Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны.
На чью сторону вы встанете:
1.Светлый джедай, готов всегда накормить каждого[ 47 ][45.19%]
2.Темный воин кинжала и закулисной интриги[ 57 ][54.81%]
Опрос завершен - Четверг, 04.01.2018, 01:02
Всего ответов: 104
korsary4Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:04 | Сообщение # 1061
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Дарт Корсар4 прибыл туда, где схватили перебежчика. Еще не так давно и здесь распространялась Республиканская власть, сейчас же красуются имперские знамена. Эта стремительная война длится совсем ничего, но Империя уже заняла достаточно много новых территорий. А сами жители Империи только еще больше воодушевляются победами.
- Имперская...Темная мысль распространяется в Галактике..И от этого сразу становится лучше, не смотря на все, что мы сделали для этой цели! - такие мысли крутились в городе ситха.



Он уже встречался ранее с Доком Бладом, и не раз. За прошедшие два года много воды утекло. Но Корсар4 всегда знал, что у Блада преобладает Темная сторона, о чем Лорд Ситхов неоднократно заявлял и призывал его к ней! Но и полностью доверять ему не мог ни тогда, ни тем более сейчас.

- Но что привело Блада к нам? Принял неизбежное? В очередной раз Темная сторона одолела его? Или придумал очередную дурную затею, и решил играть со мной? - с такими мыслями шел Дарт Корсар4 вместе с охраняющим его отрядом. Личная охрана Лорда Ситхов, была необходима и положена по статусу, хоть он и считал, что его верный охранник - его меч и ум, и чаще в этой компании и можно увидеть Лорда, но все же нередко именно боевой отряд был весьма кстати.

- Какую информацию о Джедаях можно выудить из Блада? Вряд ли он знает что-то, что и так известно нам. Светлые не глупы, чтобы доверить секреты Доктору Бладу, зная его прошлое.. Будет ли он вообще нам полезен? Или убить, отомстив за Имперского Менестреля? - продолжал размышлять Дарт Корсар4.

Лорд Ситхов отправил отряд самостоятельно дальше по дороге, в нем сейчас не было необходимости. Дождавшись, когда они скроются, он немного побыл в одиночестве и тишине. Лишь звуки природы нарушали эту идиллию темной стороны и всего окружающего мира. Но это вряд ли могло помешать единению ситха. Он привык быть один, настоящий темный волк, настоящий ситх, настоящий приверженец Империи.

Осмотревшись вокруг, устремив взгляд куда-то вдаль, а глаза были полны уверенности, решительности и темной силы! Он достал свой световой меч, и сказал: Мы еще не были так сильны, как сегодня! Великий Дарт Стикс гордился бы нашими успехами! Я продолжаю некогда начатое тобой!



Прикрепления: 8816313.jpg (58.5 Kb) · 7421112.jpg (166.8 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Вторник, 03.11.2015, 04:11 | Сообщение # 1062
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
*Тем временем, тьма все больше поглащает разум Блада*
Извиняюсь за те неурядицы, господа. Примет ли Великая Империя заблудшую душу в свои ряды?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Вторник, 03.11.2015, 04:16
KirH09Дата: Вторник, 03.11.2015, 05:20 | Сообщение # 1063
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, Сударь, а вас в каком сражении по голове стукнуть так сильно успело?
АккомодацияДата: Вторник, 03.11.2015, 07:56 | Сообщение # 1064
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
*Тем временем, тьма все больше поглащает разум Блада*

Сковородки явно не хватало


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Доктор_БладДата: Вторник, 03.11.2015, 08:45 | Сообщение # 1065
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
KirH09, ни в каком. Я понял, что я - заблудший сын тьмы.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АккомодацияДата: Вторник, 03.11.2015, 08:51 | Сообщение # 1066
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
Я понял, что я - заблудший сын тьмы.

ты просто идиот jokingly Туда-сюда, в любой ситуации. Я тебе еще "кронк" не забыла! За все сразу и получишь Pirat6


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
KirH09Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:07 | Сообщение # 1067
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Есть предложение протащить Блада под килем корабля) За грехи его тяжкие
СтражДата: Вторник, 03.11.2015, 11:51 | Сообщение # 1068
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, если я не ошибаюсь, то принятие формы духа - методика. В принципе, она может быть доступна любому, кто ей интересовался. Ну и владел силой.

FENIKS211Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1069
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Блада в Академию ситов на перевоспитание, к темной сестре Соловей. Пусть решают, куда его девать.
СтражДата: Вторник, 03.11.2015, 12:07 | Сообщение # 1070
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Допивая стратегический запас сока, что удалось увести у ситов, бедный наемник-джедай Страж глядел на новости в визоре. Новости особой уверенности в завтрашнем дне не внушали. Пришлось идти в рубку корабля, дабы договориться с наемниками о помощи. Но пришлось тщательно выбирать тех наемников, которые должны ему были по гроб жизни и уйти на другую сторону не могли.
Вызвав десятка три кораблей, он дошел до кухни, где ныне хозяйствовала имперская девица-штурмовик. И, покушав, пришлось спускаться на поверхность, где меня уже ожидал засадный полк врага, но что-то у них не очень получалось захватить меня из засады. Да вот стрелять они как не умели, так и не умеют. Разбив окруживших место посадки имперцев, Страж и пара десятков наемников отправилась в сторону ближайшего аванпоста имперцев.


KirH09Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:55 | Сообщение # 1071
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
ближайшего аванпоста имперцев.

Сдаваться?)
СтражДата: Вторник, 03.11.2015, 13:00 | Сообщение # 1072
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Сдаваться?)

Ага, мечтай.


AgniДата: Вторник, 03.11.2015, 13:37 | Сообщение # 1073
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
... а в далекой-далекой галактике все опять в порядке - темные дерутся со светлыми, джедая Блада отправляют на перековку в ситхи, все размышляют о наказании Блада, ну а Блад не думает ни о чем - он просто спит, потому как совесть его чиста.
А джедай Страж пьет сок и раздумывает, куда бы свалить на время, пока имперцы не выдохнутся.
В общем все как всегда -галактика в опасности, но угрозы для её существоания нет. И на такой дуалистической платформе и держится гармония в нашей всеми любимой далекой-далекой галактике.
Мир вам, вашим ситхам, вашим джедаям и пусть вам не приснится Йода, поедающий ваш сыр и запивающий его вашим пивом....

... последняя новость - опросы в галактике показали, что привлекательность темного пути больше, чем светлого пути. 37 на 42....


Доктор_БладДата: Вторник, 03.11.2015, 13:40 | Сообщение # 1074
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
И ничего я не сплю. Я жду...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Вторник, 03.11.2015, 14:25 | Сообщение # 1075
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, жди. Приду убью.

PsychoShooterДата: Вторник, 03.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1076
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Имперская разведывательная группа засекла следы битвы. Судя по всему эта гора трупов есть неудачная попытка захвата некоего Стража. Знакомый почерк.. на одном из трупов вырезана надпись "Тащусь от сока".. отряд собирает боеприпасы с трупов, они нам непременно пригодятся. Ему не сбежать от нас.. "Если вы его упустите, то этот день будет последним в вашей жизни!" *ухмыляется*

На абордаж!
СтражДата: Вторник, 03.11.2015, 16:29 | Сообщение # 1077
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Корабль-мать следовал за нами и зондировал поверхность. При приближении к аванпосту корабль подал сигнал о погоне. Было два варианта. Отбиваться сразу от двух, либо пойти и выбить тех или иных врагов. Чтож. Вариант с захватом аванпоста был более привлекательным, ведь из укреплений обороняться куда легче. Пробравшись через мины, мы подошли к стенам аванпоста и пробравшись по ним в расположение противника, который... Кхмм... Отдыхал, празднуя победу. Закидав выпивающих гранатами, мы захватили аванпост, нашли нескольких повстанцев сидящих в клетках. Убив товарищей в радиовышке, мы сменили флаги на стенах аванпоста, после чего вооружили повстанцев и начали ждать врага.

SticsДата: Вторник, 03.11.2015, 16:49 | Сообщение # 1078
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Опять светлые не уймутся... Эй, святляки, я вам тут искусительный боевик подогнал, посмотрите, успокойтесь... После просмотра сего кина вы поймете, что в каждом из вас живет темная сторона...
Вот, собственно и сам замечательный фильм.

Прикрепления: 8299757.jpg (88.9 Kb)



korsary4Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:54 | Сообщение # 1079
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Лорд Stics вернулся


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Вторник, 03.11.2015, 16:58 | Сообщение # 1080
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
korsary4, а что... Будет со мной?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!