Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:38 | Сообщение # 721
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
El-Kidd, сейчас получил сообщение:
БРАВО!!!! В НИКОЛАЕВЕ ВЗЯЛИ СБУ!! СЕЙЧАС СТРОЯТ БАРРИКАДЫ!!!!

СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!! ВСЕ КТО НА МАШИНАХ СРОЧНО ВЫДВИГАЙТЕСЬ НА БЛОК ПОСТЫ- ПЯТИХАТКИ,ВЫСОКИЙ, И СТОРОНА ЧУГУЕВО, РЕБЯТА ПОЕХАЛИ И СООРУЖАЮТ ПЕРВЫЕ БЛОК ПОСТЫ!! ТАКЖЕ К ОГА ТРЕБУЮТСЯ ПОКРЫШКИ! СРОЧНО! СРОЧНО!

(Рация Зелло)
насколько правда -тут уже не поймешь. Может и ноль, а может и нет?


ХаронДата: Вторник, 08.04.2014, 01:41 | Сообщение # 722
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Говорят, что правопидары более 10 человек постреляли в Николаеве только что...
AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 01:48 | Сообщение # 723
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Говорят, что правопидары более 10 человек постреляли в Николаеве только что...

Да, через стрим только что тоже слышал, про правдивость они сами не ручаются, но вроде бы так.


AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 01:52 | Сообщение # 724
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Смотрел здесь -здесь в онлайне стрим был http://goodgame.ru/channel/lerss/
И будет.


ХаронДата: Вторник, 08.04.2014, 02:15 | Сообщение # 725
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Я там и смотрел
ДегвеллоДата: Вторник, 08.04.2014, 17:33 | Сообщение # 726
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Смешно будет наблюдать, сколько просуществует это новоявленное государство!..

Похоже это мировой рекорд - менее суток))
А правый сектор, похоже, реально мутный. Могли бы и помочь русским украинцам на востоке. Окопались в Киеве и на солнце пуза греют.

Я не буду оперировать словами "народ, сам видел по ТВ, в Инете" и т.д. Буду говорить только от себя - я за последние месяцы патриотом стал.
Мне плевать, что я плохо говорю по украински, а читать могу ещё хуже - я то ведь разговорный украинский могу понять. И меня понимают,
даже западенцы. Я их, кстати, зауважал за любовь к свободе ( воля (укр) - свобода (рус)).
Теперь о РФ. Я раньше по работе часто бывал в России и большей частью в сельской местности. Мне не понравилось. Ещё и пьют с утра какой-то керосин стаканами и без закуски)). Плохо в РФ работяги живут, спиваются. Я никогда не хотел быть гастарбайтером, тем более навсегда такой жизни не хочу.
По всем вышеописанным причинам - я (харьковчанин) считаю, что без Януковича, а тем более без Путина, всё у нас будет хорошо.
El-KiddДата: Вторник, 08.04.2014, 19:21 | Сообщение # 727
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, а революции делать --революционер. А в Донецке и Харькове, как раз патриоты на энтузиазме сделали первый рывок.
-Ну а дальше как всегда, дикое заявление о республике и Референдуме (и республика и референдум уголовная ответственность), ни плана четкого, ни подготовленной нормативной базы "для республики"...Можно со мной не согласится, но такие действия неразумны и похожи на фарс.
-Единственно правильное для них действие, это требовать что бы Янукович вернулся в Донецкую обл. создание временного правительства Украины и тд. Требование роспуска Правительства отставки ио Презика и тд. Вплоть до розпуска ВР. и создания в каждой обл. Советов Народных Депутатов по "прямому мандату". И так потихоньку из области в область.
-Вот под такие дела, то есть помощь легитимному Президенту Украины и "вежливые люди" потихоньку появились бы и помощь от России пошла, а так глупыми заявлениями о Республике и присоединении к России, эти революционеры сами закрыли себе пути для любого легитимного сотрудничества с Россией.
-Вот такие вот печальки :(
-Единственный свет в окне...возможно появившийся Ахметов (наверное таки понимающий, что жить его "империи" 2-3 месяца, а потом он пойдет на корм путчистов). Может он подкинет денег, грамотных людей и пр. необходимые для революций и переворотов вещи.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ДегвеллоДата: Вторник, 08.04.2014, 21:25 | Сообщение # 728
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
появившийся Ахметов
- шкурный интерес. Смешно было б, если б Ахмет, в ответ на уход своих заводов, шахт, "Шахтёра" и пр., пр. в не пойми какое тридесятое государство, из Лондона в соцсетях отписался б - дескать, главное мир и спокойствие граждан, я за поиски компромисса и против любых силовых мер :jokingly:.
Интересно другое - а вдруг он с Mr Pu-Pu таки найдёт общий язык? Ведь реально, подзаборной .... дети, ради бабла могут и войну устроить!
Короче, точим шашки, держим порох сухим и не ругаемся.(
El-KiddДата: Вторник, 08.04.2014, 21:44 | Сообщение # 729
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
- шкурный интерес.

-Те кто сейчас "рулят" в Киеве власть захватывали чисто из любви к людям и без шкурных интересов...Да они за месяц уже такого наделали, что "вор и страшный тиран" Янукович против них дитем белым и пушистым проходит... jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ДегвеллоДата: Вторник, 08.04.2014, 22:16 | Сообщение # 730
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
.Да они за месяц уже такого наделали, что "вор и страшный тиран" Янукович против них дитем белым и пушистым проходит..

Сэр, это заявление класса "сам дурак". Но с др. стороны - они ничего не сделали, никого не посадили. Кстати, согласись, как что-то слоожно украсть если у тебя за спиной всё время нюхнувший пороху самооборонец майдана? Беда, что новое правительство в "либерализм" играется.

Да, сегодня на работе впервые за пол года бабки заплатили! - вот я и бухаю..
Если кто не побрезгует выпить со мной, прошу -drinks-


Сообщение отредактировал Дегвелло - Вторник, 08.04.2014, 22:19
AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 22:26 | Сообщение # 731
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
А в Донецке и Харькове, как раз патриоты на энтузиазме сделали первый рывок.

Да, так оно и есть. несмотря на сказки про российских шпиенов, все ходят с украинскими паспортами, что характерно. Просто у организаторов этих протестных движений с проработкой сопротивления не очень пока. Все стихийно, хаотично, с налету-нахрапу. А ведб в таком деле. если сказал А. то говори Б.
Логика то простая. Смотри -Янукович сбежал. Он легитимен, но он уже непризнан. Отсюда простейшая логика - в Киеве власти нет. Значсит каждый регион должен организовывать власть у себя на местах.
Что это значит. первое -выборы нового представительного органа, ккоторый назначает местного исполнителя -мэра, губернатора -не суть важно название. А дальше идут простые вещи -милиция и армейские части переходят в непосредственное управление органов исполнительной власти. Которые отказываются -выдворяются за пределы региона, что вполне справедливо. далее - формируются отряды самообороны, милитции(милиция так и переводится -ополчение, кстати). Они организовываются и содержатся за счет региона. А дальше -референдум. выборы, да хоть вместе гопак танцуйте -дело уже внутрирегионное. А вот все попытки незаконного проникновения с любой недружественной стороны должны классифицироватся как акт агрессии. Агрессоры должны выдворятся с территори области. При сопротивлении -арестовыватся и по решению местных судов долны быть наказаны. При активном вооруженном сопротивлении могут и быть уничтоджены. И кстати -о чем речь ведут, о каких переговорах,если Янукович своим отьездом дал уникальеный шанс -у вас имеют право решать свою судьбу буквально все регионы. куда хотят, туда пойдут. Или сами жить начнут. Это вполне справедливо.
Киев же не имеет в данной ситуции никакого отношения ни к кому, кроме самой своей области. И кстати сказать, первыми отделились от Киева как раз Львов и Ивано-Франковская область. Еще до победы над Януковичем. О чем сейчас не вспоминают, но слова и бумаги были сказаны и подписаны. Так что - у каждого региона, что вполне справедливо, есть право на решение всех своих задач и проблем самостоятельно. А что говорят в Киеве... свое право что-то говорить они потеряоли, а новых прав регион им ведь еще не дал.


El-KiddДата: Вторник, 08.04.2014, 22:38 | Сообщение # 732
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Сэр, это заявление класса "сам дурак". Но с др. стороны - они ничего не сделали, никого не посадили. Кстати, согласись, как что-то можно украсть если у тебя за спиной всё время нюхнувший пороху


-За сегодня, лишь в Харькове арестовано 120 людей по обвинению в "сепаратизме", то есть всего лишь за то что люди требовали своего естественного конституционного права на Референдум по федерализации Харьковской обл.

-по "не украли": По требованию МВФ Украина должна в течении 3 месяцев провести "приватизацию" газотранспортной системы и др. предприятий оставшихся в государственной собственности. По требованию МВФ должена быть принята поправка к "закону о земле" м "земельному кодексу украины" о разрешении полной продажи, или долговременной аренды земель с\з назначения для физических и юридических лиц иностранного происхождения гражданства...
-=То есть "газова труба тю-тю,,, Земелька украинская кому хочешь тю-тю...бери кто хочешь, точнее у кого денежка есть и кто Майдан спонсировал.
-Что это как не экономическое преступление? Преступление перед народом страны?
-ПОСЛЕДНЕЕ ПРОДАЮТ. Да же вернее просто раздают, отрабатывая свои 30 иудиных сребреников.
-А сейчас тереть друг другу чего то бесплатно. Есть такой БЕСПРИСТАСТНЕЙШИЙ СУДЬЯ---ВРЕМЯ и он покажет, кто был был кто для Украины. Без прикрас и "масок демократии".
-Для меня надежда на одно, что в то время юго-восток уже будет уже в НОВОРОССИЙСКИМ автономным краем-землей-областью России.
-Подалее и отгороженные пограничными столбами от Майдаунизма украины.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ХаронДата: Вторник, 08.04.2014, 22:49 | Сообщение # 733
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Кстати, согласись, как что-то слоожно украсть если у тебя за спиной всё время нюхнувший пороху самооборонец майдана?
У кого за спиной? У Яценюка? У Порошенко? )))
AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 22:49 | Сообщение # 734
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Для меня надежда на одно, что в то время юго-восток уже будет уже в НОВОРОССИЙСКИМ автономным краем-землей-областью России.

Будет. тут даже сомневатся не надо. Ведь когда говорят Крым молстратегически нужен России.а остальные нет -лукавят. Границы нужны отодвигать. И русские что в Воронеже, что в Донецке или Николаеве базы Нато у себя видеть не хотят. И Москве это вся ситуация не нужна вообще. А потому -дело не в санкциях. хотя и боятся кое-кто этого, но тут дел простое - а Путин это явно понимает -создать горячую границу с РФ и постоянно подпитывать её горючим материалом из бандеровцев\Уно-унсовцев и остальных -конфетка для запада. Этакая конфетка а-ля Порошенко.
Но не пройдет. И вслед за "непотопляемым авианосцем" и вольным русским степям Новороссии тоже идти в Россию. По другому и быть не может. Да и Киев и центр Украины...все эти полтавские и житомирские громадяне... ну никуда им не деться. да, можно со зла сказать - так вам и надо! Но это со зла, с ярости, а потом, подумав. каждый понимает -не стоит оно того. пусть им, их вечное моя хата с краю, мои галушки я сам зьим и все подобное. Они тоже люди русские, хотя и подзабывшие,а что это такое -класть голову за други своя. Но в ВОВ вместе были, до этог вместе были,и тут будем вместе.
Сложнее со Львовом и Ивано-Франковской областью... если по злому -их полякам отдать. Мало эти европейские славяне не покажут европейским западенцам. там ведь не только Волынская резня, там ведь много разных обид, как старых, так и новых. А прощать маленькие народы слабым не умеют. Это удел великих этносов. Западенцам как и полякам этого не дано. вот и злятся.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 08.04.2014, 22:58
ХаронДата: Вторник, 08.04.2014, 22:54 | Сообщение # 735
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-За сегодня, лишь в Харькове арестовано 120 людей по обвинению в "сепаратизме", то есть всего лишь за то что люди требовали своего естественного конституционного права на Референдум по федерализации Харьковской обл.

И это при том, что новое правительство издало указ, что ни в коем случае нельзя арестовывать или применять насилие к митингующим ))). Т.е. майдауны - митингующие, их трогать нельзя, даже когда они банк грабят, а харьковчан - антимайданщиков можно, т.к. они не митингующие, а сепаратисты? )))

Добавлено (08.04.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Будет. тут даже сомневатся не надо.

А я вот сомневаюсь. А кто долги Украины будет выплачивать, если она расколется? Федеративное государство всех устроит, а вот разодранная Украина никому не интересна.
ДегвеллоДата: Вторник, 08.04.2014, 23:05 | Сообщение # 736
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, .... , Сэры, Вы в своём уме? Вы что, войны хотите?? Карамба, я понимаю Пу-Пу дуреет с жиру, вам-то нафига я и сотни тысяч таких же диссидентов в РФ?
Бабла хотите - доите Януковича, Азарова, Пшонку и др -они у вас. От захвата Харьковской обл Agni, тебе, мамой клянусь, лучше не станет.
AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 23:12 | Сообщение # 737
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
И это при том, что новое правительство издало указ, что ни в коем случае нельзя арестовывать или применять насилие к митингующим ))). Т.е. майдауны - митингующие, их трогать нельзя, даже когда они банк грабят, а харьковчан - антимайданщиков можно, т.к. они не митингующие, а сепаратисты? )))

Сам ведь понимаешь -они же европейцы почти,а европейцам двойные стандарты свойственны от природы.
Цитата Харон ()
А я вот сомневаюсь. А кто долги Украины будет выплачивать, если она расколется? Федеративное государство всех устроит, а вот разодранная Украина никому не интересна.

А 1653 году еще хуже было. Тогда Россия также от Смуты да от волнений оправлялась, от неудачных войн соШвецией. Тяжело было. И долги были. И бунты были. А правление Алексея Тишайшего совсем не было тихим. Но приняли Украину. Потому как не могли иначе. И ведь там старшина тодже ьбыла и вашим и нашим и вообще они же сами паны-казаки! Но ничего, справились. И сейчас справимся все вместе. А по другому никак. По другому мы действительно вымрем. Кто раньше, кто позже, но вымрем. Точне люди останутся, но будут себя как-то по другому называть. Не будет русских. Не будет государствообразующего этнооса. И ведь малые народы тоже уйдут следом. ведь англосаксонская цивилизация дикарей не любит. Она никого не любит. Они сами по себе. наша беда, что мы обращаем внимание на их слова, живем и использовать пытаемся их ефиниции, а нам надобно жить так, как мы должны жить сами, без оглядок.

Кстати, насчет долгов Украины. Смешная вещь. Почему запад до сих пор не дает деньги Украине -ведь по обязательству в три миллиарда, что Росссия дала Януковичу для Украины,приоритет погашения денег и процентов лежит на этих деньгах. И это подтверждено Королевским судом Великобритании, через банки которой. собственно и была проведена эта сделка с долговыми обязательствами Украины. То есть, любые деньги, на что бы ни давались, должны идти на погашения долга в три миллиарда.


AgniДата: Вторник, 08.04.2014, 23:21 | Сообщение # 738
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
От захвата Харьковской обл Agni, тебе, мамой клянусь, лучше не станет.

Хм, где и кто тебе пишет о захвате...пусть о захвате их стран мечтают прибалты... а они спят и видят, как их опяить захватывают и снова оккупанты все им строят. Нет, делов ваши хсвободолюбивых людях. Воля, дегвелло, воля! Вам дана воля, вам решать свою судьбу!
Парни со Львовщины -твои кумиры, уже грабят Киев, ты можешь тоже его грабить. Или не грабить а быть ограбленным - у вас там право людей с автоматами и в масках ныне. Но это ведь воля, Дегвелло! Воля! Судьи плохие -бей их,пацаны из Львова и ивана-Франковска! Симоненко плохой -бей его! Воля! А Донецк рыпается - бей их!воля! их власть, Дегвелло. Их воля -что хотят. то и делают. Вот я тебе и пишу -ты хочешь за волю -так делай! Судьба дала вам уникальну ситуацию -вы можете создать Харьковскую империю дегвелло. И грабить окрестности по праву состоявшегося государства. Не хочешь ты империю создавать -почему ты другим отказываешь в праве Донецкую республику сделать?! нехорошо, Дегвелло! Воля ведь главное, не так ли?! Чем воля донецких или луганских от воли львовских отличается?! Спором, кто Киевграбить будет -киевляне ведь за любых проголосуют, им не впервой, они вот были за волю львовских, так теперь и живут по закону войска запорожского. Кто не скаче тот москаль! Кто не платит на майдан -тот враг! Воля!




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 08.04.2014, 23:32
El-KiddДата: Вторник, 08.04.2014, 23:34 | Сообщение # 739
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Agni, .... , Сэры, Вы в своём уме? Вы что, войны хотите?? Карамба, я понимаю Пу-Пу дуреет с жиру, вам-то нафига я и сотни тысяч таких же диссидентов в РФ?


-Такие как ты диссиденты быстро стают обычными гражданами, когда начинают вовремя получать зарплату и пенсии-пособия, которая в 2.5-3 раза выше бывшей украинской. Когда живут в стране где можно прогнозировать свои прожиточные расходы и бизнес, потому , как нет революций, дефолтов и пр. "прелестей".
-Это знаешь очень стимулирует. Нормальная, размеренная жизнь с четко прогнозируемым будущим в большой стране, которая может за себя постоять, всегда предпочтительнее сказок про "незалежнисть" и "еднисть"...
-Ау!!!!! Проснись!!!! Нет с января месяца, ни "едыной", ни "незалежной"...есть территория с 42 миллионами населения выставленная по праву силы на продажу и разграбление США и Евросоюзом. То есть КОЛОНИАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! ПО ФАКТУ!!!
-Крымчане молодцы, свой выбор сделали! Они теперь граждане великой страны за которой будущее!
-А я в колонии жить не хочу. И про "чемодан-вокзал-Россия" нечего мне заливать. Я не для того, почти 50 лет эту землю холил и лелеял, что бы отдать в ее за просто так Америкосам и Европиндосам!!! Под крики безумной толпы с Майдана!!!
-Хрен вам "чемодан"!!! Выкусите!!!...Уйду, но только вместе с той землей на которой жил, живу и буду жить. И уйду в страну в которой буду принят, КАК РАВНЫЙ, а не как холоп "облизывающий жовтый панский чобот..." что ждет вас всех в "дружеских объятиях Евросоюза..."


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 09.04.2014, 03:54
ДегвеллоДата: Вторник, 08.04.2014, 23:44 | Сообщение # 740
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
москаль

Правильно говорить - кацап ( як цап! (как козёл( с бородой))), а москалык - западенцы меня зовут дружески, не обижаясь на "вуйки".
Ну а про новости я уже писал. Ты видел как "Тигр" на бордюре застряла, как такая же в троллейбус въехала?
Цитата Agni ()
Парни со Львовщины -твои кумиры

Ну, не надо крайностей. Они люди, которые свободу ценят много выше чем я, им завидую, не более.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!