Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клюква, медведи и СССР (balalaika, vodka and ikra)
Клюква, медведи и СССР
SticsДата: Четверг, 28.08.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
В этой теме можно рассказывать истории о своих медведях, балалайках, матрешках, икре, водке, Сталине и Советском Союзе. Объявляю клюквенный сезон!

Сегодня хочу рассказать о своем ручном медведе Ване. Собственно, вот и Ваня. Он передают вам привет.



День 1. История первая.

Сегодня выгуливал Ваню - попросился в туалет. Как всегда, проделав утреннюю зарядку под "Барыню" пошли на прогулку. Ваня был с утра не в духе, рычал и причитал за жизнь. Взяв велосипед, посадил Ваню на багажник и отправился в путь. Добрались до игровой площадки - я хлопал в ладоши, а Ваня танцевал. После такой разминки Ваня подустал и захотел пить. Однако я забыл воду дома. Пришлось идти в магазин. Наказал Ване ждать меня на месте. Купив воды в ближайшем ларьке, я вернулся к игровой площадке, но Ваню не обнаружил на месте. Зато неподалёку услышал медвежий рев и плач детей. Побежав на звук, обнаружил, что Ваня отобрал бутылку vodkа у детей и лакал из нее. Дети плакали и были несчастны. Добежав к лавке, отобрал бутылку vodkа и принялся ругать Ваню. Дабы не было проблем с родителями детей, пришлось каждому купить по бутылке vodkа. Расстроенный, отправился домой вместе с Ваней, который еле держался на ногах. Уложив спать Ваню, сам допил остатки vodkа и лег спать думая о том, как завтра буду смотреть в глаза детям - ведь у меня очень невоспитанный медведь. Слава Сталину!

Прикрепления: 0426256.jpg (240.8 Kb)



AlexAДата: Четверг, 04.09.2014, 08:43 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Русские медведи оккупировали Крым!!! -cool- jokingly










Прикрепления: 1080149.jpg (188.3 Kb) · 0832129.jpg (231.7 Kb) · 0167726.jpg (261.4 Kb) · 3036894.jpg (129.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 04.09.2014, 09:16
AgniДата: Четверг, 04.09.2014, 09:23 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Отличные фотографии, схожу в наш зоопарк и наделаю фотографий усть-каменогорских медведей!
Правда пока можно с местных сайтов по выдирать, но это не так интересно.


mjaiilДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
2х Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! 2х Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире! 1x Ааааа, аААаа! 2х Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! 1x Ааааа, аААааааа!

Спасибо товарищ за напоминание !!!!


шафт
AgniДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
mjaiil, У меня к тебе нескромный вопрос -почему эту весьма патриотическую, не спорю, песню венчает мой ник?

AlexAДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:36 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Agni, глюк форума. Иногда бывает форум ошибочно определяет автора цитаты -cool-
AgniДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:14 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Иногда бывает форум ошибочно определяет автора цитаты

Может быть, просто мне было интересно, где же это я такое писал...


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Клюква, медведи и СССР (balalaika, vodka and ikra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!