Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
iskra_dyshiДата: Четверг, 29.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1141
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Вот время пошло -чтобы отвлечь ребенка, ему суют планшет! другие игрушки скоро дети перестанут воспринимать совсем. Ну разве на время, пока зубки режутся.

Суют??? Он сам отобрал у мамы! Сначала телефон, пока мама завтрак готовила, и потом из-за него отвечала на звонки тех, кому он успел позвонить, и сказать что у нас все хорошо.)))
А теперь смотрит смешариков. При чем сам научился их включать! Мы с папой в осадке.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 10:12 | Сообщение # 1142
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
А теперь смотрит смешариков. При чем сам научился их включать! Мы с папой в осадке.

Мне ровно такое же друг Ванька рассказывал -у него двухлетняя дочка научилась мультфильмы с планшета смотреть, не умея ни читать и даже говорить. А зачем оно было ей?! главное то под ручкой!
Так что не удивляйся, когда твой адмирал-ураган будет смски со смайликами отправлять в года два своим знакомым карапузам.


AlexAДата: Четверг, 29.10.2015, 12:56 | Сообщение # 1143
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Мне ровно такое же друг Ванька рассказывал -у него двухлетняя дочка научилась мультфильмы с планшета смотреть, не умея ни читать и даже говорить. А зачем оно было ей?! главное то под ручкой!

Угу jokingly Ребёнок сразу осваивает) А сам сидишь у попросту пальцем в кнопки на сенсорном экране с первой попытки не попадаешь jokingly jokingly jokingly
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 15:46 | Сообщение # 1144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Ребёнок сразу осваивает) А сам сидишь у попросту пальцем в кнопки на сенсорном экране с первой попытки не попадаешь

да, где-то даже читал исследование какого-то детского врача - тот вывод сделал, что в последние годы дети(по официальной статистике в каких то европейских странах) даже чуть позже начали говорить, потому что у них появились планшеты и телефоны и телевизионные приставки. Он приводил пример трех с небольшим летнего пацана, который прошел то ли в том райдера, то ли в ассасина - ну во что-то такое экшено подобное -раньше отца! jokingly


NathanielДата: Четверг, 29.10.2015, 16:16 | Сообщение # 1145
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
чтобы отвлечь ребенка, ему суют планшет...

Какой ужас... Я вот несколько часов назад приехал от теперь уже родственников. Сегодня в первый раз ездил к ним, нянчился с племяшкой!.. :-) Ей в субботу три недели исполняется!.. Весьма шумная, очень много внимания к себе требует. Никакой техники, естественно... У неё там есть пара ещё советских игрушек резиновых, которые пищат при сжимании. И довольно странный плюшевый банан с погремушкой. Так вот, игрушки её как-то не привлекали, а вот за бананом наблюдала очень долго.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 16:23 | Сообщение # 1146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Какой ужас...

ужас, кто бы спорил. И ребенку общение с людьми, с домашними животными и с другими детьми никакие достижения техники не заменят никогда. Но я лично видел, как ребенку суют в коляску планшет и тот замолкает и уходит в "виртуал".

Цитата Nathaniel ()
советских игрушек резиновых, которые пищат при сжимании.

Был смешной случай. Молодому отцу его сослуживцы притащили коробку подобных игрушек. И резиновых и мягких, даже трансформеров зачем-то. К вечеру вернулись,а три отдела играются этими игрушками, все гугукали, пищали и вообще теребили игрушки. jokingly


NathanielДата: Четверг, 29.10.2015, 16:45 | Сообщение # 1147
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И ребенку общение с людьми, с домашними животными...

У них там тоже, как и у нас, живёт кошка. Белая, длинношёрстная. Зовут Мусей. Они её подпускают к ребёнку на расстояние её вытянутой руки. И всё нормально, кошка никогда не обидит ребёнка. Ну, по крайней мере - эта кошка. А некоторые родственники и знакомые, увидев фотографию, впадают в истерику: " Вы что это это делаете?! Разве ж можно подпускать это животное к ребёнку!!" Я этого не понимаю...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 17:44 | Сообщение # 1148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Вы что это это делаете?! Разве ж можно подпускать это животное к ребёнку!!" Я этого не понимаю...

Честно говоря, никогда не мог понять людей, которые считали, что общение с животными вредит ребенку. Во-первых, обычная кошка и даже собака в играх с ребенком инстинктивно понимает, что это малыш\щенок и причинять вреда не будет. Наоборот, коты убегают от детей, собаки так же стоически терпят все издевательства над собой и засунутые ручонки в пасть и выдергивание шерсти или усов на морде. Они терпят.
и есть прямые выводы ученых - иммунитет ребенка, который общается дома с кошкой или собакой выше, чем у его ровесника, у которого нет домашнего животного. Это научно доказанный факт.
А все эти -как они могут - это от примитивнейших комплексов родителей, от их житейской и информационной безграмотности. И многие вообще детям свои фобии передают, Это как насчет змей и пауков - читал как-то исследование на эту тему.

Так что мой твердое убеждение - если у вас есть ребенок и есть дома кошка или собака - это только к лучшему. -give_rose-


PsychoShooterДата: Четверг, 29.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1149
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
В нашей школе заболела учительница математики, вот уже неделю в больнице, даже больше. Сегодня решали кто заменит её, а то дети потом не догонят. Завуч по ВР взяла себе 5 класс, а мне дали всех старшеклассников.. только я последний раз что-то вычислял лет так 5 назад.. и мне теперь предстоит их подтянуть. Бедные дети. Сейчас сижу, заново учу алгебру и геометрию. Я бы не согласился на это, но эта учительница мне много раз помогала и отказать ей в помощи просто не смог

На абордаж!
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 19:26 | Сообщение # 1150
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Бедные дети. Сейчас сижу, заново учу алгебру и геометрию.

Проще детей заставить в футбол играть, честное слово!
Команда Пифагор на команду Архимеда. jokingly


AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 19:27 | Сообщение # 1151
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Сейчас сижу, заново учу алгебру и геометрию.

Есть в этом несомненный плюс -ты точно все вспомнишь, что забыл и или все поймешь -как в анекдоте. jokingly
А дети...дети всегда выкрутятся! -drinks-


ДегвеллоДата: Четверг, 29.10.2015, 22:30 | Сообщение # 1152
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
пинту рому мне и остаток анкерка на палубу - я вижу не чертей , а медведя! ЕбыМс!! Не, порядок - чёрта и медведя)
PsychoShooterДата: Четверг, 29.10.2015, 22:50 | Сообщение # 1153
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
пинту рому

Ты хотел сказать горилки и сала? Это Вам в паб через дорогу.


На абордаж!
NathanielДата: Четверг, 29.10.2015, 23:02 | Сообщение # 1154
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
если у вас есть ребенок и есть дома кошка или собака - это только к лучшему...

Мне большинство родственников и знакомых то же самое говорят!.. Почти у каждого из них есть дома кошки, собаки или другие домашние животные. Помню, когда я сам был мелкий, у нас дома кот жил. Я вообще сколько себя помню - всю жизнь живу бок о бок с кошками. Я их очень люблю. Правда, жили коты. Кошка живёт с 2009 года, а теперь их и вовсе две!

Просто когда дома живут вот такие создания - я просто не представляю себе, как бы жил без них! ))) Сейчас вот становится холодно, старшая приходит каждую ночь, лезет под одеяло, утыкается носом в бок и сопит рядышком всю ночь!.. Правда, я давно своих кошек не фотографировал, но они не особенно изменились за последние полгода.

Доступно только для пользователей
Цитата PsychoShooter ()
Сейчас сижу, заново учу алгебру и геометрию

Отличное занятие. Я недавно тоже взялся помочь решить одну весьма простую задачку из школьного курса. Взялся, начал решать - и понял, что с трудом решаю такие уже. Надо практиковаться, разминка для ума никогда не повредит!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 29.10.2015, 23:45 | Сообщение # 1155
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Это Вам в паб через дорогу.

Так кто же ему там нальет то?! jokingly

Цитата Nathaniel ()
Надо практиковаться, разминка для ума никогда не повредит!..

Да, я хотя задачи давно не решал, но умножать и делить( прибавлять и отнимать слишком легко) двух-трехзначные(когда и четырехзначные, чтобы не расслабляться) числа люблю ради разминки ума.
Иногда надо вспоминать простое, чтобы уметь делать более сложное.

Цитата Nathaniel ()
Помню, когда я сам был мелкий, у нас дома кот жил

Я не помню времени, когда у меня не было бы как минимум кота или кошки .А то бывало и кот и собака сразу. Привыкаешь к ним, без них пусто становится. Маленькие, а дружественные существа. -give_rose-
А кошки у тебя интересного окраса. me


ДегвеллоДата: Пятница, 30.10.2015, 01:37 | Сообщение # 1156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Nathaniel, каждый кот (любимый) генерит 0.5 кВт КОт-час. Любимый "Самсунг"и"Хризантема" до 2 кВт)))
iskra_dyshiДата: Пятница, 30.10.2015, 09:44 | Сообщение # 1157
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
" Вы что это это делаете?! Разве ж можно подпускать это животное к ребёнку!!" Я этого не понимаю...

Цитата Agni ()
Честно говоря, никогда не мог понять людей, которые считали, что общение с животными вредит ребенку. Во-первых, обычная кошка и даже собака в играх с ребенком инстинктивно понимает, что это малыш\щенок и причинять вреда не будет.

У нас кошка. Подходила, нюхала и всё. Как-то особо не лезла к ребенку. Сестра сейчас беременна, так кошки её ранее были дикими и не особо даже ей в руки давались, а сейчас с ней спят, не отходят почти от неё. Она меня спрашивала почему, я не знаю.
А сейчас мой ураганчик носится за кошкой, она уже не знает где от него прятаться. Уже пытается эту тушу поднять!)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AlexAДата: Пятница, 30.10.2015, 10:22 | Сообщение # 1158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Она меня спрашивала почему, я не знаю.

Кошка, в отличии от человека, гораздо лучше всё понимает. Понимает, что ребёнок - это тот же котёнок. Потому и позволяет ребенку вытворять с ней то, что никогда не спустит взрослому. Если не хочет, то просто убежит или спрячется, но как правило маленького не ударит и не укусит. У моей бабушки сейчас живёт кот, доставшийся от переехавшего в другой город соседа. Кот, надо сказать, с ОЧЕНЬ тяжелым характером. Сам от него частенько получаю когтей. А за маленькими кот ходит по пятам, с удовольствием общается с детьми и позволяет таскать и крутить себя.
К тому же кошки хорошо чувствуют настроение человека. и болезни тоже. Многие кошки ложатся на или рядом с больным местом. Многие (мой кот в том числе) ластятся и жалеют плачущего человека.
iskra_dyshiДата: Пятница, 30.10.2015, 10:38 | Сообщение # 1159
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Многие кошки ложатся на или рядом с больным местом. Многие (мой кот в том числе) ластятся и жалеют плачущего человека.

Ну она же не больная.
Я когда беременная была, кошка со мной не спала.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
FENIKS211Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:00 | Сообщение # 1160
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Честно говоря, никогда не мог понять людей, которые считали, что общение с животными вредит ребенку. Во-первых, обычная кошка и даже собака в играх с ребенком инстинктивно понимает, что это малыш\щенок и причинять вреда не будет.

Идеализировать тоже не надо. У некоторых дети так доигрались с собаками до печального исхода. Кошка идеальна конечно, если спокойная, но все же лучше на всяких случай аллергенную пробу сделать. У многих людей аллергия на кошачью шерсть.
У меня кошка разожралась так, что когда идет ночью по мне, как массаж получается, сильно надавливает лапами. jokingly
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!