Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
AgniДата: Среда, 05.08.2015, 17:18 | Сообщение # 501
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
взять gtx 470 бу за 5000 или новую gtx 750 за 6300 до сих пор голову ломаю.

Голова такой предмет, что иногда и думать надо. Особенно над тем, что в последствии тебе же будет надо, а то есть видеокарта для игр.


TolyДата: Среда, 05.08.2015, 17:34 | Сообщение # 502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Голова такой предмет, что иногда и думать надо. Особенно над тем, что в последствии тебе же будет надо, а то есть видеокарта для игр

эта да! особенно когда знаешь цену деньгам и как не просто их зарабатывать
а не знал бы! купил бы gtx 980 за 25000 и катись оно все! jokingly
правда потом пришлось бы на дешераках и ролтанах сидеть
но то ерунда! главное видяха блмбовская была бы jokingly


:)
AgniДата: Среда, 05.08.2015, 17:36 | Сообщение # 503
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
купил бы gtx 980 за 25000 и катись оно все!

Ага, гори оно все огнем, да зздраствует здоровый образ жизни -никакой глупой лишней пищи,а только все необходимое - вода, каша перловая и много-много солнца. jokingly

Цитата Toly ()
авное видяха блмбовская была бы

Да, не ценитель ты прекрасного! jokingly
А вот у нормальных людей (это значит не у нас с тобой jokingly ) мечта айфон 6. Пусть в кредит, но обязательно новый айфон! jokingly


TolyДата: Среда, 05.08.2015, 17:56 | Сообщение # 504
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
мечта айфон 6. Пусть в кредит, но обязательно новый айфон!

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
тут скорей вопрос потребностей и возможностей, если для человека 60000 это мелочь то почему бы и нет, а если у него зарплата 15000\20000 то это мягко говоря легкомысленно, так как пока он воплотит кредит уже выйдет айфон 7 jokingly


:)
AgniДата: Среда, 05.08.2015, 18:02 | Сообщение # 505
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
то это мягко говоря легкомысленно, так как пока он воплотит кредит уже выйдет айфон 7

Нет, это дело психологии потребления. Зачем человек седьмой или какой-там айфон? Да просто так. К тому же в кредит его не только американцы берут, наши тоже от них в этом плане не далеко ушли. Лишь бы была последняя п=модель!


TolyДата: Среда, 05.08.2015, 18:24 | Сообщение # 506
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Нет, это дело психологии потребления. Зачем человек седьмой или какой-там айфон? Да просто так. К тому же в кредит его не только американцы берут, наши тоже от них в этом плане не далеко ушли. Лишь бы была последняя п=модель!

как вся наша жизнь это и есть потребления.
так или иначе все стремятся к лучшему. я все же думаю что это вопрос рациональности, а психология тут проста, люди всегда были есть и будут такими.
и это не плохо, это двигатель прогресса, люди хотят айфон 6 и хорошо! значит обязательно появится айфон 7 и.т.д
а нужен он тебе или мне, это уже другой вопрос


:)
SVAROGДата: Среда, 05.08.2015, 18:27 | Сообщение # 507
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
а не знал бы! купил бы gtx 980 за 25000 и катись оно все! правда потом пришлось бы на дешераках и ролтанах сидеть но то ерунда! главное видяха блмбовская была бы
Ну да,особенно семейные люди,потом бы жена им кое что оторвала............. jokingly



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Captain_BlakeДата: Среда, 05.08.2015, 18:42 | Сообщение # 508
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Йарр, морские волки! Как там в море? Выпьем? -drinks-
Gens_FeyvoritДата: Среда, 05.08.2015, 21:57 | Сообщение # 509
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
правда потом пришлось бы на дешераках и ролтанах сидеть

Да я и так на них сижу! И совсем не потому, что жрать нечего. Просто есть у меня такая психологическая потребность.
Цитата Agni ()
А вот у нормальных людей (это значит не у нас с тобой ) мечта айфон 6. Пусть в кредит, но обязательно новый айфон!

Честно сказать, никогда этого не понимал. Для меня, главное - рациональность.
Цитата Toly ()
чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало


Цитата Toly ()
а нужен он тебе или мне, это уже другой вопрос

Вот и я о том же.


AgniДата: Среда, 05.08.2015, 22:10 | Сообщение # 510
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Captain_Blake, выпьем! -drinks-

Цитата Toly ()
как вся наша жизнь это и есть потребления.
так или иначе все стремятся к лучшему. я все же думаю что это вопрос рациональности, а психология тут проста, люди всегда были есть и будут такими.
и это не плохо, это двигатель прогресса, люди хотят айфон 6 и хорошо! значит обязательно появится айфон 7 и.т.д

Видишь ли, есть простое потребление, есть чрезмерное. И вот потребление без цели,а только ради самого потребления -это уже плохо. И не только для потребителя,а в целом для всего человечества. На всех, грубо говоря, потреблялки не хватает никогда. И фраза -пока ты тут ешь, дети Африки голодают была отнюдь не пропагандистской,а отражала вполне себе обьективную реальность. Я сейчас не говорю о всеобщем равенстве и общей справедливости - это недостижимо, но вот о разумных пределах потребления человечеству задуматься давно пора.

Цитата Gens_Feyvorit ()
Честно сказать, никогда этого не понимал. Для меня, главное - рациональность.

И я не понимаю, для меня ведь содержимое эттого айфона не отличается ничем по функциональности, критерии которой я вкладываю в планшет. То етсь если сотовый -он должен звонить, должен мпр3 проигрывать и все. Мне больше от него ничего не надо . Нет, чтобы он розовым не был, тут тоже есть такое пожелание чисто эстетического характера. -give_rose-

А планшет это гибридный ублюдок между телефоном и ноутбуком. Как и ноутбук, который являлся слабее по мощности собратом с ПК, имеющий неоспоримый плюс -возможность пользоваться возможностями компа в дороге или где-то еще вне дома.


Captain_BlakeДата: Среда, 05.08.2015, 22:25 | Сообщение # 511
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А вот у нормальных людей (это значит не у нас с тобой ) мечта айфон 6.

Запишите меня в ряды ненормальных - я не мечтаю об айфоне. -drinks-
NathanielДата: Среда, 05.08.2015, 23:46 | Сообщение # 512
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
А у меня сегодня по какой-то причине произошёл крах AdGuard... Сейчас попытаюсь описать всю ситуацию. На днях, как известно, я себе установил новую оперативную память и решил, в общем-то, на свою ненормальную голову (не надо жадничать!) немного поиграться с ней через BIOS и системный файл boot.ini. Полагаю, не стоит описывать все подробности, они описаны везде... Скажу лишь, что я правил boot.ini и настройки в BIOS. В один прекрасный момент система у меня запустилась с проблемами. Пришлось запускать DrWeb LiveCD и с него оживлять систему... Восстановил, всё корректно загрузилось.

Но!.. Почти сразу же после загрузки системы я заметил, что AdGuard ведёт себя совсем не так, как должен. Запустился "помощник" и включилось автоообновление, чего не должно было бы быть, ибо эти опции у меня выключены. Но в ещё больший ужас меня повергло то, что я увидел. Вся статистика, собранная с 6 ноября 2014 года, была уничтожена, "пользовательский фильтр" был абсолютно пуст. Но и это не всё. Браузерная бета-версия программы, которую я использую вместо встроенного в программу "помощника", тоже была сброшена!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 00:45 | Сообщение # 513
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Да я и так на них сижу! И совсем не потому, что жрать нечего. Просто есть у меня такая психологическая потребность.
Gens_Feyvorit превратишься ты чудо-юдо о такой еды jokingly



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 05:36 | Сообщение # 514
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
AdGuard ведёт себя совсем не так, как должен. Запустился "помощник" и включилось автоообновление, чего не должно было бы быть, ибо эти опции у меня выключены. Но в ещё больший ужас меня повергло то, что я увидел. Вся статистика, собранная с 6 ноября 2014 года, была уничтожена, "пользовательский фильтр" был абсолютно пуст. Но и это не всё. Браузерная бета-версия программы, которую я использую вместо встроенного в программу "помощника", тоже была сброшена!

Цитата Nathaniel ()
немного поиграться с ней через BIOS и системный файл boot.ini.

Вот она, беда разума! Вроде все хорошо, но надо лучше. А после "лучше" хочется "отлично". А бывает случается наоборот. Статистика слетела - это плохо, но статистика статистикой, с пользовательскими правилами хуже. их ведь чуть ли не годами нарабатывал, а тут - бац! Вторая смена.
У меня Адгуард как-то летел от манипуляций программками для улучшения производительности. Я эксперементировал новыми несколькими, плюс старые Аисложикс и Тюнеап... тоже все слетело .и проблемы как раз с пользовательскими настройками были в первую очередь.

Цитата SVAROG ()
превратишься ты чудо-юдо о такой еды

Нет, от такой еды он ни в кого не превратися, там нечему влиять , эта пища просто-напросто бедна всем, так что там и влиять на организм нечему. Разве что от нехватки фосфора для мозга и железа и других нужных вещей для организма будут сниться странные сны.


BeatrissSharpДата: Четверг, 06.08.2015, 09:58 | Сообщение # 515
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Приветик всем, кто в море, а кто в бухте) Неё, держитесь подальше от этих бомж-пакетах, сажают печень не хуже приличной дозы алкоголя и забивают сосуды также хорошо, как фастфуд. Это я вам как док, говорю)

If i die before i wake
Hope i don't come back again.
HellhoundДата: Четверг, 06.08.2015, 10:53 | Сообщение # 516
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата BeatrissSharp ()
Неё, держитесь подальше от этих бомж-пакетах, сажают печень не хуже приличной дозы алкоголя и забивают сосуды также хорошо, как фастфуд. Это я вам как док, говорю)

Мы не ищем легких путей.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Четверг, 06.08.2015, 10:54 | Сообщение # 517
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
BeatrissSharp, -drinks-

Цитата BeatrissSharp ()
Неё, держитесь подальше от этих бомж-пакетах, сажают печень не хуже приличной дозы алкоголя и забивают сосуды также хорошо, как фастфуд. Это я вам как док, говорю)

Так кто же спорит?! Есть надо нормальную и простую пищу. -drinks-


Captain_BlakeДата: Четверг, 06.08.2015, 10:55 | Сообщение # 518
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
нормальную и простую пищу.

Гречу с майонезом jokingly
SVAROGДата: Четверг, 06.08.2015, 11:27 | Сообщение # 519
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Нет, от такой еды он ни в кого не превратися, там нечему влиять , эта пища просто-напросто бедна всем, так что там и влиять на организм нечему. Разве что от нехватки фосфора для мозга и железа и других нужных вещей для организма будут сниться странные сны.
Всем привет.Останется просто школьником,во взрослого дятьку не вырастет. jokingly Говорили недавно про конфигурацию компов,вот на такую инфу наткнулся,думаю впечатлит.Acer Predator G6-710 с 64 ГБ оперативной памяти скоро появится в РоссииСегодня на выставке Gamescom в Кельне компания Acer представила "непобедимую боевую машину" - свой новый игровой компьютер Predator G6-710. Это первая модель линейки Predator, который получил процессор Intel Core i7-6700K 6-го поколения, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 980 и возможность установки до 64 ГБ оперативной и 12 ТБ внутренней памяти. Predator G6-710 дебютирует в России уже в октябре этого года, тогда как остальные модели этой линейки можно будет увидеть на грядущей выставке IFA 2015, которая состоится в сентябре в Берлине."Мы рады сообщить о выпуске нашего нового игрового ПК Predator для заядлых геймеров. Этот ПК поражает как своим агрессивным дизайном, так и своей начинкой, - говорит Денис Кутников, генеральный директор Acer в России. - Он оснащен всеми передовыми технологиями, необходимыми геймерам для игр,требовательных к производительности, способными обеспечить технологическую актуальность ПК на долгое время".Acer Predator G6-710 оснащен процессором Intel Core i7-6700K 6-го поколения, обеспечивающим максимальную производительность в классе, сочетающуюся с последней версией ОС Windows 10. Внушительный объем оперативной памяти процессора G6-710 гарантирует комфортную скорость работы множества новых игр в будущем, а также простоту выполнения любых задач, будь то игра, потоковая передача данных, работа или многие другие задачи. Благодаря поддержке процессором турбо-режима и наличию системы охлаждения IceTunnel, температура внутри ПК сохраняется в пределах нормальных диапазонов. Мониторинг и контроль за всеми компонентами системы осуществляется с помощью утилиты PredatorSense, в которой отображаются многие статистические данные о работе системы, например, тактовую частоту процессора, температуру и скорость вентилятора. Кроме того, можно отрегулировать такие характеристики, как параметры подсветки корпуса, скорость вентилятора и частоту процессора."Новые процессоры Intel Core шестого поколения для ПК были созданы специально для заядлых геймеров, - отметил Грегори Брайант, вице-президент Intel и генеральный директор Desktop Client Platform Group. - В тесном сотрудничестве с Acer мы разрабатываем сверхпроизводительные быстродействующие устройства для поклонников компьютерных игр".

Acer Predator G6-710 оснащён видеокартой NVIDIA GeForce GTX 980, поддерживающей сверхвысокое разрешение экрана 4K2K (3840x2160). Если подключить к ПК монитор с высоким разрешением, например изогнутый монитор Predator X34 с поддержкой технологии G-SYNC, даже самые требовательные геймеры по достоинству оценят плавное отображение картинки без задержек и дрожания, а также высокий уровень детализации.В ПК G6-710 установлена звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi MB5 (с поддержкой технологии Environmental Audio Extensions (EAX) 5.0 и 5,1-канального звука), а возможность настроить собственный звуковой профиль позволяет выйти на новый уровень реалистичности звучания. Какое бы устройство для вывода звука ни использовалось - наушники или внешние динамики, - каждый звук, издаваемый во время игры, чётко слышим, благодаря чему создаётся максимальный эффект погружения в игровой процесс.Наличие отверстий для двух направленных входящих потоков воздуха обеспечивает охлаждение системы с помощью системы IceTunnel, а несколько слотов расширения (1 слот PCI-E X16, 2 слота PCI-E X1, 2 слота M.2), позволяют увеличить место для хранения данных до 12 ТБ (с возможностью установки SSD дискоемкостью до 512 ГБ). Кроме того, большое количество USB-портов (6 разъёмов USB 3.0 и 2 разъёма USB 2.0) позволяет подключить дополнительные периферийные устройства.Acer Predator G6-710 можно будет приобрести в России с октября 2015 года. Начальная цена составит 99 999 рублей. Для получения дополнительной информации о наличии ПК, их технических характеристиках и ценах в определенных регионах обратитесь в ближайшее местное представительство Acer или к авторизованным дилерам. Их адреса можно уточнить на официальном сайте Acer. В настоящее время Predator G6-710 выставлен на стенде TeamAcer Booth в павильоне 10.1 (место D050) и пробудет там до 9 августа.Источник: 4pda.ru

Прикрепления: 5603833.jpg (23.2 Kb) · 6450809.jpg (25.5 Kb) · 4569115.jpg (16.6 Kb) · 2035244.jpg (23.3 Kb) · 8476903.jpg (17.7 Kb) · 5599936.jpg (17.0 Kb)



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
bogdan19Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:47 | Сообщение # 520
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
SVAROG, мнеб такой яб сума сошол

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!