Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
NathanielДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:37 | Сообщение # 1921
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
я тебя не удивлю, если замечу, что в соц.сетях вообще много даже не мертвых душ,а вот таких "друзей в ВК" для галочки

Да, это не повод удивляться... Я за последние два-три года вообще перестал добавлять друзей... Добавляю только тех, с кем предварительно долго общаемся. Ещё меня очень радует нововведение от администрации ВК. Теперь уже не получится раскручивать группы, набирая туда те самые "мёртвые души" для галочки. Эта функция заблокирована, теперь можно приглашать только друзей или платить за раскрутку...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Понедельник, 21.12.2015, 23:59 | Сообщение # 1922
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

Мне тоже очень приятно, что хотя бы кто-то это ещё ценит. На текущий момент из почти тысячи участников оставили положительные отзывы и "лайки" (в ВК) только восемь-десять человек. Но пусть уж лучше эти восемь-десять, чем то, что я вижу в других комментариях...

Люди меняются, а с ними и ценности.
Вы бы знали как самые молодые Хэллуин праздновали не смотря на траур, на 9 мая они сидят с тусклыми лицами, им уже неинтересно, то же и с православием в целом и с Советским наследием.
Я сейчас в силу обстоятельств попал в компанию к людям, которые казалось бы всего на 5-8 лет меня моложе, но я уже боюсь признаваться, что в армии служил, засмеют нафиг. jokingly Да и в целом, уж насколько я не патриот, но среди молодых вообще одни патриоты Америки. Или это может мне так везет.
NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 00:31 | Сообщение # 1923
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Люди меняются, а с ними и ценности

Я сейчас модерирую одно большое сообщество в ВК, посвящённое биатлону... Можете заглянуть и полюбоваться на комментарии там... В последнее время в "приват" приходит очень много жалоб от нормальных подписчиков на эту мерзость, которую там пишут. Но я ничего не могу с этим поделать - даже если банить одного - на его место тут же наваливается ещё с полтора десятка таких же фейков и отмороженных подписчиков, которые то и дело обсуждают внешность разных биатлонистов, ситуацию на Украине и много всякой прочей гадости...

Как-то раз в прошлом году после победы сборной Украины в эстафете я был в отъезде и вернулся только спустя много часов после прямого эфира. Я пять с половиной часов ночью сидел и вычищал тысячи неадекватных постов, забанил свыше 70 подписчиков, которые только и делали, что бухтели неонацистские лозунги, оскорбляли всех направо и налево только потому, что у них на странице в графе "родной город" написан один из городов Украины...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Вторник, 22.12.2015, 00:34
TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 00:42 | Сообщение # 1924
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
мне вот ВК не как не по душе.. слишком много мусора!

:)
SVAROGДата: Вторник, 22.12.2015, 08:16 | Сообщение # 1925
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Всем привет. iskra_dyshi классный стих про погоду и Питер.Спасибо за него.
Цитата Agni ()
Даже зимой. если снега нет или мало
Я такое в Приморье наблюдал в 1996 году,стоял мороз хороший,но весь декабрь не было снега.У нас возле дома слава Богу трубы летом отремонтировали и теперь везде асфальт лежит,грязи нет,хоть босиком ходи.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Вторник, 22.12.2015, 10:25 | Сообщение # 1926
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
стоял мороз хороший,но весь декабрь не было снега.

Плохая погода, когда снега нет,а мороз за двадцать хотя бы. Земля промерзает, от неё тянет...как минимум стужей, снег он хопроший поглотитель, но пока его нет - плохо!


NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 12:16 | Сообщение # 1927
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
мне вот ВК не как не по душе.. слишком много мусора!

Ну... Эта проблема решается очень просто: или ты замечаешь весь этот негатив и теряешь много чего хорошего и полезного, на мой взгляд... Или не замечаешь его - и находишь массу полезного и интересного материала, удовольствие от переписки с интересными и разносторонними людьми и приятное времяпрепровождение в свободные от работы часы.

Я выбираю второе!.. thumbs1


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
iskra_dyshiДата: Вторник, 22.12.2015, 12:47 | Сообщение # 1928
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Цитата Toly ()
мне вот ВК не как не по душе.. слишком много мусора!

Ну... Эта проблема решается очень просто: или ты замечаешь весь этот негатив и теряешь много чего хорошего и полезного, на мой взгляд... Или не замечаешь его - и находишь массу полезного и интересного материала, удовольствие от переписки с интересными и разносторонними людьми и приятное времяпрепровождение в свободные от работы часы.

Я выбираю второе!..

Я читаю только то, что мне там интересно. А остальное мимо...


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 12:52 | Сообщение # 1929
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я читаю только то, что мне там интересно. А остальное мимо...

Вот и я о том же!.. А интересного там достаточно много. Только искать надо...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Вторник, 22.12.2015, 12:57 | Сообщение # 1930
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я сейчас модерирую одно большое сообщество в ВК, посвящённое биатлону...

Да я мельком видел. Диванные политологи не дремлют. jokingly
NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 13:00 | Сообщение # 1931
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Диванные политологи...

Скорее даже эксперты!.. И "умные" такие - аж прямо в дрожь бросает от комментариев некоторых...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 13:09 | Сообщение # 1932
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Nathaniel, iskra_dyshi, здравствуйте!
а насчет в ВК я вам так скажу, ресурс на котором себя вполне комфортно чувствуют фашисты размещая свастики и прочею символику на своих страницах
я серьезно воспринимать не могу.
это говорит либо о неумелой модерации либо о том что хозяину пофиг что там творится лишь бы деньги капали(что более вероятно)
так что тут вопрос скорей принципиальный


:)
NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 13:22 | Сообщение # 1933
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ресурс на котором себя вполне комфортно чувствуют фашисты размещая свастики и прочею символику на своих страницах
я серьезно воспринимать не могу...

Странно... За последние полгода вообще подобных страниц не замечал ни разу!.. Наверное, я куда-то не туда смотрю...
Впрочем, это личное дело каждого. Можно сидеть и целыми днями читать разные новости от фейков.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 13:40 | Сообщение # 1934
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Наверное, я куда-то не туда смотрю...

нет, наверное ты смотришь туда куда тебе нужно. у меня есть дурная привычка смотреть везде))))
Цитата Nathaniel ()
Впрочем, это личное дело каждого

а вот это золотые слова!


:)
AgniДата: Вторник, 22.12.2015, 15:36 | Сообщение # 1935
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
нет, наверное ты смотришь туда куда тебе нужно. у меня есть дурная привычка смотреть везде))))

Толя, тебя губит любопытство и просмотр женских аватаров! jokingly


TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:53 | Сообщение # 1936
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Толя, тебя губит любопытство и просмотр женских аватаров!

любопытство это да)) а вот на аватарам особо не верю, так как за милой няшкой на аватарке может сидеть совсем не милый Иван Иванович Иванов! jokingly


:)
NathanielДата: Вторник, 22.12.2015, 16:06 | Сообщение # 1937
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
а вот на аватарам особо не верю, так как за милой няшкой на аватарке может сидеть совсем не милый Иван Иванович Иванов

Тогда берите пример с меня! В смысле - не замечайте такие аватары.
У меня вот вроде и не няша (?) на аватаре, но я не хочу вот этим И. И. Ивановым демонстрировать свои истинные фотографии. Им это не надо, а кому надо - тот может написать в "приват" и попросить об этом.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 16:23 | Сообщение # 1938
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У меня вот вроде и не няша (?)

почему же?)))) по мнению этой мадам очень даже няшненький индейчик)))

Прикрепления: 4338502.jpg (102.6 Kb)


:)
AgniДата: Вторник, 22.12.2015, 16:37 | Сообщение # 1939
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
любопытство это да)) а вот на аватарам особо не верю, так как за милой няшкой на аватарке может сидеть совсем не милый Иван Иванович Иванов!

Ну так ты в ВК кроме аватаров еще наверное и фотографии разглядываешь. Женщин, а не каких-то там Ивановых Иван Иванычей. :jokingly:

Цитата Nathaniel ()
В смысле - не замечайте такие аватары.
У меня вот вроде и не няша (?) на аватаре

У тебя нормальная. тематическая. Всмысле ты ставишь постоянно индейцев и нормально смотрится.
Толя вон под ситуацию - в теме про джедаев -джедаев, потом игра понравится - он из игры тиснет. Или просто, понравившуюся картинку.
А я вон только медведей могу, но не каких попало, а ккакие посерьезнее или поинтереснее.


PsychoShooterДата: Вторник, 22.12.2015, 23:11 | Сообщение # 1940
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Им это не надо, а кому надо - тот может написать в "приват" и попросить об этом.

Полностью согласен.
Я так и не понял, Toly, чем плох именно ВК? Мусора хватает во всех соц. сетях, да и в интернете в целом.


На абордаж!

Сообщение отредактировал PsychoShooter - Вторник, 22.12.2015, 23:11
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!