Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Что ждёт Украину в ближайшем будущем.
SticsДата: Вторник, 06.05.2014, 00:58 | Сообщение # 941
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Женщин насиловали и сжигали. Кто там говорил, что на Украине нет фашизма? Куда делся Дегвелло? Куда делись все те, кто пел об отсутствии звириного укрофашизма?


AgniДата: Вторник, 06.05.2014, 01:42 | Сообщение # 942
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Stics, да многие из им подобным и сейчас пишут, что это происки ФСБ, ГРУ и так далее. Иногда сложно даже понять -они так думают или успешно притворяются так?!

SticsДата: Вторник, 06.05.2014, 22:06 | Сообщение # 943
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Луганск!!!

У этого танка осталось незаконченное дело с 45-го, и он вернулся чтобы разобраться со старым должком...



AgniДата: Вторник, 06.05.2014, 22:18 | Сообщение # 944
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Стикс - молодцы Луганчане, смогли восстановить.

А тут вот говорят вторая партия интербригадовцев в Антрацит приехала. Это в Луганской области. Первая партия в ночь на третье мая вроде ка приехала. Так что удар с севера будет готов вскорости. На юг пойдут точно.

http://www.youtube.com/watch?v=A2Ux-I_EDlw


SticsДата: Вторник, 06.05.2014, 22:34 | Сообщение # 945
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, да, я слышал, вроде 450 казаков и 300 чеченов границу пересекли для помощи ополченцам.


korsary4Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:37 | Сообщение # 946
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Stics, Чуркин сказал же сегодня или вчера, чтобы не удивлялись, что добровольцы туда сейчас пойдут по собственному желанию. -cool-


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:40 | Сообщение # 947
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
А про танк - круто!

Эх, ребята, раньше бы начали брать всю власть и оборону в свои руки, пока хунта Киевом занята была, может и жертв всех не было...



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 06.05.2014, 22:50 | Сообщение # 948
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
450 казаков и 300 чеченов границу пересекли для помощи ополченцам.

Ну про точный национальный состав сказать трудно, про чеченов много разговоров как раз укросми запускали, в качестве пугалок - мол прийдут изарежут всех чесных укров. Так что тут сказать вряд ли что можно. Но вот казаки в тех добровольческих отрядах есть точно. И точно знаю, что вдвэшники собирают в Южной и Северной Осетии отряды для отправки добровольцев туда.
Самое интересное,как мне один человек написал -добровольцев собирают не через Москву, но под патронажем. Там все серьезно будет. Они вроде как и будут и инструкторами и организаторами армии Новороссии. Чтобы потом в эту федерацию и Николаев и Одессу и Днепропетровск затянуть -как минимум. Это если не на Киев решатся бросок сделать. Но это все планы. а так - им провести референдум, задача минимум на ближайшее время. А там -там в принципе планы уже составлены. пПлохо. что в Одессе провокации проводитьтеперь будут постоянно -Одесская область как выходк морю очень нужна патронам этих скотов из Киева -американцам. И как и во вторую мировую, на захват Одессы могут и опять румынов послать... тем не впервой там потом сдаваться . jokingly


SticsДата: Вторник, 06.05.2014, 22:51 | Сообщение # 949
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Stics, Чуркин сказал же сегодня или вчера, чтобы не удивлялись, что добровольцы туда сейчас пойдут по собственному желанию.

Оплченцы вроде организованней стали. А если чечены прибыли, то те обязательно займутся своим любимым делом - партизанить и резать из засад ультрасов.
Цитата korsary4 ()
А про танк - круто!

Реально, если кулибины подхимичат над ним, то будет вещь! И воевать можно!



AgniДата: Вторник, 06.05.2014, 22:52 | Сообщение # 950
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Эх, ребята, раньше бы начали брать всю власть и оборону в свои руки, пока хунта Киевом занята была, может и жертв всех не было...

Да, так оно и надо было, просто у нас народ как обычно -а вдруг само рассосётся?! А вдруг ничего не будет больше страшного...такова человеческая психика. И наша ментальность... как в пословице про мужика и молнию, которая пока не ударит, так мужик и не перекрестится. Но молния уже есть, мы перекрестились и поняли - или нас и ли мы их. тут особо вариантов нет.


SticsДата: Вторник, 06.05.2014, 22:57 | Сообщение # 951
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, про чеченов не лишено смысла. кадыров заявлял, что отряд собран и готов к действиям. А вообще, все похоже на то, что Путин снова зашевелился и начал двигать фигуры. Думаю, что к 9 мая все разъяснится.


AgniДата: Вторник, 06.05.2014, 23:16 | Сообщение # 952
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А вообще, все похоже на то, что Путин снова зашевелился и начал двигать фигуры. Думаю, что к 9 мая все разъяснится.

Да шевелится давно начали. То что показывают по СМИ не все, что делается. И тот факт, что ополченцы до сих пор что-то едят, меняют обмундирование, стреляют и лечатся показывает на мощную материальную поддержку. Там конечно и местные сильно помогают, как без того, но то, что Россия помогает материально - тут к бабке не ходи. И полностью правильно делает. Потому как помогать соседнему государственному образованию под названием Новороссия стоит по всем направлениям.
Про чеченцев -ну чисто в качестве пугала для западенцев еще куда ни шло, а так - местность им незнакомая, тут лучше полагаться на своих донбасских да луганских, да потом -николаевских, днепропетровских да херсонских с одесскими. А вообще ополченцам нужна больше материальная база, а все эти интербригады будут играть сильную психологическую роль - их не бросили, братья с ними. Как то так.
Но действовать Путин и раньше начал -парад над Севостополем авиации РФ(даже Стрижи там вроде будут. Или Витязи -кто-то точно). Усилена группировка войск. "Бастион" развернут, это мне очевидец писал, большой тайны в этом не делали, но суть всё равно понимают лишь спецы. Главное - побережье Румынии блокировано. И если румыны\натовцы пойдут в качестве помощи - а хунта их зовет постоянно - то не с моря. А посуху -почти 2500 тысячи человекв составе российских миротворцев их просто не пропустят через Приднестровье. А Черноморскому флоту ныне очень вольготно действовать. Так что думаю про вариант с захватом\заходом натовцев - это больше игры тактиков, чем реально возможный вариант. Но на всякий случай у России там все готово. На всякий случай. Чтобы не вводить в искушение братьев наших меньших - дикарей с северо-западной европы. jokingly


ДегвеллоДата: Среда, 07.05.2014, 00:27 | Сообщение # 953
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, спасибо Сэр! я не сомневался в здравомыслии медведей, сомневался только в скорости их реакции)). Я выпью, и тебе Сэр налью
- за объективность и трезвомыслие! -drinks- -drinks-
AgniДата: Среда, 07.05.2014, 00:32 | Сообщение # 954
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
- за объективность и трезвомыслие!

Спасибо на добром слове, но вот бы эти качества у вас там народ показал сейчас. Повсеместно,а не только на Донбассе и Слобожанщине. А то ведь скоро 9 Мая, а судя по всему праздновать у вас там не намерены практически нигде.


ДегвеллоДата: Среда, 07.05.2014, 01:19 | Сообщение # 955
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni,
Мой дед Иван Иванович Овчаренко "2-к" закончил войну в Праге с ранением осколком в спину, выжил и работал преподавателем в школе КГБ, а на пенсии преподавателем истории. Другой дед, Николай Васильевич Шпынёв (РТВ) в Польше закончил войну. У него всего одна "красная зведа", он не рассказал как дело было, но, доехал до Киева на трофейном BMW с коляской.
Их награды и н.книжки сохранены, кортик, что дед Коля с ротмистра убитого снял, он при жизни махнул на нож, нож при мне. Он же ( он родился в д. Плёсы на р. с.Двина.)научил рыбалке и охоте.
А дед Иван ( Ленинград 41-43,СМЕРШ,) - про него я знаю только, что он любил груши и жаренных карасей. На вопрос "Ты людей стрелял?" без запинки отвечал - Нет!. Он был прав, нужно не отвечать, а спрашивать).
Вот я и буду праздновать - дедов помяну.
El-KiddДата: Среда, 07.05.2014, 01:33 | Сообщение # 956
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
На вопрос "Ты людей стрелял?" без запинки отвечал - Нет!. Он был прав, нужно не отвечать, а спрашивать).


-Ты наверное не совсем понял деда.
-Когда твой дед отвечал "Нет". Он имел в ввиду, что стрелял в нацистов и фашистов. А они для него людьми не были по определению.
-Потому на вопрос: "Ты людей стрелял?" он и отвечал--"Нет"


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ДегвеллоДата: Среда, 07.05.2014, 02:15 | Сообщение # 957
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
El-Kidd, общение с дедом Иваном было односторонним: я , малой, через 10 мин понимал, что сдаю родителей, (ну малому всегда что-то не нравится). А всё, что я знаю о нём - я написал - любил жаренную рыбу и груши.
El-KiddДата: Среда, 07.05.2014, 04:16 | Сообщение # 958
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Дегвелло, ты бы как то, по четче излагал свои мысли.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 07.05.2014, 04:24
ДегвеллоДата: Среда, 07.05.2014, 09:16 | Сообщение # 959
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Роджер поднят. На шпиле
AgniДата: Среда, 07.05.2014, 16:28 | Сообщение # 960
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
korsary4,
Смотри что нашел...

"Есть такая фраза "Деньги решают все"
Некоторые товарищи идут по жизни с таким девизом, и ничего святого им не чуждо.
Есть такой простой российский парень Виктор Гурьев m.vk.com/id59628235 российский военный, продал канал ZELLO Славянск, радикальной организации Правому сектору.

Люди со Славянска организовались в группу и общались в канале Zello, обмениваясь текущей ситуацией в городе. Волею случая администратором той группы оказался Виктор Гурьев. Через какое то время Виктор стал продавать за деньги модераторские полномочия в канале, а потом передал управление модераторам из Правого Сектора, видать хорошо заплатили. Вот так 30 Серебренников выдают Иуду.
Почем Родину продал Виктор? "

http://slavyansk-info.livejournal.com
https://t.co/uZehyRrtjz
Страничка вконтакте предателя и торговца Родиной Виктора Гурьева http://m.vk.com/id59628235

Есть и такие, потому хочется, чтобы народ знал таких иуд своих же братьев. которые за деньги ему становятся не братьями.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Украину в ближайшем будущем. (Политический кризис в/на Украине.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!