Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
AgniДата: Вторник, 19.01.2016, 15:14 | Сообщение # 2221
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Собака это средство повышенной опасности, если хозяин бухой с ним надо разбираться пока никто не пострада

Да, собака источник повышенной опасности, за все её действия отвечает хозяин, любая агрессия, особенно если будут подтверждения (желательно видеосьемка) фактов, косвенно или прямо подтверждающие её моментально будет расценена как угроза вашему здоровью и жизни.

И кстати, вот выдержка из ваших правил, действующих на данный момент:
Настоящий Закон Санкт-Петербурга в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - Кодекс), Уставом Санкт-Петербурга устанавливает административную ответственность за нарушение законов Санкт-Петербурга и иных нормативных правовых актов органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Статья 33. Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного
Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Статья 34. Нарушение правил содержания собак
1. Допущение нахождения и(или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):
в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;
в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.
2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.
3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.
4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1-4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и(или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.


iskra_dyshiДата: Вторник, 19.01.2016, 18:19 | Сообщение # 2222
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кстати, вот выдержка из ваших правил

Ни одно правило не видела чтоб соблюдалось.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
PsychoShooterДата: Вторник, 19.01.2016, 19:06 | Сообщение # 2223
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
iskra_dyshi, а если и обратиться с записью в органы.. да проще и быстрее поймать и и выдрессировать этих собак.

На абордаж!
murmahiДата: Вторник, 19.01.2016, 19:54 | Сообщение # 2224
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я ненавижу собак! Меня достали ежедневные концерты! То вой минут на 30, то лай на час!!!

Собаки - собакам рознь, как говорится, но лет 5 назад сам столкнулся с проблемой, нужно было походить на работу в 4 - 30, и глазам не поверил, сколько стай собачьих в городе, причём агрессивных по некоторым улицам вообще не пройти, часам к 6 утра куда то исчезают. Ходил даже на сайт к догхантерам, ничего утешительного, от стаи из 6 и более агрессивных собак спасти может только дерево.


murmahi
AgniДата: Вторник, 19.01.2016, 21:15 | Сообщение # 2225
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
от стаи из 6 и более агрессивных собак спасти может только дерево.

Да, хорошая дубина всегда поможет. -give_rose-

Цитата iskra_dyshi ()
Ни одно правило не видела чтоб соблюдалось.

Нет, я видел, как собаководы -у вас, кстати, убирали после собаки даже в пакетик отходы её жизнедеятельности. После здорового и толстоватого, на мой взгляд ротвейлера. И хозяин, мужчина в летах же, вполне чинно его водил по набережной в наморднике.


FENIKS211Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:29 | Сообщение # 2226
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Ни одно правило не видела чтоб соблюдалось.

У нас народ обычно не утруждает себя уведомлением компетентных органов, а ждет пока те телепатию разовьют. Отсюда и бездействие и безразличие к законам. )


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Четверг, 21.01.2016, 10:20
iskra_dyshiДата: Четверг, 21.01.2016, 14:19 | Сообщение # 2227
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
я видел, как собаководы -у вас, кстати, убирали после собаки даже в пакетик отходы её жизнедеятельности. После здорового и толстоватого, на мой взгляд ротвейлера.

Это центр. У нас на окраине никто не соблюдает, и никого не штрафуют!

Цитата FENIKS211 ()

У нас народ обычно не утруждает себя уведомлением компетентных органов, а ждет пока те телепатию разовьют. Отсюда и бездействие и безразличие к законам. )

Я вообще законникам не доверяю. Для меня полиция наверное пустой звук. Первый раз столкнулась когда мне было 12, нас пытались ограбить. Только умер отец, дома были мать, бабушка, я и 7-ми летняя сестра. Два мужика пытались выбить нам дверь, прыснули в лицо бабушке из газового баллончика, что она чуть не потеряла зрение. Во время нападения позвонили в милицию. Приехали через 40 минут!!!! Поездили с матерью по району, и сказали ей- ну вы же понимаете, что мы никого не найдем!
Второй раз, меня ограбили в трамвае. И мне представитель закона сказал- сама виновата!!!
Наша милиция/полиция нас бережет!
Я понимаю, что в семье не без урода. Но мне почему-то только на уродов и везет!
И думаю вместо пьяного соседа с собакой накажут меня с ребенком! Или скажут сама виновата!


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Четверг, 21.01.2016, 16:19 | Сообщение # 2228
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я понимаю, что в семье не без урода. Но мне почему-то только на уродов и везет!
И думаю вместо пьяного соседа с собакой накажут меня с ребенком! Или скажут сама виновата!

Ну не все и всегда такие, сама ведь понимаешь. Главнео все таки негатив такой в себе перебороть, потому что, на самом деле, милиция это срез нашей действительности .Не лучше, не хуже а именно из нас они ведь и состоят.
А то бывает "...все менты козлы! Нет,у меня зять гаишник, но он ведь не мент! "Да, сосед милиционер\полицейский, но он один такой нормальный, а остальные..." и так далее .Этов се как обычно, меряем всех по разным стандартам. А люди везде одни и те же.

А если применительно к ситуации с соседом и собакой, то лучше все-таки, если бить морду и баллончиком прыскать не хотите, то участковому заявление написать.
Не поможет - бумага и на соседа и на работу участкового непосредственному начальнику участкового.
Потому что запускать такое нельзя, безнаказанность во все времена и во всех сферах всегда приводит к плохим результатам.


murmahiДата: Четверг, 21.01.2016, 18:31 | Сообщение # 2229
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Не поможет - бумага и на соседа и на работу участкового непосредственному начальнику участкового.
Потому что запускать такое нельзя, безнаказанность во все времена и во всех сферах всегда приводит к плохим результатам.

Что бы был закон и порядок, надо добиваться что бы был закон и порядок, на доброго дядю рассчитывать не стоит. Я не советую, это просто моё мнение.


murmahi
PsychoShooterДата: Четверг, 21.01.2016, 19:18 | Сообщение # 2230
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Друзья, кто-нибудь играет в WoT? Добавляйтесь в друзья, у меня там такой же ник, как и здесь. Если таких есть немало, то можно даже свой клан сделать, пиратский.

На абордаж!
ErfarotДата: Четверг, 21.01.2016, 23:44 | Сообщение # 2231
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Раз пошла такая тема, то кто нибудь играл в Long Dark?

Авантюрист и джентльмен.
КоролёвДата: Четверг, 21.01.2016, 23:47 | Сообщение # 2232
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ни во что не играл из вышеперечисленного


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
iskra_dyshiДата: Пятница, 22.01.2016, 09:40 | Сообщение # 2233
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
А кто в Diablo играет? Кто проходит 5 сезон? jokingly keith

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
SVAROGДата: Пятница, 22.01.2016, 10:00 | Сообщение # 2234
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я ненавижу собак! Меня достали ежедневные концерты! То вой минут на 30, то лай на час!!!

Всем привет.iskra_dyshi я с тобой в этом вопросе поностью солидарен.У нас в доме их тоже полно,владельцы тупорогие многие без поводка гуляют с ними и толком далеко не выводят выгуливать.Да и не люблю собак вообще.В свое время по молодости цапнула меня такая шавка,вот с тех пор и не люблю.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
FENIKS211Дата: Пятница, 22.01.2016, 10:15 | Сообщение # 2235
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата iskra_dyshi ()
Я понимаю, что в семье не без урода. Но мне почему-то только на уродов и везет!
И думаю вместо пьяного соседа с собакой накажут меня с ребенком! Или скажут сама виновата!

Просто нашим лучше не поручать сложные задания, а выполнение контролировать. Не бояться жаловаться вышестоящему руководству и в прокуратуру.
Цитата PsychoShooter ()
Друзья, кто-нибудь играет в WoT? Добавляйтесь в друзья, у меня там такой же ник, как и здесь. Если таких есть немало, то можно даже свой клан сделать, пиратский.

Я уже наигрался, года три не заходил.


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Пятница, 22.01.2016, 10:15
TolyДата: Пятница, 22.01.2016, 16:47 | Сообщение # 2236
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Друзья, кто-нибудь играет в WoT?

я долгое время игнорил, но сейчас подсел на танчики)))


:)
SVAROGДата: Пятница, 22.01.2016, 16:49 | Сообщение # 2237
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Народ смотрю разучился здороваться.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
iskra_dyshiДата: Пятница, 22.01.2016, 18:23 | Сообщение # 2238
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Народ смотрю разучился здороваться.


Как часто забываем "Здравствуй" говорить,
Значение его все чаще мы в душе стираем.
Но будет поздно, когда захочешь подарить
Всё то, что на душе твоей огнем пылает.....
/экспромт/
-give_rose-

Цитата FENIKS211 ()
Просто нашим лучше не поручать сложные задания, а выполнение контролировать.

Наши это кто?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
AgniДата: Пятница, 22.01.2016, 18:29 | Сообщение # 2239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SVAROG, iskra_dyshi, Toly, FENIKS211, Доброго вечера! -give_rose-

Ну и выпьем за Искру, которая опять радует нас стихами! -drinks-


iskra_dyshiДата: Пятница, 22.01.2016, 18:44 | Сообщение # 2240
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
И вам не хворать! -give_rose-

Цитата Agni ()
Ну и выпьем за Искру, которая опять радует нас стихами!

Тссс, это экспромт...))) Так что только по глоточку.)))


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!