Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
TolyДата: Среда, 12.08.2015, 20:33 | Сообщение # 621
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Я может путаю, но визуал нужен не только последний, но и современник игры. Вообще движок вроде 1 у первой и второй части, а вторая шикарно работает на 7 и 10.

та старые визуалы итак стоят


:)
ilovepushkinpwnzДата: Четверг, 13.08.2015, 04:26 | Сообщение # 622
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток, всегда обитал в "Вашей" гавани при прохождении той или иной части "Корсаров", но зарегистрировался только что, так как при повторном прохождении ККС в совокупности с AC-BlackFlag вдруг возник вопрос: Что должна содержать в себе идеальная( ну или близкая к идеалу) игра о Пиратах? Лично для меня это Тот же AC-BF но с переработанной и более приятно системой например сокровищ, боев с задирами и всем тем что есть в Корсарах, + Какие нибудь дополнительные линейки квестов основанных на различного рода легендах, например тот же Эльдорадо, или Охота на Кракена. А что Вы думаете, будут ли ещё достойные игры о пиратах? Или все уже кануло в лету, и будут только типичные игры с прогрессом в будущее?
AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 04:47 | Сообщение # 623
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
ilovepushkinpwnz, Доброго дня!

Насчет идеальных корсаров, ну кто-то может взять за эталон ассасина и добавить элементы из корсаров, которые нравятся, кто-то возьмет за эталон корсары, даже первую часть и захочет добавить некоторые улучшения и из ассасинов и из других частей корсаров. Но вообще по отношению к Корсарам в ассасине морская тематика вторична.скажем так. Так что идеальную пиратско-корсаркую игру можно сделать все-таки на базе самих Корсаров, с добавлениями улучшений и новых каких-то возможностей, чем брать другую игру и к ней лепить что-то из корсаров. "Корсары" должны расти из "Корсаров", если так можно сказать.

Цитата ilovepushkinpwnz ()
что Вы думаете, будут ли ещё достойные игры о пиратах?

Можно сказать точно -игры про пиратов будут,а вот достойные ли и в каких жанрах - вопрос открытый. Могут и в виде квеста ведь сделать, пиратский антураж сделать для квеста, сюжетную линию насытить корсарской тематикой и может выйти неплохая игра.


FENIKS211Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:25 | Сообщение # 624
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
А я не согласен, как по мне асасин от идеала еще дальше, чем устаревшие корсары.
Единственный плюс асасина, по моему мнению, это современная графика и боевка, в частности пушечный бой.
Но абордаж сделан маразматично, зачем мне куча народу на палубе, если все приходится самому делать? Вернее не маразматично, просто игра про асасинов, а не про пиратов.
Короче идеальная игра про пиратов этот корсары на современном движке.
HellhoundДата: Четверг, 13.08.2015, 11:38 | Сообщение # 625
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Идеальная игра про пиратов это Корсары с боевкой из второй Готики и хорошим стержневым сюжетом. А отсосин дно для детишек, да.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
SVAROGДата: Четверг, 13.08.2015, 19:46 | Сообщение # 626
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Лучше старые корсары,и движок например Крайзиса.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ТигиДата: Четверг, 13.08.2015, 20:18 | Сообщение # 627
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Мне бы в игре понравился система морского боя с ассасин и ближнего, можно было бы переделать сюжет в ассасин больше под корсаров, добавить систему захвата кораблей и покупки, делать эскадру, как по мне так минус в корсарах только один это корабли они миниатюрные, так по истории галеоны были громадными а не таки как в корсарах. Ну и убрать всякие ассасинские штучки или можно сделать дополнительную линейку как в корсарах можно выбрать за какую фракцию играть, можно сделать все но у каждой игровой компании свои фишки, и я думаю они не будут их менять. Хотя был слушок что компания Ubisoft будет выпускать игру на движке Assassins Creed Black Flag но без асассинских штучек, чтобы больше передать весь дух того времени.

Добавлено (13.08.2015, 20:18)
---------------------------------------------
Были бы у меня способности к программированию я бы сам себе сюжетку передал бы в ассассинс крид. jokingly


— Куда это вечно исчезает ром?
FENIKS211Дата: Четверг, 13.08.2015, 21:06 | Сообщение # 628
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Походу я один, кто игры от юбисофт не любит :)
ТигиДата: Четверг, 13.08.2015, 21:08 | Сообщение # 629
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Ну сказать что они идеальные нельзя, 1-3 провальные были вообще не ок, вот Черный Флаг и Изгой вот это уже отличные игры.

— Куда это вечно исчезает ром?
AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 21:32 | Сообщение # 630
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго вечера или доброй ночи всем в таверне! -drinks-

Цитата FENIKS211 ()
асасин от идеала еще дальше, чем устаревшие корсары.

Так о чем и речь, ассасин это не морская игра, это просто игра в жанре приключенческого боевика, с элементами скрытых действий. Она просто сделана в морском антураже, но суть ассасина от этого не поменялась. Ассасин -не корсарская совсем игра. Даже Космические Рейнджеры по духу и то ближе корсарам, чем ассасин.

Цитата FENIKS211 ()
Походу я один, кто игры от юбисофт не любит :)

Я вообще мало заморачиваюсь производителем. Вначале смотрю сам, ккая игра, подходит она мне или нет, а издатели... я сейчас только вспомнил, кто первых корсаров издавал. Мне, если честно - все равно! наверное это неправильный подход, но тем не менее это так.


AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 21:33 | Сообщение # 631
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
Хотя был слушок что компания Ubisoft будет выпускать игру на движке Assassins Creed Black Flag но без асассинских штучек, чтобы больше передать весь дух того времени.

Ну если у них это получится и если они этим вообще займутся - ценители Корсаров и любители игр морской тематики скажут им спасибо. -drinks-


SVAROGДата: Четверг, 13.08.2015, 21:49 | Сообщение # 632
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
Хотя был слушок что компания Ubisoft будет выпускать игру на движке Assassins Creed Black Flag но без асассинских штучек, чтобы больше передать весь дух того времени

Откуда инфа такая???



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ТигиДата: Четверг, 13.08.2015, 21:57 | Сообщение # 633
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Видел на сайте не помню на каком, что думают перейти на новый уровень.

Добавлено (13.08.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Но я бы не ждал, что-то мало верится.


— Куда это вечно исчезает ром?
AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 21:57 | Сообщение # 634
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
что думают перейти на новый уровень.

Лишь бы это не было бы просто домыслами околоигровых журналистов и даже если это серьезное намерение -чтобы не получилось как всегда. jokingly


ТигиДата: Четверг, 13.08.2015, 22:01 | Сообщение # 635
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Ну как с Корсарами 4. jokingly

Добавлено (13.08.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Ну пока новго ничего нету буду игать вот в это.http://imgur.com/HkA5S5L


— Куда это вечно исчезает ром?
AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 22:05 | Сообщение # 636
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Тиги ()
http://imgur.com/HkA5S5L

Ну разве что рекрутом Южного Мордора...а клан борется за восстановление царства Саурона или название не отражает задач клана?


FENIKS211Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:06 | Сообщение # 637
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Я вообще мало заморачиваюсь производителем. Вначале смотрю сам, ккая игра,

Дело конечно не в производителе, просто не слишком нравится то, что они делают, вач догс почти сразу забросил. Асасины я бы выше среднего оценил, все же я ни один из них не проходил второй раз.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Четверг, 13.08.2015, 22:07
SVAROGДата: Четверг, 13.08.2015, 22:08 | Сообщение # 638
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Лишь бы это не было бы просто домыслами околоигровых журналистов и даже если это серьезное намерение -чтобы не получилось как всегда.
Да,скорей всего очередная утка :Pirat6:Из ассасинов самая лучшая на мой взгляд первая часть,в ней все было иннавационное.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!


Сообщение отредактировал SVAROG - Четверг, 13.08.2015, 22:10
ТигиДата: Четверг, 13.08.2015, 22:09 | Сообщение # 639
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Agni, Это World of Warcraft Cataclysm, а Южный Мордор название гильдии. jokingly

— Куда это вечно исчезает ром?
AgniДата: Четверг, 13.08.2015, 22:16 | Сообщение # 640
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата %D0%A2%D0%B8%D0%B3%D0%B8 ()
Это World of Warcraft Cataclysm, а Южный Мордор название гильдии.

Нет, я так и понял, что это название клана\гильдии. Игру сразу не понял. но потом по нижним окошкам сообразил, где я такие видел раньше.

Цитата FENIKS211 ()
просто не слишком нравится то, что они делают, вач догс почти сразу забросил. Асасины я бы выше среднего оценил, все же я ни один из них не проходил второй раз.

Вот у меня спросил бы кто. кто сделал ассасинов -не ответил бы никогда .сейчас, даже логически можно понять, что их сделали в юбисофте. Но я скоро про это забуду. jokingly

А в Watch Dogs я не играл, потому ничего точно сказать не могу, я точно не в курсе.


Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!