Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны.
На чью сторону вы встанете:
1.Светлый джедай, готов всегда накормить каждого[ 47 ][45.19%]
2.Темный воин кинжала и закулисной интриги[ 57 ][54.81%]
Опрос завершен - Четверг, 04.01.2018, 01:02
Всего ответов: 104
AgniДата: Среда, 04.11.2015, 21:12 | Сообщение # 1181
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
...Галактика! Даже далекая-далекая галактика не видела таких жадных пацаков как джедаи и ситхи! Они дерутся второй день и третью ночь,а до сих пор никто не построил Звезду Смерти! Все экономят, все пипи...печеньками меряются, а дело стоит! А кто будет галактику покорять?! Галактика недовольна, битва идет,а война стоит!

Док Блад бегает из стороны в сторону, Страж пьет сок и спорит с Erfarot, и PsychoShooter, о преимуществах светлой и темной сторон.

Доктор_Блад, korsary4, PsychoShooter, Stics, KirH09, FENIKS211, Erfarot, Gens_Feyvorit, плюс тайно помогает Винзор - силы Темных велики, а на нормальный флот жлобятся! Блад каких то 13 ассасинов собрал, это что вообще такое? Темные войско или банда?!
Всего три светлых Страж, Аккомодация, Алекс - и их не могут поймать и представить перед суровым галактическим сообществом темные силы.
Нет, небо не видело таких пацаков! Полное кю!

И в голосовании 44 светлые планеты на 45 планет за темных.

Темные силы, одумайтесь, навалитесь, а то еще пару дней и светлые отойдут от поражения, нанесенного им за эти дни, поднакопят силы (им тайно помогает сенатор Натаниэль, информация проверенная) и навалятся на вас, когда вы будете спать.

...Светлые, пока вы пьете сок и прячетесь по пещерам, темные качаются. Пока вы думаете о том, что вон тот, да именно тот сейчас придет и наваляет темным - темные качаются! Пока вы ждете Толю, ждете Искру Души, Никка, ваши враги послали сигнал Харону, тот спешит на помощь и ведет армаду клонов! И темные по прежнему качаются, а вы просто пьете сок и поете песни! светлые, последний бой, он трудный самый, так не опозорьте имена славных товарищей, павших в борьбе с темными, но не отступивших ни на шаг от светлого пути! Вспомните и начните качаться!
Галактика ждет с нетерпением велтикую битву сильных светлых и очень сильных темных!

... Галактика, видят боги, галактический вестник придерживается нейтралитета, но почему до сих пор не построена Звезда Смерти?! Прилетят светлые, а взрывать нечего! непорядок!....


ErfarotДата: Среда, 04.11.2015, 21:23 | Сообщение # 1182
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Объявляется сбор средств на постройку Звезды Смерти, чтобы нести имперский порядок в массы. Ударим тёмным кулаком по рассаднику демократии в галактике!

Авантюрист и джентльмен.
Доктор_БладДата: Четверг, 05.11.2015, 06:02 | Сообщение # 1183
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Agni, не темное войско, и не банда. Отряд для саботажа, диверсий, шпионажа и убийств.

Добавлено (05.11.2015, 06:02)
---------------------------------------------
Erfarot, сдаю на Звезду Смерти 800000 кредитов.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
FENIKS211Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:09 | Сообщение # 1184
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
jokingly Строить звезду смерти против трех джедаев, которых уже дубасит толпа ситхов, это как стрелять по воробьям из корабельных орудий.
Диверсия, интрига и световой меч!



Сообщение отредактировал FENIKS211 - Четверг, 05.11.2015, 11:15
ErfarotДата: Четверг, 05.11.2015, 17:48 | Сообщение # 1185
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
В результате диверсии светлых была нарушена моя связь с великой Силой. Но мой провайдер оперативно устранил проблему и я вернулся jokingly

Добавлено (05.11.2015, 17:48)
---------------------------------------------
Оперативная информация: большая часть средств на Звезду Смерти уже собрана, сделан предварительный заказ. Верфи Куата отказались брать проект, в связи с чем строительство было перенесено в систему /засекречено/, в тренировочных лагерях начата подготовка пилотов и техников.


Авантюрист и джентльмен.
Доктор_БладДата: Четверг, 05.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1186
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На правах Лорда Ситхов я созываю военный совет для решения о том, чтобы дать светлым Генеральное Сражение!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
korsary4Дата: Четверг, 05.11.2015, 18:15 | Сообщение # 1187
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, неет, ты что, мы строим Звезду Радости, погоди пока со своими генеральным сражением. Тем более, после твоей неудачной вылазки. Вот по этому поводу я готов выслушать твое оправдание. -cool-


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Четверг, 05.11.2015, 18:22 | Сообщение # 1188
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
korsary4,среди нас завелась крыса. Она слила информацию о нашем месте высадки. Нас обстреляли еще на подлете, а потом еще и пехота. Четверо моих людей тяжело ранены, один в коме, остальные отделались легкими ранениями. А я... *показывает левую руку без указательного пальца и мизинца*

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
korsary4Дата: Четверг, 05.11.2015, 18:47 | Сообщение # 1189
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
среди нас завелась крыса.

Ситх Доктор_Блад, ты это хоть по защищенной линии передаешь? Вопрос то серьезный.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Четверг, 05.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1190
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
korsary4, *очутился за спиной*
Я вообще-то прямо за тобой. Ну, не совсем я, я сейчас с нашим коматозником вожусь. Можешь выключить голограмму.
И да, я полностью уверен в этом. Среди нас предатель, и нужно его найти. Предлагаю подключить к этому Винзора.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
korsary4Дата: Пятница, 06.11.2015, 00:11 | Сообщение # 1191
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Главная проблема в том что появляются те, кто хочет разрушить систему. Есть империя, а повстанцы объявляются добром.
Куча фильмов сейчас показывается, когда спокойно люди живут, а находятся индивиды, которые все рушат, идут против системы, приводя одни беды всем, но считая что делают добро.

Меня радует, что есть приверженцы темной идеи, и в далеких галактиках за этой пиратской бухты...



Цитата Страж
Мы вроде играем в добрых и плохих

Как сказал Дарт Стикс:
Цитата Stics ()
Я ситх и я хороший. Светлые - плохие. Аксиома.


Понятия добро-зло размыто. Мы играем в джедаев и ситхов, которые приняли одну из сторон Силы. А добро и зло у каждого свое.

Цитата Страж ()
Методы ваши странные. Через страх ввести порядок.

Хорошие методы, действенные. Демократией и подтиранием соплей, Великую Империю не построить.
Да и в Республике не все так прекрасно

Прикрепления: 2676409.jpg (44.9 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Пятница, 06.11.2015, 02:08 | Сообщение # 1192
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Внимание! Аккомодация - это перебежчица с темной стороны. Известная в Империи как Мара Джейд.

Уникальные кадры:

Прикрепления: 6557177.jpg (152.4 Kb) · 5846274.jpg (47.7 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
KirH09Дата: Пятница, 06.11.2015, 04:26 | Сообщение # 1193
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
korsary4, Ну дык у светлых по другому не бывает, то перебежчик, то предатель, то крыса.

Добавлено (06.11.2015, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата Страж ()
Так себе. Методы ваши странные. Через страх ввести порядок.

А как иначе? В большой империи власть можно удержать только крепкою рукою, для больших государств демократия- ключ к безнадёжному будущему.
АлександрКорсарДата: Пятница, 06.11.2015, 07:25 | Сообщение # 1194
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кажется вы забыли,что значит истинная Сила Тёмной Стороны.Если вы думаете,что это вам игрушки и жалкие лучи,разрушающие планеты,то вы не более чем глупцы.Сила таится в знаниях,древних как сама галактика.Знаниях,которыми я обладаю в достаточной мере,чтобы преподать урок всем,кто осмелится выступить против нового порядка!

Доктор_БладДата: Пятница, 06.11.2015, 08:33 | Сообщение # 1195
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, приветствую тебя, брат. Вижу, ты тоже не слишком увлекаешься всякими технологическими игрушками, а, как и я, предпочитаешь изучать и использовать разные техники Силы. Молодец.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
ErfarotДата: Пятница, 06.11.2015, 11:14 | Сообщение # 1196
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Конфликт приобрёл характер затяжной позиционной войны. Силы джедаев не предпринимают активных действий, ограничиваясь короткими разведывательными рейдами. Моральных дух и облик солдат имперской армии начинает падать. Всё чаще бойцы отправляются в самоволку за шнапсом и девками. Иногда к ним присоединяются младшие офицеры.

Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Пятница, 06.11.2015, 12:00 | Сообщение # 1197
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
... Империя нависла над галактикой.
Пусть со скрипом, но где-то в глубине галактике, на звездных стапелях началось строительство новой Звезды Смерти -символа могущества новой Империи....

Кто остановит её в этот раз и найдутся ли такие смельчаки в галактике, вот в чем вопрос....


СтражДата: Пятница, 06.11.2015, 12:57 | Сообщение # 1198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
KirH09, ну извиняйте. За всех уж говорить не надо. Могу и на переплавку отправить. Новые доспехи сделаю.
Цитата korsary4 ()
Известная в Империи как Мара Джейд.

Мара Джейд ушла уже после уничтожения самого императора. Новая метла метет по новому. Все подстраиваются.
Да, кстати, продолжайте строить звезду. Я её продам и буду жить безбедно.


Доктор_БладДата: Пятница, 06.11.2015, 15:29 | Сообщение # 1199
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Внимание! В связи с действиями Республиканской разведки, строительство Звезды Смерти II перенесено в *удалено*. Примерные сроки постройки: *удалено*. А еще, *удалено* *удалено* *удалено*.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
ErfarotДата: Пятница, 06.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1200
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
строительство Звезды Смерти II


Мы ещё первую не достроили...


Авантюрист и джентльмен.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!