Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
TolyДата: Вторник, 22.12.2015, 23:43 | Сообщение # 1941
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Я так и не понял, Toly, чем плох именно ВК?

внимательно прочитай что я писал, и скажи мне где я писал что ВК плох?
я писал о своем восприятии сего ресурса, свое мнение не кому не навязываю и чужое касательно этой темы знать не хочу


:)
Gens_FeyvoritДата: Среда, 23.12.2015, 01:54 | Сообщение # 1942
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Всем привет! -drinks- Что тут без меня такое сталось?
Цитата Agni ()
У тебя нормальная. тематическая. Всмысле ты ставишь постоянно индейцев и нормально смотрится.
Толя вон под ситуацию -в теме про джедаев -джедаев, потом игра понравится - он из игры тиснет. Иоли просто, понравившуюся картинку.
А я вон только медведей могу, но не каких попало, а ккакие посерьезнее или поинтереснее.

А я вот третий год аватару не меняю. И мне нормально))


SVAROGДата: Среда, 23.12.2015, 08:28 | Сообщение # 1943
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
мне вот ВК не как не по душе.. слишком много мусора!
Всем привет.Мусора полно не только в ВК,но и в одноклассниках,и в мэйл,и на других сайтах.
Цитата Nathaniel ()
Или не замечаешь его - и находишь массу полезного и интересного материала, удовольствие от переписки с интересными и разносторонними людьми и приятное времяпрепровождение в свободные от работы часы.

Вот люди из-за интернета заменили живое общение на виртуальное,а в живую их увидишь они двух слов связять не могут.На эту тему можно дисскутировать бесконечно,какие все в нете хорошие и пушистые.И кто там скрывается за экраном монитора не известно.В основном ведь выдают себя за других людей иили не так.Я почему так говорю,потому что знаю многих людей например с работы.Они в нете такие красноречивые и умные,а вживую с ними и говорить не очем и не интересно.Зато понтов выше крыши.Имхо.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ErfarotДата: Среда, 23.12.2015, 15:14 | Сообщение # 1944
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Вот люди из-за интернета заменили живое общение на виртуальное,а в живую их увидишь они двух слов связять не могут.


Поэтому, я почти всегда молчу, авось, за умного сойду.


Авантюрист и джентльмен.
SVAROGДата: Среда, 23.12.2015, 15:35 | Сообщение # 1945
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
А я вот третий год аватару не меняю. И мне нормально))
Я люблю менять,время от времени. Pirat6



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Среда, 23.12.2015, 15:46 | Сообщение # 1946
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Gens_Feyvorit, SVAROG, Erfarot, -drinks-

Цитата SVAROG ()
Я люблю менять,время от времени.

Это да! jokingly

А вообще, насчет интернет общения, тут как и в жизниЮ, только совсем собеседника не видно и он может придумать себе такое...что делает не совсем похожим на общение в жизни. А следовательно я не прав,а раз я не прав, то концовка моего вывода тоже неверна,а следовательно в интернете как в жизни! jokingly


TolyДата: Среда, 23.12.2015, 16:25 | Сообщение # 1947
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
.что делает не совсем похожим на общение в жизни

это да!))) я как строитель привык в жизни по другому общаться))))
если начну тут так общаться то из банов вылазить не буду)))


:)
AgniДата: Среда, 23.12.2015, 16:48 | Сообщение # 1948
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
если начну тут так общаться то из банов вылазить не буду)))

Я сегодня тоже хочу поматериться -в кои веки хотел онлайн игрушку посмотреть, скачал её с другого сайта.а не с официального,а играть, пока не установишь с официального. не получается.
Козлы! Вонючки! Жадные кю!


NathanielДата: Среда, 23.12.2015, 18:00 | Сообщение # 1949
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Вот люди из-за интернета заменили живое общение на виртуальное,а в живую их увидишь они двух слов связять не могут...

Не согласен!.. Это смотря с какой стороны на это посмотреть!.. И в зависимости от своего собственного восприятия окружающих. Я, конечно, не так часто сейчас бываю в городе, езжу в общественном транспорте, но исключительно всегда замечаю рядом очень доброжелательных людей. В транспорте лично со мной все вежливы, никто не грубит и не выпендривается. На незнакомых улицах нашего города очень часто ещё полгода назад вынужден был спрашивать адрес или те или иные вопросы задавать прохожим. Ни разу никто не грубил и не отнекивался. Все доброжелательны и общительны! Соседи все тоже очень доброжелательные и общительные, мы с ними каждый Новый год встречаем. Есть, конечно, пара семейств на этаже, которые ведут замкнутый образ жизни, но их всего две из восьми. А так - у нас добрая треть жителей нашего большого кооперативного высотного дома знают друг друга, мы всегда здороваемся в лифте и на лестничных площадках.

Так что я нигде не видел людей, которые не могут связать двух слов... Только очень давно, ещё в институтские годы встречались такие субъекты на остановках общественного транспорта по дороге из института домой. Но и тем простительно - или калеки, или нищеброды какие-то. Шпану и неадекватных людей я всегда издали стороной обходил и обхожу...

Цитата SVAROG ()
В основном ведь выдают себя за других людей иили не так.Я почему так говорю,потому что знаю многих людей например с работы. Они в нете такие красноречивые и умные, а вживую с ними и говорить не очем и не интересно. Зато понтов выше крыши.

Опять же, интернет и реальная жизнь существенно отличаются. Но не потому, что в интернете можно выдать себя за любую знаменитость!.. Просто дома у человека могут быть проблемы, семейные неприятности, долги или иные сложные ситуации. Тащить это в Сеть вовсе не обязательно. Я, например, очень редко упоминаю на форумах и в сети о своих реальных проблемах, с которыми я живу постоянно. А общаюсь со всеми точно так же, как привык общаться и в реале. Просто дело в том, что тут, в сети, я общаюсь, как правило, исключительно с теми, кто МНЕ интересен. С такими людьми ВСЕГДА приятно общаться, в том же ВК я в 70% случаев выбираю друзей на основе общих интересов. Например, это серия "Корсары", связанное с ним увлечение модмейкерством, классическая мировая и русская литература, спорт (снукер, биатлон, шахматы), проектирование в MS Visio и много чего ещё.

Конечно, и мне тоже часто встречается на просторах Сети незнакомое быдло, которое от нефиг делать пишет нечто вроде: "ЫЫЫ, быдло! Я тя выебу с***, давай звони, *****!" Но с такими - никаких разборок. Моментально в ЧС - и забыл.

Так что поменьше общайтесь с теми, кто строит из себя невесть кого и выдаёт себя за добрых и пушистых, а на самом деле - ничто...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PsychoShooterДата: Среда, 23.12.2015, 21:19 | Сообщение # 1950
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
я писал о своем восприятии сего ресурса, свое мнение не кому не навязываю и чужое касательно этой темы знать не хочу

Грубо прозвучало. Ну и хр.. с тобой.


На абордаж!
AgniДата: Среда, 23.12.2015, 22:15 | Сообщение # 1951
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
и чужое касательно этой темы знать не хочу

Цитата PsychoShooter ()
Грубо прозвучало. Ну и хр.. с тобой.

Господа пираты -мы же в таверне,а здесь можно ругаться только не обращаясь со своей руганью к завсегдатаям.
Будем же взаимовежливы, иначе, клянусь черепахой Тортилой, ругающиеся будут пить только разбавленный ром! -cool- -drinks-


AgniДата: Среда, 23.12.2015, 22:37 | Сообщение # 1952
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
У меня снег идет целый день - лепота!

Кстати, надо будет не забыть завтра с утра покормить синиц салом. Вот скажите, почему они его так любят? Серьёзно!


NathanielДата: Среда, 23.12.2015, 22:42 | Сообщение # 1953
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кстати, надо будет не забыть завтра с утра покормить синиц салом. Вот скажите, почему они его так любят? Серьёзно!

Дело не столько в самом сале, сколько в его калорийности. Для птиц зимой - это самое то, т.к. очень хороший источник энергии и тепла. С тем же успехом можете покормить чем угодно калорийным. Только ни в коем случае не давайте им солёное сало!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Среда, 23.12.2015, 22:54 | Сообщение # 1954
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Только ни в коем случае не давайте им солёное сало!

Специально попробовал - оно несоленое. Да, по калорийности оно зимой птицам самое то. Не то что хлеб белый, от которого их только раздувает.


SVAROGДата: Четверг, 24.12.2015, 11:32 | Сообщение # 1955
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Всем привет.
Цитата Agni ()
У меня снег идет целый день - лепота!
А у нас сегодня даже странно,нет дождя.Пасмурно +5.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 24.12.2015, 12:02 | Сообщение # 1956
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SVAROG, доброго дня! -drinks-

А у нас опять снег, опять синицы и воробьи летают. Но тепло, минус три, что-ли.


FENIKS211Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:53 | Сообщение # 1957
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
У нас все растаяло нафиг вместе с горками, снеговиками и заделом под ледовый городок. По слухам еще елка упала на малой площади. jokingly
NathanielДата: Четверг, 24.12.2015, 13:01 | Сообщение # 1958
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
У нас все растаяло нафиг вместе с горками, снеговиками и заделом под ледовый городок

У нас сейчас вот вообще +14... Можно доставать весенне-летний гардероб!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PsychoShooterДата: Четверг, 24.12.2015, 14:49 | Сообщение # 1959
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Рождество.. +2 на улице, а в городе идёт дождь. Что за н..?

На абордаж!
Сэр_КортесДата: Четверг, 24.12.2015, 20:28 | Сообщение # 1960
Пороховая обезьяна
Группа: Вице-Адмирал
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: В открытом море
+7 у меня сегодня, тучки и солнышко иногда -cool-
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!