - во мне необходимость в бухте отпала.
Ладно, пока на плаву, - Будьмо! -drinks-
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » "Беседка" (Флудим сколько влезет, счетчик отключен.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!