Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
AgniДата: Вторник, 22.04.2014, 16:24 | Сообщение # 881
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Касалось бы конкретно меня. За себя я могу ответить. А то у нее проблемы могут быть.

и это тоже вполне понятно. Просто этих меких мошенников много и паразитируют они как раз на тех, кто не хочет связываться с ними. А если вдуматься - кто они такие и откуда у них такие полномочия?! Клерки. "мелкие слуги народа" и полномочий у них на это нет .И. повторюсь, добро бы это на Крым ушло,а то есть такие подозрения, что уйдет в неизвестный фонд, который основали дяди и тети из той же горадминистрации.
Честно говоря, я сам проработал в госорганах энное время искажу так -дурдом обычно зависит от начальника. Каков поп, таков и приход. Так и в каждом отдельно функционирующем госучреждении. Любого ранга.
Правда и в частных конторах это тоже к месту. Но мне в данное время очень повезло -вполне адекватный начальник. И вполне все мои выкрутасы терпит, а это очень важно jokingly


El-KiddДата: Среда, 23.04.2014, 03:34 | Сообщение # 882
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Этот фильм был снят давным давно...Но настолько актуальны, эти кадры для нынешней "влады Украины"
-Фильм "Щорс" заседание Директории во главе с Симоном Петлюрой (утрировано в стиле гротеска...но настолько актуально сейчас).Действительно история повторяется.

http://www.youtube.com/watch?v=YlBOPg7lDBk&feature=player_embedded

-Но как изменились расценки. Раньше за "признание Америки" давали 20 миллионов, а сейчас Яценюк вывез золотого запаса на 20 миллиардов...Или доллар подешевел.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 23.04.2014, 05:15
AgniДата: Среда, 23.04.2014, 16:47 | Сообщение # 883
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Но как изменились расценки. Раньше за "признание Америки" давали 20 миллионов, а сейчас Яценюк вывез золотого запаса на 20 миллиардов...Или доллар подешевел.

И доллар подешевел и услуги подоражали, только вот уровень мошенников тот же -а-ля Попандопуло jokingly
И самое интересное -тот же уровень восприятия у других людей таких -кто-то плюётся в их сторону, в мошенников,а кто-то верит. так что -ничего не изменилось. а насчет гротеска -так у нынешних властей гротеска у самих хоть отбавляй, а перлы такие от них идут, что даже Бушу далеко, а речи по по цинизму оценить - Геббельс выглядит вполне притстойным и адекватным человеком на их фоне.
Вот так - кажется было уже всё, но смотришь , а планка снова сдвигается новым или старым комедийным персонажем. Просто если революция 1917 года была трагедией для русского народа и всей Российской Империи, то революция февральская в Киеве теперь смахивает на фарс. И потому многие долгое время отмахивались - мол эти смешные ребята ничего добьются,а ребята с нахрапу взяли Киев и теперь рыскают по стране в поисках вкусного для себя. Правда кое-где таких рыскальщиков начали бить, но полУкраины то точно под ними, так что пока ещё есть где подьесть доподелить всё по новому, сообразно революционной целесообразности. А там...там они в эмиграцию поедут - те кто похитрее. Поглупее полезут в схроны. А самые гибкие -из партии регионов и иже с ними -под новую власть пойдут.


korsary4Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:14 | Сообщение # 884
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Такие дела. С учений военные ехали..
http://bloknot-rostov.ru/news....24.html



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Четверг, 24.04.2014, 22:35 | Сообщение # 885
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4, Мда, это конечно ЧП для армии и большая беда для близких .Одно не пойму -кто разрешил штатским в разрывах колонны ехать?! Это же полный бардак. Вот даже тут видно: http://www.youtube.com/watch?v=NJg2298vO0c#t=1
У них командир колонны что, устава совсем не читал?! Или считал. что устав писали дебилы.а он самый уменый?! Ни соблюдения дистанции ни чего!


korsary4Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:32 | Сообщение # 886
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Stics, снова ты)) jokingly


Бабай, который сбил вертолет нашелся)

Прикрепления: 2234784.jpg (16.4 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 22:22 | Сообщение # 887
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Бабай, который сбил вертолет нашелся)

korsary4, Это что за баба с Украины нашего Стикса обвиняет в этом?! Он просто со своим медведем там на балалайке играл и стрелял по мишеням с Торнадо М! jokingly


korsary4Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:46 | Сообщение # 888
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Agni, это дура американская. Хлебопечка майдана. Нуланд, которая.
А по делу, насчет Бабая, это УкроСМИ поработали))


Ну и раз тема про сми, то тут Гуфовский, чью ролики я всегда смотрю. Но как по мне, так Украинские сми намного забавней наших. Но тут другое мнение.

Прикрепления: 3992121.jpg (80.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 22:48 | Сообщение # 889
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Блин, ну с Бабаем оно конечно! jokingly
Насчет того, что смотреть укросми смешнее -тут я полностью за! Там не только смешнее, там сразу и за родину начинаешь гордится -столько всего успеваем однакто делать! jokingly


AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 22:51 | Сообщение # 890
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Ну и раз тема про сми, то тут Гуфовский, чью ролики я всегда смотрю. Но как по мне, так Украинские сми намного забавней наших. Но тут другое мнение.

А этот ролик я практически не понял - автор стебется над российскими сми?


korsary4Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:54 | Сообщение # 891
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А этот ролик я практически не понял - автор стебется над российскими сми?

Ну да, я очень и говорю, что что-что, но Украинские выдумщики еще те, или я мало наше тв смотрю, не ну там тоже бывают нелепые кадры, к которым иногда нет особого доверия, но украинцы как по мне так кручу мутят истории)) jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 22:59 | Сообщение # 892
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
но украинцы как по мне так кручу мутят истории))

Ага.а еслит учесть их истори. про древних укров, которые являются праролдителями всех и всего... клиника полная! И латынь на основе древнеукрского и все великие достижения и даже пирамиды укры строили.
Правда Носовский с Фоменко тоже пирамиды приписывал... но просто казакам. Мда, много ещё "чудесных" лжеисториков бродит по вгородам и весям!
А слушать укросми -одно удовольствие. И у них о Путине говорят практически все. Он там точно герой номер один. Упал вертолет -его дело. не пустили в Европу -он виноват! переяславская рада в 1654 году -агенты КГБ проникли на машине времени в прошлое и Путин лично напоив бедного Богдана Хмельницкого заставил того вместе с пьяной старшиной лтправить челобитные в Москву. jokingly


korsary4Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:01 | Сообщение # 893
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Упал вертолет -его дело.


Прикрепления: 7078540.jpg (39.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 23:04 | Сообщение # 894
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4,
Да, он в это время наверняка вводил танки в Польшу -там тоже периодически криком все СМИ кричат об этом.

А вертолет в Краматорске - Бабай jokingly

Смешно вроде над убогими смеятся, но над укросми все равно приходится смеятся, хотя и грешно! jokingly


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:59 | Сообщение # 895
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. ... И шо ты думаешь? ... Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!


SticsДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:36 | Сообщение # 896
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Stics, снова ты

Не пали контору! Наш полк медвежьих кавалеристов перебрасывали на Украину.

Добавлено (28.04.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Цитата Agni ()
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. ... И шо ты думаешь? ... Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

В роддоме лежат три младенца. немецкий, русский и запеденский. Забыли повесить бирки. Как определить где чей? Немка:
- Хай Гитлер!
Ребенок подял руку.
Немка:
- Это мой, забираю.
Русская:
- А это мой. Забираю.
Запеденка:
- Кацапка, как ты узнала шо де твой?
Русская:
- Когда немка крикнула "хай Гитлер!", мой сжал кулачки, а твой обосрался.





Сообщение отредактировал Stics - Понедельник, 28.04.2014, 01:36
AgniДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:38 | Сообщение # 897
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, jokingly me

Твой гораздо смешнее. я посмеялся... громко,а у меня уже полчетвертого...но завтра кое-кому расскажу на работе - пусть повеселятся люди.
Спасибо за анекдот!


SticsДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:41 | Сообщение # 898
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Стоят два бандеровца возле сортира. Один у другого спрашивает.
- Шо значит буква "М" то?
- "М" это значит сортир для москалей.
- Да? А шо значит "Ж"?
- "Ж" - это для жидов то.
- Миколо, а где мы то срать будем?
- А где хошь там и сри, Украина теперь то наша!



AgniДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:43 | Сообщение # 899
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, Да, как-то похоже на них.
Просто ппервый анекдот перебьёт и этот и мой и многие.что ячитал до этого. может правда это только мне так но я опять посмеялся над первым твоим анекдотом! jokingly


SticsДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:44 | Сообщение # 900
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Stics, Да, как-то похоже на них.

Да, теперь в этом вся суть :)



Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!