Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Корею в ближайшем будущем (На других границах РФ тоже беспокойно...)
Что ждёт Корею в ближайшем будущем
korsary4Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Да, тут речь пойдет о КНДР с их ядерными боеголовками и о Южной Кореи с США за спиной. Хоть у нас граница с Северной Кореей чуть больше 30 км, вроде бы, но тема тоже актуальна.

Цитата
"Взятое обязательство США по безопасности Республики Корея только сильнее укрепляется перед лицом агрессии. Мы не будем колебаться использовать нашу военную силу для защиты наших союзников и нашего образа жизни", — сказал Обама в своей речи, адресованной 28 тысячам американских военнослужащих, которые базируются в Южной Корее.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140426/1005526322.html#ixzz30C1GdNoJ


О как получается, что теперь для казус белли не требуется искать террориста №1, защищать албанских террористов и прочие темы спасения мира от мировых угроз. Можно просто сказать "Мы защищаем наш образа жизни! Демократии всем! Слава америке!" Ну на самом деле не ново. У кого-то просто чешится кое-что, из Афгана войска выводят, на Украину вводить не будут, с Сирией тоже все накрылось, но кого-нибудь побомбить нужно, так пойдемте на Восток.

Немного корейского патриотизма,


И как же без няш-мяш:


Что же, друзья, интересующиеся политикой и обстановкой в мире, ждем вас для обсуждения насущных вопросов.


Прикрепления: 8977113.jpg (54.1 Kb) · 6686501.png (141.7 Kb) · 8586173.jpg (80.6 Kb) · 1022554.jpg (164.6 Kb) · 0599525.jpg (55.5 Kb) · 2453502.jpg (85.7 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
OPTIMUSДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Быть может что нибудь и будет у Америки с Корейцами. Но мне кажется все будет так же как и с СССР.


КоролёвДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Я думаю, всё будет, как на этих картинках jokingly

Цитата korsary4 ()
Немного корейского патриотизма



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
ДегвеллоДата: Вторник, 29.04.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Тю, сегодня был "прорыв Российской дипломатии" - установлены дип.отношения с Гондурасом. Молодой генерал Ким Чин Им (правильно?) тоже будет скоро лучшим другом лилипутина. А там, глядишь, и Сомали подтянется. Может, тему сделать, что ждёт Сомали в будущем?..

Сообщение отредактировал Дегвелло - Вторник, 29.04.2014, 16:08
korsary4Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
был "прорыв Российской дипломатии" - установлены дип.отношения с Гондурасом.

Читай:
Цитата
Дипломатические отношения между СССР и Гондурасом установлены 30 сентября 1990 года

И потом они сразу же признали РФ, как продолжателя СССР.
Так что, вот такие дела. Твой, так называемый "прорыв", случился очень уж давно.


Прикрепления: 1619678.jpg (25.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДегвеллоДата: Среда, 30.04.2014, 01:52 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
РФ, как продолжателя СССР.
Это кто решил, кто?
Цитата korsary4 ()
Твой, так называемый "прорыв", случился очень уж давно.
я просто цитировал РТР, - РФ наладила дип отношения с Гондурасом.
AgniДата: Среда, 30.04.2014, 12:05 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Это кто решил, кто?

Это решили государства, которые могли бы стать продолжателями СССР, но только Россия взяла на себя ввсе долги СССР и все международные обязательства последней. И выполнила их, как бы ни было трудно. А Украина от долговв отказалась, пораспродовав за 20 лет все достижения оккупации, теперь и у вас начали голову чесать -а поччему нам денег СССР не досталось. И собственности? Нагло, по крайней мере, очень нагло.
Цитата Дегвелло ()
РФ наладила дип отношения с Гондурасом.

Ты как всегда путаешь слова, государства, термины... . Или пытаешься запутать читающих.


SticsДата: Пятница, 06.06.2014, 09:17 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А мне понравились корейские няш-мяш! До крымчанки у нас были краснощекие тети, готовившее борщ половниками :( А плакаты хорошие.


AgniДата: Пятница, 06.06.2014, 21:56 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
А мне понравились корейские няш-мяш!

Образ соответствует временам .Теперь борщ не так актуален,как некая девушка с Крыма.


KirH09Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:01 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
Давайте на каждую страну мира создадим такую тему, а хотя к этому все и идёт jokingly .
korsary4Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:21 | Сообщение # 11
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
KirH09, да я эту тему забавы ради создал) jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДегвеллоДата: Суббота, 20.12.2014, 07:40 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Её ждёт Путинприёмполпред.
AgniДата: Суббота, 20.12.2014, 10:06 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Давайте на каждую страну мира создадим такую тему, а хотя к этому все и идёт

Вопрос.
Цитата korsary4 ()
KirH09, да я эту тему забавы ради создал)

Ответ.

А тут и Дегвелло вылез и как обычно в одном и том же духе.

Цитата Дегвелло ()
Её ждёт Путинприёмполпред.


Зато все сразу видят - это Дегвелло, его не подменили и по прженму в Бердянске есть алкоголь! jokingly


SVAROGДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:20 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
США ответили на кибератаку, в которой обвиняют представителей Северной Кореи, новыми санкциями. Под них попали три организации КНДР: служба разведки, корпорация «Тангун», которая занимается закупкой товаров и технологий для научно-исследовательских программ Пхеньяна, и компания по развитию горнорудной промышленности, которая также экспортирует оружие. Кроме этого, в санкционном списке оказались десять человек — сотрудники названных компаний и члены правительства Северной Кореи. Их активы на территории США, если таковые имеются, будут заморожены.

Причиной данных мер стала недавняя хакерская атака на серверы Sony Pictures. ФБР не сомневается, что это дело рук северокорейцев в отместку за фильм «Интервью», повествующий об убийстве лидера КНДР Ким Чен Ына. По данным СМИ, ущерб, нанесенный Sony, оценивается в десятки миллионов долларов.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ДегвеллоДата: Пятница, 27.02.2015, 01:08 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
SVAROG, -качумай, ни ты ни ХЛО не шарите в делах востока. Американские жиды предпочли с азиатами не связываться.
...А ПТН ХЛО влип. и друг его - молодой мордатый генерал - от жира готов себя ядерно-сжечь.
AgniДата: Пятница, 27.02.2015, 18:49 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Дегвелло, если ты скажешь что ты понимаешь больше в делах корейцев, то тебе просто никто не поверит. Прежде чем об этом говорить, надо понимать ментальность самих корейцев. И южные,кстати, вполне похожи в этом на северных, просто у них тоталитаризм получился внешние -первично, после разграничения демаркационной линии, но вот по ментальности - у южан садят в тюрьму за пение революционных песней северных корейцев. Как и на севере за всякую мелочь могут серьезно наказать. Но читать и верить в сказки про то,как кого-то там напалмом сожгли или чуть ли не сьели - это только человек, зомбированный по самые пятками укросми может. Без обид, но в твоем случае это так видится.

ДегвеллоДата: Четверг, 14.05.2015, 21:32 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Тю, сегодня был "прорыв Российской дипломатии" - установлены дип.отношения с Гондурасом. Молодой генерал Ким Чин Им (правильно?) тоже будет скоро лучшим другом лилипутина. А там, глядишь, и Сомали подтянется.

Во! как я год назад нашаманил? Чунга-Чанга, Ким-Чим-Имга и Россия - дружба навек!
AgniДата: Четверг, 14.05.2015, 21:51 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Во! как я год назад нашаманил? Чунга-Чанга, Ким-Чим-Имга и Россия - дружба навек!

Скачущий крокодил - смешная вещь. Но вот чего смешного находить в том, что какое-то государство в хороших отношениях с соседним государством?! Странно, с КНДР большая часть государств имеет дипломатические и торговые и иные отношения, даже новая Украина, а ты почему-то пытаешься смеяться над Россией по этому поводу... . Точно логика потеряна в прыжках вокруг да около майданных ценностей, потеряны вообще привычные ценностные ориентиры. А все мысли вертятся только вокруг того, чтобы найти такого, чтобы про Россию сказать плохого. Хотя чего тут удивляться -тень безумия европейцев коснулась и тебя -там тоже боятся и пытаются принизить Россию. ну что же, пытайся и ты, намного глупее уже выглядеть со своими нелепыми высказываниями ты вряд ли сможешь.


ДегвеллоДата: Четверг, 14.05.2015, 22:12 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
про Россию сказать плохого

Не, против страны России я ничего не имею, вот государство РФ мне крепко наср.. насолило.
Цитата Agni ()
в хороших отношениях с соседним государством?!

Ты туда, часом, в отпуск не собираешься? Съезди к дружбанам jokingly , да и к "соседям" в Сомали заедь на обратной дороге jokingly
AgniДата: Четверг, 14.05.2015, 22:23 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Ты туда, часом, в отпуск не собираешься? Съезди к дружбанам , да и к "соседям" в Сомали заедь на обратной дороге

У меня есть друзья корейцы, которые родом из КНДР и с Южной Кореи. А у тебя явно подмена понятий - для тебя мироустройство походже на мироустройство пикейных жилетов из Золотого Теленка Ильфа и Петрова.

Цитата Дегвелло ()
Не, против страны России я ничего не имею, вот государство РФ мне крепко наср.. насолило.

Не хочу тебя огорчать, но Россия и Российская Федерация это одно и тоже. И РФ даже правопреемник СССР. Надеюсь тебе плохо не станет от этого открытия.

А насчет Сомали - странно, вы туда даже танки отправляли через Кению, а тут такое пренебрежение... очень странно.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Что ждёт Корею в ближайшем будущем (На других границах РФ тоже беспокойно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!