Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Пятница, 21.02.2014, 23:46 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Ну что, ребятки, правительство пошло на уступки опозиции. Что будет дальше неизвестно.
У кого какие мнения. Хотелось бы услышать мнения украинских ребят, так сказать с места событий.
---
Если что, идите к нам, в страну медведей, балалайки и матрешек :)
Кстати, вот картинка (присутствуют нецензурные выражения) из соседнего форума, которую разместил Хьюго Смоленый.

Прикрепления: 7772920.jpg (62.6 Kb)





Сообщение отредактировал Stics - Пятница, 21.02.2014, 23:48
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:00 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Хотелось бы услышать мнения украинских ребят, так сказать с места событий.

это довольно приличный пост!
если я буду высказывать свое мнение, то меня 13 раз забанят навсегда! -cool-


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 00:01 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, на Укераине сейчас всатла алая заря. И чтобы кто не говорил - сейчас там ничинается.именно начинается, а не заканчивается, гражданская война. Юг и восток против запада и проигранного центра.
И то, что там пишет некий Мартьянов -все правда. Безвластие - вещь страшная. Правы люди с оружием -перед людьми без оружия. Слова Абдуллы о том, что хорошо, когда у тебя в нужный момент окажется кинжал... он был реалист. А самое поганое - те, кто раньше боялся закона, знал,что грабить, насиловать и убивать нехорошо - по закону, что если поймают - будет плохо, так такие теперь такие повылазили. Они сейчас на майдане. И они сейчас и в подворотне. А милиция в некоторых областях самораспустилась... и вот пацанчики выйдут из подворотен. Насколько помню, в 1918 большевики поднимали именно рабочих чистить Питер под своим руководством - гопота буквально резала любого на улицах. А иначе жить там стало просто невозможно. Кто и кого будет чистить в Киеве - большой вопрос.
Сложно всё сейчас на Украине. Президент предал всё и всех.
Завтра в Харькове собираются депутаты юга и юго-востока, Крыма. Будут принимать решение. Там уже вроде как идут наборы в некую гвардию.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 22.02.2014, 00:10
SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:04 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
если я буду высказывать свое мнение, то меня 13 раз забанят навсегда!

А ты попробуй jokingly



АккомодацияДата: Суббота, 22.02.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
А что тут говорить? Янукович продал нашу Украину, вот и все. Пора собирать шмотки и валить нафиг отсюда, я не хочу ждать, пока эти бандерлоги-западенцы придут ко мне домой

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 00:08 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Аккомодация, У вас в Симферополе вроде как обещали -чуть что.так сразу. в смысле -захватят военные склады и поставят пулеметы на дорогах, ведущих в Крым.

TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:10 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Аккомодация, ты еще забыла что у нас татары есть! я не стану говорить что все они редиски, у меня сосед татарин, нормальный парень, и таких я знаю прилично. но не все они такие!

Добавлено (22.02.2014, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
У вас в Симферополе вроде как обещали -чуть что.так сразу. в смысле -захватят военные склады и поставят пулеметы на дорогах, ведущих в Крым.

не кто не чего не сделает! как всегда!


:)
SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:11 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
те,кто раньше боялся закона, знал,что грабить, насиловать и убивать нехорошо -по закону, что если поймают - будет плохо, так такие тепрь повылазили.

Помню как-то с одним поциком в интернете спорил - он мне доказывал, что силовые структуры нафиг не нужны, от ментов толку нет, будущее за анархией... Дебил.
Цитата Agni ()
проигранного центра

Да, с центром пичаль. Просрали однако. Власть оказалась неспособной решить проблему. Слышал боевиков щас уже полно...стрельба и прочее. Ужос.



АккомодацияДата: Суббота, 22.02.2014, 00:11 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ну у меня хотя бы есть к кому свалить. А остальные?

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:12 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А ты попробуй

это будет сплошная смесь матов!


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 00:13 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
у нас татары есть

Ага, и есть самопровозглашенный меджлис,который на Украине на признан,зато представители от него сидят в европейских организяциях некоторых. И есть Турция, которая ежели что - так тоже сразу. В гости. То есть будет тоже плохо всем. И вариантов там будет только...нет, не два, а только один. Воевать за свой Крым. А вот России придётся вмешиваться. Однозначно. Захочет она или нет. Но прийдется.


SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:13 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Аккомодация, У вас в Симферополе вроде как обещали -чуть что.так сразу. в смысле -захватят военные склады и поставят пулеметы на дорогах, ведущих в Крым.

Собираются блокировать движухи на юг и восток? Кстати, как щас у вас со снабжением? Продукты, медикоменты?



TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:15 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Кстати, как щас у вас со снабжением? Продукты, медикоменты?

все есть, все спокойно


:)
АккомодацияДата: Суббота, 22.02.2014, 00:16 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Кстати, как щас у вас со снабжением? Продукты, медикоменты?


Да нормально все, только банкоматы бабки жилят


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:18 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
у нас татары есть

Так вроде есть некая вооруженная группировка мусульман с Крыма, финансируемая то ли турками, то ли арабами, которая выступает за отделение Крыма.



TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:19 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Так вроде есть некая вооруженная группировка мусульман с Крыма, финансируемая то ли турками, то ли арабами, которая выступает за отделение Крыма.

я эту мульку слыхал, но не думаю что что то серьезное


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 00:23 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Так вроде есть некая вооруженная группировка мусульман с Крыма, финансируемая то ли турками, то ли арабами, которая выступает за отделение Крыма.

Они получают от турок -как от старых союзников. От Саудовцев - для последователей такфири. И от Сша\Европы -как "угнетаемый" народ, который является жертвой сталинизма\коммунизма и москальского гнета. Так что финансирование там серьезное. И подготовку многие проходят прямо в горах Крыма. На ни хкак-то СБУ Украины охотилось...результат так и не обьявили. А ведь там есть люди с Сирии. Точнее -там лечились -совсем недавно читал где-то - боевики из Хизб ут-Тахрир аль-Ислами. Так что опыт у них есть. Так тчо и В Крыму будет тоже неуютно.
Цитата Toly83 ()
я эту мульку слыхал, но не думаю что что то серьезное

Это далеко не мулька. Это признавали в свое время власти в Крыму. просто Янукович, закрывал глаза и на это.
Зато сейчас СБУ Украины, отменив антитеррористическую операцию против майданавцев, начала расследование обсепаратистах -высказывания крымских властей,которые хотят присоединяться к РФ.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 22.02.2014, 00:25
SticsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:25 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
я эту мульку слыхал, но не думаю что что то серьезное

Вот эти ребята http://ru.wikipedia.org/wiki....0%EC%E8
И еще https://hizb.org.ua/

Добавлено (22.02.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Agni, одновременно jokingly





Сообщение отредактировал Stics - Суббота, 22.02.2014, 00:25
TolyДата: Суббота, 22.02.2014, 00:25 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Они получают от турок -как от старых союзников. От Саудовцев - для последователей такфири. И от Сша\Европы -как "угнетаемый" народ, который является жертвой сталинизма\коммунизма и москальского гнета. Так что финансирование там серьезное. И подготовку многие проходят прямо в горах Крыма. На ни хкак-то СБУ Украины охотилось...результат так и не обьявили. А ведь там есть люди с Сирии. Точнее -там лечились -совсем недавно читал где-то - боевики из Хизб ут-Тахрир аль-Ислами. Так что опыт у них есть. Так тчо и В Крыму будет тоже неуютно.

по меньше читай желтую прессу jokingly


:)
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 00:31 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Agni, одновременно

Ага, мысли сходятся. Самое интересное,что в России надо тоже побеспокоится -ноги подобных течений есть и в Татарстане. Даже не так на Кавказе, там в принципе привычно и наработки у местных фсбэшников и агентура -есть .а вот Поволжье... .
У нас вон в Казахстане, в Жанаозене тоже выстрелило внезапно...там правда милиция стреляла в ответ на выстрелы из толпы. Но толпа тоже была не местная -у меня много знакомых туда в качестве следователей ездила -там и нтересные факты всплыли. Точне -то же,что и на Украине .Кто-то планирует.кто-то доставляет средства связи. деньги,кто-то координирует. И в опрделенный момент -бац! Но у нас их скрутили - население местное не пошло, да и вообще в западном казахстане,где это было с населением напряг. Пустыня там практически.

Цитата Toly83 ()
по меньше читай желтую прессу
Друг мой.я бы и рад не читать и не верить. Толко вот самое поразительное,что даже из желтой прессы можно при желании выудить многое. А сообщало о таком как раз и не желтая пресса - не украинские газеты jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 22.02.2014, 00:33
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!