Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
SVAROGДата: Вторник, 04.08.2015, 16:54 | Сообщение # 481
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
на иксбоксе моды на игры устанавливаются?
Конечно устанавливаются.Да к тому же,многие игры и моды сначало на бокс выходят,а потом на ПК



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 04.08.2015, 17:10 | Сообщение # 482
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
В свое время через это прошел,да к тому же съедают кучу денег.В общем овчинка выделки не стоит.Конечно это мое мнение.

НУ, так это если с платных ресурсов моды качать, а мы, конечно, ещё не на столько сдурели, чтобы платить за то, что можно достать бесплатно.


AgniДата: Вторник, 04.08.2015, 17:23 | Сообщение # 483
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
конечно, ещё не на столько сдурели, чтобы платить за то, что можно достать бесплатно.

Да, в этом деле мы сплошь пираты, даже не корсары. Читобы платить за моды...нет, это выше моего разумения!
Да после покупки компьютор и установки интернета теперь нам всем производители просто обязаны давать товар, туды их в качель! jokingly -drinks-


Gens_FeyvoritДата: Вторник, 04.08.2015, 17:45 | Сообщение # 484
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да после покупки компьютор и установки интернета теперь нам всем производители просто обязаны давать товар, туды их в качель!

Вот именно! Ядреная пришпа! jokingly -drinks-

Цитата Agni ()
Да, в этом деле мы сплошь пираты, даже не корсары. Читобы платить за моды...нет, это выше моего разумения!

Да и вообще, они в 90% случаев свободно доступны бесплатно.


AgniДата: Вторник, 04.08.2015, 17:58 | Сообщение # 485
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
они в 90% случаев свободно доступны бесплатно.

и это верно, но вообще игры современные начали выпускать даже не в бета версии,а в альфа, а то и еще в худшем состоянии. Я на последней честно купленной 4х космической стар как-там-её себе просто настроение испортил. Количество патчей там только за первые два месяца за две сотни перевалило.


HellhoundДата: Вторник, 04.08.2015, 18:43 | Сообщение # 486
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море


Цитата Agni ()
на иксбоксе моды на игры устанавливаются?

На новом вроде обещают поддержку модов для четвертого Фолла, хотя это вызывает определенные сомнения.

Цитата SVAROG ()
Конечно устанавливаются.Да к тому же,многие игры и моды сначало на бокс выходят,а потом на ПК

Не вводи людей в заблуждение. Соснули и моддинг это вещи пока что несовместимые.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Вторник, 04.08.2015, 18:43
SVAROGДата: Вторник, 04.08.2015, 20:52 | Сообщение # 487
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
НУ, так это если с платных ресурсов моды качать, а мы, конечно, ещё не на столько сдурели, чтобы платить за то, что можно достать бесплатно.
Gens_Feyvorit ты не понял,я имел ввиду апгрейд компа,на это куча денег уходила.
Цитата Hellhound ()
Не вводи людей в заблуждение. Соснули и моддинг это вещи пока что несовместимые.
Неправильно написал,дополнения ставятся на бокс,а моды для бокса конечно самим не сделать.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Вторник, 04.08.2015, 21:20 | Сообщение # 488
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Предлагаю небольшой тост, камрады!

С сегодняшнего дня у меня новая оперативная память. Особенно радует то, что её теперь стало немного больше!


С учётом того, что я не горю желанием переходить на всё, что новее Windows XP 5.1.2600 Service Pack 3 и у меня встроенная видеокарта - меня всё устраивает, теперь ей выделяется не 256 Мб, а 512 Мб памяти.

Короче, просто выпьем! Учитывая мой скромный бюджет, мне не очень хотелось "обмывать" это дома, так что предлагаю сделать это здесь!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 04.08.2015, 21:51 | Сообщение # 489
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
С учётом того, что я не горю желанием переходить на всё, что новее Windows XP 5.1.2600 Service Pack 3

Полностью поддерживаю тебя, пусть нас занесут в ретрогралды, но ХР пока самая оптимальная операционная ситсема.
Выпьем за увеличение обьема оперативной памяти в твоем ПК. -drinks-


Gens_FeyvoritДата: Вторник, 04.08.2015, 22:13 | Сообщение # 490
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Gens_Feyvorit ты не понял,я имел ввиду апгрейд компа,на это куча денег уходила.

В моем случае апгрейдить бесполезно. Купить новый и дешевле и практичнее и результат будет на порядок лучше.
Цитата SVAROG ()
Неправильно написал,дополнения ставятся на бокс,а моды для бокса конечно самим не сделать.

Ну, тогда, то совсем не то, о чем мы говорим.
Цитата Nathaniel ()
С сегодняшнего дня у меня новая оперативная память. Особенно радует то, что её теперь стало немного больше!

Так выпьем же за оперативку!!! -drinks- -drinks- -drinks-


AgniДата: Вторник, 04.08.2015, 22:16 | Сообщение # 491
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
В моем случае апгрейдить бесполезно. Купить новый и дешевле и практичнее и результат будет на порядок лучше

Чаще всего так и стоит поступать - то есть по прошествии энного количества лет от покупки предыдущей системы и наступления новой технологической эры. -give_rose-
Но гнаться постоянно за обновлениями и апгрейдами и бессмысленно и самое главное все равно ни к чему не приведет.

Цитата Gens_Feyvorit ()
Ну, тогда, то совсем не то, о чем мы говорим.

Да, мы говорим о модах,а не о чем-то, что распространяется официально и еще и за деньги.


NathanielДата: Вторник, 04.08.2015, 22:40 | Сообщение # 492
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Купить новый и дешевле и практичнее и результат будет на порядок лучше

Странно, но мне опытные компьютерщики-профессионалы говорят абсолютно иначе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BeatrissSharpДата: Вторник, 04.08.2015, 23:00 | Сообщение # 493
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Приветик всем, кто в бухте и кто в открытом море) Как течет жизнь на суше?)

If i die before i wake
Hope i don't come back again.
seregabdДата: Среда, 05.08.2015, 00:02 | Сообщение # 494
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Люди как вы относитесь к тому что в корсарах КК убили Блейза и Беатрис Шарп?(Как по мне лучших главных героев в играх серии корсары). Мне их жалко, хотелось бы их увидеть и в следующих корсарах.

Если хочешь миром править- нужно четкий план составить!
AgniДата: Среда, 05.08.2015, 00:14 | Сообщение # 495
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Странно, но мне опытные компьютерщики-профессионалы говорят абсолютно иначе...

Все-таки не купить готовый,а собрать свою сборку, потому как готовые сборки везде полное... ведро! jokingly Но это все после лет так пяти-семи эксплуатации совей последней системы, не раньше.

BeatrissSharp, -drinks-
Да мы не знаем.как дела на суше. мы постоянно в море рома в таверне находимся. -drinks-

Цитата seregabd ()
Люди как вы относитесь к тому что в корсарах КК убили Блейза и Беатрис Шарп?(

Относится можно по разному, но итог все-таки будет один тот же. А насчет новых героев... еще бы новых Корсаров выпустили,а там хоть Флинт, хоть капитан Шарки или еще кто пусть станет главным героем. главное чтобы игру хоть когда-нибудь сделали. -drinks-


SVAROGДата: Среда, 05.08.2015, 00:39 | Сообщение # 496
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Все-таки не купить готовый,а собрать свою сборку, потому как готовые сборки везде полное... ведро! Но это все после лет так пяти-семи эксплуатации совей последней системы, не раньше.
Полностью согласен,я всегда сам комп собирал,согласно своим потребностям.А готовые решения это все фигня,так как они тебе,то есть продавцы впарят что подороже,а толку ноль.Поэтому лучше самому собирать.А если конечно деньги есть лишние,то тогда можно апгрейдом заниматься постоянно.Да и то он нужен в первую очередь хардкорным геймерам,конкретным фанатам компов.
Цитата BeatrissSharp ()
Приветик всем, кто в бухте и кто в открытом море) Как течет жизнь на суше?)
Привет BeatrissSharp.Жизнь течет полным ходом во всех направлениях,её не остановишь.Как поет об этом известная певица.
Цитата seregabd ()
Люди как вы относитесь к тому что в корсарах КК убили Блейза и Беатрис Шарп?(Как по мне лучших главных героев в играх серии корсары). Мне их жалко, хотелось бы их увидеть и в следующих корсарах.
Когда это только будет,новые корсары,вообще неизвестно.И кто будут новые герои какая разница,лишь бы серия не кончалась.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Gens_FeyvoritДата: Среда, 05.08.2015, 01:28 | Сообщение # 497
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Все-таки не купить готовый,а собрать свою сборку, потому как готовые сборки везде полное... ведро! Но это все после лет так пяти-семи эксплуатации совей последней системы, не раньше.

Цитата SVAROG ()
Полностью согласен,я всегда сам комп собирал,согласно своим потребностям.А готовые решения это все фигня,так как они тебе,то есть продавцы впарят что подороже,а толку ноль.Поэтому лучше самому собирать.

Для меня это так же сложно, как собрать БТР. Так что... Хотя, опять же, если говорить о том, чтобы заплатить только за то, чтобы мастер вставил новый процессор +/- ещё пару деталей и приставил винду, то в сборке есть определенный смысл, но, опять же, не в домашних условиях и не без необходимой инфы.
Цитата SVAROG ()
А если конечно деньги есть лишние,то тогда можно апгрейдом заниматься постоянно.Да и то он нужен в первую очередь хардкорным геймерам,конкретным фанатам компов.

Здесь - полностью согласен.
Цитата Nathaniel ()
Странно, но мне опытные компьютерщики-профессионалы говорят абсолютно иначе...

Это, когда у них есть возможность сделать иначе. А у меня не тот случай. В любом случае у меня процессор надо менять нахрен. И ещё 50% остального внутреннего оборудования.
Хотя, корпус у меня тоже "пострадатый".
В общем, муть это всё.
Цитата BeatrissSharp ()
Приветик всем, кто в бухте и кто в открытом море) Как течет жизнь на суше?)

Цитата Agni ()
Да мы не знаем.как дела на суше. мы постоянно в море рома в таверне находимся.

Цитата SVAROG ()
Жизнь течет полным ходом во всех направлениях,её не остановишь.Как поет об этом известная певица.

BeatrissSharp, Жизнь - хорошо. Но если немного повезет, то будет ещё лучше.
-drinks-
Цитата seregabd ()
Люди как вы относитесь к тому что в корсарах КК убили Блейза и Беатрис Шарп?(Как по мне лучших главных героев в играх серии корсары). Мне их жалко, хотелось бы их увидеть и в следующих корсарах.

Отнеслись без каких-либо эмоций. То есть вообще никак.
Цитата Agni ()
Относится можно по разному, но итог все-таки будет один тот же. А насчет новых героев... еще бы новых Корсаров выпустили,а там хоть Флинт, хоть капитан Шарки или еще кто пусть станет главным героем. главное чтобы игру хоть когда-нибудь сделали.

Во! Полностью поддерживаю! -drinks-
Цитата SVAROG ()
Когда это только будет,новые корсары,вообще неизвестно.И кто будут новые герои какая разница,лишь бы серия не кончалась.

Эх-х... Что да то да. Нам же, опытным геймерам остается только ожидать и не терять надежду...


SVAROGДата: Среда, 05.08.2015, 11:31 | Сообщение # 498
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Это, когда у них есть возможность сделать иначе. А у меня не тот случай. В любом случае у меня процессор надо менять нахрен. И ещё 50% остального внутреннего оборудования.
Самый первый мой комп и первая моя сборка 2004 года до сих пор работает как часы,я его брату подарил,он его чисто для нета пользует.Так что к технике надо тоже относиться как к женщине и она тебе долго прослужит верой и правдой.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!


Сообщение отредактировал SVAROG - Среда, 05.08.2015, 11:31
ErfarotДата: Среда, 05.08.2015, 13:58 | Сообщение # 499
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да после покупки компьютор и установки интернета теперь нам всем производители просто обязаны давать товар, туды их в качель!


Знакомое чувство
https://vk.com/russfeg....a0179df


Авантюрист и джентльмен.
TolyДата: Среда, 05.08.2015, 17:10 | Сообщение # 500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Полностью поддерживаю тебя, пусть нас занесут в ретрогралды, но ХР пока самая оптимальная операционная ситсема

до недавно тоже так думал, но пришлось ставить 7ку.
так как на новом железе ХР работает не оптимально
Цитата Gens_Feyvorit ()
Купить новый и дешевле и практичнее и результат будет на порядок лучше.

Цитата Nathaniel ()
Странно, но мне опытные компьютерщики-профессионалы говорят абсолютно иначе...

тут вопрос спорный, и правильного ответа на него нет.
но новое все же более оптимальный вариант, например современная бюджетная видео карта легко обойдет топовую года этак 2005, а стоить они будут примерно одинаково, но новая не прожорлива, работает с 11тым директом + без амортизации и на гарантии.
я недавно этот вопрос для себя поставил : взять gtx 470 бу за 5000 или новую gtx 750 за 6300 до сих пор голову ломаю.
а пока играю на графическом ядре процессора


:)

Сообщение отредактировал Toly - Среда, 05.08.2015, 17:18
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!