Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
HellhoundДата: Пятница, 07.08.2015, 23:58 | Сообщение # 561
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Новый шиндовс будет удалять пиратский соф, лол.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Суббота, 08.08.2015, 00:37 | Сообщение # 562
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Новый шиндовс будет удалять пиратский соф, лол.

Да, про десятку такое тоже читал. Правда наверняка найдутся мастера, что выпилят такие функции, но вообще виндоус десять по дефолту будет заточен на отправку всей практически информации своему большому брату. Вот такая вот будет вещь.


SVAROGДата: Суббота, 08.08.2015, 10:47 | Сообщение # 563
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
будет заточен на отправку всей практически информации своему большому брату. Вот такая вот будет вещь.
Я вам тоже самое про гугл скажу.Вы в курсе что любая инфа,даже если вы просто через гугл заходили отпрвляется в штаты.Лучше пользоваться нашими,тем же яндексом.Всем доброго утра.

Добавлено (08.08.2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Hellhound ()
Новый шиндовс будет удалять пиратский соф, лол.
Про десятку не слышал такого.Я пока даже на 8 не переходил,7 устраивает во всем.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ДегвеллоДата: Суббота, 08.08.2015, 17:20 | Сообщение # 564
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
SVAROG, я пользуюсь услугами Яндекса, но раз нужно - уйду. Но уходя - скажу: ПТН-ХЛО.
Раз получил по морде,
Два и три слева пропустил.
Счёт идёт на 8 что-ли
Встал, ударил, победил....
AgniДата: Суббота, 08.08.2015, 19:52 | Сообщение # 565
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Про десятку не слышал такого.

Вот тут почитай про Виндоус 10- http://vici.livejournal.com/2337964.html


FENIKS211Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:55 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Я вам тоже самое про гугл скажу.Вы в курсе что любая инфа,даже если вы просто через гугл заходили отпрвляется в штаты.Лучше пользоваться нашими,тем же яндексом.Всем доброго утра.

Гугл отправляет тем, кому до вас дела нет, а яндекс отправит тем, кому может быть и есть, так что гугл все же лучше :))
SVAROGДата: Суббота, 08.08.2015, 21:15 | Сообщение # 567
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Известные проблемы Windows 10

Microsoft собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним.

Виртуальный ассистент Cortana. По лицензионному соглашению Windows 10, Microsoft для работы Кортаны имеет право собирать различные типы пользовательских данных: координаты пользователя;фрагменты почтовой переписки и SMS;данные о совершенных звонках: кто кому звонил, как часто.данные о запланированных событиях из пользовательского календаря;данные из контактной книги.

Windows 10 напичкают рекламой.Для того, чтобы инвентаризировать всех потребителей рекламы им будет присвоен уникальный идентификационный номер (advertising ID). Доступ к этому номеру получат рекламодатели.

Личная переписка, локальные файлы и другая персональная информация может быть раскрыта не только по требованию властей, а просто если Microsoft покажется, что это необходимо для некой защиты их клиентов.

К Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. Кроме этого, в лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства. Agni спасибо за ссылку на статью.Короче хотят полностью народ контролировать.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ДегвеллоДата: Суббота, 08.08.2015, 21:17 | Сообщение # 568
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Карамба, ели так ныкать флудилку, я могу прогнозировать будущее

2016. 01.01 Дегвелло. Радостно -радостно встретим новый год
радостно встретим ПТНХ сдоъх!

2017.01.01 Соловьев. Врагами раздута сплетня о "как-бы " лёгком насморке президента.
HellhoundДата: Суббота, 08.08.2015, 21:18 | Сообщение # 569
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
На сесерке и восьмерке тож хотят подобную фигню запилить. Кароч скоро все дружно переедем на истинно пейратскую хрюшу -dance2-

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Суббота, 08.08.2015, 21:19 | Сообщение # 570
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Кароч скоро все дружно переедем на истинно пейратскую хрюшу

А у меня она до сих пор есть. И пока на ней вполне себе нормально и работается и играется. -drinks-


HellhoundДата: Суббота, 08.08.2015, 21:21 | Сообщение # 571
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А у меня она до сих пор есть. И пока на ней вполне себе нормально и работается и играется.

У меня тож на одном компе. Правда многи новые игори на нее ругаются уже.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Суббота, 08.08.2015, 21:25 | Сообщение # 572
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Правда многи новые игори на нее ругаются уже.

Ну приходится на новые и семерку держать. Правда, не так много игр вышло на семерку. которые хочется проходить. На ХР десяток лет накапливалось, пока еще наберется столько на ту же семерку.


ДегвеллоДата: Суббота, 08.08.2015, 21:30 | Сообщение # 573
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Agni, а на хрена тебе это?
SVAROGДата: Суббота, 08.08.2015, 21:43 | Сообщение # 574
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
На сесерке и восьмерке тож хотят подобную фигню запилить.

Hellhound откуда инфа про это????



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Суббота, 08.08.2015, 23:13 | Сообщение # 575
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Правда, не так много игр вышло на семерку. которые хочется проходить. На ХР десяток лет накапливалось, пока еще наберется столько на ту же семерку.

Честно говоря, у современных игр в большинстве случае нет того, что есть почти у каждой игры, выпущенной лет 5-20 назад. Я имею в виду атмосферу, сюжет и интересный геммплей. Сейчас же весь упор, к сожалению, делается на графику и только на неё. Хотя я с удовольствием играю сейчас в игры на "Спектруме". Игры эти обычно не требуют больше 48 килобайт оперативной памяти, а их графика - для того времени шикарная! - сейчас многими непосвящёнными воспримется как... УГ. И очень жаль. Сюжет в некоторых играх просто потрясный, к тому же их делали на совесть и не ради денег. Диалоги там такие, что можно помереть со смеху, ведь их делали простые советские люди - студенты, энтузиасты-программисты и профессионалы.

А так я вчера загрузил себе "Testament of Sherlock Holmes". Да, теперь у меня оперативной памяти стало чуть больше и игра пошла нормально. Но геймплей... Эти ужасные пиктограммы. Ну, может быть, ребята, для вас это и хорошо, но я вырос на совсем других играх... Та же первая игра о Шерлоке Холмсе, озвученная ещё Василием Ливановым и Виталием Соломиным, нашими Холмсом и Ватсоном, мне кажется более приятной, чем то, что я увидел...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:20 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Хотя я с удовольствием играю сейчас в игры на "Спектруме". Игры эти обычно не требуют больше 48 килобайт оперативной памяти, а их графика - для того времени шикарная!

Завидую вам, а я вот даже не сумел морровинд пройти, слишком графика в глаза била, хотя люблю серию эту.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Суббота, 08.08.2015, 23:20
NathanielДата: Суббота, 08.08.2015, 23:31 | Сообщение # 577
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
а я вот даже не сумел морровинд пройти, слишком графика в глаза била

Честно говоря, графика - это последнее, на что я обращаю внимание в хорошей игре. Классический пример - вся серия "Корсары". Второстепенные случаи... ну, скажем, первая NFS, Wolfenstein 3D и несколько игр конца 90-х.

Кроме того, сейчас навалом эмуляторов, которые эмулируют звук и графику достаточно хорошо. Конечно, можно ещё и виртуальную Windows 98 установить, это тоже вариант. Но я не заморачиваюсь настолько. Просто играю в оконном режиме. Хотя у меня 23'' монитор и 16:9.

Классический пример качества, а не количества для меня - игра "Чёрное зеркало"! Четыре разработчика создали невероятно шикарную атмосферу и графику в картинке 800х600. Вот, посмотрите...


Так вот - если запустить игру в полноэкранном режиме - никакого удовольствия... А так - прекрасная, насыщенная и очень атмосферная графика!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Суббота, 08.08.2015, 23:38 | Сообщение # 578
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Мораль такова: кто хочет - тот играет, приспосабливается. Кто не хочет (читай - "графодрочеры") - тот ищет причину, чтобы выместить свой срач на разработчиков или техподдержку... Ужасно, но что ж поделаешь...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ДегвеллоДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:12 | Сообщение # 579
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Nathaniel, Сэр, я впервые с просьбой . если пират привёл бабу, чем она хуже

Добавлено (09.08.2015, 00:12)
---------------------------------------------
да хрен тебе

FENIKS211Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:19 | Сообщение # 580
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Так вот - если запустить игру в полноэкранном режиме - никакого удовольствия... А так - прекрасная, насыщенная и очень атмосферная графика!..

там вроде и в полном не плохая, особенно если ночью играть, жаль у меня вылетало все время.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!