Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
КомпозиторДата: Пятница, 20.11.2015, 18:31 | Сообщение # 1401
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Подтверждаю,запись и правда тихо играет.Я слушал даже через усилок.

Это что - то на хосте намудрили , я же посылаю туда с нормальной громкостью, такой, какая есть в моих записях.

Цитата Agni ()
Просто на максимуме в ноутбуке нормально, но следующие песни на плейлисте просто вопят. jokingly
Но я быстро переключаю громкость.

Это была шутка - нащёт ручки jokingly
ErfarotДата: Пятница, 20.11.2015, 22:39 | Сообщение # 1402
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Сварог, сие есть хокку, которым я хотел сказать как преодолел гравитацию. Набирал его со старой электронной читалки.

Авантюрист и джентльмен.
SVAROGДата: Суббота, 21.11.2015, 00:46 | Сообщение # 1403
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Это что - то на хосте намудрили , я же посылаю туда с нормальной громкостью, такой, какая есть в моих записях.

Композитор не парся,при современной усилительной аппаратуре и аккустике это вообще не проблема. Pirat6

Добавлено (21.11.2015, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Erfarot ()
Сварог, сие есть хокку, которым я хотел сказать как преодолел гравитацию. Набирал его со старой электронной читалки.

Ясно,я с читалки вообще не пробовал в нет выйти,только читаю.У меня тоже старая она. jokingly



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Суббота, 21.11.2015, 12:03 | Сообщение # 1404
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Привет, камрады!


У меня немного грустная, но в то же время оптимистическая история... Вчера в очередной раз отказала моя компьютерная мышь, перестало нормально вращаться колёсико и нажиматься правая кнопка. До этого момента при подобных ситуациях я её разбирал и успешно справлялся с проблемой, вставлял всевозможные предметы, изоляцию и наматывал на механизмы разные вещи. Но вчера и это не помогло; не помогли также уроки с YouTube... В общем, пришлось отпустить её на заслуженный покой. Она прослужила мне намного больше, чем любая другая, которая до этого была у меня...

Сегодня пошёл в магазин и приобрёл новую. Самые дешёвые брать не хотелось, поэтому взял одну из разряда средних по цене... Примерно такая же, как на рисунке под спойлером. Пока вот сижу и привыкаю к ней. Небольшое неудобство доставляю две кнопки на левой поверхности, из-за которых приходится отводить большой палец в сторону. Но, думаю, как-нибудь привыкну...


Мой вопрос вот о чём... Методом проб и ошибок я понял, что две левые кнопки отвечают за возврат к предыдущей и следующей просмотренным веб-страницам в интернете. Не очень удобно, но, опять же, посмотрим как это мне понравится через некоторое время. Мой вопрос в другом - кто-нибудь знает, для чего эти кнопки в компьютерных играх? Мышь вроде бы как игровой считается...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 21.11.2015, 15:20 | Сообщение # 1405
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
кто-нибудь знает, для чего эти кнопки в компьютерных играх? Мышь вроде бы как игровой считается..

все просто! они для того чтоб ты сам назначил на них нужные тебе опции)))
например парочку нужных спелов, которые обычно назначены на 12345.. ну и так далее


:)

Сообщение отредактировал Toly - Суббота, 21.11.2015, 15:21
NathanielДата: Суббота, 21.11.2015, 18:31 | Сообщение # 1406
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
они для того чтоб ты сам назначил на них нужные тебе опции...

Обычные кнопки? Или на них можно назначать комбинации клавиш?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 21.11.2015, 18:34 | Сообщение # 1407
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Обычные кнопки? Или на них можно назначать комбинации клавиш?

А это еще и от игры зависит, кстати. Есть игры, где ничего и не выставить. Но вообще в некоторых играх - путем проб - уже по умолчанию будут какие-то действия предприниматься. У меня так даже в стратегиях было.


PsychoShooterДата: Суббота, 21.11.2015, 18:48 | Сообщение # 1408
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Камрады, верите ли вы в любовь на расстоянии?

На абордаж!
NathanielДата: Суббота, 21.11.2015, 18:55 | Сообщение # 1409
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
верите ли вы в любовь на расстоянии?

Только если прежде произошла встреча с человеком, а потом пришлось расстаться по бытовым причинам...

А ещё мне очень понравилась песня Татьяны Снежиной, когда в первый раз услышал!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Суббота, 21.11.2015, 18:58
PsychoShooterДата: Суббота, 21.11.2015, 19:03 | Сообщение # 1410
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Nathaniel, эх.. произошла.

На абордаж!
AgniДата: Суббота, 21.11.2015, 19:08 | Сообщение # 1411
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
любовь на расстоянии?

Верю. Но только не в интернетную любовь.


PsychoShooterДата: Суббота, 21.11.2015, 19:10 | Сообщение # 1412
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Agni, если знакомы какое-то время, а сейчас в разных местах, то как вариант - интернет переписка и скайп. Почему бы и нет? Главное не затягивать и приезжать как можно скорее.

На абордаж!
NathanielДата: Суббота, 21.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1413
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
произошла...

В таких случаях лично для меня лучше всего - если это чувство будет взаимным. А то будет как у меня несколько раз... Как-то раз уехал из города на отдых, там познакомился с одной. Она там подрабатывала в летнюю пору... Я по натуре "застенчивый тихоня", поэтому "отмораживался" долго. Потом всё же решился, культурно намекнул ей аккуратно. Договорились, что когда она закончит и вернётся домой (мы из одного города) - мы спишемся и встретимся. Вернулся домой, маялся-маялся, а осенью она вернулась - и знать меня не знает и всё такое. А через пару недель и сам остыл... С тех пор в такие мимолётные встречи не верю.

Пару лет назад точно так же на работе было... Работал себе, особо ни на кого не смотрел. Тут одна девушка стала какой-то повышенный интерес проявлять. Пообщались с недельку, мне она тоже интересной показалась. Работа активная, бегать много приходилось в течение смены, но всегда когда пересекались - непременно хотя бы несколько минут проводили вместе. И так - несколько недель... Потом она уволилась по каким-то своим соображениям. И больше не звонила... Я её набирал без толку несколько десятков раз, она даже трубку не брала.

Цитата Agni ()
Но только не в интернетную любовь.

Ну, опять же... Если люди познакомились в интернете, а всё остальное было в реале - ничего страшного, у меня около 7 таких примеров. Сейчас живут дружно. А вот если только свои симпатии через интернет друг другу - то это несерьёзно. Я сам подобным страдал лет 8-10 тому назад... Это кошмар. Едва на развод мошенников в сети не попал!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 21.11.2015, 19:30 | Сообщение # 1414
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
если знакомы какое-то время, а сейчас в разных местах, то как вариант - интернет переписка и скайп. Почему бы и нет? Главное не затягивать и приезжать как можно скорее.

Ну это уже другое дело, а вот знакомство через интернет я просто не могу представить. Видеть такое вижу -люди то разные, я понимаю, но сам к себе этого приложить никак не могу. Психология не та. -give_rose-


NathanielДата: Суббота, 21.11.2015, 19:32 | Сообщение # 1415
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а вот знакомство через интернет я просто не могу представить...

Знаю несколько таких примеров... Оба живут в разных городах одной области. Сначала около 1,5 лет переписывались только, общались через Skype. Потом встретились - и понеслось!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 21.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1416
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Знаю несколько таких примеров.

Так в том то и дело, что и я знаю по крайней мере две пары, которые сейчас живут вместе, познакомившись через интернет. Одна из пар даже официально женаты.
Просто для себя я этого не могу представить. Слишком уж я прозаическая личность.
Или наооборот, придерживаюсь слов Вицина:
Грубый век, грубые нравы, романтизма нету... Не дают человеку спокойно жить. jokingly


PsychoShooterДата: Суббота, 21.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1417
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Лично я не знаю таких примеров. Был один неудачный опыт лет в 15-ть. А тут всё иначе, знакомы и взаимность, но для меня-пешехода - она далеко. Тут надо брать авто и ехать, тем более девушка действительно стоит этого, а не то упущу.

На абордаж!
AgniДата: Суббота, 21.11.2015, 19:55 | Сообщение # 1418
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
А тут всё иначе, знакомы и взаимность, но для меня-пешехода - она далеко. Тут надо брать авто и ехать, тем более девушка действительно стоит этого, а не то упущу.

Тогда что можно сказать...поезжай и пусть все будет так, как должно быть. Но лучше ехать, даже если пожалеешь (пусть этого не случится), чем не поехать и жалеть потом всю жизнь.

Впрочем,как говаривал философ Атос(точнее Дюма о его имени):
- Я не люблю давать советы, потому что их спрашивают в двух случаях - когда хотят поступить ровно наоборот или чтобы последовать твоему совету, чтобы было кого в последствии обвинить в своих неудачах.


AlexAДата: Суббота, 21.11.2015, 20:04 | Сообщение # 1419
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Далеко - растяжимое понятие... Для кого-то и другой конец страны, и другая страна - не далеко...
PsychoShooterДата: Суббота, 21.11.2015, 20:04 | Сообщение # 1420
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Agni, мудрый медведь. Интуиция подсказывает, что закончится это тем - что вернусь разочарованным, но полностью свободным человеком, а значит нужно поскорее прекращать душевные муки. В таких делах она меня ещё ни разу не подводила.

На абордаж!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!