Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны.
На чью сторону вы встанете:
1.Светлый джедай, готов всегда накормить каждого[ 47 ][45.19%]
2.Темный воин кинжала и закулисной интриги[ 57 ][54.81%]
Опрос завершен - Четверг, 04.01.2018, 01:02
Всего ответов: 104
korsary4Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:54 | Сообщение # 1261
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Я не собираюсь преклоняться перед тобой или ещё кем-то из твоих приспешников.То,что вы устроили в галактике можно назвать только хаосом.Или ты позабыл что произошло много лет назад и как появилось правило двух?

Цитата АлександрКорсар ()
,кто разрушил старый порядок и создал новый.И так было тысячелетиями.

Твой так называемый новый порядок пал, когда мы были разбиты в прошлый раз. Сейчас же посмотри насколько успешно наше продвижение. И все было прекрасно, пока ты единственный не поставил под сомнение мощь Императора.
И что за сомнение в силе самой Империи слышится в твоих словах? Хаос в порядок пытаешься внести ты.

Цитата Toly ()
я не вернулся, я уже свое отвоевал.

Toly, приветствую, старый вояка!

Цитата Toly ()
просто зашел напомнить о том что темная сторона обречена!!!

Не опережай события)) Империя наносит ответный удар!

Цитата Toly ()
ты хоть в этой войне определись окончательно на какой ты стороне. а то помнится мне ты и в прошлой схватке метался туда сюда

Он вроде как умер уже. Умер он на Темной стороне, на этом история перебежчика ситха-джедая Блада и закончилась))



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:55 | Сообщение # 1262
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Toly, Я Гаррет, если не забыл. Блад, судя по слухам, погиб. Самоубийца чертов.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:16 | Сообщение # 1263
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Твой так называемый новый порядок пал, когда мы были разбиты в прошлый раз.

Мы не проиграли.Такое было и не один раз.В последний раз случилось то,что должно было случиться.Дарт Вейдер был учеником Сидиуса.И ученик превзошёл учителя!Но потом он исполнил своё предназначение.Сидиус наивно полагал,что может изменить само течение судьбы,но он лишь отсрочил её приход.Мы проиграли,потому что сама судьба так пожелала.Мы не имеем власти над ней.
Цитата korsary4 ()
И все было прекрасно, пока ты единственный не поставил под сомнение мощь Императора.

Ты держишь власть,но тебе некому её передать.Некому передать свои знания.Ситхи веками следовали правилу двух.Неужели ты снова хочешь,чтобы твои братья начали вражду между друг другом?Чтобы они ослабли и джедаи взяли над нами верх?!Я не позволю этому случиться.
Цитата korsary4 ()
И что за сомнение в силе самой Империи слышится в твоих словах?

Ты стоишь во главе Империи,но ты не она.Ты сам себя провозгласил Императором и не спросил мнения других.Ты уже зародил в своих собратьях ненависть к тебе и зависть.Мы хоть и отдаёмся тёмной стороне силы(то есть эмоциям и чувствам),но и опасаться её должны.Открой наконец глаза и осознай свои ошибки.
Цитата korsary4 ()
Хаос в порядок пытаешься внести ты.

Я лишь указываю тебе на твои ошибки.Ошибки,которой мы избегали и должны избегать.Я не вношу хаос в Империю,о нет.Я вношу хаос в иллюзию твоего порядка.


korsary4Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:43 | Сообщение # 1264
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Ситхи веками следовали правилу двух


И были глупы. Это правило приводило к скатыванию могучего, многочисленного и мудрого ордена до состояния трусливой пары ученик-учитель, гордо именовавших себя ситхами. Это правило только ограничивало развитие нашего Ордена. Правило двух хорошо работало, когда велась скрытая борьба с Республикой и джедаями, для уничтожения их изнутри. Сейчас же, идет открытое противостояние. И мы не можем ограничивать себя правилом двух.

Цитата АлександрКорсар ()
Неужели ты снова хочешь,чтобы твои братья начали вражду между друг другом?

Я хочу, чтобы ситхи были могущественны. А правило двух, ограничивает, и ученик не всегда станет лучше учителя. Учитель может умереть и не по вине ученика, когда тот достигнет способности его сместить. А это только приводит к дальнейшему ослаблению ситов!! Да и древнейшие знания темной стороны силы, нередко и вовсе терялись, когда ученик задумывал сместить своего учителя.
А этого не хочу допустить я. Ты же, предлагаешь снова продолжить путь регресса.

По первоначальной идее Лукаса ситхов было не двое. Их было много. Очень много. Настоящий истинный Орден Ситхов мы и восстанавливаем.

Цитата АлександрКорсар ()
.Ты сам себя провозгласил Императором и не спросил мнения других.

Эмм, Императоры так и делают)
Палпатин провозгласил себя Императором.
Я себя провозгласил. Нужно кому-то начинать вводить новый порядок. Потому что количество лордов дартов огромное, координации действий нет. Нужен был тот, кто сможет восполнить этот пробел. В противном случае, джедаи снова взяли бы над нами верх. Два года назад, скорей всего, это и стало причиной поражения в нашей дуэли.

Сейчас же Император является хранителем знаний о темной стороне, единым представителем Ордена Ситхов, руководителем в противостоянии с джедаямм.

Цитата АлександрКорсар ()
Ты держишь власть,но тебе некому её передать.Некому передать свои знания.

Власть перейдет самому мудрому и достойному из дартов, кого сочтет таким Император.

Цитата АлександрКорсар ()
Мы хоть и

Мы? Говори за себя)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Доктор_БладДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:18 | Сообщение # 1265
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Я удивлен, что меня еще не схватили. Я же знаю кучу всего о
Силе. Нк да ладно, есть моменты, когда нужно молчать.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
TolyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:56 | Сообщение # 1266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
приветствую, старый вояка!

и я тебя приветствую старый злодей)))
Цитата korsary4 ()
Не опережай события)) Империя наносит ответный удар!

неужели ты еще не понял вселенского бытия?! добро всегда побеждает зло по очевидным причинам, добро объединяет и делает из своих приверженцев ту пресловутую жменю прутиков сломать которую никак нельзя! зло на оборот вносит раздор, презрении и ненависть в ряды своих же приверженцев, вы всегда будете одинокими прутиками которые ломать по одному будет очень легко, причем ломать друг друга вы будете сами, светлой стороне и делать не чего не нужно, просто подождать пока темная сторона пожрет сама себя изнутри piratealt


:)
korsary4Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:05 | Сообщение # 1267
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Toly, так так)) Мы очень дружно боролись со Светлой Стороной в этот раз) Это АлександрКорсар позже в бой ворвался, и немного не понял расклад нынешний.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TolyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:31 | Сообщение # 1268
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
так так)) Мы очень дружно боролись со Светлой Стороной в этот раз) Это АлександрКорсар позже в бой ворвался, и немного не понял расклад нынешний.

ну я примерно о этом и говорю)) в ваших рядах всегда будут те кто жаждет безраздельной власти, они будут ждать пока ты оступишься чтоб нанести удар в спину


:)
ErfarotДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:11 | Сообщение # 1269
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
зло на оборот вносит раздор, презрении и ненависть в ряды своих же

Не только своих...

Цитата Toly ()
добро объединяет и делает из своих приверженцев ту пресловутую жменю прутиков сломать которую никак нельзя!

Наш метод выявляет сильнейших, которые указывают слабым на их место. Если кому-то это не по нраву, пусть сам станет сильным и вольётся в наши ряды.


Авантюрист и джентльмен.
TolyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:45 | Сообщение # 1270
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Наш метод выявляет сильнейших, которые указывают слабым на их место. Если кому-то это не по нраву, пусть сам станет сильным и вольётся в наши ряды.

сильнейших?
твой разум в затмении.. сильнейших на темной стороне быть не может в принципе, темная сторона для тех кто не способен сражаться открыто и честно, для тех куму понятия честь и достоинство чужды, для тех кто предпочитает все делать исподтишка, то есть.. темная сторона для слабых! и если ваш метод и выявляет сильнейших то только из слабейших. и как говорят в одной далекой галактике : молодец среди овец, а среди молодцев и сам овца)))))) эта поговорка прекрасно подходит к описанию среднестатистического ситха


:)
ErfarotДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:55 | Сообщение # 1271
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
сильнейших на темной стороне быть не может в принципе, темная сторона для тех кто не способен сражаться открыто и честно, для тех куму понятия честь и достоинство чужды

Честь и достоинство? И много достоинства в бесславном поражении?

Цитата Toly ()
для тех кто предпочитает все делать исподтишка

Хитрость и ум всегда имеют превосходство над грубой силой.

Цитата Toly ()
то есть.. темная сторона для слабых

Если мы используем "недостойные" в твоём понимании методы, значит у нас нет сил для открытого противостояния? Мы наносим удары в спину, когда не хотим жертвовать своими людьми. Мы вносим раздор в ряды врагов, чтобы ослабить их перед нашей атакой. И когда мы бьём, наш удар неотразим. Умение добиваться победы - вот в чём наша сила!


Авантюрист и джентльмен.

Сообщение отредактировал Erfarot - Воскресенье, 08.11.2015, 23:55
TolyДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:39 | Сообщение # 1272
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Честь и достоинство? И много достоинства в бесславном поражении?

Цитата Erfarot ()
Хитрость и ум всегда имеют превосходство над грубой силой.

Цитата Erfarot ()
Если мы используем "недостойные" в твоём понимании методы, значит у нас нет сил для открытого противостояния? Мы наносим удары в спину, когда не хотим жертвовать своими людьми. Мы вносим раздор в ряды врагов, чтобы ослабить их перед нашей атакой. И когда мы бьём, наш удар неотразим. Умение добиваться победы - вот в чём наша сила!

конечно мне не хочется писать банальное : бла бла бла..))))
но большего эти тексты не заслуживают. примитивные попытки подмены понятий и перевертыши. я понимаю что это тоже является частью ваших методов, но они способны оказать влияние на слабые, не окрепшие рассудки.
я же нечего кроме бла бла бла в них не вижу.
история знавала ораторов пытавшихся представить белое черным и на оборот, из последних что приходит на ум это человек живший на планете называемой земля, не так давно он возглавлял там организацию под названием "государство германия" знатный был оратор.. и растительность под носом имел смешную.. но закончил он печально.. как и все ему пододные


:)
TolyДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:10 | Сообщение # 1273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море

Прикрепления: 0811567.jpg (53.7 Kb) · 0277741.jpeg (67.0 Kb) · 9418866.jpg (22.9 Kb) · 1764071.jpg (54.9 Kb)


:)
korsary4Дата: Понедельник, 09.11.2015, 02:04 | Сообщение # 1274
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
история знавала ораторов пытавшихся представить белое черным и на оборот, из последних что приходит на ум это человек живший на планете называемой земля, не так давно он возглавлял там организацию под названием "государство германия" знатный был оратор.. и растительность под носом имел смешную.. но закончил он печально.. как и все ему пододные

Белое и черное для каждого свое, собственно и добро со злом. На планете Земля сейчас есть еще так называемые США, которые несут "добрую демократию" во многие страны, да вот после того как они "свое добро" туда принесли, жизнь на этих территориях совсем не радует местных. Добро ли? Спроси США - скажут конечно добро, демократический порядок и т.п., спроси местных - да что-то как-то на добро не смахивает.
Каждый сам решает, исходя из своих убеждений, воспитания, ума, мудрости, и вообще благодаря, так скажем, своему собственному Я, что такое добро и зло, потому что это нужно пропускать через призму себя. И у каждого ответ будет свой, но когда базовые какие-то моменты совпадают, тогда уже могут появится единомышленники со схожим представлением добра и зла. И такие единомышленники вполне могут вылиться в такие ордены как Джедаев и Ситхов.

Никаких подмен понятий нет. Потому что нельзя дать абсолютное определение добра и зла.

Истребление ситхов Светлые считают правым делом, но осуждают наши методы. Хотя каждый делает одно и тоже, и многим ли отличается Светлая сторона от Темной? Каждая так или иначе хочет власти и нести свой галактический порядок в массы. Ну так и где та отличительная грань?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TolyДата: Понедельник, 09.11.2015, 05:53 | Сообщение # 1275
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Никаких подмен понятий нет. Потому что нельзя дать абсолютное определение добра и зла.

Цитата korsary4 ()
Истребление ситхов Светлые считают правым делом, но осуждают наши методы. Хотя каждый делает одно и тоже, и многим ли отличается Светлая сторона от Темной? Каждая так или иначе хочет власти и нести свой галактический порядок в массы. Ну так и где та отличительная грань?

ну вот она типичная подмена понятий. светлые не стали истреблять ситхов просто так. ты пытаешься продвинуть примерно такую логику : стоит мужик, некого не трогает, подходит к нему другой мужик с ножом и отрезает ему ухо! мужик с отрезанным ухом бьет в морду мужику с ножом, и тут последний с удивлением и возмущением заявляет : эй! ты чего это мне в морду бьешь?! погоди.. ведь нету "Абсолютного определения" того хорошо я с тобой поступил или плохо, добро это или зло, давай ка мы с тобой по дискутируем по этому поводу и поищим "Грань" я например через свою "Призму" это пропустил и думаю что все ништяк!

так ты все это хочешь представить)))))))
нет! мой маленький подленький ситх... так не прокатит!)))
для всех кто ассоциирует себя как человек существуют общепринятые нормы морали и этики, и искать не чего не нужно, все давно уже найдено
вот например из всем известного «не делайте другим того, чего не хотите себе» ну или такой вариант «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
примеров можно привести много


:)
PsychoShooterДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:50 | Сообщение # 1276
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Этот джедай слишком много говорит.. настолько,что не заметил как я оказался у него за спиной и пронзил его сердце своим лазерным мечом. КОНЕЦ!

На абордаж!
Доктор_БладДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:56 | Сообщение # 1277
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Чертова война. чертовы ситхи, чертовы джедаи. Мое мнение, конечно. Впрочем, не мешайте мне в моих исследованиях о Силе - все чего я прошу.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
TolyДата: Понедельник, 09.11.2015, 08:48 | Сообщение # 1278
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
КОНЕЦ! сказал один не шибко умный ситх тыкая своим мечем в голограмму jokingly jokingly jokingly jokingly

:)
korsary4Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:16 | Сообщение # 1279
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну вот она типичная подмена понятий. светлые не стали истреблять ситхов просто так. ты пытаешься продвинуть примерно такую логику : стоит мужик, некого не трогает, подходит к нему другой мужик с ножом и отрезает ему ухо! мужик с отрезанным ухом бьет в морду мужику с ножом, и тут последний с удивлением и возмущением заявляет : эй! ты чего это мне в морду бьешь?! погоди.. ведь нету "Абсолютного определения" того хорошо я с тобой поступил или плохо, добро это или зло, давай ка мы с тобой по дискутируем по этому поводу и поищим "Грань" я например через свою "Призму" это пропустил и думаю что все ништяк!

Приведен пример какого-то психопата. В попытке уйти в крайности и затуманить этим грязным фоном мои тезисы, не даешь ответы на четкие вопросы))

Цитата Toly ()
общепринятые нормы морали и этики

Т.е. ты хочешь сказать что добро и зло для всех одно? Так выше я уже приводил пример, что нет!



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TolyДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:15 | Сообщение # 1280
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Приведен пример какого-то психопата. В попытке уйти в крайности и затуманить этим грязным фоном мои тезисы, не даешь ответы на четкие вопросы))

это я чтоб даже ситхам было понятно привел такой пример)))) а ответы даны, то что ты не хочешь их видеть или делаешь вид что не видишь это дело временное, наступит момент когда твой разум очистится и ты узришь истину keith
Цитата korsary4 ()
Т.е. ты хочешь сказать что добро и зло для всех одно? Так выше я уже приводил пример, что нет!

конечно же одно, а примеры можно приводить по разному, вот тут то вы и пытаетесь все перекрутить. разжевывать я тут не буду, бо нужно много печатать а мне лень)))


:)
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Дуэль между светлым джедаем и последователем темной стороны. (Эпическая битва!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!