Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
AgniДата: Пятница, 13.11.2015, 23:12 | Сообщение # 1301
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, iskra_dyshi, -drinks-

Цитата iskra_dyshi ()
пить всегда можно. А иногда даже нужно.

Речь не мальчика, но умной женщины! -drinks-

Цитата Gens_Feyvorit ()
Что тут такое о модах говориться? Что соединяете то?

Обливион с разными модами и соединяем, точнее - с модами на корабли и пиратов.


ErfarotДата: Пятница, 13.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1302
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
точнее - с модами на корабли и пиратов

Вы меня прямо искушаете. Сами уже опробовали?


Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Пятница, 13.11.2015, 23:33 | Сообщение # 1303
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Вы меня прямо искушаете. Сами уже опробовали?

А я пока честно по суше Сиродила (в Обливионе) бегаю. Не до кораблей. Я же как из одних развалин вылезу, так в другие залажу. Любопытный я! Тут не до кораблей.
Но Композитор советует, мол очень атмосферно и интересно. Я ему верю. так что если хочешь -он тебе ссылку скинет на мод такой.


ErfarotДата: Пятница, 13.11.2015, 23:35 | Сообщение # 1304
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Я же как из одних развалин вылезу, так в другие залажу.

Сам люблю по двемерскому метро побегать. Лара Крофт по-скайримски))
Я хотел узнать о работоспособности модов, а то мало ли...


Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Пятница, 13.11.2015, 23:46 | Сообщение # 1305
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Я хотел узнать о работоспособности модов, а то мало ли...

У меня парочка устанавливалась и ничего не падало. Может до поры до времени, но тем не менее нормально все работало. Да и у Композитора все нормально работает.
Цитата Erfarot ()
Сам люблю по двемерскому метро побегать. Лара Крофт по-скайримски))

В Скайриме планов Обливиона не хватает - очень интересные и душу леденящие места. Правда в Скайриме свои особенности. Но я пока опять Обливион не пройду -не буду Скайрим проходить. Pirat6


ErfarotДата: Суббота, 14.11.2015, 00:00 | Сообщение # 1306
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
очень интересные и душу леденящие места

Угу, бывал я там. А потом в Вархаммер поиграл, там у хаоситов пейзажи из той же темы)


Авантюрист и джентльмен.
FENIKS211Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1307
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
В старый добрый обливион играете :) надо будет перепройти как-нибудь. Мое любимая игра, с которой я вообще и начал играть наверное.
AgniДата: Суббота, 14.11.2015, 10:57 | Сообщение # 1308
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
FENIKS211, -drinks-
Да, Обливион интересен до сих пор, хотя со дня выходя чуть ли не десять лет прошло. И тем не менее я в Скайрим не буду играть, пока не пройду опять Обливион. Правда еще Морровинд стоит, но я на него столько реального времени потратил раньше, что теперь просто боюсь завязнуть. jokingly


КомпозиторДата: Суббота, 14.11.2015, 17:47 | Сообщение # 1309
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Erfarot ()
Я хотел узнать о работоспособности модов, а то мало ли...

Думаю скрины мода смогут убедить любого в работоспособности. Иначе их просто бы не было.

Cкрины


Сообщение отредактировал Композитор - Суббота, 14.11.2015, 17:50
ErfarotДата: Суббота, 14.11.2015, 18:14 | Сообщение # 1310
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Ну всё, разберусь с вахой, вернусь в Сиродил jokingly

Авантюрист и джентльмен.
FENIKS211Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:23 | Сообщение # 1311
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
А я так и не поиграл в Морровинд, пытался пару лет назад, но слишком уж мне графа глаза убивала, поздно начал наверное, уже не могут в такие играть.
AgniДата: Суббота, 14.11.2015, 23:31 | Сообщение # 1312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
А я так и не поиграл в Морровинд, пытался пару лет назад, но слишком уж мне графа глаза убивала, поздно начал наверное, уже не могут в такие играть.

Да, после скайрима графика Морровинда будет плохо смотреться, тут даже спорить не буду, сам устанавливал и смотрел. Хотя устанвливал с НД модом, там текстуры улучшенные, да и вообще именно с графикой мододелы поработали. Но все равно скромно выглядит по нынешним то временам игра.
но вот ощущения от игры были гораздо сильнее, чем в том же Скайриме. И дело не в том, что это молодость и что ностальгия. Нет, скорее тут дело в комплексе ощущений, очень уж атмосферной игра была да и осталась, несмотря на графику. Скайрим в этом отношении гораздо проще ощущается. Хотя и в Скайриме все-таки мир свитков еще ощущается, но вся самобытность мира проявляется именно в Морровинде. Но вот графику это не улучшит. И я сам понимаю, что эта линейка игр не ТБС-стратегии, в которых графика стоит на месте третьем. В мире Свиткомв и графика важна, потому как мир вокруг и создан там для просмотра. А если просмотр в виде пиксельных клякс, то тут уже печально становится играть, особенно если нет ностальгии, нет ощущения того, что это именно та самая игра.


FENIKS211Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:44 | Сообщение # 1313
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Я Обливионовскую графу считаю одной из лучших до сих пор, помню подолгу там восходами и закатами любовался. :)) А Мор я с модами не додумался попробовать.
Жду вот Морровинд на движках Скайрима или Обливиона.
AgniДата: Суббота, 14.11.2015, 23:57 | Сообщение # 1314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Жду вот Морровинд на движках Скайрима или Обливиона.

Это в смысле модов таких? Потому что переизданий типа НД от самой беседки вряд ли дождаться можно.
А вот с модом на улучшение текстур и тому подобное Морровинд гораздо лучше смотрится.

Цитата FENIKS211 ()
Обливионовскую графу считаю одной из лучших до сих пор, помню подолгу там восходами и закатами любовался.

А я все никак не успеваю полюбоваться -все подземелья да разные развалины. как говорят игроманы - хомяк не спит, он требует добычи. jokingly


AgniДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:00 | Сообщение # 1315
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Помню меня как-то один пожилой и неисскушенный в современных развлечениях человек спросил - а чему нужному учат компьюторные игры. Я почему-то сразу тогда Моровинд вспомнил и ответил:
- Найти в разных подземельях вещи и сбыть у торговцев по самой высокой цене, выполняя роль челнока.
Он меня кажется не понял, подумал что я пошутил. А ведь очень уж похоже. jokingly


FENIKS211Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:25 | Сообщение # 1316
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Это в смысле модов таких? Потому что переизданий типа НД от самой беседки вряд ли дождаться можно.
А вот с модом на улучшение текстур и тому подобное Морровинд гораздо лучше смотрится.

От беседки нет конечно, этим переносом команды энтузиастов занимались, не знаю правда, как там дела у них. Они вроде делали на обливионовском, потом скайрим вышел, стали на скайримском делать...
Цитата Agni ()
А я все никак не успеваю полюбоваться -все подземелья да разные развалины. как говорят игроманы - хомяк не спит, он требует добычи.

Вилверин Сель Санкремати - я некоторые наизусть выучил jokingly
Цитата Agni ()
Найти в разных подземельях вещи и сбыть у торговцев по самой высокой цене, выполняя роль челнока.
Он меня кажется не понял, подумал что я пошутил. А ведь очень уж похоже. jokingly

Надо было сказать, - предварительно порешив владельца.
Тогда бы он все понял )
ErfarotДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:28 | Сообщение # 1317
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Помню меня как-то один пожилой и неисскушенный в современных развлечениях человек спросил - а чему нужному учат компьюторные игры.

Мне сразу вспомнились строки из старой и потрёпанной книги с кодами для SEGA:
Почему мы играем? Странный вопрос для геймера. Просто интересно и всё, не так ли? Может быть, это и не уход в другую реальность, а просто продолжение нашей обычной жизни, а игры просто необходимы нам для развития наших способностей, обретения самих себя?

Добавлено (15.11.2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата FENIKS211 ()
Они вроде делали на обливионовском, потом скайрим вышел, стали на скайримском делать...

Ты о моде Skywind?


Авантюрист и джентльмен.
HellhoundДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Жду вот Морровинд на движках Скайрима или Обливиона.

Играть в Морр на другом движке это как жмякать силиконовую грудь. Декорации-то они может и перенесут, а вот с оказуаленной ролевкой-то ничего сделать не смогут уже.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
КомпозиторДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:45 | Сообщение # 1319
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Послушал я вас ребята, интересно было почитать, все - таки Обливион- жив до сих пор и радует.
Особенно после создания плагинов и модов - Обливион приобрел вторую жизнь.
Я включаю особые моды, поэтому "мой Обливион" стал могучей морской державой, флот из трех кораблей рассекает морские просторы от Топальской бухты до диких земель Хаммерфела, где живут воинственные амазонки (вообще- то там должны жить ретгарды, но автор мода так не захотел, а поселил красивых амазонок с обнаженными...ну сами понимаете. )
FENIKS211Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:47 | Сообщение # 1320
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
ассекает морские просторы от Топальской бухты до диких земель Хаммерфела, где живут воинственные амазонки (вообще- то там должны жить ретгарды, но автор мода так не захотел, а поселил красивых амазонок с обнаженными...ну сами понимаете. )

(удрал скачивать мод и ставить обливион)
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!